СПИД духовные причины возникновения

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк » Ср, 5 марта 2014, 7:47

Пробовал искать причины возникновения СПИДа в интернете. И везде только догадки на уровне вирусов, инфекции, нездорового образа жизни.
Эта тема долго созревала у меня в душе.
Пару лет назад ушла из жизни моя знакомая. Историю её судьбы я знал хорошо. Ее ранняя смерть всех шокировала.
Муж, двое детей, стабильная работа на госслужбе. Родители отдали им трёхкомнатную квартиру. Подарили гараж и участок с садом на даче. Купили машину. Муж имел стабильную работу. Живи и радуйся. Были конечно ссоры с мамой, а у кого их не бывает, но без драк. И на службе в Украине свои стрессы от перемены власти.
Но что может заставить душу уйти из жизни на взлёте судьбы и карьеры, оставив сиротами детей?
Это родовая карма, нежелание жить самой погибшей? Какие будут предположения?
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: СПИД духовные причины возникновения

#3 Zuzechka » Ср, 5 марта 2014, 8:19

Неблагополучие у детей. Самая основная причина для ранней смерти.
Zuzechka

Re: СПИД духовные причины возникновения

#4 Марк » Ср, 5 марта 2014, 8:25

Zuzechka писал(а):Неблагополучие у детей. Самая основная причина для ранней смерти.
А кто детям передал ее, род матери?
И в чем зацепленность в этом случае?
Кстати врачи в течении года не могли поставить диагноз. А когда поставили, было уже поздно. Все внутренние органы нежизнеспособны. Тем не менее для умирающей прописали лекарств на несколько тысяч гривен. И не извинились перед родственниками за это, когда она умерла. Порою жалеешь, что у нас нет адвокатов как в США. Которые бы засудили тех, кто ее лечил и подписывал заключение медкомиссии на службе, государственной!
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: СПИД духовные причины возникновения

#5 Zuzechka » Ср, 5 марта 2014, 8:29

Марк писал(а):
Zuzechka писал(а):Неблагополучие у детей. Самая основная причина для ранней смерти.
А кто детям передал ее, род матери?
И в чем зацепленность в этом случае?
Кстати врачи в течении года не могли поставить диагноз. А когда поставили, было уже поздно. Все внутренние органы нежизнеспособны. Тем не менее для умирающей прописали лекарств на несколько тысяч гривен. И не извинились перед родственниками за это, когда она умерла. Порою жалеешь, что у нас нет адвокатов как в США. Которые бы засудили тех, кто ее лечил и подписывал заключение медкомиссии на службе, государственной!
Марк какой суд? Над Богом суд? Понимаю тебе тяжело сейчас. Но прими ту истину, что даже волос с головы не упадет без Его Воли. Врачи только выполняют его Волю. Не в их компетенции спасти жизнь того, кого приговорил Бог.
Когда нет диагноза, это лишнее тому подтверждение, что болезнь неслучайна, что нельзя её вылечить просто лекарствами.
Если умирает женщина, то вероятно она передала детям мощные негативные программы. Накрутила их по прошлым жизням или даже в этой жизни.
Zuzechka

Re: СПИД духовные причины возникновения

#6 Марк » Ср, 5 марта 2014, 8:36

Zuzechka писал(а):Марк какой суд? Над Богом суд?
Над теми, кто наживается над умирающими. Ведь понимали, что надежды нет, но вытягивали деньги.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: СПИД духовные причины возникновения

#7 Zuzechka » Ср, 5 марта 2014, 8:41

Марк писал(а):
Zuzechka писал(а):Марк какой суд? Над Богом суд?
Над теми, кто наживается над умирающими. Ведь понимали, что надежды нет, но вытягивали деньги.
Иногда лучше отдать деньгами, чем жизнью...
Смерть испытание для тех, кто остался в этом мире. Для того, кто ушёл - смерть переход в новое состояние.
Чтобы помочь душе умершего нужно внутри отпустить ситуацию, а тебя волнуют деньги?
Подумай, что именно тебя волнует?
Когда в твоей душе будет свет - это будет наилучшая помощь твоей сестре и подруге, которых ты потерял.
После нас ничего не останется... кроме любви. Твоя сестра хотела чтобы в твоём сердце была любовь или жажда справедливости, презрение к врачам?
Что?
Загляни в своё сердце :heart: :heart: :heart:
Zuzechka

Re: СПИД духовные причины возникновения

#8 Марк » Ср, 5 марта 2014, 13:59

Охренеть!
Все на борьбу с нацизмом в Украине.
До причин СПИДа нет никому дела.
А ведь завтра борцы с фашизмом в Украине сами станут умирать...
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: СПИД духовные причины возникновения

#9 Brittany » Ср, 5 марта 2014, 14:10

Марк, Лазарев о запасе будущего. Из семинара в Варшаве.

СПИД (в том числе) -болезнь души

phpBB [media]
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: СПИД духовные причины возникновения

#10 Марк » Ср, 5 марта 2014, 15:54

Nora писал(а):Лазарев о запасе будущего. Из семинара в Варшаве.

Но как уменьшается запас будущего?
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: СПИД духовные причины возникновения

#11 Zuzechka » Ср, 5 марта 2014, 16:55

Марк писал(а):
Nora писал(а):Лазарев о запасе будущего. Из семинара в Варшаве.

Но как уменьшается запас будущего?
Причин много. Чаще всего запасы уменьшаются, когда человек совершает преступления против любви, когда он забирает энергию у своих потомков.
А потом приходит время и приходится отдавать назад энергию. Вот тогда и появляются неизлечимые заболевания и смертельные ситуации.
Иногда смерть заменяют отсутствием семьи и детей. Такой человек может жить, но у него тоже нет будущего.
Иногда болезнь может быть результатом не прошлых ошибок, а подготовкой к будущему. В любом случае запасы будущего пополняются через любовь к Богу, молитву, выполнение заповедей и т.д.
Zuzechka

Re: СПИД духовные причины возникновения

#12 Марк » Ср, 5 марта 2014, 16:57

Zuzechka писал(а):Чаще всего запасы уменьшаются, когда человек совершает преступления против любви, когда он забирает энергию у своих потомков.
Как это выражается?
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: СПИД духовные причины возникновения

#13 Brittany » Ср, 5 марта 2014, 16:59

Марк писал(а):Но как уменьшается запас будущего?
Лазарев об этом говорит, ты ролик посмотрел?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: СПИД духовные причины возникновения

#14 Zuzechka » Ср, 5 марта 2014, 17:04

Преступления против любви?
Марк ты что ничего не читал, не смотрел?
Ну например, когда человек много работает без выходных и т.д., а где ему брать энергию? Он берёт у потомков.
Или когда женщина делает аборт. Это преступление против любви. Она потом отвечает за это, или её дети, или внуки.
Примеров много. Почитай, поищи сам.
Zuzechka

Re: СПИД духовные причины возникновения

#15 Марк » Ср, 5 марта 2014, 17:08

Nora писал(а):Лазарев об этом говорит, ты ролик посмотрел?

Знаете, я не знаю, что меня ждёт в будущем. Но я уже готов умереть. У меня нет жены, семьи, детей. Мне ждать нечего. Как и вам от меня. Одного лишь милосердия.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: СПИД духовные причины возникновения

#16 Марк » Пн, 7 апреля 2014, 9:44

Когда прошел месяц после гибели моей сестры. Начали разбираться, что с ней произошло. Тут конечно и духовные причины, нарушения по роду, личные недостатки и т.д. Всё это имеется. Но есть и вина нашей современной медицины. Сестре назначили курс сильнодействующих антибиотиков и кололи ей целых полгода! Чем полностью посадили до ноля имунную систему. Что и послужило причиной ее смерти от попавшей внутрь организма инфекции, с которой легко бы справился здоровый закаленный физическими нагрузками организм.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php