Дурдом

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Re: Дурдом

#1 крыгл » Пт, 7 марта 2014, 14:25

ГЛЕБКА писал(а):Помогите советом,как помириться с домом? На протяжении нескольких месяцев ощущаю ОЧЕНЬ сильный дискомфорт в своей квартире. Всё чужое,везде гудит,шумит,стучит. Я,как будто в гостях. Доходит до дибилизма -"опасаюсь" разговаривать в полный голос,погромче включить музыку,словно боюсь кого-то потревожить. Ситуация с каждым днём только усугубляется. В мыслях бегущая строка: "Надо сваливать". Жуть!
имхо
в храм молитву икону св воду
деньги есть попа заказать
====
зы
и ещё смущает насчёт громкости музыки ....может достали соседей получили сглазик
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет


Re: Дурдом

#3 kvazar » Пт, 7 марта 2014, 14:28

ГЛЕБКА, интересно а кто в нём жил и как жил ,мирно или нет ?
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Дурдом

#4 Kasia » Пт, 7 марта 2014, 14:30

ГЛЕБКА,
здравствуйте :smile:
подобные состояния случаются только дома?
Что за дом? Вы давно в нем живёте? С кем живете?
Kasia
Аватара
Сообщения: 1199
Темы: 23
Зарегистрирован: Ср, 18 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Дурдом

#5 Сергей Б » Пт, 7 марта 2014, 14:34

ГЛЕБКА писал(а):Помогите советом,как помириться с домом? На протяжении нескольких месяцев ощущаю ОЧЕНЬ сильный дискомфорт в своей квартире. Всё чужое,везде гудит,шумит,стучит. Я,как будто в гостях. Доходит до дибилизма -"опасаюсь" разговаривать в полный голос,погромче включить музыку,словно боюсь кого-то потревожить. Ситуация с каждым днём только усугубляется. В мыслях бегущая строка: "Надо сваливать". Жуть!
Ощущение, что все чужое у меня возникает, когда после увлекательного путешествия домой приедешь. Потом обживаешься и всё в порядке.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ГЛЕБКА писал(а):В мыслях бегущая строка: "Надо сваливать". Жуть!
Либо программа страха выходит, либо, может быть ощущение предстоящей фарс мажорной катасрофы: Пожар, землетрясение и так далее. Тогда надо убегать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ГЛЕБКА писал(а):нескольких месяцев
Ааа, нескольких месяцев, тогда это похоже на очистку души, если книги СНЛ читаете или подобную литературу.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Дурдом

#6 Irenka » Пт, 7 марта 2014, 14:41

Раз внутренний голос подсказывает "надо сваливать" - значит надо сваливать. Если с семьей- с женой, детьми, то хотя бы на время. Если с родителями - то без рассуждений. :wub:
Irenka
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Дурдом

#7 L@risa » Пт, 7 марта 2014, 16:09

Если свой дом назвать ДУРДОМ, то он этим и ответит....
Может в теремок переименуете? :pardon:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дурдом

#8 kvazar » Пт, 7 марта 2014, 17:48

на вопросы отвечать не стал значит ответ в них
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Дурдом

#9 крыгл » Пт, 7 марта 2014, 19:35

хз
может к снлу обратиться или кто тут у нас местный диагност
...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
хз
может к снлу обратиться или кто тут у нас местный диагност
...
/viewforum.php?f=52
к дмитру например или форум или в личку вбить
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Дурдом

#10 Alisa SU » Пт, 7 марта 2014, 19:41

А квартиру освящали ? Попа в дом привозили ?
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дурдом

#11 Brittany » Пт, 7 марта 2014, 19:41

Привет,ГЛЕБКА, :smile:
ГЛЕБКА писал(а):На протяжении нескольких месяцев ощущаю ОЧЕНЬ сильный дискомфорт в своей квартире. Всё чужое,везде гудит,шумит,стучит
А с чего всё началось? какие-то события в вашей жизни внешней или
внутренней этому предшествовали?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Дурдом

#12 Amber » Пт, 7 марта 2014, 19:57

ГЛЕБКА писал(а):Рассказываю... Квартира всегда была в нашей собственности. Обитаем в ней с мужем(девочка я). Скажу сразу,что дом не простой. Это к тому,что в квартире недопустимы звуки от соседей,с которыми в дружеских отношениях. ...Началось всё с ненавязчивого гула во всех комнатах. Дальше стуки непонятного происхождения,звон. Теперь шумы на уровне ультрозвука,который ощущаю только я. Супруг замечает лишь долбёжку,иногда.Спецы па акустике были.Замеры на УЗ делали. Всё чисто. Моё состояние на грани психоза от шугани и непонимания происходящего. Если бы я наблюдала такое везде,то со спокойной душой отправилась в лечебницу. Это только в квартире! Гул и какая-то нереальность предметов. ... Пол-года не интересуюсь никаким эзотерическим чтивом,практик никаких. ...Залила всё святой водой,делаю чистку свечами. Без изменений.

Это вам из тонкого мира стучат (если действительно нет иных источников шума). Предупреждают. Я пишу серьезно, без шуток, у самой много лет назад были странные звуки в доме.
Молитесь и меняйте отношение к разным ситуациям, снимайте обиды и страхи, доверьтесь Богу - это лучшее, что можно сделать.
Amber

  • -1

Re: Дурдом

#13 вода » Пт, 7 марта 2014, 20:00

ГЛЕБКА, попросите диагностики у одного из диагностов форума (я советую Дмитро, так как я сама в свое время просила его о диагностике, и он мне ОЧЕНЬ помог, то есть за счет его диагностики я смогла разрешить свою проблему). Можете написать ему в личные сообщения. Вот - его профиль: /memberlist.php?mode=viewprofile&u=61

Если он согласится продиагностировать вас, он сможет точно сказать, в чем конкретно проблема.
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Дурдом

#14 Нея » Пт, 7 марта 2014, 20:06

ГЛЕБКА писал(а):.Залила всё святой водой,делаю чистку свечами.
а себя?
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все

Re: Дурдом

#15 Amber » Пт, 7 марта 2014, 20:16

Свечки и святая вода не помогут, либо эффект будет кратковременным. Во-первых, эти чистки по сути - магия, во-вторых, они продиктованы страхом, в-третьих, нужны внутренние изменения. Внешнее тут сигналит о том, что внутри что-то не в порядке, в душе. Вот отсюда надо начинать.
Amber

Re: Дурдом

#16 Нея » Пт, 7 марта 2014, 20:22

Amber писал(а):Свечки и святая вода не помогут

эффект плацебо никто не отменит :wink:
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все

Re: Дурдом

#17 Amber » Пт, 7 марта 2014, 20:24

Нея писал(а):эффект плацебо никто не отменит
Ну это если с головой что-то не то..А если голова не причем?
Amber

Re: Дурдом

#18 Miris » Пт, 7 марта 2014, 20:24

ГЛЕБКА писал(а):Рассказываю... Квартира всегда была в нашей собственности. Обитаем в ней с мужем(девочка я). Скажу сразу,что дом не простой. Это к тому,что в квартире недопустимы звуки от соседей,с которыми в дружеских отношениях. ...Началось всё с ненавязчивого гула во всех комнатах. Дальше стуки непонятного происхождения,звон. Теперь шумы на уровне ультрозвука,который ощущаю только я. Супруг замечает лишь долбёжку,иногда.Спецы па акустике были.Замеры на УЗ делали. Всё чисто. Моё состояние на грани психоза от шугани и непонимания происходящего. Если бы я наблюдала такое везде,то со спокойной душой отправилась в лечебницу. Это только в квартире! Гул и какая-то нереальность предметов. ... Пол-года не интересуюсь никаким эзотерическим чтивом,практик никаких. ...Залила всё святой водой,делаю чистку свечами. Без изменений.

Зачем же сразу паниковать и говорить про больничку? пригласите священника. это же совсем несложно сделать.
Поговорите с ним. он и обряд в доме проведет и даст совет, как себя очистить от сущностей-лярв, которые наводят страхи.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Дурдом

#19 L@risa » Пт, 7 марта 2014, 20:53

Stern писал(а):пригласите священника. это же совсем несложно сделать.
Поговорите с ним. он и обряд в доме проведет и даст совет, как себя очистить от сущностей-лярв, которые наводят страхи.

+1
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дурдом

#20 Нея » Пт, 7 марта 2014, 20:55

Amber писал(а):А если голова не причем?
А голова напрямую связана со всем остальным. Так что голова всегда при чем. :cool:

Добавлено спустя 5 минут:
На самом деле, конечно, страшно когда ты что-то слышишь, а прочие и не подозревают, что это имеет место быть. Но таких людей много. Многим из них не верят . Многие кончают своё существование сами, неуслышанные и всеми отвергнутые. Ну... Или повреждаются психеей навсегда.
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все

Re: Дурдом

#21 Amber » Пт, 7 марта 2014, 21:40

Нея писал(а):А голова напрямую связана со всем остальным. Так что голова всегда при чем.
Ну, если поверить, что свечки и вода помогают избавиться от всяких странностей, это может привести хотя бы к внутреннему спокойствию. Но не факт, что внешние явления прекратятся.

Нея писал(а):На самом деле, конечно, страшно когда ты что-то слышишь, а прочие и не подозревают, что это имеет место быть. Но таких людей много. Многим из них не верят . Многие кончают своё существование сами, неуслышанные и всеми отвергнутые. Ну... Или повреждаются психеей навсегда.

Да, я соглашусь. Свихнуться просто. И еще я автору темы посоветовала бы не бояться и не зацикливаться на том, что происходит. Когда у меня странные вещи творились, я себе сказала, что не буду на этом зацикливаться, потому что все равно не понимаю, что происходит. Я только молилась и когда искренне попросила Бога помочь и направлять меня всю жизнь, все эти стуки-звуки и прочее прекратились.
Amber

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php