Страх перед врачами.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 AliceFox123 » Вт, 18 марта 2014, 18:32

Меня тут отправили в больницу. Диспансеризация для работа. Так вот я с большим нежеланием пошла по врачам. Те что ничего не провевяя подписали еще ничего. А некоторые особо противные врачи еще начали обследовать вообще ужас. Вообщем пришла домой вся разбитая. Раньше то я врачей особо не боялась. А вот тут как начали мне говорить к каким врачам пойти меня медсестра спрашивает - Девушка вам плохо? а мне действительно от больниц плохо. страшно. и ничего с собой поделать не могу. хоть разумом и понимаю что врачи не должны навредить. хотя думаю некоторые из них в принципе вредят по моему опыту. Возможно все это обострилось после того как я в больнице 2 года назад лежала. Мне тогда дали какие-то таблетки от которых я спать не могла и крыша начала ехать. как так можно то вообще? я же говорила что мне плохо. а потом потом столько успокоительных назначили что я вообще ходила как зомби, да и к тому же от них поправилась фиг знает на сколько. потом год вес сбрасывала. вот такая история. но надо как-то предоолевать страх перед врачами и больницами. а я не знаю как с таким негативным опытом :no:
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят


Re: Страх перед врачами.

#3 Astra » Вт, 18 марта 2014, 18:35

AliceFox123, а не может быть такого, что это не страх, а просто лень делать какие-то телодвижения в направлении обследований?

может, это и хорошо, что нет желания шляться по поликлинике - интуиция оберегает от недостатков современной традиционной медицины..
Astra

Re: Страх перед врачами.

#4 gosha » Вт, 18 марта 2014, 18:38

AliceFox123,
я тоже не люблю врачей и побаиваюсь их .
gosha

Re: Страх перед врачами.

#5 Дейка » Вт, 18 марта 2014, 20:34

AliceFox123 писал(а):Меня тут отправили направили в больницу отправили
:facepalm:
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Страх перед врачами.

#6 Y-ina » Вт, 18 марта 2014, 21:37

:-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 3

Re: Страх перед врачами.

#7 Скарлетт » Вт, 18 марта 2014, 21:47

Врач - это всегда инструмент в руках Бога, как и все, впрочем. Но по врачам особенно чувствуется. Врач - это всегда "градусник" твоего духовного состояния.
Бояться не стоит. Это не они, это Бог через них - тебе.
А значит, какую бы помощь, какое отношение ты не получила, это Он общается с тобой. Бояться не надо, надо присматриваться и делать выводы, и благодарить, конечно, и за хорошее и за то, что тебе не показалось хорошим.
Скарлетт

  • 0

Re: Страх перед врачами.

#8 Amber » Вт, 18 марта 2014, 22:13

Скарлетт писал(а):Врач - это всегда инструмент в руках Бога, как и все, впрочем. Но по врачам особенно чувствуется. Врач - это всегда "градусник" твоего духовного состояния.
Бояться не стоит. Это не они, это Бог через них - тебе.
А значит, какую бы помощь, какое отношение ты не получила, это Он общается с тобой. Бояться не надо, надо присматриваться и делать выводы, и благодарить, конечно, и за хорошее и за то, что тебе не показалось хорошим.
Хороший ответ, Скарлетт! :approve:
Amber

  • 2

Re: Страх перед врачами.

#9 Y-ina » Вт, 18 марта 2014, 22:19

Интересно, а кто - не инструмент? Учитель? Или шофер? Или, может, продавец?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Страх перед врачами.

#10 Amber » Вт, 18 марта 2014, 23:09

Y-ina писал(а):Интересно, а кто - не инструмент? Учитель? Или шофер? Или, может, продавец?
Все инструменты, но в данной теме речь о врачах. :smile:

Спойлер
И кто же это бегает за мной по форуму и минусует? :-D И главное, просто так! :crazy:
Да и Скарлетт проминусовали за такой хороший ответ. Добрые у нас люди на форуме, что и говорить! :-D
Amber

  • 1

Re: Страх перед врачами.

#11 Скарлетт » Ср, 19 марта 2014, 12:50

Y-ina писал(а):Интересно, а кто - не инструмент? Учитель? Или шофер? Или, может, продавец?
Скарлетт писал(а):как и все, впрочем.
Скарлетт писал(а):Но по врачам особенно чувствуется. Врач - это всегда "градусник" твоего духовного состояния.
Да, осмелюсь утверждать, что ИМЕННО ВРАЧИ наиболее показательны в ходе кармического взаимодействия.
У врачей особая карма, абы кто им не станет - не позволят свыше. В поликлинику ещё тудым-сюдым, но чем больше человек может оказывать влияния( у него много знаний, а значит, возможности помогать), тем больше с него спрос. Потому что врачи избавляют от страданий, а страдания за грехи, за нарушения.

Значит, чтоб помочь вам врач должен при энерговзаимодействии взять на себя в некоторой степени, пережечь вашу карму, а с вами поделиться своей энергией. Это он может делать, если есть сильное подключение к божественному, то есть энергия и правильное мировоззрение, чтоб "не перекрыли". Иначе человек или загнётся, или начнёт "закрываться" и врачом станет плохим, формальным, а такие долго не задерживаются в профессии, не те деньги.

На самом деле, "переработка чужой кармы" при энергообмене - дело настолько обыденное, что люди даже не представляют. Но для этого должно быть к человеку "открыто сердце".

Родственники, друзья, любимые - среди них всегда присутствуют эти процессы.
Ну а врач - там немного другое.

Если врач нормальный, но именно к вам "закрывается", относится бездушно - это значит, что именно с вами он , хоть и может и должен (с учётом его свободной воли , тем не менее, а не профессионального долга; ответственности перед "небесами"), в энергообмен для ПОМОЩИ на полевом уровне вступать не желает. Большой "загруз", гордыня. Всё, помогать нельзя или опасно.
Потому что люди, а тем паче врачи, сканируют другого человека очень быстро, несколько секунд, практически - на полевом уровне. Дальше общение идёт уже медленно, для узнавания других слоёв, внешних.

А если один за другим идут врачи "от Бога" - то значит, всё нормально.
Скарлетт

Re: Страх перед врачами.

#12 Дейка » Ср, 19 марта 2014, 13:39

Может поэтому я иногда бешусь на Алису :cool:
А не "опять у тебя обострение" :obida:
Обострение внутреннего ока
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Страх перед врачами.

#13 AliceFox123 » Ср, 19 марта 2014, 16:56

не знаю. ну когда человеку плохо зачем его добивать? по крайней мере я стараюсь так не поступать.
Скарлетт, может гордыня и имеет место. Но что с ней делать? Возлюбить Бога? Не знаю уж что насчет Бога. А вот людей некоторых я люблю это точно.
Вот сегодня опять в поликлинику ходила. Там уже ничего страшного только анализы. Но зато добиралась домой 3 часа. Так что одно слово какая-то непруха и все :dont_knou:
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

Re: Страх перед врачами.

#14 Дейка » Чт, 20 марта 2014, 13:28

AliceFox123 писал(а):ну когда человеку плохо зачем его добивать?
страдание – первая из подсказок, говорящая о том, что нечто в глубине нас взывает к нашему вниманию, ища исцеления.» (Дж.Холлис)
Просто когда вокруг плохо - это первый сигнал что идем не туда.
AliceFox123 писал(а):Но что с ней делать? Возлюбить Бога?
Попробуй слово Бог заменить на Любовь. Любовь ко всем. Ты сказала как-то что боишься понимать преступников,т.к. боишься самой такой стать. ТЫ не станешь. Это больно для души сначала, но потом легче.
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

  • 0

Re: Страх перед врачами.

#15 Дед Мороз » Чт, 20 марта 2014, 16:32

AliceFox123, в дурке шоль лежала?
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 788
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 11 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: все

Re: Страх перед врачами.

#16 Джулия » Чт, 20 марта 2014, 17:31

AliceFox123, я тоже врачей боюсь. И так всю жизнь. Как я только родила! После этого 10 лет в гинекологию не ходила, пока на работе в принудительном порядке не обследовали. :smile: Такая смешная. Мои подруги чуть что - уже весь организм обследуют. Я же голову в песок. Из-за этого усердно изучала Г.П. Малахова, а Лазарев так вообще радует. Чего в больницу бегать, когда все в голове!
И по сей день, как
AliceFox123 писал(а):отправили направили в больницу отправили.
, так у меня такая же истерика!
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Страх перед врачами.

#17 AliceFox123 » Чт, 20 марта 2014, 18:30

Джулия, :smile:
Дед Мороз, да. хотя меня туда и запихнули из-за физиологической реакции на лекарства. Там с Дейкой и познакомилась :scratch:

Добавлено спустя 40 секунд:
Джулия писал(а):AliceFox123 писал(а):
отправили направили в больницу отправили.
, так у меня такая же истерика!
:-D :-D :-D

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
deyka2 писал(а):ТЫ не станешь
откуда ты это знаешь? может я в душе маньяк :-D :crazy:
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

Re: Страх перед врачами.

#18 Дед Мороз » Чт, 20 марта 2014, 23:21

AliceFox123, а я то думаю чем вы с Дейкой похожи. Теперь ясно. :hi-hi:
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 788
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 11 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: все

Re: Страх перед врачами.

#19 Дейка » Пт, 21 марта 2014, 11:22

Дед Мороз писал(а):чем вы с Дейкой похожи
Мы ж близнецы :-D
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Страх перед врачами.

#20 AliceFox123 » Пт, 21 марта 2014, 12:39

deyka2, XD

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
я тут подумала то, за что меня как обычно обросают помидорами :scratch:
я готова получать испытания от Бога. Но не наказания от людей. потому что у меня в голове Бог отдельно а люди отдельно. И если ко мне плохо относиться кто-то я просто злюсь и разочаровываюсь в этом человеке. вот так.
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

Re: Страх перед врачами.

#21 Скво » Пт, 21 марта 2014, 13:06

AliceFox123 писал(а):я готова получать испытания от Бога. Но не наказания от людей.

AliceFox123, хорошо, что бросают. Некоторых будто бы и вовсе нет. Вроде бы и есть, а как будто и нет. Вот это печаль. А то, что бросают помидорами говорит о том, что тебя видят. И значит- ты есть :grin: А все, что с нами происходит и есть от Бога. Люди - это руки бога.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php