Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 Марк » Сб, 8 февраля 2014, 13:23

Антель писал(а): вы писали:"
Антель писал(а):Это мой последний пост. Я ухожу с форума, как и из жизни, видимо, тоже уйду скоро.
Значит вам уже безразличны многие материальные вещи, которые вас окружают. Попробуйте, пока вы в сознании, раздать свое имущество тем, кого вы любили в
этой жизни или тем кто материально беден и нуждается в помощи именно в этой сфере. Отдайте все - мебель, компьютер, телевизор, телефон, аппаратуру, бытовую технику, , новую и чистую одежду, излишки продуктов питания. Раздайте деньги. Можете мне перевести , я дам вам свой адрес в ЛС. А найду с кем поделиться вашей щедростью.Оставьте только небольшую сумму, достаточную на скромное погребение и небольшие поминки. Напишите завещание на квартиру, либо тому, кого любите или остро нуждающимся в жилье. Хоть какие то благие дела напоследок и добрую память о себе.
Сразу после того, как человек начинает делиться своими накоплениями, включается механизм компенсации Вселенной. Когда человек отдает то, что заработал своими силами и прирос к этим вещам ( деньгам) душой, он вместе с этими дарами и отдает часть своей накопленной кармы, в том числе негативной, болезненной.
Вместе с подарками получатель начинает отрабатывать карму, проблемы и болезни дарителя. Сосуд кармы человека освобождается и на очищенное от завалов место , по закону компенсации Вселенной ( Бога) поступает новая порция чистой тонкой энергии. Которая помогает восстановить здоровье и решить проблемы по судьбе.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Уважаемые участники ФДК!
Прошу вас помещать , проверенные вами на собственном опыте,советы, как активизировать энергию своей судьбы.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#101 Марк » Ср, 12 февраля 2014, 5:40

Почему?

Почему умирают врачи,
Если знают они медицину
И умеют не только лечить-
Объяснить могут смерти причину?
Почему умирают врачи?

Образ жизни ведут силачи
Очень правильный, несомненно.
Это нам подтвердят и врачи.
Почему ж умирают спортсмены,
А не вечно живут силачи?

Медицина и спорт, может быть,
Не нашли еще верной дороги?
Может, мудрость поможет нам жить?
Почему ж умирают йоги,
Что не знают душевной тревоги?
Почему умирают йоги?

Почему? Я и сам не пойму,
Где тот климат, который безвреден?
Ни один человек не бессмертен,
И не ведаем мы: почему?

Николай Глазков 1967г.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#102 Марк » Чт, 13 февраля 2014, 8:47

Кент писал(а):а Вы серьезно, все раздаете не задумываясь ?
Если соберусь умирать, как Антель.
Но пока я еще хочу пожить немного. :smile:
Хотя чувствую, что многие вещи вокруг меня "лишние", высасывают жизненную силу и собирают бытовую грязь.
9999 писал(а):суть мысли Марка понятна .....НО, когда он просит перевести средства на его счёт , тут возникло негодование, например Скарлетт , для активации "спящей" энергии Марка .
Примитивное мышление людей-материалистов.
Мечтатель писал(а):не знаю... читал ли Марк Кастанеду?... читал ли он его внимательно, чтобы запомнить и пережить все те нюансы, которые и определяют дон Хуана, как Учителя уникальной системы, которой нет места ни в одном ином уголке нашего мира... Не знаю... точно не знаю... навряд ли...
Но он точно понял внутри себя тот момент, что надо умереть в этом мире, чтобы иметь возможность приоткрыть дверь в другой мир.
И кроме этого, со слов дон Хуана, надо раздать все свои долги за всё то доброе, что привнёс в тебя каждый человек из этой твоей жизни...
Здесь я чуток не согласен с Марком... но только чуток...
Если следовать методике дон Хуана... и мыслям Марка, то Антелю (если он на самом деле решил распрощаться с этим миром) следовало бы на все оставшиеся свои мат. средства принести подарки всем тем людям, что сделали для него добро в этой жизни... чтобы в этих людях не осталось никакого негатива в отношение Антеля...
И если Марк входит в этот перечень, то, наверно, Антель и о нём не позабудет...

Читал. Интересно, если бы я предложил перевести деньги не на имя Марка, а на имя Норы или Бабочки, все бы на них ополчились?
На самом деле, как мне думается, получилась вспышка ревности и зависти к марку. Почему мол ему деньги, а не мне? :wink:
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#103 9999 » Чт, 13 февраля 2014, 10:03

Марк писал(а):На самом деле, как мне думается, получилась вспышка ревности и зависти к марку. Почему мол ему деньги, а не мне?
она самая вспышка ревности .
:smile:
Но ,если бы Марк своим непримитивным-материалистическим мышлением , попробовал подумать , как то, другом ключе .
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#104 Мечтатель » Чт, 13 февраля 2014, 10:10

9999 писал(а):Но ,если бы Марк своим непримитивным-материалистическим мышлением , попробовал подумать , как то, другом ключе .
не вижу у Марка примитивно-материального мышление...
Скорей наоборот - говоря лазаревскими терминами, я бы сказал, что у Марка огромная зацепка за духовное

Марк писал(а):Читал. Интересно, если бы я предложил перевести деньги не на имя Марка, а на имя Норы или Бабочки, все бы на них ополчились?
На самом деле, как мне думается, получилась вспышка ревности и зависти к марку. Почему мол ему деньги, а не мне?
Марк, прочитай еще раз, что я написал - я тебя не осуждал, а предложил только иной способ раздачи своего имущества...

А если бы ты "предложил перевести деньги не на имя Марка, а на имя Норы или Бабочки" - все бы подумали, что тебе просто делать не хрена, и ты из любопытства: что будет?... издеваешься над другими...
Мечтатель
Сообщения: 2278
Темы: 33
Зарегистрирован: Сб, 30 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#105 _Gala_ » Чт, 13 февраля 2014, 10:18

Мечтатель писал(а):Марка огромная зацепка за духовное
То что по лазаревски блокировка духовного. Его, Марка,как раз в недостатке духовности и обвиняют. Такая блокировка которую Лазарев не смог расшифровать. хотя сам это придумал. происходит от повышенной любознательности.
В бурном море людей и событий. не щадя живота своего совершает Марк, массу открытий иногда не желая того. :-D
Эти открытия - ноша нелегкая, это вирусы информационные которые испытывают человека на прочность, порой без анестезии никак не получается.
_Gala_

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#106 Марк » Чт, 13 февраля 2014, 13:08

Мечтатель писал(а):прочитай еще раз, что я написал - я тебя не осуждал, а предложил только иной способ раздачи своего имущества...

А если бы ты "предложил перевести деньги не на имя Марка, а на имя Норы или Бабочки" - все бы подумали, что тебе просто делать не хрена, и ты из любопытства: что будет?... издеваешься над другими...

Я все понял. Во-первых я не думаю, что Антель вообще будет читать все темы о себе.
Во-вторых, если бы даже и прочитал, то он разве неразумный мальчик или безвольный раб божий, который выполняет указания каких-то неизвестных инет-пользователей? :wink: Это его личный выбор. Я лишь показал, что при желании всегда можно найти того, кто примет на себя отработку кармы дарителя.
Как говорят учителя на востоке, благодарить должен не тот, кто получает дары, а тот, кто дарит. Потому что его подарок могут и не принять.
_Gala_ писал(а):Такая блокировка которую Лазарев не смог расшифровать. хотя сам это придумал. происходит от повышенной любознательности.
Чем дольше живу, тем больше понимаю, в каком примитивном обществе мы живем. Всю жизнь люди высунув язык спешат на работу, делают карьеру, кипят семейные страсти, строятся дачи. Чтобы потом внезапно смерть прекратила эти бурную деятельность и вожделения.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#107 Фея333 » Чт, 13 февраля 2014, 13:10

Марк писал(а):Чтобы потом внезапно смерть прекратила эти бурную деятельность и страсти.

дак в том то и дело.
И дело не в социуме... а просто в человеческой природе.
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#108 Марк » Чт, 13 февраля 2014, 14:25

Фея333 писал(а):считай, что мне всегда очень плохо... я всегда в депрессии... Но мне ПЛЕВАТЬ на это. :smile:
я всё равно радуюсь, и всем советую, не смотря ни на какие обстоятельства.
Ты просто неженка, Марк.

Не убедительно звучит.
У кого что болит, тот о том и говорит.У тебя получается некая бравада, мне плохо, на меня не обращают внимания, так мне и наплевать на все вокруг. :wink:
Лично мне думается, человек один приходит в этот мир, один и уходит из него. Поэтому рассчитывать можно лишь на самого себя. Ни кого вокруг специально не отвергая, но и не срастаясь с ним душою.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#109 Brittany » Чт, 13 февраля 2014, 18:05

Марк писал(а):Лично мне думается, человек один приходит в этот мир, один и уходит из него. Поэтому рассчитывать можно лишь на самого себя. Ни кого вокруг специально не отвергая, но и не срастаясь с ним душою.
"У меня есть я. Вместе мы справимся".
Изображение
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#110 _Gala_ » Чт, 13 февраля 2014, 18:32

Марк писал(а):Чем дольше живу, тем больше понимаю, в каком примитивном обществе мы живем. В
В обществе потребления Марк, Фредерик Бекбедер насмехаясь над этим обществом неплохо заработал. Однако смущает эта цитата.
"Я мертвый человек. Я просыпаюсь утром, и мне нестерпимо хочется одного - спать. Я одеваюсь в черное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стал" Вот... и не надо ждать смерти....
Это упадочно. У этого человека нет энергии и нет любви. А то что у него живет 3 года - это не есть любовь.
По видимому критика общества - это тупиковый путь.
_Gala_

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php