Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 Марк » Сб, 8 февраля 2014, 13:23

Антель писал(а): вы писали:"
Антель писал(а):Это мой последний пост. Я ухожу с форума, как и из жизни, видимо, тоже уйду скоро.
Значит вам уже безразличны многие материальные вещи, которые вас окружают. Попробуйте, пока вы в сознании, раздать свое имущество тем, кого вы любили в
этой жизни или тем кто материально беден и нуждается в помощи именно в этой сфере. Отдайте все - мебель, компьютер, телевизор, телефон, аппаратуру, бытовую технику, , новую и чистую одежду, излишки продуктов питания. Раздайте деньги. Можете мне перевести , я дам вам свой адрес в ЛС. А найду с кем поделиться вашей щедростью.Оставьте только небольшую сумму, достаточную на скромное погребение и небольшие поминки. Напишите завещание на квартиру, либо тому, кого любите или остро нуждающимся в жилье. Хоть какие то благие дела напоследок и добрую память о себе.
Сразу после того, как человек начинает делиться своими накоплениями, включается механизм компенсации Вселенной. Когда человек отдает то, что заработал своими силами и прирос к этим вещам ( деньгам) душой, он вместе с этими дарами и отдает часть своей накопленной кармы, в том числе негативной, болезненной.
Вместе с подарками получатель начинает отрабатывать карму, проблемы и болезни дарителя. Сосуд кармы человека освобождается и на очищенное от завалов место , по закону компенсации Вселенной ( Бога) поступает новая порция чистой тонкой энергии. Которая помогает восстановить здоровье и решить проблемы по судьбе.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Уважаемые участники ФДК!
Прошу вас помещать , проверенные вами на собственном опыте,советы, как активизировать энергию своей судьбы.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#3 _Gala_ » Сб, 8 февраля 2014, 13:42

При переезде на новое место жительства по неволе приходится терять имущество. Не знаю оставление вещей ли имеет эффект или что другое, но на новом месте начинают исполняться давние желания. Я часто переезжаю, знаю по себе.
Марк писал(а):Сосуд кармы человека освобождается и на очищенное от завалов место , по закону компенсации Вселенной ( Бога) поступает новая порция чистой тонкой энергии.
Тут с вами согласна Марк, :yes:

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Вещи, деньги - это вложенная в них энергия которая не может лежать мертвым капиталом,неким лазаревским ЗЛ.
Энергия - это то что в движении.
_Gala_

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#4 dobrovolya » Сб, 8 февраля 2014, 13:57

Антель писал(а):Я не пересматривал прошлое, не работал над собой по системе Лазарева.

мне кажется, сейчас это важнее материального. даже если нет совсем физически сил что-то делать, пересмотреть свою жизнь, попытаться изменить взгляд на жизнь никогда не поздно - без самоуничижения, с благодарностью за урок. даже если это уже ничего не изменит на физическом плане, для души, душевного состояния это будет очень хорошо.
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#5 Кент » Сб, 8 февраля 2014, 13:59

Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы...осмелюсь предложить еще способ...
...т.к. то, что написал Антель никто не оспаривает, следовательно, существует и другая сторона медали - того, кто то что вы отдадите ,возьмет, а т.к. у него до этого ничего не было, следовательно, включился "механизм компенсации Вселенной"...делаем вывод, нужно не только отдавать, а и брать, но (делаю акцент)БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!...попрости грабьте господа ,грабьте ...считаем ,что"механизм компенсации Вселенной" уже включился :-D
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#6 Brittany » Сб, 8 февраля 2014, 14:58

Скарлетт писал(а):Словами напишу. Ну и
Да. Меня тоже насторожило...предложение Марка:
Марк писал(а):Раздайте деньги. Можете мне перевести , я дам вам свой адрес в ЛС.
:ugu:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#7 сиять » Сб, 8 февраля 2014, 15:02

Скарлетт, иногда и кирпич на голову помогает, падая. А ты не нервничай.
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#8 Ofelia » Сб, 8 февраля 2014, 15:04

Скарлетт, мало ли что ты "ляпаешь" в определённых ситуациях.

Марк очень бедный человек, нужда заставила его такое написать.
Ofelia

  • 2

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#9 Марк » Сб, 8 февраля 2014, 15:09

Скарлетт писал(а):Никакой не буду. Словами напишу. Ну и гандон же ты, Марк..........
Еще одно оскорбление -то поставлю тебя в игнор. И на этом наши отношения в этом мире закончатся.
Ты просто глупая материалистка, никогда не пробовала изменить свою судьбу, отказываясь от материальных привязок.
Ты из породы предателей. Сначала расписываешься в любви к человеку, потом столь же интенсивно посылаешь его на х.. О чем это говорит? Что у тебя нет в душе любви, настоящей от души, а есть та низкая форма, которая очень быстро превращается в свою противоположность - ненависть.
Впрочем ждать не буду. Если не извинишься публично до 10 утра завтра 9 февраля, ставлю тебя в игнор и больше мы никогда не общаемся. Тратить время на истеричную бабу не хочу.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#10 Марк » Сб, 8 февраля 2014, 15:13

Элиза писал(а):мало ли что ты "ляпаешь" в определённых ситуациях.

Марк очень бедный человек, нужда заставила его такое написать.

Ты сама пробовала изменить судьбу отдавая? То что отдал - твое, что оставил себе - потерял. С собой в могилу ничего не унесешь.
А отдавая материальное, получаешь духовное взамен.
А материально я возможно и побогаче многих на форуме. Но кичиться своим добром - дурной тон был в любые времена.
Элиза
Я считал вас умнее, но оказывается вы не практик, а теоретик. К чему весь этот ДК, если вы не знаете элементарных законов Вселенной и фэн-шуй?
Да у вас просто с логикой не в порядке. Человек не хочет жить, а вы цепляетесь за побрякушки. Пустой в этот мир приходишь, пустой - уходишь.

Добавлено спустя 45 секунд:
Скарлетт
Хорошо. Прощай, больше общаться с такой хамлокой не буду.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#11 Скарлетт » Сб, 8 февраля 2014, 15:17

Элиза писал(а):Скарлетт, мало ли что ты "ляпаешь" в определённых ситуациях.

Марк очень бедный человек, нужда заставила его такое написать.
Элиза, я понимаю - если Антель и вправду, не дай Бог, умрёт, то разводить , как лоха "высокодуховными" рассуждениями об активации энергии станет некого - да и родственники есть, наверняка.
Как же не использовать такой шанс . Вроде и не побирается, то есть гордыня не страдает, но и поимеет чего, сам ведь заработать не в силах, способов добыть не много.
Падальщики тоже потому и нападают на умирающих и больных животных, что здоровых особей им не одолеть, а жрать хочется.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
сиять писал(а):Скарлетт, иногда и кирпич на голову помогает, падая. А ты не нервничай.
А я и не нервничаю. Просто не надо этику заменять "высокодуховностью", ослиные уши из таких рассуждений торчат.
Скарлетт

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#12 сиять » Сб, 8 февраля 2014, 15:40

какую этику

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Элиза писал(а):Марк очень бедный человек, нужда заставила его такое написать.
:-D
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#13 Скарлетт » Сб, 8 февраля 2014, 15:46

сиять писал(а):какую этику
Хорошо, тогда картинка:
Человек болен, считает, что умирает.
К нему в комнату заходят люди, которых он шапочно знает, и начинают выносить вещи, деньги, приговаривая: "Тебе уже всё равно не нужно, ты скоро откинешься, а нам пригодится. Но ты не переживай, это мы тебя не грабим, пользуясь случаем, это мы тебе помогаем карму отрабатывать, чтоб тебе спящая энергия судьбы активизировалась, поскольку тебе вредно сейчас уже думать о материальном, а можно уже только о душе и о берёзках.
А нам пока можно, а этого твоего материального нам как раз очень не хватает. Так что ты не переживай, братан, помирай себе спокойно, тебе зачтётся".
Скарлетт

  • 1

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#14 MAXim » Сб, 8 февраля 2014, 15:47

нехорошая тема
MAXim

  • 2

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#15 Дежанейров » Сб, 8 февраля 2014, 15:57

Видимо Марк хотел посоветовать "сжечь мосты".
Это действенный метод, человек рубает связь с прошлым, которое в той или иной мере отягощает карму.
Человек отбрасывает все, очищает себя для Нового, и это может стимулировать отдачу энергии. Появление энергии.
Дежанейров

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#16 погода » Сб, 8 февраля 2014, 16:00

Дежанейров писал(а):Видимо Марк хотел посоветовать "сжечь мосты".
Это действенный метод, человек рубает связь с прошлым, которое в той или иной мере отягощает карму.
Человек отбрасывает все, очищает себя для Нового, и это может стимулировать отдачу энергии.
Наткнулся сегодня на опыт чела, который сжег мосты:
Спойлер
Как не быть жирной ленивой свиньей и начать жить
Договор с самим собой на выгодных для себя условиях.

Мне было 34 года, когда я понял, что превратился в жирную ленивую свинью.

У меня начала появляться одышка, болело сердце, суставы. Но главный мотив изменить жизнь — испуг после того, как я увидел свою физиономию на фото в компании друзей. Тогда я поклялся найти способ вылезти из создавшейся ситуации.

Я выгребаю из ямы

Первое, что я сделал — взглянул на себя со стороны. Зрелище было ужасным. В квартире, заваленной бесконечными сувенирами, облепившими стены и полки; заставленной мебелью; набитой бумагами, книгами и вещами (впрок — вдруг понадобится), сидел неповоротливый грузный человек. Когда этот человек проходил на тесную от шкафов с посудой и ненужной утвари кухню и открывал напичканный продуктами холодильник, от слабости и хронического голода у него дрожали руки. Общее состояние можно было описать так: паника и подавленность. Я не понимал, что со мной происходит, я не мог контролировать свою жизнь. Всё вокруг куда-то звало, разрывая на части: плакаты на стенах — в отпуск, в который я по занятости поехать не мог; сувениры, картины и давнишние подарки, расставленные по углам — в то время, в которое уже нельзя вернуться; холодильник — к принятию пищи и к последующему отдыху. А голоса из телефонной трубки настаивали, чтобы я сполз с дивана, дополз до стола и принялся за работу.

Итак, вот что я сделал, чтобы не быть разорванным на части. Я отключил телефон. Затем я принялся за уничтожение всего, что меня к чему-то призывало, всего, с чем я был когда-то связан. Я вынес на помойку сувениры и памятные подарки, ненужные книги и журналы, все вещи из разряда «вдруг понадобится»; выкинул из дома половину мебели; очистил кухню не только от хлама, но и от еды и даже от посуды, оставив лишь самое необходимое.

Это была самая безумная акция в моей жизни

Через несколько дней я обнаружил себя в чистой пустой квартире с девственно-белыми стенами, за окнами которой так же девственно белел февральский снег. В кабинете — стол и рабочее кресло; в спальне — постель и бельевой шкаф. На пустой кухне передо мной раскрывалось белое нутро холодильника, где лежали лишь те продукты, которые были просты и понятны для осознания: молоко, яйца, масло, мясо, апельсины. В белом кухонном шкафчике — хлеб и вино.

И произошло чудо. Стерлись ограничивающие меня границы и оборвались связывающие меня связи. Прежде, когда я выходил на улицу, таинственный магнит тянул меня назад, в мою «нору». Теперь же мой пустой дом отпускал меня, и я просто бродил по заснеженным улицам. О спорте речи еще не было. Но важным было уже то, что неожиданно я стал совершенно свободен!

А дома меня ждала ровная поверхность письменного стола, на котором лежало лишь необходимое. Вызывая в сознании чистый рабочий стол и белый лист бумаги на его поверхности, я постепенно начал понимать, какой самый важный в жизни документ мне необходимо составить.

Я решил разработать и подписать договор с самим собой на выгодных для себя условиях.

Вот что у меня получилось.

1. РАБОТА

С сегодняшнего дня я берусь только за то, что мне ясно и понятно. Пусть меня увольняют, но я решительно отказываюсь от выполнения того, что меня внутренне бесит. Я не хочу жить в бешенстве.

2. УЛИЦА

Поскольку мне приходится (как и многим здесь) работать «по 24 часа в сутки», я назначаю себе награду в качестве выхода на улицу. И не на два часа один раз в день, а вот так: сделал что-то толковое, — встал и вышел. Хотя бы на пять минут, неважно. И неважно — работаю я дома или в офисе. Ни в одном офисе сейчас нет таких свирепых законов, чтобы человек не мог выйти на улицу. И не на перекур, а именно на улицу!

3. КУРЕНИЕ

Отныне я не курю, где попало, тем более за рабочим столом. Место для курения дома — балкон. Очень неуютное зимой место; и это плюс: надолго там не задержишься. Сигарета тоже будет наградой: за то, что поработал, а потом прошелся по улице. Именно в такой последовательности: работа — улица — сигарета. В результате пачка в день снизилась до пяти сигарет: возвращаясь с улицы, я бросался к рабочему столу, забывая про курение.

4. ЕДА

Ни в коем случае не извожу себя голодом, но разделяю четкую границу между словами жрать и есть. Ем только понятную мне пищу. То есть, огромный чебурек неизвестно с чем и неизвестно откуда заменяю на что-то простое, естественное, чистое, близкое к природе. Но близкий к природе салат «из тунца с крабами, картошкой, майонезом, ананасами, яблоками, яйцом, мясом курицы и зеленым горошком» заменяю на что-то одно из этого списка — эклектика трудна для восприятия. Оговорюсь сразу: речь идет не о скудной пище, а о том, чтобы еда на тарелке была проста для восприятия.

5. АЛКОГОЛЬ

С этого дня это не пища, а лекарство. Лекарство помогает в том случае, если оно определенным образом дозировано. И в самом деле: пиво промывает организм, коньяк расширяет сосуды, вино снимает стресс. Но только в разумных, осознанных дозах.

6. Я — В БУДУЩЕМ

Ставлю перед собой на видное место фотографию себя через пять лет, на которую смотрю и на которую равняюсь. Это может быть Брэд Питт или человек, которым я восхищаюсь; но по договору это я через пять лет. Можете смеяться, но организм каким-то непостижимым образом считывает матрицу с моего идеала, применяя ее к себе.

7. Я И МОИ БЛИЗКИЕ

Обещаю не втягивать в свою увлекательную игру, но на личном примере буду показывать, что так, как живу я, жить полезно и интересно. Не втягивать потому, что наши биоритмы могут не совпадать. Мы с самого начала договорились: жена выходит на улицу, когда удобно ей; я выхожу, когда удобно мне. Если наши прогулки совпадают, это большое счастье. Но ни в коем случае не стоять у двери и не канючить: «Может, пойдешь? Смотри, как там здорово!» То же самое касается совместной трапезы — это самый пикантный пункт в семейных отношениях: «Как?!! Ты не будешь есть мой пирог?!! Ты меня не любишь и никогда не любил!» С самого начала мы постановили: никаких действий «за компанию». Вместе только в том случае, если наши желания совпадают.

Через полгода среди таких же, как я, пузатых, я прослыл человеком «некомпанейским», ибо не выпивал, не курил и не посещал бары «за компанию». При этом я начал весьма продуктивно работать, а на улице энергии хватало на то, чтобы пробежаться пару метров. Вот тогда-то мне и встретились те самые спортсмены, что крикнули: «Мужик, если хочешь бегать, купи кроссовки!»

И я отправился за кроссовками.

На этом фото мне 52 года. Говорю это не для того, чтобы получить побольше комментов на тему «какой я молодец», а потому, что нет таких слов — «мне уже за...», «поздно пить боржоми» или «всё потеряно». Главное — захотеть и... получать кайф от жизни.

Мораль этой истории проста: всё, что нас окружает, находится также и внутри нас, в нашей душе. Хаос вокруг нас создает хаос внутри нашего тела. Наше тело не может правильно функционировать в хаосе.

Автор: Юрий Балабанов

Изображение
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#17 Brittany » Сб, 8 февраля 2014, 16:05

MAXim писал(а):нехорошая тема
Погоди... :smile:
Вон Дзадзен интересную информацию разместил...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#18 Дежанейров » Сб, 8 февраля 2014, 16:05

Юрий Балабанов писал(а):И произошло чудо. Стерлись ограничивающие меня границы и оборвались связывающие меня связи. Прежде, когда я выходил на улицу, таинственный магнит тянул меня назад, в мою «нору». Теперь же мой пустой дом отпускал меня, и я просто бродил по заснеженным улицам. О спорте речи еще не было. Но важным было уже то, что неожиданно я стал совершенно свободен!

:approve:
о чем и речь.
Дежанейров

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#19 Saturnia » Сб, 8 февраля 2014, 16:14

Дежанейров писал(а):Видимо Марк хотел посоветовать "сжечь мосты".
Это действенный метод, человек рубает связь с прошлым, которое в той или иной мере отягощает карму.
Человек отбрасывает все, очищает себя для Нового, и это может стимулировать отдачу энергии. Появление энергии.
Я тоже так поняла Марка. Когда прочитала про перевод ему средств, восприняла это как крайнюю меру показать человеку, что надо отбросить всё... что он даже готов, чтобы его осуждали... Как бы камикадзе :-D
Нууу, у каждого свое восприятие ...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
dzadzen, о! :approve:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#20 MAXim » Сб, 8 февраля 2014, 16:15

Nora писал(а):
MAXim писал(а):нехорошая тема
Погоди... :smile:
Вон Дзадзен интересную информацию разместил...
я о Марке
MAXim

Re: Антель - способы активизации "спящей" энергии судьбы

#21 Кент » Сб, 8 февраля 2014, 16:17

Марк, а Вы серьезно, все раздаете не задумываясь ?
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php