Проблемы на работе.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Irenka » Вт, 2 сентября 2014, 21:26

Мне нужна ваша помощь ребята...
Я взяла и уволилась с прежнего места. Устала. Все бесило и от огромного объема работы и ужасной психологической обстановки я уже не выдерживала. Но зп платили более менее для нашего города. Нашла работу по интернету и ушла на автозавод. Почему то, когда я ходила на собеседование, у меня такая радость возникла в душе, что я приняла ее за добрый знак. Но не тут то было.... Начальница оказалась такой ххх, меня так просто вкатала в асфальт....Оскорбляет не мыслимо и требует то- не знаю что. Занимаюсь какой то фигней, вообще ни о чем. Такой бардак просто ужас. Я рыдаю дней десять уже. Прихожу домой и реву. Уже до самой дошло, что Доведусь до нервного срыва. В выходные чуть в Ашане реветь не стала. Уволят меня, а начальница мне этим угрожает(на старом месте такого ее было) и не смогу детей поднять, у меня две школьницы. О чем я думала, когда приняла такое дурацкое решение уволиться. А с работой совсем в городе плохо. Только продавцом. Позвонила, переступив гордость на старое место, но мне вежливо естественно отказали. Пообещали типо завтра мне она скажет на вакансию категории ниже значительно, но я сомневаюсь . Место занято короче. Муж любитель выпить зп маленькую получает. За июль еще не получил... На одну его зп мы четвером не выживем. Просто не выживем .... Ну сойду я с ума или за болею, что лучше от моих переживаний кому будет.... Ошибку я сделала но что теперь то мне делать. Состояние на грани... И самое главное, теперь я не знаю что хочу. Вообще не работать это моя мечта. А жить то на что. Детей растить надо. Одевать. Кормить, учить. Блин дура я.
Ребята, ну хоть добрым словом помогите....
Последний раз редактировалось Марфа Меньшикова Вт, 2 сентября 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев


Re: Проблемы на работе.

#141 Gulya » Пн, 8 сентября 2014, 6:40

Irenka писал(а):Сергей Б, ваша жена дома сидит?
А если и работает, то может просто не делится с вами своими проблемами? Из всех моих знакомых, у всех какие нибудь тралы на работе. Одна очень обеспечена мужем, да, сидит дома, не работает. Так он достал ее уже, упивается своей властью и зависимостью ее от него....
Так что здесь палка о двух концах...
Женщине нужно, если работать, то получать удовольствие хоть немного от этого. Если у чела рабское мышление, то всегда найдется начальник, кот. будет использовать его по-полной.

Добавлено спустя 53 секунды:
Сергей, Благодарю, класно написали :ugu:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Проблемы на работе.

#142 Сергей Б » Пн, 8 сентября 2014, 15:17

Deri писал(а):Вот здесь можно поподробнее :grin:
Но ведь и мужчина получает от женщины энергию. Уж сколько писалось про золотые нити, которые питают мужчину еще 7 лет после интимной связи.
Секс это ведь прежде всего обмен энергетикой.

тут объяснять нечего. тут надо взаимодействовать с мужчиной хотя бы через форум. И на практике это ощутить. раскачать саму себя, возможно уже это есть конечно. Пережить и загрузить как память состояния. Без секса ощутить этот самый обмен энергиями. Женщина тоже дает земную энергию, но и берет, особенно когда плод надо взращивать. Сперва в душе, потом в теле. ну как-то так примерно.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Irenka писал(а):то может просто не делится с вами своими проблемами?
Если бы у нас все нормально было, я бы тут не общался. Тоже свои проблемы есть. Надоел я ей со своей ДК. А с другой стороны, намного проще и легче стало, таких подкалывающих вопросов уже не задает, как Вы здесь. не язвит, уже. Отконфликтовались отдрессировали друг-друга. тут явно высокомерием таким повеяло от Вас, что вот здесь либо забухать охота или устроить скандал такой. Это что за такое высокомерие. :evil: Ну теперь понятно, как культурными внешне выражениями, Вы просто подкалываете наверное всех, и начальницу тоже. После такого "культурного" обращения хочется придраться и скандал устроить.

Добавлено спустя 38 минут 48 секунд:
Irenka писал(а):Сергей Б, ваша жена дома сидит?
А если и работает, то может просто не делится с вами своими проблемами? Из всех моих знакомых, у всех какие нибудь тралы на работе. Одна очень обеспечена мужем, да, сидит дома, не работает. Так он достал ее уже, упивается своей властью и зависимостью ее от него....
Так что здесь палка о двух концах...
Еще раз обращу внимание на эту фразу. В чем прикол здесь (магический обряд подсознательный -прикол). Вы с высока отметили как бы и язвительно, культурно просто нанесли агрессивный удар (прикол). Этим девы дамы как раз владеют и не замечают за собой. После такого "укуса" на Вас будет кричать начальница. вы сами провоцируете агрессию в свою сторону. Надеюсь Вам становится понятно.

Сперва подкат хитрый (лесть чтобы в душу залесть) по ходу беседы и укус с высока. Возможно, это и называют подсознательной агрессией.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Проблемы на работе.

#143 Irenka » Пн, 8 сентября 2014, 18:54

Сергей Б, у меня нет ощущения, что я вас подкусила :pardon: тем более какого то высокомерия по отношения к кому либо из форумчан. Иначе я бы тут не засиживалась. Странно, я обдумаю это....
Кстати, я лев по гороскопу, про дев я писала, что люблю мужчин под этим знаком...
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#144 Сергей Б » Пн, 8 сентября 2014, 19:03

Можно конечно дальше взращивать в себе сколопендру высокомерия. А можно обнаружить и скушать её самую в себе, сжечь в себе.

Когда идет любовь, то ток любви идет самопроизвольно, кусать здесь никого не нужно, тут просто надо заметить и изменить полностью свое поведение. Кому служить будете -страхам и жадности, или Богу внутри себя, что покой и умиротворение изливает. Ну дальше конечно Вам нужно время, дабы понаблюдать за собой стороны.

Вся беда, что себя со сколопендрами и прочими бесами внутри себя путают. Тут уже тоже время понадобится - кто я? Вы спросили, я ответил. Желаю успехов. Главное заметить. И перейти на учения лидеров огненного знака, если Вы сама огонь. Саи баба например, стрелец. В своей родной стихии, Вы быстро все обнаружите.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Проблемы на работе.

#145 1234 » Пн, 8 сентября 2014, 19:35

Ирэнка, ваш круг обязанностей установлен договором, должностной инструкцией? и эти её- вашей начальницы - "сделай не знаю что" просьбы и последующее давление- если по совести вы сделали то, что она просила, или это в разрез с вашими обязанностями- и если давит на вас после этого- защищайтесь мысленно. состояние подходящее озлобленно-отчаянное. было бы желание. если по человечески вы пытались договориться и ваша совесть чиста- откройте для себя новый опыт и новые грани бытия. не умеете- научим.

она начнёт выходить из равновесия, сильно. и тут ею можно сманипулировать. или может..добавить раскачки словесно- но без явных оскорблений. и не допускайте плохих мыслей и плохого мнения об объекте- чтобы не тревожить Закон Кармы и чтобы сохранить свою чистоту и силу воздействия на объект.

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
подумалось, если ваша начальница, Ирэнка, так себя ведёт- наверно, она сама является проводником каких-то сил. вампирических. и надо...в таком случае наверно выходом будет Законными средствами спровоцировать на тонком плане эти силы -на агрессию. и Закон Кармы немедленно начнет защищать вас.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Проблемы на работе.

#146 Irenka » Вт, 9 сентября 2014, 17:43

1234, спасибо за понимание :rose:
Вампир - это точно сказано. В пятницу одну мою коллегу до слез довела...но вроде в пятницу, все вопросы на тот момент выяснили. Наконец, она меня услышала. Точнее сказать дошло до нее, что и как делать в той рабочей ситуации. В понедельник, даже извинялась, мол рабочие моменты, не обращай внимания.... Я потом уже узнала, что кто то заявление написал на увольнение.. Так что пока " спокойно"
Я, впрочем, рада, что приняла ситуацию. Работу эту знаю, есть нюансы конечно, но это на любом предприятии так. Рядом с домом. По парку красивому иду. Фиг с ней с этой мадам... Надо не пробиваемый шлем от нее одеть и работу работать. Ну мне бы пока так хотелось бы.
1234 писал(а):в таком случае наверно выходом будет Законными средствами спровоцировать на тонком плане эти силы -на агрессию. и Закон Кармы немедленно начнет защищать вас.
Вот это только не понимаю как.
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#147 Сергей Б » Ср, 10 сентября 2014, 17:47

Irenka писал(а):Вампир - это точно сказано
Для этого сперва укусить надо, пробить биополе. Ну если бы Для себя вампирили, то здесь с удовольствием бы "подкачали" Вас многие люди и Вы бы восстановились быстро. А если через Вас бесовщина питается бесконечно, а Вам лично ничего не остается, ну тогда здесь окружающие будут злиться или игнорировать в следующий раз. Когда на всяческие эйфорические многообещающие учения подсаживаются, вот там получается служба твари вместо Творца. Это я предположение высказал просто. Кто его знает, что там: программа подсознательная или от учения эйфорического бесовщина, сказать не могу. (имхо)
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Проблемы на работе.

#148 Irenka » Пт, 12 сентября 2014, 5:42

Сергей писал(а): Когда на всяческие эйфорические многообещающие учения подсаживаются, вот там получается служба твари вместо Творца. Это я предположение высказал просто. Кто его знает, что там: программа подсознательная или от учения эйфорического бесовщина, сказать не могу. (имхо)
Я вообще не поняла, что Вы имеете в виду, кто подсел на эйфорические учения , чем там занимается моя начальница, которая пока от всех отстала я не знаю. Что касается меня, то прочитать какую либо книгу для меня не есть подсадиться. Кстати, у Уолша много чего хорошего есть, можете сами почитать. И вообще много авторов, кроме СН есть и довольно неплохих, у каждого можно что то найти для себя . Я и от СН летала, его книги меня тоже вдохновляли в свое время. И его книги можно назвать эйфорическими. Когда первый раз соприкасаешься с информацией СН, тоже происходит взлет. И так не только у меня было.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И вообще, если книга не вдохновляет, не дает полета, то зачем ее читать? Просто мозг накачать...
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#149 Сергей Б » Пн, 15 сентября 2014, 20:50

Irenka писал(а):И вообще, если книга не вдохновляет, не дает полета, то зачем ее читать? Просто мозг накачать..

Только заметил ответ.
Женщину муж вдохновляет, когда все в порядке. Самолет, когда летит, то сжигает много топлива. Самолет для полета заправляют, топливо оплачивают пассажиры. Полет ради полета не бывает. Бывают тренировочные полеты, но это ради защиты Родины в трудную минуту. Если книга вдохновляет на полет, то кто на Вас лететь будет? И ради чего такой полет организуется? И откуда топливо брать будете?

Нормальная книга обучает трудиться для полета. Обучает служить Богу. Халявы нет. Цель либо скрытая, либо явная, но всегда есть. Надо смотреть не только на полет, но и цель полета, и чем за топливо платить будете? Или это наркотик просто? Тут Вы сами смотрите.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Проблемы на работе.

#150 CYOKK » Сб, 27 сентября 2014, 11:49

Irenka писал(а):
CYOKK писал(а):Смени гнев на милость! Если за эти деньги в рабочее время начальница хочет, чтоб ты мла полы - МОЙ!
CYOKK, не хочу мыть полы!!! :evil:
:cannot: :ugu:


Ну что тебе тут сказать... Ты не готова поступиться принципами, имидж для тебя важнее внутреннего здоровья. Зачем открыла тему? Для того чтобы кто-то занялся твоею начальницей?! :lol:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Проблемы на работе.

#151 rita123 » Вс, 28 сентября 2014, 21:39

Сергей Б писал(а):Женщину муж вдохновляет, когда все в порядке.

Глубокая мысль. Даж, я б сказала, вдохновляющая.

Вот что меня в учителях человечества особенно удивляет : они изрекают даже не банальности, а просто ноль, но с умной мордой лица.
Кстати, с Ричардом Бахом споришь.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
CYOKK писал(а):Ну что тебе тут сказать... Ты не готова поступиться принципами, имидж для тебя важнее внутреннего здоровья. Зачем открыла тему? Для того чтобы кто-то занялся твоею начальницей?!


CYOKK, ну что ты ржешь, как пони. Автор пленник своих реакций. Как ей "освободиться"? .. за обозримое число ходов ..
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Проблемы на работе.

#152 Irenka » Пн, 29 сентября 2014, 21:44

CYOKK, и rita123, что вам сказать на ваш юмор - мойте полы сами.
Гордыня это или не гордыня, или что то еще, но прыгать под чью то дудку не буду, тем более дудит она фальшиво.
Нравиться это кому или нет, мне все равно. Я в работе принимаю позицию " правильности". Есть положения, нормативные акты, законы в конце концов. Почему я от них должна отступать в угоду кому то. :dont_knou:
Пока там более менее ситуация наладилась. Мне наговорили кучу комплементов, на которые я уже не поддалась, и мне удалось перевестись на другой участок. Посмотрим, что дальше будет. Ведь все течет и все меняется.
Но, я как-то внутренне сумела смесить "оценку важности ситуации" и мне легче стало. У меня уже и подружки заводятся на новом месте. Да и сентябрь такой чудный, гуляя по парку туда- сюда я наслаждалась природой/ погодой и за это благодарна произошедшей со мной ситуации. Тк на старом месте работы мне было вообще не до погоды/ природы, настолько там загрузка была сильна.
Спасибо всем, кто помог мне поддержкой и критикой. Эта была своевременная помощь :rose:
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#153 Сергей Б » Вт, 30 сентября 2014, 4:09

Irenka писал(а):Нравиться это кому или нет, мне все равно.
:-D Это нам все равно. Вы спросили, участники ответили. Вы можете попросить модераторов закрыть тему, если считаете её завершенной.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 2

Re: Проблемы на работе.

#154 Deri » Вт, 30 сентября 2014, 4:19

Ситуация интересна в развитии. Поэтому тему не надо закрывать. :smile:
Deri

Re: Проблемы на работе.

#155 Сергей Б » Вт, 30 сентября 2014, 4:33

Если автор упирается, значит проблема в социум выносится. Либо там автор темы воевать начинает со смелостью, тогда обычно это заканчивается тем, что самого автора начальником ставят. ЛИбо увольняют, если там конфликт в правоту упирается. Раз уже конфликт пошел на силовое решение, тогда кто сильнее?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 3

Re: Проблемы на работе.

#156 Irenka » Вт, 30 сентября 2014, 19:32

Deri писал(а):Ситуация интересна в развитии. Поэтому тему не надо закрывать. :smile:
На прошлой неделе мне предложили вернуться на старое место работы, только в другой отдел. Вчера как то была тишина и я затаилась, помалкиваю. Там у меня почти все подружки. Аж четыре человека за меня просили. А сегодня позвонили срочно ответ дать, бегом как всегда надо, там человек все-таки ушел. А я теперь не хочу назад..... Ну что мне с собой поделать....Муж тоже советует остаться. Не представляете, что я творю. Поперлась к этой " мадам"", с которой конфликтовала выяснять " свое будущее"". Короче, меня всю нахвалили и уговаривать даже стали остаться.
Короче, я ппц полный сама для себя, ну что, что мне делать? :crazy:
Слушайте, я такой вкусный холодец в мультиварке делаю, обалденнный :smile:
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Проблемы на работе.

#157 Сергей Б » Вт, 30 сентября 2014, 20:16

Irenka писал(а):Устала. Все бесило и от огромного объема работы и ужасной психологической обстановки
Это Ваши описания старой работы.
Irenka писал(а):Короче, меня всю нахвалили и уговаривать даже стали остаться
Похоже, что конфликт уладился с начальницей.
Irenka писал(а):Муж тоже советует остаться.
Вывод очевиден, наверное. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Кстати, сегодня узнал, что известный Рами Блект - лев по гороскопу. Можно посмотреть его тренинги, если понравиться конечно, то можно попробовать постигать рекомендации Рами, как человека с близкой структурой. Сам лично не смотрел, не знаю о нем ничего. http://www.bleckt.com/video/trainings/
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Проблемы на работе.

#158 Irenka » Вт, 30 сентября 2014, 21:06

Сергей Б, спасибо за ссылку. Из Рами читала только про его оценку СНа. Кто то ссылку давал. А! Еще он про сыроедение писал! Но сейчас, хоть и лето/ осень/ урожай, как назло ничего сырого не хочу. Тушу кабачки и любимую капусту. :tongue:
Ой, меня вообще болтает туда- сюда....сейчас Рами Блекта перед сном почитаю...
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#159 Сергей Б » Вт, 30 сентября 2014, 21:09

Irenka писал(а):сейчас Рами Блекта перед сном почитаю...
Лучше посмотрите.
Сейчас только что посмотрел Рами. Великолепно выступает. :approve: Давненько я таких хоризматичных лидеров не смотрел. Смотреть уже удовольствие. СНЛ для огненных знаков не очень подходит, а Рами тоже по Ведам информацию черпает.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Проблемы на работе.

#160 Irenka » Вт, 30 сентября 2014, 21:19

Сергей Б, я вообще мужчин львов тоже обожаю. У меня львы любимцы и девы. Дев люблю не знай почему, родовое, наверное. У меня отчим и муж 2 сентября днюхи празднуют. А львы всегда женихами были. Да и сейчас вижу , что симпатия ко мне, то точно можно сразу определить - или лев или водолей( отец родной водолей). А вот женщин львиц - пока никак не полюблю. Но я работаю над этим. :smile:
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php