Был, повышен белок в крови у дочери.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 16:00

[quote][/quote]Всем привет,
вторю неделю ребёнок у меня с температурой под 40°, позже начался кашель,
врачи всё время тянули , в понедельник уже отправили на рентген лёгких,
лёгкие чистые , бронхит был диагнозом, который не лечат у нас медикаментами, сбивайте дальше тем-ру
в среду если ничего не измениться придёте на сдачу крови, естественно во вторник уже был пик тем-ра поднималась каждые 3 часа
с момента как я давала жаропонижающие, ребенок как плеть висел на руках и благо хотя бы не бросила грудь сосать,
опущу все подробности моих колыханий , в плане чуть не сошла с ума и моих молитв....
Ну вот взяли 2 шприца из вены крови, обнаружили повышенный белок в крови, завтра нужно сдать мочу, и на приём,
со среды принимаем Cefaclor антибиотик...
Вопросов в голове куча, почему, от чего ,как, что делать , и что тому причина, помогите пожалуйста)))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Рвоты , отравлений, не было, лекарств ни каких не даю.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_


Re: Повышен белок в крови у дочери.

#3 Марианна » Чт, 20 марта 2014, 16:05

Mira, а расскажи, что было до болезни? Твое эмоциональное состояние,может события какие?
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#4 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 16:12

Марианна писал(а):Mira, а расскажи, что было до болезни? Твое эмоциональное состояние,может события какие?
Марианна, вот всё как всегда , ничего сверх нормы не было совсем,
это и странно на ровном месте, за зиму ни каких болячек , а тут раз и вот, весна пост ,
не понимаю :sorry:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#5 monroe » Чт, 20 марта 2014, 16:17

почитала в инете - повышенный белок в крови это признак весьма серьёзных заболеваний.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#6 kvazar » Чт, 20 марта 2014, 16:17

когда один родитель ревнует ребёнка к другому :smile:
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#7 Марианна » Чт, 20 марта 2014, 16:18

Mira, я придерживаюсь мнения, что если противопоказаний нет, то температуру 39 и 5 сбивать не только не надо, но очень даже вредно.. Если сбивать, это не дает шанса организму бороться... Поэтому болезнь может затянуться...
Но это сначала болезни, а вот если затянулась, тогда температура еще больше выматывает.
Но вообще, температура 40, это показатель серьезный...
А ушки как у нее? Может в ушах воспаление? Было у моего среднего, бактериальное воспаление в ушах, еле вытащили, там уже без антибиотиков, причем ударной дозы не обошлось....
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 0

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#8 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 16:20

monroe писал(а):почитала в инете - повышенный белок в крови это признак весьма серьёзных заболеваний.
да я тоже, честно сказать в шоке я...

kvazar писал(а):когда один родитель ревнует ребёнка к другому :smile:
хм, я с ребёнком всё время, папа по выходным только дома, но не сильно охото ему ей уделять внимание,
поэтому на ревность не похоже.. :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Марианна писал(а):Mira, я придерживаюсь мнения, что если противопоказаний нет, то температуру 39 и 5 сбивать не только не надо, но очень даже вредно.. Если сбивать, это не дает шанса организму бороться... Поэтому болезнь может затянуться...
Но это сначала болезни, а вот если затянулась, тогда температура еще больше выматывает.
Но вообще, температура 40, это показатель серьезный...
А ушки как у нее? Может в ушах воспаление? Было у моего среднего, бактериальное воспаление в ушах, еле вытащили, там уже без антибиотиков, причем ударной дозы не обошлось....
Согласна, поэтому сбивать начала с пятницы, когда она уже сама не справлялась , а началась с понедельника той недели.
Ушки не не знаю, врач смотрел 2 раза :scratch:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#9 kvazar » Чт, 20 марта 2014, 16:23

Mira, кто сказал что ревность проявляется только к вниманию ? ревность к отношению а оно может быть разным

Добавлено спустя 40 секунд:
а сколько лет ребёнку?
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

  • -1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#10 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 16:24

kvazar писал(а):Mira, кто сказал что ревность проявляется только к вниманию ? ревность к отношению а оно может быть разным
ну не вижу и не чувствую ревности, хотя и не могу исключить :scratch:

Добавлено спустя 33 секунды:
kvazar писал(а):а сколько лет ребёнку?
2 будет 11 апреля
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#11 kvazar » Чт, 20 марта 2014, 16:26

гордыня большая у тебя по отношениям к людям ,снимай потом может что и получится :pardon:
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#12 Мелодия души » Чт, 20 марта 2014, 16:29

Mira писал(а):
Марианна писал(а):Mira, а расскажи, что было до болезни? Твое эмоциональное состояние,может события какие?
Марианна, вот всё как всегда , ничего сверх нормы не было совсем,
это и странно на ровном месте, за зиму ни каких болячек , а тут раз и вот, весна пост ,
не понимаю :sorry:
Вот и я сразу подумала про пост. С белком ассоциация - мясо. Избыточный белок - много мяса? Может, с белком в рационе перебор? Но сейчас, понятно, что она ничего, кроме молока не ест. :scratch:
В эзотерике кровь связывают с радостью и жизненной силой.
Спойлер
http://ekolobova.ru/rbooks/25-lubi-sebya/98-d-l.html
КРОВЬ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка
Кровь состоит из клеток и жидкости под названием плазма. Она обеспечивает ткани организма необходимыми им элементами, которые поступают из легких (кислород), из пищеварительного тракта (питательные вещества), из других органов (например, печени). Она же забирает из тканей углекислый газ и продукты обмена, которые должны быть выведены из организма. Выполняет кровь и информационную функцию, перенося гормоны. Приведенное ниже описание относится ко всем проблемам, которые могут повлиять на качество крови и ее функции.
Эмоциональная блокировка
Так как кровь выполняет задачу обеспечения, проблемы с ней свидетельствуют о том, что человек не может обеспечить нормальный ход своей жизни, не может выбрать нужное направление. Жить по-настоящему – значит радоваться жизни и принимать все, что в ней происходит. Как правило, своей жизнью не может управлять человек, который склонен драматизировать ситуации и не обладает способностью к синтезу.
Такой человек портит себе кровь, то есть изводит себя по пустякам. Он очень эмоционален, но сдерживает свои чувства. Он должен полюбить себя таким, какой он есть, так как только безусловная любовь поможет ему очистить и улучшить свою кровь.
Ментальная блокировка
Ты должен научиться радоваться жизни и принимать себя таким, какой ты есть. Поверь в себя и пересмотри свое отношение к себе. Ты недооцениваешь себя. Осознай свои истинные потребности и пойми, что ход твоей жизни зависит только от тебя. Вместо того чтобы считать себя беспомощным и завидовать Другим, регулярно составляй список своих талантов, способностей и достигнутых успехов. Так ты постепенно начнешь прислушиваться к своим истинным потребностям и ценить себя. Пойми, что твоя цель на этой планете – развивать себя, а не других людей.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
Выздоравливайте скорее! :heart:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#13 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 16:33

kvazar писал(а):снимай потом может что и получится :pardon:
знаю, вот чувстую, каюсь за это, а как снимать с удовольствием сняла бы :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Мелодия души писал(а):Вот и я сразу подумала про пост. С белком ассоциация - мясо. Избыточный белок - много мяса? Может, с белком в рационе перебор? Но сейчас, понятно, что она ничего, кроме молока не ест. :scratch:
Она кроме молока оооочень мало ест и редко, хотя знаю что для двух летнего ребёнка это мало, но не могу в неё пихать ,
чувствует же себя нормально , весёлая , бодрая до болезни :scratch:
А мясо я ем , люблю и не могу без него , хотя не каждый день и ем, сладкое мне не нужно....
Мелодия души писал(а):В эзотерике кровь связывают с радостью и жизненной силой.
Вот моменты уныния были, но прошли, даже наоборот последнии недели радостно было на душе :scratch:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
А вообще ребёнок этот на него реагирует очень,
как его отражение внутреннее :scratch:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#14 Марианна » Чт, 20 марта 2014, 16:52

Mira, как вариант...может тебе на время от мяса отказаться? Ты же вроде ее еще кормишь?
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#15 kvazar » Чт, 20 марта 2014, 16:54

Mira, если повезёт то пойдёт ТС ,вообще то такое мной замечено что даётся информация хоть косвенная и на неё идёт ситуация,но опять же надо правильно пройти то есть без агрессии ,проходи где у тебя претензии по судьбе в прошлом были ,недовольство ,неприятие судьбой,людми , снимай претензии примерно так ,находишь какую то точку (момент) в жизни где ты счастлива и ведёшь с пршлого к ней,любое что вспомнишь, тогда всё недовольство будет как необходимость,некая дорога ,а если так то и смысла не было для агрессии ведь это было всего лишь средством
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#16 monroe » Чт, 20 марта 2014, 16:55

Здесь что-то другое, не эмоции матери.
Список заболеваний, у которых повышенный белок идёт симптомом, уж больно серьёзен.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • -1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#17 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 16:56

Марианна писал(а):Mira, как вариант...может тебе на время от мяса отказаться? Ты же вроде ее еще кормишь?
да кормлю, эх не знаю, могу продержаться пару дней... :(

kvazar писал(а):Mira, если повезёт то пойдёт ТС ,вообще то такое мной замечено что даётся информация хоть косвенная и на неё идёт ситуация,но опять же надо правильно пройти то есть без агрессии ,проходи где у тебя претензии по судьбе в прошлом были ,недовольство ,неприятие судьбой,людми , снимай претензии примерно так ,находишь какую то точку (момент) в жизни где ты счастлива и ведёшь с пршлого к ней,любое что вспомнишь, тогда всё недовольство будет как необходимость,некая дорога ,а если так то и смысла не было для агрессии ведь это было всего лишь средством
:approve: попробую))))) :scratch:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#18 Stella » Чт, 20 марта 2014, 17:02

Мелодия души писал(а):С белком ассоциация - мясо. Избыточный белок - много мяса? Может, с белком в рационе перебор?
белки в крови - это и лимфоциты, борцы с чужеродными клетками в организме
phpBB [media]


Общий белок крови включает в себя альбумины и глобулины. Альбумин в основном производится в печени, а глобулины синтезируют лимфоциты.
monroe писал(а):почитала в инете - повышенный белок в крови это признак весьма серьёзных заболеваний.
если взять в расчет повышенную температуру, то это все таки просто инфекция... при более серьезных заболеваниях температура чаще бывает или субфибрильной (37-37,3) или даже пониженной, когда организм сильно ослаблен и нет сил на борьбу.. А тут просто организм активно борется с инфекцией. Так что не надо сеять панику
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#19 monroe » Чт, 20 марта 2014, 17:07

Stella писал(а):Так что не надо сеять панику
Stella писал(а):то это все таки просто инфекция..
красная волчанка
гепатит
панику сеять не будем :smile:
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#20 RinkA » Чт, 20 марта 2014, 17:09

Stella писал(а):А тут просто организм активно борется с инфекцией. Так что не надо сеять панику
:ugu: хм, тоже самое мне сегондя немка знакомая зказала, и они не сразу же в начали восполения взяли кровь,
а уже после , 8 дней бешеной температуры.... Воду она и до этого мало пила , сейчас кстати больше стала.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • 1

Re: Повышен белок в крови у дочери.

#21 kvazar » Чт, 20 марта 2014, 17:14

человек по идее вообще болеть не должен,если он болеет то это нарушение (как то так :smile:
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php