Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Fantum » Пт, 18 апреля 2014, 15:21

Привет всем. Мне 33 года.
Год назад прошел главное испытание в своей жизни и выжил. Родилось замечательное дитё. При этом все близкие остались живы, и относительно здоровы.
Но вот энергия почему-то растет крайне медленно, после жесткого обвала. Хотя рост наблюдаю. С такими темпами её роста, мне будет под 70 лет, чтобы она восстановилась хотя бы на уровне 25 лет, до начала испытания так сказать.

Склоняюсь к мысли, что это неизбежное условие. Я прав?
Fantum
Автор темы
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 18 апреля 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев


Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#3 Мелодия души » Пт, 18 апреля 2014, 15:51

Fantum, привет. А Вам не хватате энергии сейчас? А если бы было больше, куда бы Вы ее тратили? Еще надо учесть, что маленький ребенок требует ооочень много энергии, так что много Вы тратите на него сейчас.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#4 Fantum » Пт, 18 апреля 2014, 16:40

Мелодия души писал(а):привет. А Вам не хватате энергии сейчас?
Привет.
Денег много не бывает. :)
Мелодия души писал(а):А если бы было больше, куда бы Вы ее тратили?
Чтобы я тут не написал, последует непременная критика и заключение, что у меня мало любви. Всё это конечно так, но что-то всё равно не так :)
Мелодия души писал(а):Еще надо учесть, что маленький ребенок требует ооочень много энергии, так что много Вы тратите на него сейчас.
Это возможно.
Но вот как бы я не моделировал ситуации - глухой ответ внутри.
У меня получается такая картина: испытание прошел - молодец!. Вот тебе жизнь, вот тебе свобода а не тюрьма, вот тебе относительное здоровье, небольшой материальный достаток, - и живи себе спокойно до лет 70.
Вот эту "блокаду" уже прорвать бесполезно.
Fantum
Автор темы
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 18 апреля 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#5 Ольга Совякина » Пт, 18 апреля 2014, 16:48

Fantum писал(а):Чтобы я тут не написал, последует непременная критика и заключение, что у меня мало любви.
не последует
любви мало не бывает...бывает много дури и бесполезных умозаключений
а любви всегда ровно столько сколько тебе надо на данный момент
:-D дайте мне еще 1,5 кг любви...мне не хвататет. КАК вообще это можно представить :pardon:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#6 Fantum » Пт, 18 апреля 2014, 16:52

Хотелось бы побывать в космосе, на других планетах, завести там друзей, побывать в других мирах, хоть краем глаза взглянуть на параллельную вселенную, и в этой жизни, а не в других. И не где-то там в астрале, а на сознании, глазами и ушами и всеми органами чувств пощупать это.
Ведь всё возможно то по идеи.
К сожалению стойкое ощущение, что мои фантастические мечты никак не смогут реализоваться в жизни. :(.
Fantum
Автор темы
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 18 апреля 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#7 Сергей Б » Пт, 18 апреля 2014, 16:55

Fantum писал(а):Хотелось бы побывать в космосе, на других планетах, завести там друзей, побывать в других мирах, хоть краем глаза взглянуть на параллельную вселенную, и в этой жизни, а не в других. И не где-то там в астрале, а на сознании, глазами и ушами и всеми органами чувств пощупать это.
Ведь всё возможно то по идеи.
К сожалению стойкое ощущение, что мои фантастические мечты никак не смогут реализоваться в жизни. :(.
Fantum писал(а):небольшой материальный достаток, - и живи себе спокойно до лет 70.
Вот эту "блокаду" уже прорвать бесполезно.

А у Вас есть другой план? Откуда такой набор стандартных мыслей об астральных путешествиях?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#8 Ольга Совякина » Пт, 18 апреля 2014, 16:57

Fantum писал(а):Хотелось бы побывать в космосе, на других планетах, завести там друзей, побывать в других мирах, хоть краем глаза взглянуть на параллельную вселенную, и в этой жизни, а не в других. И не где-то там в астрале, а на сознании, глазами и ушами и всеми органами чувств пощупать это.
Ведь всё возможно то по идеи.
К сожалению стойкое ощущение, что мои фантастические мечты никак не смогут реализоваться в жизни. :(.
ну почему сразу- НЕТ :crazy:
вот есть пример из жизни хоть одного человека в истории человечества которому это удалось?
если есть один- то и вам вполне и допустимо
а уж если нет такого примера, то возможно и не все возможно
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#9 Fantum » Пт, 18 апреля 2014, 17:53

Сергей Б писал(а):
Fantum писал(а):Хотелось бы побывать в космосе, на других планетах, завести там друзей, побывать в других мирах, хоть краем глаза взглянуть на параллельную вселенную, и в этой жизни, а не в других. И не где-то там в астрале, а на сознании, глазами и ушами и всеми органами чувств пощупать это.
Ведь всё возможно то по идеи.
К сожалению стойкое ощущение, что мои фантастические мечты никак не смогут реализоваться в жизни. :(.
Fantum писал(а):небольшой материальный достаток, - и живи себе спокойно до лет 70.
Вот эту "блокаду" уже прорвать бесполезно.
А у Вас есть другой план? Откуда такой набор стандартных мыслей об астральных путешествиях?
Я план не курю :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ольга Совякина писал(а):
Fantum писал(а):Хотелось бы побывать в космосе, на других планетах, завести там друзей, побывать в других мирах, хоть краем глаза взглянуть на параллельную вселенную, и в этой жизни, а не в других. И не где-то там в астрале, а на сознании, глазами и ушами и всеми органами чувств пощупать это.
Ведь всё возможно то по идеи.
К сожалению стойкое ощущение, что мои фантастические мечты никак не смогут реализоваться в жизни. :(.
ну почему сразу- НЕТ :crazy:
вот есть пример из жизни хоть одного человека в истории человечества которому это удалось?
если есть один- то и вам вполне и допустимо
а уж если нет такого примера, то возможно и не все возможно
Ну может у кого тут есть физический контакт с представителями других цивилизаций?. :)
Fantum
Автор темы
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 18 апреля 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#10 Сергей Б » Пт, 18 апреля 2014, 17:57

Ну как бы пожелание побывать в других мирах стнадартное до ужаса. Стоит предполагать откуда оно у Вас? Никак семинары посещали какие-нибудь магические? При чем здесь мои? Это не Ваши пожелания получается. Это стандартный набор пожеланий. Почему-то хотят вот одинаково многие.

У Вас есть другой план (проект), другие мысли есть кроме как "живи себе спокойно в небольшом достатке". Есть другой вариант мысли вообще? Куда прорывааться из этой блокады?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Fantum писал(а):Ну может у кого тут есть физический контакт с представителями других цивилизаций?.
Опять стандартные пожелания. :-D Чаво начитались. Люди разные, а хотят одно и то же. Неужели так ограничена фантазия?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#11 Irenka » Пт, 18 апреля 2014, 18:06

Fantum, странный у вас ник... Был бы фантом, ну не знаю и то легче было бы, а так читается фатальность какая то полная... И не понятно ребенок родился и связь с внеземными. Вам это как в куче мешается? Надо так: котлеты отдельно, мухи отдельно.
По рождению ребенка - энергия придет. А еще вы там про деньги написали. Деньги - это не значит энергия. Вернее тонкая энергия - это не всегда много денег. И думать , что раз мало денег, то значит мало энергии в корне не верно.
Irenka
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#12 Fantum » Пт, 18 апреля 2014, 18:20

Сергей Б писал(а):Ну как бы пожелание побывать в других мирах стнадартное до ужаса. Стоит предполагать откуда оно у Вас? Никак семинары посещали какие-нибудь магические? При чем здесь мои? Это не Ваши пожелания получается. Это стандартный набор пожеланий. Почему-то хотят вот одинаково многие.
У Вас есть другой план (проект), другие мысли есть кроме как "живи себе спокойно в небольшом достатке". Есть другой вариант мысли вообще? Куда прорывааться из этой блокады?
Добавлено Пт, 18 апреля 2014, 18:01:
Fantum писал(а):Ну может у кого тут есть физический контакт с представителями других цивилизаций?.
Опять стандартные пожелания. :-D Чаво начитались. Люди разные, а хотят одно и то же. Неужели так ограничена фантазия?

Телевидение, голливуд, интернет, книги, общение, - всё то, что даёт современная цивилизация человеку, - отсюда и возникают эти желания. То, что я не один такой, - в этом нет ничего удивительного.
Fantum
Автор темы
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 18 апреля 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#13 Amber » Пт, 18 апреля 2014, 18:25

Fantum писал(а):что мои фантастические мечты никак не смогут реализоваться в жизни
Пишите книги. Если издадут, то и прибавка к семейному бюджету будет.
Amber

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#14 Fantum » Пт, 18 апреля 2014, 18:26

Irenka писал(а):Fantum, странный у вас ник... Был бы фантом, ну не знаю и то легче было бы, а так читается фатальность какая то полная... И не понятно ребенок родился и связь с внеземными. Вам это как в куче мешается? Надо так: котлеты отдельно, мухи отдельно.
По рождению ребенка - энергия придет. А еще вы там про деньги написали. Деньги - это не значит энергия. Вернее тонкая энергия - это не всегда много денег. И думать , что раз мало денег, то значит мало энергии в корне не верно.
Спасибо, что тебе понравился мой ник :)
Вопрос то немного в другом. Как залесть на эйфелеву башню простому смертному без паспорта гражданина франции, спрыгнуть с неё, и при этом чуть поцарапаца, а не разбиться в лепешку. :). Такое вообще в жизни возможно?
Fantum
Автор темы
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 18 апреля 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#15 Сергей Б » Пт, 18 апреля 2014, 18:27

Fantum, Ну как бы попахивает неудовлетворенностью бытовыми условиями. Не устраивает, что быт вот такой, а не замок там воздушный. Желание идеала. Конечно будет мало энергии здесь. Плюс вечное хочу чего-то там недостижимого.

Тут можно привести пример из Правед.
Бог есть истина, Диавол идеал.

Истина -то что есть, идеал - то чего нет. Идеал то что мнимо, чего не существует.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Fantum писал(а):Вопрос то немного в другом. Как залесть на эйфелеву башню простому смертному без паспорта гражданина франции, спрагнуть с неё, и при этом чуть поцарапаца, а не разбиться в лепешку. :). Такое вообще в жизни возможно?
Ну если найдете такого человека, то, значит, вполне возможно, можете научиться у него этому. Только вот зачем всё это?

Лучше спросите у себя -откуда такие мысли прут?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#16 Irenka » Пт, 18 апреля 2014, 18:30

Fantum, посмотрите фильмец "Бой - френд из будущего"".
Про то, что надо жить здесь и сейчас
Классный :approve:
Irenka
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#17 Brittany » Пт, 18 апреля 2014, 18:37

Fantum писал(а):Как залесть на эйфелеву башню простому смертному без паспорта гражданина франции, спрагнуть с неё, и при этом чуть поцарапаца, а не разбиться в лепешку. . Такое вообще в жизни возможно?
Нет.

Fantum писал(а):Но вот энергия почему-то растет крайне медленно, после жесткого обвала. Хотя рост наблюдаю. С такими темпами её роста, мне будет под 70 лет, чтобы она восстановилась хотя бы на уровне 25 лет, до начала испытания так сказать.Склоняюсь к мысли, что это неизбежное условие. Я прав?
Ваша энергетика зависит от вашего образа жизни - духовного, эмоционального, ментального и физического.
Изменитесь вы (образ жизни), изменится и ваша энергетика.
У меня с рождения низкий уровень энергии, но бывали периоды жизни, сродни
"прорывам", когда я "летала" и всё удавалось как будто
без усилий ))
В вашем случае я бы не стала тратить энергию на пустые мечтания...
Если есть цель (или задача), надо действовать,
тогда и энергия появится.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#18 сиять » Пт, 18 апреля 2014, 18:39

Fantum писал(а):Хотелось бы побывать в космосе, на других планетах, завести там друзей, побывать в других мирах, хоть краем глаза взглянуть на параллельную вселенную, и в этой жизни, а не в других. И не где-то там в астрале, а на сознании, глазами и ушами и всеми органами чувств пощупать это.
Ведь всё возможно то по идеи.
Дитя для начала взрасти, фантазёр. И грамоту подучи, а то в двух сообщениях по ошибке. Остальные не читала пока шо. :cool:
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#19 Petra_ » Пт, 18 апреля 2014, 18:39

Fantum писал(а):Вопрос то немного в другом. Как залесть на эйфелеву башню простому смертному без паспорта гражданина франции, спрыгнуть с неё, и при этом чуть поцарапаца, а не разбиться в лепешку. :). Такое вообще в жизни возможно?
Займитесь йогой. Йоги чего только не могут!!! :roll: И летают, и в огне не горят, и в воде не тонут, и .... :approve:
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#20 сиять » Пт, 18 апреля 2014, 18:40

Nora, да нормально у него энергии. Судя по сообщениям- вообще попрыгунчик.
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Что-то я опять не понимаю. Вопрос к спецам.

#21 Fantum » Пт, 18 апреля 2014, 18:46

Petra_ писал(а):Займитесь йогой. Йоги чего только не могут!!! :roll: И летают, и в огне не горят, и в воде не тонут, и .... :approve:
[/quote]
Этого слишком мало для моих фантазий.
Я вот одно не понимаю, почему не возможное - невозможно.
Пока ответ такой для меня. Вот она есть судьба, - и ты хоть в лепешку расшибись - ничего ты тут не сделаешь.
Fantum
Автор темы
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 18 апреля 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php