Был, повышен белок в крови у дочери.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 16:00

[quote][/quote]Всем привет,
вторю неделю ребёнок у меня с температурой под 40°, позже начался кашель,
врачи всё время тянули , в понедельник уже отправили на рентген лёгких,
лёгкие чистые , бронхит был диагнозом, который не лечат у нас медикаментами, сбивайте дальше тем-ру
в среду если ничего не измениться придёте на сдачу крови, естественно во вторник уже был пик тем-ра поднималась каждые 3 часа
с момента как я давала жаропонижающие, ребенок как плеть висел на руках и благо хотя бы не бросила грудь сосать,
опущу все подробности моих колыханий , в плане чуть не сошла с ума и моих молитв....
Ну вот взяли 2 шприца из вены крови, обнаружили повышенный белок в крови, завтра нужно сдать мочу, и на приём,
со среды принимаем Cefaclor антибиотик...
Вопросов в голове куча, почему, от чего ,как, что делать , и что тому причина, помогите пожалуйста)))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Рвоты , отравлений, не было, лекарств ни каких не даю.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_


  • 0

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#61 L@risa » Пт, 21 марта 2014, 19:51

Мелодия души писал(а):L@risa, у Миры дочка - третий ребенок, если ты об этом.
:dont_knou: тогда откуда такая привязчивость? Если бы первый, то я поняла бы. а так... Но я по себе сужу, сори.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#62 RinkA » Пт, 21 марта 2014, 20:11

L@risa, нет дело не в привязчивости, а именно в грудном вскармливании, которое ей требуется и по ночам. Она охотно остаётся с другими очень комуникабельный ребятёнок. Ни как мои старшии ребятки те без меня ни к кому.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
kvazar, я даже не заметила как скатилась к поискам виноватых. Поняла спасибо :angel:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#63 L@risa » Пт, 21 марта 2014, 20:45

Mira писал(а):L@risa, нет дело не в привязчивости, а именно в грудном вскармливании, которое ей требуется и по ночам. Она охотно остаётся с другими очень комуникабельный ребятёнок. Ни как мои старшии ребятки те без меня ни к кому.
:dont_knou: требуется, в смысле доктор прописал или ребенок требует?
Я не противник долгого грудного вскармливания, считаю, что материнское молоко- лекарство. Но вот ребенок заболел, значит "имуноглобулина" мало в молоке. это как внешние причины задуматься.
Я сравниваю в какой-то степени со своими сестрами, у которых дети в год спали в родительской кровате и чувствуется схожесть проблемы. Но а так как своих сестер я знаю оочень хорошо, то и подумала о привязанности.

Вообще-то долго груди мальчики пристрастны, а у Вас девочка. Мне кажется в Вашем случае есть какая-то личная особенность именно вашей малышки к такой ситуации. Но потребность в матери у нее огромная. А она оставалась когда то в ночь без Вас? Вы сами представляете такую ситуацию?
Кормление грудью исключает пост в основном. Уже написали, что пост Вам полезен. Если попробуте, то возможно и состав молока измениться.
По приятельницам заметила, что дети долго сосущие грудь- большие любители покушать вообще потом. Поэтому ограничения полезны , наверное, и вашей малышке.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#64 RinkA » Пт, 21 марта 2014, 23:20

L@risa писал(а):
Mira писал(а):L@risa, нет дело не в привязчивости, а именно в грудном вскармливании, которое ей требуется и по ночам. Она охотно остаётся с другими очень комуникабельный ребятёнок. Ни как мои старшии ребятки те без меня ни к кому.
:dont_knou: требуется, в смысле доктор прописал или ребенок требует?
Я не противник долгого грудного вскармливания, считаю, что материнское молоко- лекарство. Но вот ребенок заболел, значит "имуноглобулина" мало в молоке. это как внешние причины задуматься.
Я сравниваю в какой-то степени со своими сестрами, у которых дети в год спали в родительской кровате и чувствуется схожесть проблемы. Но а так как своих сестер я знаю оочень хорошо, то и подумала о привязанности.

Вообще-то долго груди мальчики пристрастны, а у Вас девочка. Мне кажется в Вашем случае есть какая-то личная особенность именно вашей малышки к такой ситуации. Но потребность в матери у нее огромная. А она оставалась когда то в ночь без Вас? Вы сами представляете такую ситуацию?
Кормление грудью исключает пост в основном. Уже написали, что пост Вам полезен. Если попробуте, то возможно и состав молока измениться.
По приятельницам заметила, что дети долго сосущие грудь- большие любители покушать вообще потом. Поэтому ограничения полезны , наверное, и вашей малышке.
Ой ёй, первое у вас детки есть?
Второе, если я чувствую что моему ребёнку полезно и нам с ней удобно грудное вскармилание то ни какой доктор мне это не запретит . Конечно на всё есть исключения. Нет на ночь я ребёнка не оставляла , а что должна. ?
В плане чего мне её надо ограничить я так и не поняла. И не поняла почему должна это делать. И если она в первые
заболела гриппом за 2 года , конечно молоко плохое, простите насмешили . :hi-hi:
Я понимаю если бы у вас была практика , а так я смотрю сестра, подруга и т.д.....
Давайте оставим всё как есть.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • -1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#65 L@risa » Сб, 22 марта 2014, 0:29

Mira, прошу прощение, что задела чем-то...
имею двоих детей, 10 и 15- девочки.

конечно все как есть оставим. Удачи :rose:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#66 Miris » Сб, 22 марта 2014, 10:28

Mira писал(а):муж постоянно хочет оторвать её от меня, прекращай кормить, сразу на руки не бери избаловала, и так далее,а сам только по выходным дома, когда приезжает , она всё плачит, лезет ко мне и так далее, папу это бесит реально, она ещё и спит со мной уже 2 года он покрикивает на неё, она в ответ, и вот я между двух огней, а у мужа только крайности по жизни...

вот и причина. девочка чувствует напряженность в отношениях мамы и папы. и соответственно организм реагирует ослаблением иммунитета.
Надо искать способы примирения с мужем, Mira (качественный секс в этом деле - хорошая штука). :angel:
уверена, что у вас все получится. :rose:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#67 Gulya » Сб, 22 марта 2014, 13:49

Мира, а может, муж прав? Я ничего не советую, просто предполагаю.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

  • 2

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#68 Stella » Сб, 22 марта 2014, 15:27

В период болезни вообще не рекомендуют вводить новые блюда детям, и тем более кардинально менять рацион питания. Потому как потом деть очень долго не сможет есть эту еду... меня вот первый раз хурмой угостили, когда я лежала в больнице после того, как попала под машину... да еще и принес ее мужчина, который был за рулем этой машины. Стоит ли говорить, что я хурму лет 20 не могла есть?
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#69 Gulya » Сб, 22 марта 2014, 16:32

Мира, как доча?
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#70 RinkA » Вс, 23 марта 2014, 11:37

Gulya писал(а):Мира, а может, муж прав? Я ничего не советую, просто предполагаю.
Не нп думаю. Так как это не рациональное предложение что то исправить или поменять. А так всплеск эмоций :pardon:
Stella, правильно Лен, детю и так не очень , я ей нового бы стресса добавила забрав грудь, типо так полезно. :ugu:

Реально , хоть продумайте кто что советует. :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Лучше, темпиратура поднимается реже. Если сегодня без темпиратуры , то к доктору идти не надо. Повторно кровь брать не будут, так как это не нужно. Доктор уверил что всё войдёт в норму.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • -2

Re: Был, повышен белок в крови у дочери.

#71 Горыныч » Вт, 25 марта 2014, 11:18

видать опять L@risa, где-то в точку попала... раз ответная реакция такая.
чего менять-то , раз ребенку лучше стало? правильно ничего менять не надо. поменяет что-то муж.
Горыныч
Сообщения: 142
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 30 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 0

Re: Был, повышен белок в крови у дочери.

#72 RinkA » Вт, 25 марта 2014, 11:55

Горыныч писал(а):видать опять L@risa, где-то в точку попала... раз ответная реакция такая.
чего менять-то , раз ребенку лучше стало? правильно ничего менять не надо. поменяет что-то муж.
а какая реакция? И смотря что менять и для чего. А утверждать что больного ребёнка надо оторвать от груди так как это наверное полезно, очень остроумно.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Был, повышен белок в крови у дочери.

#73 kvazar » Вт, 25 марта 2014, 11:56

Mira, ну как здоровье то напиши? :smile:
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

  • 0

Re: Был, повышен белок в крови у дочери.

#74 RinkA » Вт, 25 марта 2014, 11:57

Горыныч, а чей вы клон. Очень уж подчерк знаком. :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
kvazar писал(а):Mira, ну как здоровье то напиши? :smile:
Слава Богу. Очень хорошо всё. И изменения есть , поработав с гордыней и обидами к мужу , его отношение изменилось к дочери и дочери к нему. Все выходные друг от друга не отходили. И дочь не была капризной :ugu:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • 1

Re: Был, повышен белок в крови у дочери.

#75 kvazar » Вт, 25 марта 2014, 12:01

Mira, :approve: это радует
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

  • 1

Re: Был, повышен белок в крови у дочери.

#76 RinkA » Вт, 25 марта 2014, 12:04

kvazar писал(а):Mira, :approve: это радует
Спасибо , да сегодня утром глядя на ребетёнка подумала , что это счастье видеть его здоровым , бодрым и весёлым. :wub: но не главное счастье. Встряска была не хилая. В молитве пребывала даже во сне. А сегодня снилось как я выбирала подарок для Бога, чтобы отблагодарить. :ugu:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • 1

Re: Был, повышен белок в крови у дочери.

#77 kvazar » Вт, 25 марта 2014, 12:07

Mira, :grin: молодцы чё ещё скажешь
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

  • 0

Re: Был, повышен белок в крови у дочери.

#78 RinkA » Вт, 25 марта 2014, 12:08

kvazar, благодарю за своевременные подсказки :angel:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • -2

Re: Был, повышен белок в крови у дочери.

#79 Горыныч » Вт, 25 марта 2014, 12:34

Mira писал(а):
Горыныч писал(а):видать опять L@risa, где-то в точку попала... раз ответная реакция такая.
чего менять-то , раз ребенку лучше стало? правильно ничего менять не надо. поменяет что-то муж.
а какая реакция? И смотря что менять и для чего. А утверждать что больного ребёнка надо оторвать от груди так как это наверное полезно, очень остроумно.
да ты читай внимательнее ее посты, она говорила задумайся. а ты воспринимала как указание.

пойду я, а то Лариса мне интернет вырубит. :-D она адвокатов не любит. :-D :-D :-D :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
считай, я клон предысторических пресмыкающихся :-D :-D :-D , сейчас травоядный, а вообще могу и съесть.
Горыныч
Сообщения: 142
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 30 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 0

Re: Был, повышен белок в крови у дочери.

#80 RinkA » Вт, 25 марта 2014, 13:22

Горыныч писал(а):
Mira писал(а):
Горыныч писал(а):видать опять L@risa, где-то в точку попала... раз ответная реакция такая.
чего менять-то , раз ребенку лучше стало? правильно ничего менять не надо. поменяет что-то муж.
а какая реакция? И смотря что менять и для чего. А утверждать что больного ребёнка надо оторвать от груди так как это наверное полезно, очень остроумно.
да ты читай внимательнее ее посты, она говорила задумайся. а ты воспринимала как указание.

пойду я, а то Лариса мне интернет вырубит. :-D она адвокатов не любит. :-D :-D :-D :evil: :evil: :evil:

Добавлено Вт, 25 марта 2014, 12:36:
считай, я клон предысторических пресмыкающихся :-D :-D :-D , сейчас травоядный, а вообще могу и съесть.
Ага, уже побежала заного читать. :grin:
А вас то что зацепило раз так назидательно советуете. И почему именно её. Тут и других очень много реальных советов, не как телу помочь , а как с душой работать.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php