призрак в классе?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ольга Совякина » Пн, 27 января 2014, 13:31

у моей младшей дочери сегодня произошел не совсем обычный случай в школе. 8 класс- уроки русского и литературы с классным руководителем. Со звонком на перемену новенькая девочка выбегает из класса, а одноклассник мальчик балуясь хватает с парты ее сотовый и начинает ее фотографировать , дразня естественно. Она не обращая внимания выбегает ( в туалет) и по возвращению смотрит чего он нафотографировал
а там вот что
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
смазанный фон и чья-то фотка..не получилась- а фотка из памяти- мало ли. Но эта девочка испугалась, и попробовала сделать еще снимок- там пустая парта и опять эта фотка. Ребятня начинает баловаться и снимать на этот телефон все подряд. Друг друга, парты, углы класса- везде что-то и эта фотка. Как фотоприкол.
вот пример...это дети уже успели после школы в контакте выложить
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
Потом они пробуют на другие мобильники снимать- нет фотки...ну типа ясно- фотоприкол. А потом еще одна девочка, и моя младшая из кучи снятых на свои ресурсы( мобильник и планшетник) находят точно такие же фотки как и первая- мазанный фон- один в один и опять ТА фотка. Моя удаляет сразу...у нее есть странность- она принципиально игнорирует все мистическое. Ей с раннего детства снятся вещие сны- мелочи...детали ближайших дней, но АБСОЛЮТНО точные. Она терпеть не может эти сны- потому как не может их контролировать и не понимает зачем ей эти подробности ЗАРАНЕЕ...ну еще домовой ей косички периодически заплетает- приходится распутывать и ли обрезать- мало приятного на самом деле.. Вот она и удаляет.
а вот вторая девочка со своего планшетника не удалила и по просьбе моей выслала...
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
Моя Сонька не сразу мне рассказала, а вот когда уже в контакте поторчала- показала мне фотку и спросила ЧТО я думаю.
честно- мне не по себе
из подробностей происшествия- классная тоже видела- снимали-то дети 2 перемены и на уроке отвлекались. Она тоже была в шоке от увиденного. Тем более что посреди второго урока остановились настенные часы. Классная сняла, заменила батарейки( думала сели) и повесила назад. Часы не пошли, а потом закачались и на глазах у всего класса свалились со стены. Ну свалились- повесила плохо, но они качались несколько секунд как маятник.
та первая фотка, и с планшетника, и та что Сонька удалила( "не хочу чтобы на моем телефоне была эта пакость") они ЕДИНТИЧНЫ- похожи по крайней мере
все остальные разные- но фотка со странным изображением на них ОДНА и ТА ЖЕ-реально просто фотка, на фоне других изображений.
а вот фото той девочки- новенькой...с которой все и началось...мало-ли - может пригодится
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
у нас на форуме есть и диагносты и ясновидящие- прошу высказать свое категорическое мнение- желательно ,что это простое детское баловство :smile:
мне спокойнее будет
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что


Re: призрак в классе?

#121 Скарлетт » Чт, 30 января 2014, 7:58

Gulya писал(а):Мама дорогая, 60 тыщ рублей , а нашим все Лазарев дорогой
Ну как помогло. Она ж не лечила, она описывала ситуацию. Сказала всё про всех верно, просто положив руки на документы на предприятие. Всё, что видела, всё сказала, и перед вдовой шефа "отработала", причём попросила запоминать, что говорит, чтоб потом не уточняли, так как при вхождении в определённый настрой она сама часто вообще не запоминает, что "несёт".
Но вдова шефа ей как бы не понравилась. И , "отработав", она переключилась на моего мужа, который ездил в качестве сопровождающего - вот ей он "понравился" больше, она ему много чего хорошего сказала, заодно и мне дала рекомендацию поменять номер телефона, что цифры не те. Я поменяла, подумав, что , действительно, период, пока у меня был тот номер, был искромётным в смысле трудностей различных.
Скарлетт

Re: призрак в классе?

#122 Ольга Совякина » Чт, 30 января 2014, 8:25

Скарлетт писал(а):заодно и мне дала рекомендацию поменять номер телефона, что цифры не те.
:huh:
а это-то тут при чем?
такая мелочь может что-то менять в жизни человека :wacko: :dont_knou:
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: призрак в классе?

#123 Скарлетт » Чт, 30 января 2014, 8:40

Ольга Совякина писал(а):а это-то тут при чем?
такая мелочь может что-то менять в жизни человека
А это очень даже причём. Знаешь, есть люди, которые могут посмотреть на номер твоего паспорта и рассказать тебе, как твоя судьба сложится - потому что каждая цифра обозначает в нумерологии определенное влияние планет и определенную энергию.
Так же и с телефоном.
Собственно, информацию можно "выдернуть" из любой точки пространства с помощью символов и знаков, в том числе и чисел. И это взаимообратная (так вроде называется :) ) связь, то есть можно воздействовать и на реальность через воздействия на элементы, её отображающие. Ну типа как фэншуй, хоть там больше влияние психологическое. Убрал левый элемент - гармонизировал пространство; гармонизировал пространство, частью которого, то есть элементом опять же, являешься и ты - гармонизировал и свою жизнь.

Короче, поскольку Багирова человек проверенно знатный в области вИдения, то я доверилась и поменяла - меня, в общем-то, тот номер тоже подзадрал. :)
Скарлетт

Re: призрак в классе?

#124 Gulya » Чт, 30 января 2014, 8:49

Скарлетт, мое резюме - слушать свою интуицию, можно 60000 сэкономить :-D
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: призрак в классе?

#125 Скарлетт » Чт, 30 января 2014, 8:51

Gulya писал(а):Скарлетт, мое резюме - слушать свою интуицию, можно 60000 сэкономить
Gulya, ну не я ж платила. :-D

Согласна с тобой. :)

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
Gulya, там война за большие деньги, обращение к Багировой было лишь одним из средств.
Разумеется, ни один здравомыслящий человек не будет обращаться , чтоб узнать "Выйду ли я снова замуж", ты ж понимаешь.
Скарлетт

Re: призрак в классе?

#126 Бриджит » Чт, 30 января 2014, 9:09

А у меня с паспортами мистика какая то...Первый паспорт был с единой цифрой "1" и второй точно такой же. И день рождения у меня тоже сводится к единице.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: призрак в классе?

#127 lyaska » Чт, 30 января 2014, 9:39

Ольга Совякина писал(а):нашла ВСЕХ
вот ссыль- там все сезоны и фамилии
может кто захочет знакомых поискать?
http://bitva-ekstrasensov.su/

Добавлено Ср, 29 января 2014, 13:54:
а никакой Елены Казанцевой- и этого лица что на фотке- там НЕТ :smile: дважды просмотрела :-D
какая я зануда
у нас в местной рекламной газетке 2 типа объявлений - либо была на битве, либо вернулась с паломничества в крутой монастырь/долгое время жила, окормлялась - и вот... наконец... - !!! :-D Раньше писали - "в таком-то поколении", но видимо, этот бренд уже поистерся))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: призрак в классе?

#128 Эка » Чт, 30 января 2014, 11:47

Варда-Сахара писал(а):А у меня с паспортами мистика какая то...Первый паспорт был с единой цифрой "1" и второй точно такой же. И день рождения у меня тоже сводится к единице.
а я когда паспорт получала, мне сказали друзья, что есть обычай, что какая последняя цифра паспорта, столько надо выставить бутылок при обмывании паспорта :-D :-D
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: призрак в классе?

#129 Бриджит » Чт, 30 января 2014, 11:57

Эка, :huh: у меня обе цифры были "0"
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: призрак в классе?

#130 Ольга Совякина » Чт, 30 января 2014, 11:58

Скарлетт писал(а):А это очень даже причём. Знаешь, есть люди, которые могут посмотреть на номер твоего паспорта и рассказать тебе, как твоя судьба сложится - потому что каждая цифра обозначает в нумерологии определенное влияние планет и определенную энергию. Так же и с телефоном.
ну паспорт- да
это твое второе ОФИЦИАЛЬНОЕ я
как и квартира( ее номер) и дом, и дата рождения
но телефон :dont_knou: просто средство общения
Эка писал(а):мне сказали друзья, что есть обычай, что какая последняя цифра паспорта, столько надо выставить бутылок при обмывании паспорта
:-D полезла посмотреть
:huh: я столько не зарабатываю, чтобы ТАК проставляться

Добавлено спустя 32 секунды:
Варда-Сахара писал(а):у меня обе цифры были "0"
ну вот...везет же людям :ugu:
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: призрак в классе?

#131 Satori » Вс, 2 февраля 2014, 10:25

Показала картинку своей дочке, она тоже, кстати, в 8-ом классе. Так она сказала, что есть такие спец. приложения в телефоне, которые сделают тебе любого призрака на любой фотке. Она при мне же сделала не менее зловещие фотки с призраками ... И, это приложение, естественно, можно передать и на другой телефон... Возможно, кто-то из одноклассников просто решил подшутить... Кстати, Ольга, а какой фирмы телефон у вашей дочки?
Satori
Сообщения: 311
Темы: 13
Зарегистрирован: Вт, 28 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: призрак в классе?

#132 Y-ina » Вс, 2 февраля 2014, 12:51

Эка писал(а):а я когда паспорт получала, мне сказали друзья, что есть обычай, что какая последняя цифра паспорта, столько надо выставить бутылок при обмывании паспорта :-D
у меня 0
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: призрак в классе?

#133 rita123 » Вс, 2 февраля 2014, 20:56

у меня 1 :ku:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: призрак в классе?

#134 Ольга Совякина » Пн, 3 февраля 2014, 13:32

Варда-Сахара писал(а):у меня обе цифры были "0"
Y-ina писал(а):у меня 0
rita123 писал(а):у меня 1

:wacko: я что- в америке паспорт что-ли получала :dont_knou:
или самая последняя в очереди была :facepalm:
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: призрак в классе?

#135 Джулия » Пн, 3 февраля 2014, 14:03

Моя шестерка не утешит? Столько не выпьем.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: призрак в классе?

#136 Nadin » Пн, 3 февраля 2014, 14:06

паспорта меняются, вы лучше дату рождения сложите. У меня один: 25 9 1974= 2+5+1+9+7+4=10=1+0=1

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кстати, почти все числа из этой даты, особенно первое и последнее- ваши счастливые цифры))
Nadin

Re: призрак в классе?

#137 Джулия » Пн, 3 февраля 2014, 14:18

И по дате рождения 6 ...
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: призрак в классе?

#138 Ольга Совякина » Пн, 3 февраля 2014, 14:22

Nadin писал(а):паспорта меняются, вы лучше дату рождения сложите.
сложила...еще хуже :no:
мне столько не то что не купить- мне не донести- тяжело будет :wacko:
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: призрак в классе?

#139 Nadin » Пн, 3 февраля 2014, 14:58

Ольга Совякина, дело не в налить, а в магии чисел. Число своей энергетикой влияет на тебя...
Nadin

Re: призрак в классе?

#140 Ольга Совякина » Пн, 3 февраля 2014, 15:02

Nadin писал(а):Число своей энергетикой влияет на тебя...
да я нумерологией интересовалась в свое время...но все как-то МИМО было :no: не проняло
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php