Не могу носить серьги

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 monroe » Пн, 10 ноября 2014, 17:56

Не могу долго носить серьги - вот такая проблема.
Ношу пару дней и снимаю :(
С чем это может быть связано?
И так хожу "голая" - ни колец, ни маникюру, браслеты об шкурки замки портят.
А тут ещё и серьги адьёс амигос.
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда


Re: Не могу носить серьги

#141 погода » Вт, 11 ноября 2014, 18:12

dobrovolya писал(а):dzadzen, т.е. если проколоть уши в точках, отвечающих за глаза, рот (по лазареву - органы, связанные с вожделением) - программа усиливается или подавляется?
ношение.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Не могу носить серьги

#142 Limon27 » Вт, 11 ноября 2014, 18:13

Интересно, что запрет на ношение мусульманином золота не случаен. Как утверждают немецкие ученые, обручальное кольцо из золота может достаточно серьезно повлиять на здоровье мужчины. Особенно, если он его носит постоянно.

Как выяснилось, со временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции, которые оказывают влияние на мужское здоровье. Негативное влияние могут оказать даже доли миллиграмма оксидов золота независимо от пробы.

Что интересно, на здоровье женщин золото отрицательного влияния не оказывает. Ученые объясняют это тем, что организм женщины лучше защишен от внешних воздействий, поэтому окисляющийся металл им не вредит.

Есть и другой механизм отрицательного влияния обручального кольца на здоровье. Известно, что в пальцах сосредоточено большое количество нервных окончаний. Надевая кольцо, мы физически воздействуем на них, следовательно, так или иначе влияем на свое состояние. Поэтому носить тесные кольца, по мнению ученых, опасно.
Limon27
Аватара
Сообщения: 495
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 15 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

Re: Не могу носить серьги

#143 dobrovolya » Вт, 11 ноября 2014, 18:17

dzadzen писал(а):
dobrovolya писал(а):dzadzen, т.е. если проколоть уши в точках, отвечающих за глаза, рот (по лазареву - органы, связанные с вожделением) - программа усиливается или подавляется?
ношение.
так усиливает ношение сережек или подавляем программу вожделения по-вашему? я правда хочу разобраться. вот если физически есть проблемы с ношением сережек - это говорит об усилении программы вожделения? и если есть такая программа по жизни - лучше воздержаться от украшений или наоборот?
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Не могу носить серьги

#144 Инфернальная Зизи » Вт, 11 ноября 2014, 19:39

Мне в детстве мама уши проколола обычной швейной иголкой. Сначала я бегала за ней неделю: проколи, проколи.
Настроились, продезенфицировали, одно проколола. А потом она бегала за мной по всей квартире, чтоб я ей дала проколоть второе.
Но ничего, серьги с тех пор не мешают. И уши не болели после проколов. И носить могу что угодно
Зато племянница колола в спец.кабинете, так у неё уши распухали и гноились.
Инфернальная Зизи
Аватара
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср, 12 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Не могу носить серьги

#145 Malvina » Вт, 11 ноября 2014, 20:01

Limon27 писал(а):
Интересно, что запрет на ношение мусульманином золота не случаен. Как утверждают немецкие ученые, обручальное кольцо из золота может достаточно серьезно повлиять на здоровье мужчины. Особенно, если он его носит постоянно.

Как выяснилось, со временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции, которые оказывают влияние на мужское здоровье. Негативное влияние могут оказать даже доли миллиграмма оксидов золота независимо от пробы.

Что интересно, на здоровье женщин золото отрицательного влияния не оказывает. Ученые объясняют это тем, что организм женщины лучше защишен от внешних воздействий, поэтому окисляющийся металл им не вредит.

Есть и другой механизм отрицательного влияния обручального кольца на здоровье. Известно, что в пальцах сосредоточено большое количество нервных окончаний. Надевая кольцо, мы физически воздействуем на них, следовательно, так или иначе влияем на свое состояние. Поэтому носить тесные кольца, по мнению ученых, опасно.
Мой муж не снимает обручального кольца, я вообще по пальцам одной руки могу пересчитать, сколько раз его надевала, а родители так вообще не носили.
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Не могу носить серьги

#146 Y-ina » Вт, 11 ноября 2014, 22:36

Мне прокололи уши в домашних условиях - мамина подруга-медсестра хирургической кривой иголкой. Сразу вдели золотые сережки. С тех пор ношу. Лет в 20 я какой-то мусор немного носила, а вообще - годами не снимаю. Я их не чувствую, не знаю, на мне они или нет.
Зрение хорошее, ни на что не повлияло.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Не могу носить серьги

#147 rita123 » Вт, 11 ноября 2014, 22:40

dobrovolya писал(а): вот, например - мужу "намекнула" подарок на день рождения в прошлом году: не камни, не драгоценности, но мне очень понравилось, ношу с удовольствием :roll:
Спойлер
Изображение

веселенький :approve: Это браслет?
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Не могу носить серьги

#148 dobrovolya » Ср, 12 ноября 2014, 16:14

rita123 писал(а):веселенький :approve: Это браслет?
да, но у меня бусы и серьги. браслеты я не могу носить. в инете не нашла подходящее фото, разве что это
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Не могу носить серьги

#149 L@risa » Ср, 12 ноября 2014, 18:37

dobrovolya писал(а):
rita123 писал(а):веселенький :approve: Это браслет?
да, но у меня бусы и серьги. браслеты я не могу носить. в инете не нашла подходящее фото, разве что это

Спойлер
Изображение
класс!!!!!
я тут с дочкой привезла россыпью бусины. Их в Праге на кило продают в магазинчике этно. Тоже хочу подобное сделать. Но надо технологией овладеть.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Не могу носить серьги

#150 погода » Ср, 12 ноября 2014, 19:28

dobrovolya писал(а):
dzadzen писал(а):
dobrovolya писал(а):dzadzen, т.е. если проколоть уши в точках, отвечающих за глаза, рот (по лазареву - органы, связанные с вожделением) - программа усиливается или подавляется?
ношение.
так усиливает ношение сережек или подавляем программу вожделения по-вашему? я правда хочу разобраться. вот если физически есть проблемы с ношением сережек - это говорит об усилении программы вожделения? и если есть такая программа по жизни - лучше воздержаться от украшений или наоборот?
Ну ответ то на поверхности и лежит в плоскости - "для чего женщина носит сережки".
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Не могу носить серьги

#151 СТ » Ср, 12 ноября 2014, 19:46

dzadzen, серьги на протяжении всей истории человечества носили не только женщины. Причём это были и украшения, так и статусные вещи.
СТ

  • 1

Re: Не могу носить серьги

#152 monroe » Ср, 12 ноября 2014, 22:05

Вообще, все украшения - это способ выделить свою особенность. В первую очередь, энергетическую.
Взять корону.
Символ царственной особы. Не просто так, могли бы и чем то другим обозначить.
Корона как бы проецирует на толстый план свечение коронной чакры, развитую энергосистему, открытую связь с Богом.
Чтоб уж каждому смерду без третьего глаза всё было ясно.
Серьги и ожерелья - вишудха, оно понятно, коммуникативный центр, в тч с Высшими силами, дар слова, хорошая речь и пр.
Пояс с браслетами - это по ведам, входные ворота в энергетику эфирного тела.
Пальцы с перстнями - на каждом пальце по чакре.

Так что, серьги носят не только секс озабоченные.
То, что носят выпендрёжники, люди нескромные - эт да.
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Не могу носить серьги

#153 Инфернальная Зизи » Ср, 12 ноября 2014, 22:29

monroe писал(а):Так что, серьги носят не только секс озабоченные.
То, что носят выпендрёжники, люди нескромные - эт да.
получается, если люди не могут носить серьги, то значит их уровень нескромности и выпендрёжности настолько велик, что серьги всё будут увеличивать до смертельного уровня :ugu:
Инфернальная Зизи
Аватара
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср, 12 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Не могу носить серьги

#154 Brittany » Ср, 12 ноября 2014, 22:45

monroe писал(а):ожерелья - вишудха, оно понятно, коммуникативный центр, в тч с Высшими силами, дар слова, хорошая речь и пр.

Спойлер
Изображение
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Не могу носить серьги

#155 monroe » Ср, 12 ноября 2014, 22:51

Инфернальная Зизи писал(а):
monroe писал(а):Так что, серьги носят не только секс озабоченные.
То, что носят выпендрёжники, люди нескромные - эт да.
получается, если люди не могут носить серьги, то значит их уровень нескромности и выпендрёжности настолько велик, что серьги всё будут увеличивать до смертельного уровня :ugu:
не думаю, что серьги тут могут что то регулировать, чтобы аж даже до смертельного уровня :-D
просто те, кто носит украшения, явно любят себя обозначить.
вообще, я когда не вижу на женщине никаких цацек, я её начинаю опасаться.
а если она ещё и не делает маникюр ко всему этому отсутствию цацек - начинаю держаться от неё вообще подальше.
пусть они живут параллельно мне, в своём измерении...
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Не могу носить серьги

#156 Инфернальная Зизи » Ср, 12 ноября 2014, 22:58

monroe, тут ещё от окружения и культуры зависит
На востоке вот женщины носят помассивнее и повычурней. На западе почти не носят
Сегодня заехала в чеширский кот на перекус. Через барьер напротив меня сидела дама. Без косметики, без всяких украшений, включая серьги, с неуложенными немытыми волосами. Когда к ней подошёл официант, она заговорила с ним по английски с французским акцентом. От немки я такого внешнего вида ожидала, а вот от француженки нет.
Инфернальная Зизи
Аватара
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср, 12 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Не могу носить серьги

#157 monroe » Ср, 12 ноября 2014, 23:06

Инфернальная Зизи писал(а):monroe, тут ещё от окружения и культуры зависит
На востоке вот женщины носят помассивнее и повычурней. На западе почти не носят
Сегодня заехала в чеширский кот на перекус. Через барьер напротив меня сидела дама. Без косметики, без всяких украшений, включая серьги, с неуложенными немытыми волосами. Когда к ней подошёл официант, она заговорила с ним по английски с французским акцентом. От немки я такого внешнего вида ожидала, а вот от француженки нет.
мож она жёстко пила водку с русскими накануне.
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Не могу носить серьги

#158 Инфернальная Зизи » Ср, 12 ноября 2014, 23:17

monroe писал(а):мож она жёстко пила водку с русскими накануне.
может. Но русские дамы после ночных питий все равно выглядят на ура
Инфернальная Зизи
Аватара
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср, 12 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Не могу носить серьги

#159 amore mio » Чт, 13 ноября 2014, 2:24

monroe писал(а):пишет неграмотно окончания глаголов -ться и -тся.
Это я о тебе, есличо.
Марфа Меньшикова писал(а):потребность прилюдно материться
что делать? - материться
:scratch:
amore mio
Аватара
Сообщения: 199
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 4 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php