Проблемы реализации

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 9

#1 погода » Пт, 5 декабря 2014, 15:56

Итак, у меня наступил очередной кризис, связанный с отсутствием работы, а именно с пониманием того кем я хочу работать и куда податься. Как определить кем стать? Как найти свою самореализацию? Что мешает, что помогает? Кто определился и как на своем жизненном пути?

Я всегда завидовал тем кто с детства знал кем ему быть. Я не из таких. Поделитесь своим опытом поиска. :smile:
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет


Re: Проблемы реализации

#141 monroe » Ср, 10 декабря 2014, 16:11

dzadzen писал(а):monroe,
И к какому выводу в контексте этой темы через призму идеи фильма ты подталкиваешь?
я подталкиваю вот к чему.
задуматься, что к кризису тебя подвели более глобальные причины, нежели орды беженцев с Украины или евро по 67 рублей.
Ты, кстати, посмотрел его?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
О структурах времени время циклическое и время осевое я узнала не от крутых эзо товарищей или в книжках.
Я слушала интервью с известным режиссёром - странная профессия, не так ли?

И вот он рассказал, что в циклическом времени всё идёт по кругу. В то время как в осевом каждый день что то новенькое.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Проблемы реализации

#142 погода » Ср, 10 декабря 2014, 17:53

monroe писал(а):
dzadzen писал(а):monroe,
И к какому выводу в контексте этой темы через призму идеи фильма ты подталкиваешь?
я подталкиваю вот к чему.
задуматься, что к кризису тебя подвели более глобальные причины, нежели орды беженцев с Украины или евро по 67 рублей.
Ты, кстати, посмотрел его?

Добавлено Ср, 10 декабря 2014, 16:19:
О структурах времени время циклическое и время осевое я узнала не от крутых эзо товарищей или в книжках.
Я слушала интервью с известным режиссёром - странная профессия, не так ли?

И вот он рассказал, что в циклическом времени всё идёт по кругу. В то время как в осевом каждый день что то новенькое.
Я день сурка раз 50 смотрел. Любимый фильм был в конце 90-х. С друзьями собирались и ржали над уже давно известными нам шуткам.

Про Украину и евро в контексте меня лично я не слова не сказал. Они никак не касаемо моей персоны и ее реализации. Ты хочешь сказать, что по какой то причине я застрял в этой ситуации чтобы что-то понять изменится и тогда будет следующий день? Как главный герой в баре случайным друзьям рассказывал как он застрял в одном дне, а один из собутыльников ему в ответ: "Так я так и живу". )
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Проблемы реализации

#143 monroe » Ср, 10 декабря 2014, 18:18

dzadzen, ну вот видимо не случайно мне расхотелось тут что либо писать.
Вова настоял.
ты уже всё смотрел, все видел и всё знаешь.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Проблемы реализации

#144 погода » Ср, 10 декабря 2014, 18:40

monroe писал(а):dzadzen, ну вот видимо не случайно мне расхотелось тут что либо писать.
Вова настоял.
ты уже всё смотрел, все видел и всё знаешь.
Монро, а ты можешь конкретно написать что ты имеешь в виду, ну непонятно же ничего, какие я должен сделать выводы. И ты зря обижаешься. Вова тоже не понял.

Авалока писал(а):monroe, ты чего то не договариваешь))
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Проблемы реализации

#145 Katerina » Ср, 10 декабря 2014, 19:16

Спасибо за тему. :rose:

Я пошла смотреть практически забытый "День сурка".

В своей жизни переживаю тоже самое.

dzadzen писал(а):Ты хочешь сказать, что по какой то причине я застрял в этой ситуации чтобы что-то понять изменится и тогда будет следующий день?
-

Тоже думаю, что есть причина. Я застряла уже на два года; нашла, наверное, сотни причин, переработала кучу страхов, а воз и ныне там. Значит до главного не дошла :facepalm:

Много в теме мыслей интересных, про миссию, например.
Katerina
Аватара
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 258
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 24 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Проблемы реализации

#146 СТ » Вс, 14 декабря 2014, 9:54

dzadzen, что нужно для того, чтобы организовать ИНТЕРНЕТ радио?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
или начать с того, что заключить контракт с одной из станций на еженедельную программу про мюзиклы? и, наконец, дописать книгу? Подготовка к программам только поможет с материалом, заодно и распиарит книгу. На Европе плюс, вроде, были как раз французские инвесторы?
СТ

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php