Извиняюсь......

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 kvazar » Вс, 14 сентября 2014, 19:24

Название темы напрямую отоброжает то что я в принципе чувствую на данный момент. Связано это с другой темой которую создала L@risa... :rose: ...http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=14&t=57488


Попробую подробно всё описать ,не знаю будет кому интересно или нет,может кто то посчитает что это попытка оправдаться или обратить на себя внимание в любом случае это ТЗ имеет место быть а значит не беспочвенна..В самой теме L@risa описала мою ситуацию и попросила помочь за что я ей очень благодарен как и за помощь ранее оказанную ,форумчане задали вопросы на которые не получили ответы (хотя их по идее должен был дать я) за что я тоже извиняюсь и постараюсь всё объяснить сейчас если кому интересно,хотя я проанализировав всё "от и до" ,поставив себя на место Вас (к кому обращались) сам БЫ(будь на Вашем месте) проявил некоторое непонимание...Некий участник Kvazar который то и дело умничает там где его просят или нет с мотивацией помощи сам в ней нуждается (как так? себе помочь не может а к другим лезет) ,при чём напрямую не обращается ,а за него пишут люди ,толком ОН объяснить не может чё к чему и на вопросы даже косвенно не ответил ,так с какой радости бы кто помогал при таком отношении??????....Собственно Вы правы и я извиняюсь за это ,я объясню по причине того чтоб ясность внести ,не подумайте что я имею какой то подтекст ,просто мне кажется что я проявил какое то неуважение к тем кто мне помогает либо хотел,либо вообще читает тему...Болезнь собственно в чём она заключается ? это перелом костей который в течении 13 лет не срастался так как находится в районе нижней челюсти под ухом ,не подумайте что это там какая то пьяная драка (хотя почему бы и нет) меня тогда ограбили проще говоря прям около своего дома (могу подробней если интересно...Так вот летом ещё не чего а зимой вообще караул ,постоянно опухоль на этом месте ,я уже с чем только это не связывал,если в плане диагностики то это внутри семейное и проблеме не один 10-ток лет..В том году в декабре у меня произошла стычка с людьми ,с которыми в прошлом у меня были отношения (прошлое это назовём то когда я вплотную не занимался собой по ДК).потом всё изменилось,с теми с кем я потдерживал отношения пришлось рвать,при чём им это НЕ понравилось так как в них обузой я не был ,но потом всё изменилось,в последствии (в частности на данный момент) я вот форум читаю и совсем с другими людьми в жизни...Так вот стычка произошла при чём опять та же схема (ограбление) тот район где я вырос и те с кем я не конфликтовал и меня не трогали (хоть мы и не знакомы с ними но тут долго объяснять) в общем попадаю я в больницу где мне в диагнозе при таком переломе надо ставить пластину ,в рамках той помощи которую мне могли оказать это неделю ставили антибиотики пока опухоль не спала и показали прейскурант (сколь стоит),сказали будет-милости просим...ну вот я собирал,занимал,мне помогли форумчане ,с горем пополам я сделал операцию но опять мне выписали продолжение ,Там где стоит пластина наложены швы ,они проходят в районе мышц (жевательные) и после снятия идёт реабилитация (ходить на прогревания) ,разрабатывать так как рот не открывается практически ,ещё напугали что начну запускать процесс даже могу лишиться возможности разговаривать. В общем вот L@risa предложила обратиться на форум (спасибо ей что сопереживает и помогает)...Собственно спасибо и извините если что не так просто обстаятельства вынуждают......Большое спасибо L@risa..ilga..._Tasha...Наталия(бывший участник форума) за оказанную помощь!!!!!!!!!!!
kvazar M
Автор темы, Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой


Re: Извиняюсь......

#21 kvazar » Вс, 21 сентября 2014, 13:36

LadyClarick, я читал его ,есть у него здравые мысли не спорю ,с собой его сравнивать как то не пытался ,не дорос ещё до такого и врядли мне это светит
kvazar M
Автор темы, Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Re: Извиняюсь......

#22 Симашк » Вс, 21 сентября 2014, 14:53

Пардон, писала в личку... оказалось тут

Добавлено спустя 15 часов 34 минуты:
kvazar, Вы съездили куда там должны были? Там уже что-то ответили про то, что не вся сумма? Можно частями? или только сегодня и всё?
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Извиняюсь......

#23 SvETTUS1 » Пн, 22 сентября 2014, 9:07

LadyClarick писал(а):kvazar, обычно, в подобных историях, я ищу аналогичные примеры и их для себя анализирую. Вот, например ты прагматик и материалист и Зигмунд Фрейд был таким же. Умер от рака челюсти.
Ещё был слегка повёрнут та теме секса. Можешь почитать его биографию и сам для себя сравнить, поанализировать. Ведь, излишний материализм тоже несёт вред. А возможно, это и не твой случай вовсе :)
Ледичка, это просто отвлеченный пример? Или ты про Квазара :wacko: ?
SvETTUS1

  • 1

Re: Извиняюсь......

#24 Еллада » Пн, 22 сентября 2014, 22:59

Окопник, растение зарекомендовавшее для быстрого сращивания костей, если, конечно - лечащий врач разрешит
желательно прям сам корень -мелко порезанный или смолотый в кашицу - виде наложения и закрепленный для фиксации
намного быстрее сращиваются переломы...
еще в коралловом клубе есть одна штуковина, Н-500, мне рассказывала консультант, что помог её подруге быстрее задействовать регенирирующие процессы
нужно посмотреть в интернете, почитать, наверняка есть аналогичные случаи и как лечились, что помогло
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Извиняюсь......

#25 kvazar » Вт, 23 сентября 2014, 16:40

Zoe, :rose: СПАСИБО!
kvazar M
Автор темы, Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Re: Извиняюсь......

#26 Findling » Вт, 23 сентября 2014, 16:58

kvazar, у одного моего знакомого была похожая травма....
мы с ним разбирали ситуацию, по ходу он тоже увлекается всякими духовными вещами. Лазарева слушает. когда семинары ему подкидываю...
Так у него была( есть) связка интересная, он человек тонкий, устремленный.... Но все что касается, простого. суетного, житейского...он все это обесценивает до уровня - суета. ничего особо не значит.... зажимает мирское в оболочку, ни то что никчемного...а обуза.... То с чем приходится мириться.
В итоге вот Светлое и чистое. духовное, любовь...а вот мирское, от него никуда не денешься. оно много не может значить, но и больше не должно...
По-лазареву. получается этакое обожествление высоких чувств. Вроде человек стремится к Горнему, но внутри то он ощущает мирское как груз, баласт...который необходимо тянуть. И сбросил бы, а не может. Отсюда и агрессия к своей природе...
Findling

Re: Извиняюсь......

#27 kvazar » Вт, 23 сентября 2014, 17:00

Findling, ...спасибо! да не без этого надо признать
kvazar M
Автор темы, Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php