Поцелуй Ангела.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Feuer » Ср, 19 ноября 2014, 10:11

Есть народное поверье: ребенок рождается с красными отметками на теле. Мои дети имели такие метки. я не придавала им значения. А случайно узнала, что они называются "поцелуй Ангела". Может кто знает больше об этом поверье? С чем народ связывает такое явление? спасибо.
P. S. данная ТЕМА плавно перетекла в другое русло. Если не возражаете, будем говорить о беременности, детях и отражении личного отношения ко всему этому.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев


  • 1

Re: Поцелуй Ангела.

#61 miss* » Ср, 28 января 2015, 19:22

Stella писал(а):miss*, а ты не помнишь название 4-й книги?

Первая книга - Путешествия души.
Вторая - Предназначение души (там, кстати, описывается всё это подробно)
Третья - Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души.
Четвёртая - Воспоминания о жизни после жизни.

:smile:
miss*
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 2114
Темы: 30
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#62 Stella » Ср, 28 января 2015, 20:24

miss*, спасибо. Я три книги прочитала, точно помню первые два названия))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#63 Feuer » Пн, 13 апреля 2015, 13:32

miss* писал(а):Путешествия души.
Фенимор Купер. Майн Рид. Ньютон Майкл из одной серии. Очень легко читается, талантливо, но - СКАЗКА. Мне очень жаль.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#64 Левадия » Пн, 13 апреля 2015, 22:30

Мама Роза писал(а):Тогда выходит .что с каждым годом у населения с кармой всё хуже и хуже : детей с гемангиомами всё пребывает
Хотя ,впрочем , и прививок всё больше

Малышей жалко : спиртом когда обкалывают опухоль ,такой крик стоит
Мамы все в слезах выходят из кабинета
ИМХО Это чистой воды садизм.
В Филатовской прижигают за мгновение жидким азотом, потом сухое пятнышко отваливается и ВСЕ!
Вот мамочки пишут:
"В Филатовской прижигают жидким азотом. Несколько секунд держат, вот и все. Остальное время это заполнение вашей карточки и вам выдадут памятку, как ухаживать за ранкой.

В Филатовской по Москве считаются лучшие сосудистые хирурги, крупный государственный центр с практикой, езжайте, они хорошо определяют природу гемангиом, опасны или нет. А прижечь можно где угодно, это самое легкое. "
Левадия

Re: Поцелуй Ангела.

#65 Feuer » Ср, 22 апреля 2015, 12:26

Левадия писал(а):прижигают жидким азотом
Я как - то видела руки, обезображены такой операцией. Страх Божий. Даже маме рассказала, а она рассказала мне, как "бабка" ей пошептала и коноплей потерла, а потом велела коноплю прикопать на берегу реки. Как сгниет конопля, так и бородавки с ног обсыплются. Так и произошло. Кума говорила, что ниткой обвязывают и тот же результат. Народный способ, все же безопасней. Моей дочери, сотрудница ячмень заговорила, а утром, и след простыл.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#66 Левадия » Чт, 23 апреля 2015, 22:32

Feuer писал(а):Я как - то видела руки, обезображены такой операцией. Страх Божий. Даже маме рассказала, а она рассказала мне, как "бабка" ей пошептала и коноплей потерла, а потом велела коноплю прикопать на берегу реки. Как сгниет конопля, так и бородавки с ног обсыплются. Так и произошло. Кума говорила, что ниткой обвязывают и тот же результат. Народный способ, все же безопасней. Моей дочери, сотрудница ячмень заговорила, а утром, и след простыл.
У врачей коновалов и прыщи шрамы оставляют. У моей дочери нет следа совсем. Не сравнивайте ячмени, бородавки с сосудистой.Всякие бабулькины припарки. ВЫ бы еще апендикс предложили коноплей лечить.
Левадия

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php