Был, повышен белок в крови у дочери.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 16:00

[quote][/quote]Всем привет,
вторю неделю ребёнок у меня с температурой под 40°, позже начался кашель,
врачи всё время тянули , в понедельник уже отправили на рентген лёгких,
лёгкие чистые , бронхит был диагнозом, который не лечат у нас медикаментами, сбивайте дальше тем-ру
в среду если ничего не измениться придёте на сдачу крови, естественно во вторник уже был пик тем-ра поднималась каждые 3 часа
с момента как я давала жаропонижающие, ребенок как плеть висел на руках и благо хотя бы не бросила грудь сосать,
опущу все подробности моих колыханий , в плане чуть не сошла с ума и моих молитв....
Ну вот взяли 2 шприца из вены крови, обнаружили повышенный белок в крови, завтра нужно сдать мочу, и на приём,
со среды принимаем Cefaclor антибиотик...
Вопросов в голове куча, почему, от чего ,как, что делать , и что тому причина, помогите пожалуйста)))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Рвоты , отравлений, не было, лекарств ни каких не даю.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_


Re: Повышен белок в крови у дочери.

#41 Еллада » Чт, 20 марта 2014, 20:42

Alisa SU писал(а):тут ребенку надо воду и диету ...причем дня 3 не меньше ....
это дает ощелачивание - точно знаю
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#42 Alisa SU » Чт, 20 марта 2014, 20:45

Mira писал(а):С мочой все отлично. Доктор слегка в замешательстве.
Завтра к нему на приём. Антибиотик назначили после того
как уже узнали результат анализа крови .
На диету посадить не могу ей 2 года будет, и она на грудном вскармливании.

ну все нормально ...послушай меня и успокойся ( у самой сто раз так было)
это вирус ..так он среагировал ...
корми только сиськой ...в ней весь мировой иммунитет ....
твоей груди достаточно для борьбы с вирусом ...
если мало и ребенок пьет ..то еще воду по чайной ложки каждые 30 минут
(у меня например до 1.5 воду не пил совсем давился)
температура ...обтирать водкой ...у вас с этим проблема тогда
полуспертовым раствором ...обтирать и махать какой нибудь вещью...создавая вентилятор

все это естественно ..не чего в этом удивительного нет ...знай и верь ГРУДЬ лечит все детские болезни ....вперед и с Богом и без паники )))
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#43 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 20:45

miss*, не прививку делали год назад. Грудь в любое
время водичка.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#44 miss* » Чт, 20 марта 2014, 20:48

Alisa SU писал(а):белок крови -это печень и пищеварение ...
белок в моче это совсем другое

не путайте .а если не верите отгуглите

Alisa SU, если Вы это мне, то при пиелонефрите белок в крови так же бывает повышен, хотя информативнее моча. А такая высокая и длительная температура у маленьких детей в первую очередь даёт подозрение на проблемы с почками. При болезнях печени и органов пищеварения должен быть ещё ряд симптомов и не такая высокая температура.
miss*
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 2114
Темы: 30
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#45 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 20:51

Alisa SU, спасибо, другой доктор тоже мельком заметил что это может быть реакция на долгую темпиратуру. Когда я мочу принесла и они сразу пооверили её. Потом наш подошёл и попросил прийти с ней завтра. А грудь да я рада что не бросили.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Я с телефона пишу поэтому отвечаю в общем.
У нас ещё сильный кашель был сейчас стихает.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • 2

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#46 miss* » Чт, 20 марта 2014, 20:56

Mira писал(а):У нас ещё сильный кашель был сейчас стихает.

Ну, тогда всё нормально будет. Просто вирус какой поймали. :ugu:
miss*
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 2114
Темы: 30
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#47 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 21:02

Дай Бог :wub: :cry:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#48 Мелодия души » Чт, 20 марта 2014, 21:19

Zoe писал(а):
Мелодия души писал(а):Мы раньше делали манжетики на запястья и лодыжки, смоченные в растворе водка-уксус-вода в равных пропорциях (по столовой ложке каждого я делаю). Но Натиша посоветовала и я попробовала в последний раз когда болели, смазывать лимоном (можно долькой прямо, но мне удобнее было лимонным соком выжатым) места пульса - на шее, на сгибе локтя, запястья, под коленками, виски. Нет запаха как от уксуса и действовало
То есть от - закислять...
А повышенный белок от ощелачивания или от закисления образуется?
Вот это не знаю. Но знаю, что при простудных всяких и вирусных заболеваниях сначала мертвую воду (кислую) дают пить для дезинфекции, а потом живую воду (щелочную), потому как при заболеваниях организм закисленный.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#49 monroe » Чт, 20 марта 2014, 21:38

Мира, напишу свою диагностику, всё имхо: у дочки неприятие своей женской сути и миссии на земле.
может, она хотела себе мужское тело.
может, кто то хотел мальчика.
хотя, могла и твоё цапануть. мы, тётки, любим посетовать на свою "нелёгкую женскую долю".
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#50 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 21:50

monroe, на женскую долю, хм было как то но месяц назад точно. И мы реально девочку ждали. И вот незнаю, но очень копирует от отца его настроение , и состояние. :scratch:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#51 Елена12 » Пт, 21 марта 2014, 1:37

В два года у ребенка общее энергетическое поле с матерью.
То, что запросто выдерживает в эмоциональном плане мама - не под силу ребенку. И ребенок это проявляет.

И тогда симптом может указывать на возможную причину.
Не совсем уверена - можно ли назвать острое респираторное(?) заболевание симптомом, но суть такова.
Какую функцию выполняет это заболевание для ребенка? Ребенок получает полное внимание мамы - не потому, что его раньше не было - а именно в данный момент.
Тогда вопрос - что произошло, что несмотря на то, что ребенок на грудном скармливании - он заболел.
Где - основная энергия мамы, что ребенок "вынужден" своей болезнью "возвращать" маму к себе, Или маму к ребенку или маму к самой себе, - что одно и то же.

Мельком тут слышала про пост - но так как никогда не пробовала - не могу точно знать - как реально происходит, и какие мысли присутствуют при этом действии, и с чем реально соединяется человек. Но то, что ребенку в такой момент может просто не хватать простой жизненной силы мамы - об этом стоит подумать - если соблюдается пост.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#52 Miris » Пт, 21 марта 2014, 6:12

Mira писал(а):Всем привет,
вторю неделю ребёнок у меня с температурой под 40°, позже начался кашель,
врачи всё время тянули , в понедельник уже отправили на рентген лёгких,
лёгкие чистые , бронхит был диагнозом, который не лечат у нас медикаментами, сбивайте дальше тем-ру
в среду если ничего не измениться придёте на сдачу крови, естественно во вторник уже был пик тем-ра поднималась каждые 3 часа
с момента как я давала жаропонижающие, ребенок как плеть висел на руках и благо хотя бы не бросила грудь сосать,
опущу все подробности моих колыханий , в плане чуть не сошла с ума и моих молитв....
Ну вот взяли 2 шприца из вены крови, обнаружили повышенный белок в крови, завтра нужно сдать мочу, и на приём,
со среды принимаем Cefaclor антибиотик...
Вопросов в голове куча, почему, от чего ,как, что делать , и что тому причина, помогите пожалуйста)))

Добавлено Чт, 20 марта 2014, 16:05:
Рвоты , отравлений, не было, лекарств ни каких не даю.

Маша, нужно повышать иммунитет. Лучше использовать живые микробактерии, относящихся к нормфлоре человека. посоветуйся с врачом (особенно это понадобится после курса антибиотиков. они ослабляют иммунитет).
http://microflora.ru/bifidum-791-bag

Причина ослабленного иммунитета - девочка почувствовала внутренний неуют. случилось что-то такое, из-за чего психика страдает. Не меняли местоположение кроватки? духи или дезодорант мама не меняла? новая одежда? мама стала жестче контролировать её игры?
Возможно, сказались какие-то новые впечатления в играх с другими детьми. Понаблюдай. если заметишь что-то - объясни, как надо воспринимать других детишек.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#53 lyaska » Пт, 21 марта 2014, 8:09

Mira писал(а):monroe, на женскую долю, хм было как то но месяц назад точно.
У моей подруги маленький ребенок, около 2 лет. И я отметила, как он пару раз очень сильно болел (и большая температура, так что им пришлось сесть на антибиотики, в другой раз сильно болел живот). Перед этим у нее были сильные ТС, приведшие к осуждению мужа, в другой раз конфликт со свекровью. Причем болезнь у ребенка была не сразу, а недели две спустя, когда она вроде успокоилась. Не знаю, было ли это связано, мне кажется, да.
Еще весной идет сильная тонкая энергия, соответственно, все программы прочищаются активнее. Опять же, авитаминоз...

Mira, выздоравливайте! :rose:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

  • -1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#54 RinkA » Пт, 21 марта 2014, 8:51

lyaska, Спасибо, но нет, она спит со мной, так как ночь у нас на груди ....
Ничего не меняли , всё обычно, может реально смена погоды повлияла,
у нас утром -1, а в обед +20 жара, то балкон откроем она выбегает , в обед , то на улице, а ветерок был не слабый всё время,
просто реально продуло, болеет она раз в год, а тут как раз вторые нижние жевательные прорезались сразу 2, теперь верх готовиться,
и весь комплект будет.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Stern писал(а):Маша, нужно повышать иммунитет. Лучше использовать живые микробактерии, относящихся к нормфлоре человека. посоветуйся с врачом (особенно это понадобится после курса антибиотиков. они ослабляют иммунитет).
http://microflora.ru/bifidum-791-bag
Спрошу у врача, но он скорее всего скажет на грудном вскармливании ничего не надо. :pardon:

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
Елена12 писал(а):В два года у ребенка общее энергетическое поле с матерью.
То, что запросто выдерживает в эмоциональном плане мама - не под силу ребенку. И ребенок это проявляет.

И тогда симптом может указывать на возможную причину.
Не совсем уверена - можно ли назвать острое респираторное(?) заболевание симптомом, но суть такова.
Какую функцию выполняет это заболевание для ребенка? Ребенок получает полное внимание мамы - не потому, что его раньше не было - а именно в данный момент.
Тогда вопрос - что произошло, что несмотря на то, что ребенок на грудном скармливании - он заболел.
Где - основная энергия мамы, что ребенок "вынужден" своей болезнью "возвращать" маму к себе, Или маму к ребенку или маму к самой себе, - что одно и то же.

Мельком тут слышала про пост - но так как никогда не пробовала - не могу точно знать - как реально происходит, и какие мысли присутствуют при этом действии, и с чем реально соединяется человек. Но то, что ребенку в такой момент может просто не хватать простой жизненной силы мамы - об этом стоит подумать - если соблюдается пост.

Может и в этом дело, муж постоянно хочет оторвать её от меня, прекращай кормить, сразу на руки не бери избаловала, и так далее,
а сам только по выходным дома, когда приезжает , она всё плачит, лезет ко мне и так далее, папу это бесит реально, она ещё и спит со мной уже 2 года :crazy: он покрикивает на неё, она в ответ, и вот я между двух огней, а у мужа только крайности по жизни...

Добавлено спустя 5 часов 37 минут:
Всем привет, Пришли только что. Короче , до воскресенья включительно должно пройти всё. Антибиотик пить до понедельника. Плохие анализы крови это реакция на высокую темпиратуру, вызванную сильной вирусной инфекцией гриппа. Сейчас она не заразна , так как она уже трое суток пьёт антибиотик. Если до понедельника лучше не станит , то утром рано к ним опять сдавать кровь. И если она когда темпиратура падает играет, пьёт и кушает , значит идёт всё хорошо.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#55 lyaska » Пт, 21 марта 2014, 15:50

Mira писал(а):Может и в этом дело, муж постоянно хочет оторвать её от меня, прекращай кормить, сразу на руки не бери избаловала, и так далее,
а сам только по выходным дома, когда приезжает , она всё плачит, лезет ко мне и так далее, папу это бесит реально, она ещё и спит со мной уже 2 года он покрикивает на неё, она в ответ, и вот я между двух огней, а у мужа только крайности по жизни...
В общем, у обоих борьба за сиську)) Может, и правда, мужу она сейчас нужнее?.. :roll: :hi-hi:

Вот и хорошо, поправляйтесь!)
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

  • -1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#56 RinkA » Пт, 21 марта 2014, 17:01

lyaska, она ему всегда нужнее, если он взрослый не хочет понимать что либо. Почему дети должны страдать? :unsure:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#57 kvazar » Пт, 21 марта 2014, 17:07

Mira, отношение между членами семьи на момент болезни одного из них меняются и эмоции соответственно,а поиск виноватых это не выход потому что их нет ,если бы знали то бы не делали............., так что это скорей непонимание :pardon:

или как Лазарев говорит принудительный механизм сохранения любви

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
представь с тобой сейчас кто то на подобие копирующего твоё поведение ,мысли чувства только без защитного механизма ,тоесть не может отфильтровывать плохое и хорошее (полезное-бесполезное точней) а только учится это делать,вот ты и даёшь опыт и учишь пользоваться,это просто и не чего сложного для понимания,а вот ответственность за это должна быть
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

  • 2

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#58 Еллада » Пт, 21 марта 2014, 18:48

К сожалению у большинства людей – кислотно-щелочной баланс сдвинут в кислую сторону. Проверить это достаточно легко – в аптеках продаются лакмусовые бумажки, которыми можно «измерить» рН слюны и мочи, которые покажут наш кислотно-щелочной баланс.
Что дают нам эти знания для практического применения и когда стоит задуматься над этой проблемой? Если у вас есть хронические заболевания или вы часто болеете простудой – можете быть уверены в том, что в вашем организме не всё в порядке – там создана сказочно благоприятная среда для развития инфекций.
Защелачивание организма (алкалоз) в настоящее время встречается очень редко - поэтому ощелачивающие продукты полезны всем.
http://diet-a.ru/st/okic.html
Спойлер
При снижении рН, т.е. при повышении кислотности, отмечается:
1. Нарушение иммунной реакции, быстро размножаются вирусы, бактерии, грибы... (лейкоциты не в состоянии их уничтожать).

Ещё в 1932 Отто Варбург получил Нобелевскую премию по химии за определение условий жизни злокачественных опухолей. Клетки опухолей (а
так же бактерии и патогенные микроорганизмы) великолепно развиваются при закислении крови, т.е. при падении рН ниже 7,2 – 7,3 единиц. При
нормализации рН опухоли вначале прекращали рост, а затем рассасывались!

Если рН крови в норме, чужеродные бактерии и микроорганизмы не имеют условий для размножения.

2. В жертву приносится скелет, так как в целях ощелачивания магний и кальций вымываются из костей, что приводит к развитию остеопороза.
В ответ за закисление организм выбрасывает в кровоток избыточное количество кальция. Этот избыток организм стремится удалить, но откладывает его, к сожалению, не обратно в кости, а на поверхность костей и суставов (“шпоры” в коленных суставах), а также в почках, желчном пузыре.
Начинается помутнения хрусталика, ускоряется развитие катаракты и т.д.

Восстановление рН до нормы приводит к тому, что отложения солей (камни, песок и пр.) рассасываются.

3. Плохо усваиваются витамины и микроэлементы.

4. Возникают заболевания сосудов, сердца, суставов, крови (в том числе из – за слипания эритроцитов и тромбоцитов).

5. Хроническое закисление также может вызывать гипофункцию щитовидной железы, головные боли, тревожность, бессонницу, низкое артериальное давление, отеки.

6. Возникает хроническая слабость и боли в мышцах. Они отмечаются уже в молодом возрасте, но особенно страдают пожилые люди. Слабость костей и мышц ведёт к нарушению работы суставов.

7. Кислая реакция слюны разрушает зубы.

Известно, что щелочная среда в отличие от кислой препятствует развитию процессов старения. При более нейтральной биологической среде организм может обладать удивительной способностью к самоисцелению.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
phpBB [media]
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#59 L@risa » Пт, 21 марта 2014, 19:12

Mira писал(а):lyaska, она ему всегда нужнее, если он взрослый не хочет понимать что либо. Почему дети должны страдать? :unsure:
Мира, предположу, что это первый ребенок. Это всегда такое слышишь, когда первый- почему дети должны страдать?
Но в чем страдать? В том , что спать двухлетка должна в своей кроватке и что потихоньку надо учиться жить в своей ауре?
Когда все окей в семье и сисик хватает на всех, то можно и до пяти кормить. Но тут иногда надо делать внутренний выбор.
В предыдущем посте своем, я не призывала отказать в груди ребенку, но задуматься надо уже. Тем более, что Вы ооочень внутренне держитесь за связь с ней.
У столь привязчевой к своей матери дочери всегда есть проблемы во взаимоотношениях с мужем. Поэтому сейчас готовьте свою дочь для брака :rose: . Учите проходить ТС во взаимоотношения с мужчинами своим опытом и своими взаимоотношениями с мужем.
Капризы и требование внимание к себе не смертельны и маленьким детям...

Если копаться глубже, то страх засыпать одному- это страх перед одиночеством и смертью, те зацепка за жизнь вообще. Сейчас прошел отрыв Вас от дочери, Вас поставили в ситуацию, когда Вы увидели возможность ее потерять.
Все будет окей :rose: :rose: :rose:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#60 Мелодия души » Пт, 21 марта 2014, 19:33

L@risa, у Миры дочка - третий ребенок, если ты об этом.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Zoe, спасибо огромное за инфу! :rose: все подтверждается моим наблюдением за употребляемыми продуктами и состоянием здоровья. :yes:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php