Проблемы на работе.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Irenka » Вт, 2 сентября 2014, 21:26

Мне нужна ваша помощь ребята...
Я взяла и уволилась с прежнего места. Устала. Все бесило и от огромного объема работы и ужасной психологической обстановки я уже не выдерживала. Но зп платили более менее для нашего города. Нашла работу по интернету и ушла на автозавод. Почему то, когда я ходила на собеседование, у меня такая радость возникла в душе, что я приняла ее за добрый знак. Но не тут то было.... Начальница оказалась такой ххх, меня так просто вкатала в асфальт....Оскорбляет не мыслимо и требует то- не знаю что. Занимаюсь какой то фигней, вообще ни о чем. Такой бардак просто ужас. Я рыдаю дней десять уже. Прихожу домой и реву. Уже до самой дошло, что Доведусь до нервного срыва. В выходные чуть в Ашане реветь не стала. Уволят меня, а начальница мне этим угрожает(на старом месте такого ее было) и не смогу детей поднять, у меня две школьницы. О чем я думала, когда приняла такое дурацкое решение уволиться. А с работой совсем в городе плохо. Только продавцом. Позвонила, переступив гордость на старое место, но мне вежливо естественно отказали. Пообещали типо завтра мне она скажет на вакансию категории ниже значительно, но я сомневаюсь . Место занято короче. Муж любитель выпить зп маленькую получает. За июль еще не получил... На одну его зп мы четвером не выживем. Просто не выживем .... Ну сойду я с ума или за болею, что лучше от моих переживаний кому будет.... Ошибку я сделала но что теперь то мне делать. Состояние на грани... И самое главное, теперь я не знаю что хочу. Вообще не работать это моя мечта. А жить то на что. Детей растить надо. Одевать. Кормить, учить. Блин дура я.
Ребята, ну хоть добрым словом помогите....
Последний раз редактировалось Марфа Меньшикова Вт, 2 сентября 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев


Re: Проблемы на работе.

#161 Y-ina » Ср, 1 октября 2014, 2:28

Irenka писал(а):Короче, я ппц полный сама для себя, ну что, что мне делать? :crazy:
это называется жадность. стыдно, тетя.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Проблемы на работе.

#162 Сергей Б » Ср, 1 октября 2014, 4:49

Irenka, Вы очень даже молодец, настоящая умница, так суметь быстро понять ситуацию. Проявили свой характер и вот результат.
Irenka писал(а):У меня львы любимцы и девы.
А вот здесь скорее шаблон ума ограничивает зону комфорта. попробуйте также взаимодействовать с другими знаками, почувствовать их и вы ощутите много нового позитива и негатива.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Irenka писал(а):А вот женщин львиц - пока никак не полюблю
Была семья заказчиков. Все львицы и львы. Весело, но иногда жесткая борьба за львинную долю такая темпераментная.Но ничего притерлись, живут себе устойчиво, крепко. Отец лев, мать львица, дочки сестренки львицы, ихняя тетка тоже львица. Прямо прайд настоящий. Много чувств темпераментных.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#163 Irenka » Ср, 1 октября 2014, 19:57

Сергей Б, в ютубе посмотрела Рами. Честно говоря, меня очень смутила та лекция, на которую у меня "глаз упал". У Рами Блекта даже диагностика по энергии, как у СН... У меня сложилось впечатление полного плагиата Лазарева. Я СН "наизусть учила" в свое время. Так на данной лекции Рами слово в слово СНа повторял, правда он на него ссылался.... Ну как то так.. Странные впечатления, обидно мне почему то стало, что так в открытую сперто все у Лазарева.
Но может другие лекции/ семинары другими будут.
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#164 Malvina » Ср, 1 октября 2014, 20:04

Irenka писал(а):Сергей Б, в ютубе посмотрела Рами. Честно говоря, меня очень смутила та лекция, на которую у меня "глаз упал". У Рами Блекта даже диагностика по энергии, как у СН... У меня сложилось впечатление полного плагиата Лазарева. Я СН "наизусть учила" в свое время. Так на данной лекции Рами слово в слово СНа повторял, правда он на него ссылался.... Ну как то так.. Странные впечатления, обидно мне почему то стало, что так в открытую сперто все у Лазарева.
Но может другие лекции/ семинары другими будут.
Вы ошибаетесь, уверяю Вас. Почитайте для начала биографию Рами Блекта на его сайте.
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Проблемы на работе.

#165 Сергей Б » Ср, 1 октября 2014, 20:05

Я только что прослушал его двухчасовую лекцию. Очень разительно отличается. Главное, потоки прогоняет уже огненной стихии. Лазарева имя Рами употребляет. Но никакого плагиата там нету. Совершенно другой терминологический аппарат. А то что из Вас, Irenka, полезли обиды, так это чистка пошла. тут надо на таком моменте потерпеть дискомфорт и не соскакивать с лекции. Быстро пережигает, потом хорошо. Смотрите сами конечно.

Как говорит Лазарев, принял чужую информацию, усвоил, наработал опыт -это уже моё. Он сам идею из книг Астрогора брал "Кармическая медицина". Просто подтвердил на практике многовековую информацию. Лазарев и Рами Блект - психологи ведисты. Из одного источника информация - из Вед. Первоисточник Веды, а не СНЛ.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#166 Irenka » Ср, 1 октября 2014, 20:46

Malvina, Сергей Б, убедили :rose:
Пойду перед сном слушать. Чиститься. А то мне че то мало за последнее время чистки :-D пойду добавлю :wink:
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#167 Сергей Б » Ср, 1 октября 2014, 20:51

Видите, когда своё что-то родное, то оно сразу цепляет за чувства. Поэтому, результат эффективный. Всего Вам хорошего.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Проблемы на работе.

#168 CYOKK » Сб, 1 ноября 2014, 15:36

Irenka,

Я рада. что ты смогла переступить через свою гордыню.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Проблемы на работе.

#169 Irenka » Сб, 1 ноября 2014, 18:36

CYOKK, спасибо :rose:
Знаете, сейчас у меня все устаканилось, я привыкаю и коллектив то вполне приличный. Да и машинки мы выпускаем "Патриоты" няшки.
Но покоя мне долго не давала эта ситуация с "начальницей", я как будто себя потеряла и у меня начался психоз. Я ведь ревела! Жуть :-D сейчас я с ней не пересекаюсь слава Богу! Хотя она мне улыбается и сюси - пуси.
Случайно попала к парапсихологу, она мне сказала, что есть такие сущности, которые высасывают человека, как бы не вампиры, что- то другое и что я там все равно не на долго :-D но пока меня все устраивает, да же зп, так как платят хорошую премию к тому же ...
Но эго мое конечно сдулось, почистилось :-D я научилась печь прекрасный хлеб и много чего еще :-D
Сергей Б, Рами Блекта не пошел мне. Кстати Сергей Серебряков, тоже аювердист, тоже лев, я причем лично была у него несколько раз, мне тоже никак. Видимо Льву - львы не подходят ну никак :dont_knou:
Вот Э. Толле очень книга его понравилась, о силе момента сейчас. Он водолей. Ну а вышла на него по совету Рами. :smile:
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php