Влюблена

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 ilga » Пт, 13 июня 2014, 20:37

..Но безответно.. :cry: :help:
Как быть??
ilga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥


Re: Влюблена

#181 ilga » Пн, 23 июня 2014, 13:21

SvETTUS1, :yes: . я все еще Виилму не могу осилить :sedit: :sedit:
ilga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Влюблена

#182 SvETTUS1 » Пн, 23 июня 2014, 14:49

Илгуся, ты куда то торопишься?
SvETTUS1

Re: Влюблена

#183 ilga » Пн, 23 июня 2014, 18:03

SvETTUS1, :huh: так сильно заметно?
ilga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 1

Re: Влюблена

#184 SvETTUS1 » Пн, 23 июня 2014, 18:09

:-D :-D :-D
SvETTUS1

  • 0

Re: Влюблена

#185 Голока Вриндавана » Вт, 24 июня 2014, 12:07

SvETTUS1, а почему пудель розовый, в природе такого нет, неужели бедную псину подвергали химической окраске. Надеюсь что это гуманный краситель . На мой вкус "Анастасия" интереснее Л.Виилмы если это читать как сказку, в которой события и участники вымышлены, но главная цель- уроки.
Первая книга написана увлекательно, читается быстро, не требует раздумий натужных. там много интересных и запоминающихся моментов, т.к. и положена для художественного произведения.Хотя все очарование замысла ушло в книгу первую. остальное можно и не читать..
А что может запомниться у Виилмы? ...она гораздо более заслужила этого неестественно розового пуделя :-D
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 964
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 15 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Влюблена

#186 SvETTUS1 » Вт, 24 июня 2014, 14:46

Герка, Анастасия - это сказка или дютюктивчик или дамский романчик, можно хоть 20 раз читать- удовольствие получать( ну если эстетический вкус позволяет). А Виилма и куча других авторов( СНЛ в том числе) - это инструкция по выживанию. Каждый выбирает для себя.. типа поступил в институт, можно пить , гулять, весело время проводить.., а можно учиться. Пить /гулять приятнее и легче.. :-D Только жизнь она этими пятью годами не ограничивается..
SvETTUS1

Re: Влюблена

#187 Голока Вриндавана » Вт, 24 июня 2014, 18:25

SvETTUS1, Да я сразу как только увидела пуделька. так и подумала вылитая Виилма.
Вон ilga, не может эту лабуду осилить, а уж то что все это никак не поможет. так это стопудово.
ВамSvETTUS1, чем помогла эта книга, слаще вам стало от этого рахат-лукума прощения вины.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 964
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 15 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Влюблена

#188 SvETTUS1 » Вт, 24 июня 2014, 19:46

Герка, для Вас перепощу пост Обители:негативные мысли, это не совсем мысли они сопровождаются чувствами, и чувства их и порождают скорее всего. И если мы откажемся их проживать, если они наши,, их прочувствовать придется нашим детям. А если они не наши, то надо понимать, что это досталось нам от наших предков, они не хотели их чувствовать, отодвигали заботами повседневными, как мы сейчас отодвигаем позитивным мышлением Вот Виилма помогает все это словами обозвать. Мне она многое прояснила. Я вообще люблю все словами называть.. И Вы знаете СНЛ тоже часто говорил про людей , для которых его книги были лабудой... на определенном этапе. До всего нужно дорасти , если это нужная вещь. До Анастасий всяческих расти не надо.
SvETTUS1

  • 1

Re: Влюблена

#189 Rinna » Ср, 25 июня 2014, 0:13

ilga писал(а):..Но безответно.. :cry: :help:
Как быть??
взрослеть.
Ни у кого нет запасной жизни в шкафу. Не надо тратить свою жизнь на безответность.
Поставьте цель и идите к ней. Любую. А там и "холостую" влюблённость как рукой снимет.
На Пути к своей Цели встретите свою ответную любовь и не одну, ещё выбирать будете.
Rinna
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Влюблена

#190 ilga » Ср, 25 июня 2014, 7:33

Rinna писал(а):
ilga писал(а):..Но безответно.. :cry: :help:
Как быть??
взрослеть.
Ни у кого нет запасной жизни в шкафу. Не надо тратить свою жизнь на безответность.
Поставьте цель и идите к ней. Любую. А там и "холостую" влюблённость как рукой снимет.
На Пути к своей Цели встретите свою ответную любовь и не одну, ещё выбирать будете.
получается так, что особого то и выбора нет :dont_knou: , так что живу как есть не зацикливаясь
ilga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Влюблена

#191 Голока Вриндавана » Ср, 25 июня 2014, 17:06

SvETTUS1 писал(а):они не хотели их чувствовать, отодвигали заботами повседневными, как мы сейчас отодвигаем позитивным мышлением Вот Виилма помогает все это словами обозвать. Мне она многое прояснила. Я вообще люблю все словами называть..
Если бы вы еще любили выбирать из них те что по приличнее давая характеристику тому что вам лично не по вкусу , то цены бы вам не было. :smile:
Но для этого надо чувствовать и переживать, а вы все еще только учитесь этому.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 964
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 15 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Влюблена

#192 SvETTUS1 » Ср, 25 июня 2014, 18:25

Герка, ну раз Вы этому уже научились, научите нас. Предложите приличные слова и просветите меня, что же это мне не по вкусу..
SvETTUS1

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php