Как прогреть своё тело без бани?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Milady de Winter » Пт, 28 марта 2014, 13:09

Нужен совет, как прогреться без бани? Потею я плохо и мало, даже когда в спортзале отзанимаюсь пару часов.
Знаю, что изнутри согревает имбирь, малина, если их пить. А какие способы вам известны ещё?
В баню нехочу, а хочу себя разогреть иными способами а чтобы эффект был как после бани. Правда лучше чтобы меньше шла нагрузка на сердце.
Milady de Winter F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


Re: Как прогреть своё тело без бани?

#41 Miris » Ср, 18 июня 2014, 5:49

vodoley писал(а):Наверно это люди "инопланетяне".
У них наверно какой то мощный канал в другое измерение.
Как иначе жить среди людей и не мерзнуть с их общей настройкой восприятия.

не думаю, что в этом есть что-то мистическое. Просто другой ритм биофизических процессов.
у меня получается этот ритм изменить через эксперименты с дыханием.
мечтаю начать обливаться холодной водой. пока могу только водой градусов 30... :?
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Как прогреть своё тело без бани?

#42 rita123 » Чт, 19 июня 2014, 22:00

Stern, мне кажется это происходит не через свою мечту, а через "заражение" в рамках ФО Любовь.
Я вот так заразилась .. т.е. взяла инф и у меня "пошла" холодная вода. Человек от которого я "взяла" инфу тоже в свое время "заразился" и тоже любовь :angel:

Или эту инфу в себе вырастить, пройдя кк.

Т.е. это не вопрос закалки, аскезы или здоровья... Это результат развития.

Причем, я сначала с полпинка залезла в прорубь. А потом начала обливаться. Последствий проруби не было. Только полдня шли энерго процессы в области почек.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Как прогреть своё тело без бани?

#43 vec » Чт, 19 июня 2014, 23:59

У меня такая же проблема, хотя у меня земной знак.

И мне помогает горячая ванна. А после неё большой бокал горячего зелёного чая.

А ещё есть один рецепт. :) Когда начинается простуда, то по дороге домой включаю на полную печку в автомобиле. Когда приезжаю, то в машине Ташкент и простуда отступает.

Желчь хорошо выводить льняным маслом. По чайной ложке в день в еду по мере необходимости.

А вот соли из почек (у меня оксалаты), как оказалось, прекрасно выводятся православным постом. Отсутствие белка в рационе не даёт образовываться щавелевой кислоте.

Ещё очень важно, какую воду вы пьёте. После нескольких лет экспериментов мне удалось подобрать более-менее правильную питьевую воду. Влияние правильной или неправильной воды начинает сказываться только где-то через полгода.
vec
Аватара
Сообщения: 157
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 8 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Как прогреть своё тело без бани?

#44 vodoley » Пт, 20 июня 2014, 0:18

rita123 писал(а):Причем, я сначала с полпинка залезла в прорубь. А потом начала обливаться. Последствий проруби не было. Только полдня шли энерго процессы в области почек.

Обливаться холодной водой и в прорубь нырнуть это одно, а вот ходить по морозу постоянно в футболке это совсем другое.
При обливании выделяется порция энергии пакетом, поэтому это гораздо проще.
А когда ходишь в футболке то там постоянно должен быть в каком то другом состоянии.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Кастанеда кстати в 0 градусов согревался в горах внутренним безмолвием.
Помню такой момент в его книге.
Ловил он настройку Дона Хуана с помощью листа под рубашкой и эта внутренняя настройка не давала ему замерзнуть.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Как прогреть своё тело без бани?

#45 bukk » Пт, 20 июня 2014, 10:05

vec писал(а):А вот соли из почек (у меня оксалаты), как оказалось, прекрасно выводятся православным постом. Отсутствие белка в рационе не даёт образовываться щавелевой кислоте


видимо так и есть,
мой старший сын 10 лет назад, в год своей свадьбы, вдруг решил держать пост по питанию,
ничего из белков не ел,
я молча удивлялась - откуда такое упорство - выдержал весь пост,
потом неделю выходила моча с песком, и ,видимо страхи тоже ушли,
очень изменился во всех планах ,вот уже женат 12-ый год, трое деток
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Как прогреть своё тело без бани?

#46 Miris » Пн, 23 июня 2014, 11:35

rita123 писал(а):Stern, мне кажется это происходит не через свою мечту, а через "заражение" в рамках ФО Любовь.

rita123, я не знаю, что такое ФО Любовь.
для меня мечтать - настраиваться на то, к чему стремлюсь, аккумулировать позитив внутри. Эта настройка может долго длиться, и в какой-то момент ловит свою волну. Я так однажды "поймала" свой комплекс упражнений Око.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php