Проблемы на работе.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Irenka » Вт, 2 сентября 2014, 21:26

Мне нужна ваша помощь ребята...
Я взяла и уволилась с прежнего места. Устала. Все бесило и от огромного объема работы и ужасной психологической обстановки я уже не выдерживала. Но зп платили более менее для нашего города. Нашла работу по интернету и ушла на автозавод. Почему то, когда я ходила на собеседование, у меня такая радость возникла в душе, что я приняла ее за добрый знак. Но не тут то было.... Начальница оказалась такой ххх, меня так просто вкатала в асфальт....Оскорбляет не мыслимо и требует то- не знаю что. Занимаюсь какой то фигней, вообще ни о чем. Такой бардак просто ужас. Я рыдаю дней десять уже. Прихожу домой и реву. Уже до самой дошло, что Доведусь до нервного срыва. В выходные чуть в Ашане реветь не стала. Уволят меня, а начальница мне этим угрожает(на старом месте такого ее было) и не смогу детей поднять, у меня две школьницы. О чем я думала, когда приняла такое дурацкое решение уволиться. А с работой совсем в городе плохо. Только продавцом. Позвонила, переступив гордость на старое место, но мне вежливо естественно отказали. Пообещали типо завтра мне она скажет на вакансию категории ниже значительно, но я сомневаюсь . Место занято короче. Муж любитель выпить зп маленькую получает. За июль еще не получил... На одну его зп мы четвером не выживем. Просто не выживем .... Ну сойду я с ума или за болею, что лучше от моих переживаний кому будет.... Ошибку я сделала но что теперь то мне делать. Состояние на грани... И самое главное, теперь я не знаю что хочу. Вообще не работать это моя мечта. А жить то на что. Детей растить надо. Одевать. Кормить, учить. Блин дура я.
Ребята, ну хоть добрым словом помогите....
Последний раз редактировалось Марфа Меньшикова Вт, 2 сентября 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев


Re: Проблемы на работе.

#121 Irenka » Вс, 7 сентября 2014, 8:12

Да как "придурковатости" не сопротивляться? Кланяться ей что ли?
Я сопротивляюсь, еще как сопротивляюсь. Что же это получается - я должна делать ерунду в своей работе? Она же мне потом боком и вылезет. Нет уж, я буду работу работать так, как положено ее работать... Если до нее плохо доходит как надо делать, придется бодаться с ней.
Может гордыня... :dont_knou: не понимаю я

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
Благодарю писал(а):веры в Бога у вас, как таковой нет
веры в себя так же не видать
на мужа надеяться ваше пипец
можна кричать ура!!!,- вы в полной ...
:-D Юмор нам строить и жить помогает :-D
Вот где взять то, чего нет?
Вот когда все стабильно и более менее все хорошо, то и Лазарева впечатление знаешь наизусть и др вещи... В мае я Нили Уолша прям вот летала. Такая вся умная, правильная, светлая, позитивная и вся прям духовно развитая.
Вот нашла себе приключения. Поверила в себя, нашла работу, уволилась ради нее и получила по всем " статьям" :on_the_wall:
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#122 Сергей Б » Вс, 7 сентября 2014, 8:41

Irenka писал(а):В мае я Нили Уолша прям вот летала
Ах вот откуда такие внезапные решения. Ну вот опять, туда еще не перешла в ту систему. (Сказки конечно завораживающие аудио. Я три минуты послушал и остановил прослушивание, дабы не переключаться туда.) А стереотипы от СНЛ остались. У многих наполовину погруженных так решения меняются частенько неадекватно. Поверила в иллюзии и ударилась.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
кстати Нил Уолш тоже дева. :-D
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 5

Re: Проблемы на работе.

#123 Благодарю » Вс, 7 сентября 2014, 8:50

Irenka, один простой момент, который вы ну никак не хотите отпустить,- духовность.
Надеюсь, если бум грить терминами ДК это буит в вашем ракурсе внимания?
По всему видать у вас дикая зависимость от благополучной судьбы.
Но, что она уравновешивает в корне?
В корне она уравновешивает,- духовность. А духовнось это и гордыня, и управление,..и прочая лабуда по этой же ветке.
Просто посмотрите свои посты и вы увидите, что вы не живете здесь и сейчас, вы живете, либо будущим, либо прошлым, либо вы вспоминаете горький опыт потери предыдущей работы, либо уже беспокоитесь о том, что вас ждет в будущем,- поэтому?
Поэтому прое"ываете настоящее, это понятно?
Все остальное по ДК: все, что было,- на все воля свыше, все, что будет,- на то воля свыше.
Отпустите контроль ситуации в прошлом и будущем, сконценрируйтесь на: здесь и сейчас.
У вас появится энергия на решение ваших вопросов.
А так вы сейчас размазаны. Часть энергии вы тратите на сожаление о прошлом, часть на то, что боитесь за будущее. И что у вас остается на текущее?
Да нифига не остается.
Нет энергии?
Получаем опять уныние, страхи и весь пучок проблем, как данность.
Любовь,- здесь и сейчас.
Вы умственный работник. Но, как и все те кто слишком умный, забываете простую вещь, ум, как лающая собака, его нужно отключать. Так что совет мыть полы, иль заняться физической работой вам, как раз. И печь хлеб из той же серии, видать срабатывает механизм самосохранения, но пока интуитивно. А вы возьмите и выберите это осознанно в помощь себе.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Проблемы на работе.

#124 Сергей Б » Вс, 7 сентября 2014, 8:50

Нил Уолш основал свой центр "Аватар", тут уже решать надо -каким путем дальше идти либо одним либо другим, поскольку когда так оставшись в старой системе, наполовину переключаются к новой, то вот здесь начинаются неадекватные решения внезапные. То есть, получается повелись на внезапный импульс страсти, попутав это с гласом Бога. И влетают так вот неожиданно в трудности. Не вы одна такая в данном случае.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Проблемы на работе.

#125 Deri » Вс, 7 сентября 2014, 9:08

Irenka, гордыня, гордыня... Особенно видно по последним постам :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
_____
Такой милый диалог бумза и rita123... :angel: :grin:
Deri

  • 2

Re: Проблемы на работе.

#126 Сергей Б » Вс, 7 сентября 2014, 9:44

Рекомендую новую работу, пусть мозги отдохнут.
phpBB [media]
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Проблемы на работе.

#127 Irenka » Вс, 7 сентября 2014, 10:21

Сергей Б, прям в тему - сегодня собрались красить входную дверь :-D Спса :rose:

Добавлено спустя 1 минуту:
Благодарю, спасибо :approve: :approve:
Пока не совсем все дошло до нутра, токо на поверхности. Но я перечитывать буду
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#128 rita123 » Вс, 7 сентября 2014, 11:52

Иренка, на форуме был ник Прогрессия (латиницей), теперь Катерина.
У нее тоже очнь долго были траблы с начальницей.

Вот не знаю, нынешние проблемы по здоровью из этой ситуации выростли или нет, но вполне могёт быть.

Так что, надо искать какой-то иной путь нежели противостояние с начальницей. В вашем случае это должен быть и внешне иной путь.


Мудрый Дровосек, наверно, сказал бы, что ситуация темы неприятия вами своей кармы. Наверно ... :?
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Проблемы на работе.

#129 Сергей Б » Вс, 7 сентября 2014, 16:23

Irenka писал(а):Все бесило и от огромного объема работы и ужасной психологической обстановки
Irenka писал(а):что Доведусь до нервного срыва.
Что получается, как старая, так и новая работа Вас бесит, мягко говоря. То есть, явно сама профессия экономиста ВАм не подходит. Получается что из-за депрессии, Вы подсели на учение Уолша. Но при этом нарушили основное правило "жена за мужем" . Обычное дело, когда женщина ставит себя выше мужчины и блокирует в нем проводника духа божественного.

Заблокировала мужа, не воспримчива к его энергиям, и пошла поехала депрессия. Откуда энергии то браться, если печь водой залита. Далее - неправильное мировоззрение опять блокирует мужа как проводника духа святого. Ну а раз у женщины нету таких структур как у мужчины, то здесь автоматически жена должна потерять работу, и как следствие муж найдет подработку (другую работу) и бросит пить. Скорее всего к этому судьба ведет.

Как заставить мужа работать? Надо самой работу бросить и довериться Богу, от мужа идущему. Получается, что бросать надо работу в таком случае. Доверьтесь мужу. Доверьтесь Богу.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Проблемы на работе.

#130 Благодарю » Вс, 7 сентября 2014, 20:11

:smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#131 Irenka » Вс, 7 сентября 2014, 20:30

Сергей Б, по гороскопу мне эта работа вроде подходит)))
Муж, кстати тоже дева (западаю я что - то на дев), мне сказал переходить на это новое место))). Я с ним совет держала.
И вот ведь, не говорит - увольняйся сиди дома.
А про Н. Уолша не знаю что сказать. Я его три книги только прочла. Две залпом. Третью что-то долго. Некоторые моменты мне там не понра. Спорные. Слушать аудио или видио не слушала. Подруга у меня именно слушает, но я таким временем не располагаю просто. От первых книг, да, я пришла в восторг, там много полезного для себя я нашла. Вернее, впечатление сложилось, что и я так же думаю, и вдруг подтверждение моим мыслям. О чем конкретно, меня сейчас не спрашивайте, я от стресса как бы "стерта".
Нет, все таки первые книги у этого автора хороши, мне кажется именно страхи лечат, ну а сейчас может проверка у меня пошла. Ведь именно страх за будущее, не верие в себя, Бога .... Может и хорошо, что сейчас это у меня повылазило....
Сергей Б, :wink: вы же меня не бросите?
Сколько поддержки я от вас, ребята - форумчане, получила :approve: :rose: :bouquet: :fly: :flowers:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Благодарю писал(а):Irenka, один простой момент, который вы ну никак не хотите отпустить,- духовность.
Надеюсь, если бум грить терминами ДК это буит в вашем ракурсе внимания?
По всему видать у вас дикая зависимость от благополучной судьбы.
Но, что она уравновешивает в корне?
В корне она уравновешивает,- духовность. А духовнось это и гордыня, и управление,..и прочая лабуда по этой же ветке.
Просто посмотрите свои посты и вы увидите, что вы не живете здесь и сейчас, вы живете, либо будущим, либо прошлым, либо вы вспоминаете горький опыт потери предыдущей работы, либо уже беспокоитесь о том, что вас ждет в будущем,- поэтому?
Поэтому прое"ываете настоящее, это понятно?
Все остальное по ДК: все, что было,- на все воля свыше, все, что будет,- на то воля свыше.
Отпустите контроль ситуации в прошлом и будущем, сконценрируйтесь на: здесь и сейчас.
У вас появится энергия на решение ваших вопросов.
А так вы сейчас размазаны. Часть энергии вы тратите на сожаление о прошлом, часть на то, что боитесь за будущее. И что у вас остается на текущее?
Да нифига не остается.
Нет энергии?
Получаем опять уныние, страхи и весь пучок проблем, как данность.
Любовь,- здесь и сейчас.
Вы умственный работник. Но, как и все те кто слишком умный, забываете простую вещь, ум, как лающая собака, его нужно отключать. Так что совет мыть полы, иль заняться физической работой вам, как раз. И печь хлеб из той же серии, видать срабатывает механизм самосохранения, но пока интуитивно. А вы возьмите и выберите это осознанно в помощь себе.
Вы меня лучше понимаете, чем я сама.
Ну что делать, а? Ну и так мозги в отключке.....
Кстати, экономист - это план и факт, и отклонение. Я всю жизнь составляю планы ... По профеccии.
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#132 Благодарю » Вс, 7 сентября 2014, 22:31

1. радоваться
2. юморить
3. на все воля свыше
4. благодарить
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#133 Елена12 » Пн, 8 сентября 2014, 3:27

Благодарю писал(а):выход есь простой, поговорить с новой начальницей по-душам,..
судя по описанию, дама-агрессор, таким людям пока конкретно в лоб не дашь, они не понимают
другого выхода нет,- либо в лоб, либо никакие иные средства не помогают
а ведь она и дальше давить будет, не ток давить а выдавливать из вас по капле раба, иль лепить, под себя)))

А как это согласуется с тем, что в рабочих, профессиональных отношениях - нужно говорить с начальником (начальницей) по душам?
Это ведь не тот случай - когда родственник, кто то близкий - чтобы по душам разговаривать и что то прояснять - так как хочешь, не хочешь - а жить вместе придется.

Тут даже сам посыл неверен - тратить силы, энергию на "вразумление" начальницы.

У нее своя жизнь, судьба и свои задачи.
Свела жизнь вместе, ну так не для изменения начальницы, а для своей трансформации.
Но, как бы палку не перегнуть. и не положить все силы для изменения начальницы?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#134 Благодарю » Пн, 8 сентября 2014, 3:44

Елена12 писал(а):А как это согласуется с тем, что в рабочих, профессиональных отношениях - нужно говорить с начальником (начальницей) по душам?
по душам поговорить, можно и с битой в руках, и за чашкой кофе все зависит от ситуации и конкретной цели
Елена12 писал(а):Это ведь не тот случай - когда родственник, кто то близкий - чтобы по душам разговаривать и что то прояснять - так как хочешь, не хочешь - а жить вместе придется.
бу..вапщет на сей момент, если верно судить, начальница для автора темы длань дающая, кормящая и она же забирающая и наказующая, чуть ли не бог во плоти. такова картинка мира восприятия того, кто веры в бога не имеет..вспоминаем ДК, чел либо стремиться возвыситься и подавить, либо наоборот унизиться и покориться, в любом разе отношения зависимости

Елена12 писал(а):Свела жизнь вместе, ну так не для изменения начальницы, а для своей трансформации.
ну дык жестко поставить начальницу на место это и есь задача :smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Проблемы на работе.

#135 Сергей Б » Пн, 8 сентября 2014, 5:07

Irenka писал(а):Сергей Б, по гороскопу мне эта работа вроде подходит)))
Работа не главное. К черту такую работу, если орут и напрягают выше нормы. такая работа девам не подходит явно. Девам нужна такая работа, чтобы начальник не кричал, говорил мягко и ласково, дабы не напрягал с переработками, и точно в пять вечера уже чтобы за порог помещения. Часы хорошо работают потому что, и психика чувствительная к крику. Крик для девы - как в колоколе сидеть большущем.
Irenka писал(а):Сергей Б, :wink: вы же меня не бросите?
Ага, на стройку возьму. :-D

Вот что такое -счатье -выйти за муж для женщины? Это непрерывный оргазм души, в которую самец непрерывно сеет свою жизнь, ему еёё скачивать надо куда-то, эту энергию, структура такая, Бог накачивает, женщина нужна постоянно. Это же такой кайф, когда энзимы от мужика периодически, на любом расстоянии в женщину вливаются -во все чакры. ребенок формируется. Вот прямо жалко смотреть на таких женщин, забывших о таком кайфе жизни. непрерывном оргазме души на всю жизнь.

Забывши о таком кайфе , дама стервенеет, начинает быть гордой, начинает убивать мужика. и начинает отбирать у Бога заботу о хлебе насущном. Хочется сказать тьфу. Ну вспомните себя как женщину, попробуйте за мужем побыть реально, все страхи в любви растворятся. Вот как тут зашлакованной женщине помочь вспомнить, что такое быть за мужем душевно. :scratch: ну зачем Вам Выше мужика к Богу прыгать и пытаться самой на себя мужские функции брать, если это жена от мужа получать должна. ну нет таких структур у женщины. а у мужчины нету матки. Поэтому вместе. Один сеет жизнь , другая её сохраняет и живет в удовольствии.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Проблемы на работе.

#136 Deri » Пн, 8 сентября 2014, 5:44

Сергей Б писал(а): Обычное дело, когда женщина ставит себя выше мужчины и блокирует в нем проводника духа божественного.

У волевых женщин, внутренне агрессивных, мужья либо пьют, либо гуляют. По СНЛ.
Автору темы, надо стараться быть мягче: и в поведении, и в манерах. Не давить на ситуацию внутреннее, а стараться чтобы ситуация как бы обтекала вокруг.
Т.е. не агрессировать к ситуации.
Deri

Re: Проблемы на работе.

#137 Елена12 » Пн, 8 сентября 2014, 5:47

Благодарю писал(а):Елена12 писал(а):Свела жизнь вместе, ну так не для изменения начальницы, а для своей трансформации.

ну дык жестко поставить начальницу на место это и есь задача

Круто Вы с задачами разбираетесь :smile:
Кстати, да. представить - все произошло именно так, и что изменится?
Что изменится в жизни, как поменяется состояние и надолго ли.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#138 Deri » Пн, 8 сентября 2014, 5:53

Сергей Б писал(а):Вот что такое -счатье -выйти за муж для женщины? Это непрерывный оргазм души, в которую самец непрерывно сеет свою жизнь, ему еёё скачивать надо куда-то, эту энергию, структура такая, Бог накачивает, женщина нужна постоянно. Это же такой кайф, когда энзимы от мужика периодически, на любом расстоянии в женщину вливаются -во все чакры. ребенок формируется. Вот прямо жалко смотреть на таких женщин, забывших о таком кайфе жизни. непрерывном оргазме души на всю жизнь.

Забывши о таком кайфе , дама стервенеет, начинает быть гордой, начинает убивать мужика. и начинает отбирать у Бога заботу о хлебе насущном. Хочется сказать тьфу. Ну вспомните себя как женщину, попробуйте за мужем побыть реально, все страхи в любви растворятся. Вот как тут зашлакованной женщине помочь вспомнить, что такое быть за мужем душевно. :scratch: ну зачем Вам Выше мужика к Богу прыгать и пытаться самой на себя мужские функции брать, если это жена от мужа получать должна. ну нет таких структур у женщины. а у мужчины нету матки. Поэтому вместе. Один сеет жизнь , другая её сохраняет и живет в удовольствии.

Вот здесь можно поподробнее :grin:
Но ведь и мужчина получает от женщины энергию. Уж сколько писалось про золотые нити, которые питают мужчину еще 7 лет после интимной связи.
Секс это ведь прежде всего обмен энергетикой.
Deri

Re: Проблемы на работе.

#139 Irenka » Пн, 8 сентября 2014, 6:01

Сергей Б, ваша жена дома сидит?
А если и работает, то может просто не делится с вами своими проблемами? Из всех моих знакомых, у всех какие нибудь тралы на работе. Одна очень обеспечена мужем, да, сидит дома, не работает. Так он достал ее уже, упивается своей властью и зависимостью ее от него....
Так что здесь палка о двух концах...
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#140 Deri » Пн, 8 сентября 2014, 6:09

Zoe писал(а):"Энергоинформационное поле имеет свои законы, свои поощрения и, естественно, свои наказания за ошибки с точки зрения поля.
С точки зрения поля, правильной является любая реакция, которая не разрушает тонких энергоинформационных структур - ни наших собственных, ни других людей при мирном сосуществовании (не рассматривается процесс борьбы)
Позитивная реакция на свой событийный ряд, настрой на свою духовную эволюцию и творческое развитие, проявление гибкости, воспитание адаптационных свойств личности - это является достойной задачей для своего энергоинформационного развития.

Надо научиться воспринимать позитивно любое, даже вредное, в общепринятом смысле, воздействие и извлекать из него максимум пользы для себя, учиться принимать мир во всех его проявлениях, эволюционно изменяя свое мировоззрение: к примеру, начать видеть во всех «обидчиках» не врагов, а тренеров и учителей, показывающих вам ваши слабые места и несовершенства. В «нежелательных событиях» надо видеть «жизненные уроки», которые в случае, если мы их успешно проходим, не приносят никакого вреда, а, напротив, приближают нас к совершенству. Ведь позитивная реакция на мир во всех его проявлениях становится возможной лишь тогда, когда вы освободитесь хотя бы от основных негативных программ ( негативных чувств и эмоций).

Человек распознает мир сквозь фильтры своих программ по отношению к той или иной ситуации."

/viewtopic.php?f=1&t=57469&start=20
Deri

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php