призрак в классе?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ольга Совякина » Пн, 27 января 2014, 13:31

у моей младшей дочери сегодня произошел не совсем обычный случай в школе. 8 класс- уроки русского и литературы с классным руководителем. Со звонком на перемену новенькая девочка выбегает из класса, а одноклассник мальчик балуясь хватает с парты ее сотовый и начинает ее фотографировать , дразня естественно. Она не обращая внимания выбегает ( в туалет) и по возвращению смотрит чего он нафотографировал
а там вот что
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
смазанный фон и чья-то фотка..не получилась- а фотка из памяти- мало ли. Но эта девочка испугалась, и попробовала сделать еще снимок- там пустая парта и опять эта фотка. Ребятня начинает баловаться и снимать на этот телефон все подряд. Друг друга, парты, углы класса- везде что-то и эта фотка. Как фотоприкол.
вот пример...это дети уже успели после школы в контакте выложить
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
Потом они пробуют на другие мобильники снимать- нет фотки...ну типа ясно- фотоприкол. А потом еще одна девочка, и моя младшая из кучи снятых на свои ресурсы( мобильник и планшетник) находят точно такие же фотки как и первая- мазанный фон- один в один и опять ТА фотка. Моя удаляет сразу...у нее есть странность- она принципиально игнорирует все мистическое. Ей с раннего детства снятся вещие сны- мелочи...детали ближайших дней, но АБСОЛЮТНО точные. Она терпеть не может эти сны- потому как не может их контролировать и не понимает зачем ей эти подробности ЗАРАНЕЕ...ну еще домовой ей косички периодически заплетает- приходится распутывать и ли обрезать- мало приятного на самом деле.. Вот она и удаляет.
а вот вторая девочка со своего планшетника не удалила и по просьбе моей выслала...
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
Моя Сонька не сразу мне рассказала, а вот когда уже в контакте поторчала- показала мне фотку и спросила ЧТО я думаю.
честно- мне не по себе
из подробностей происшествия- классная тоже видела- снимали-то дети 2 перемены и на уроке отвлекались. Она тоже была в шоке от увиденного. Тем более что посреди второго урока остановились настенные часы. Классная сняла, заменила батарейки( думала сели) и повесила назад. Часы не пошли, а потом закачались и на глазах у всего класса свалились со стены. Ну свалились- повесила плохо, но они качались несколько секунд как маятник.
та первая фотка, и с планшетника, и та что Сонька удалила( "не хочу чтобы на моем телефоне была эта пакость") они ЕДИНТИЧНЫ- похожи по крайней мере
все остальные разные- но фотка со странным изображением на них ОДНА и ТА ЖЕ-реально просто фотка, на фоне других изображений.
а вот фото той девочки- новенькой...с которой все и началось...мало-ли - может пригодится
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
у нас на форуме есть и диагносты и ясновидящие- прошу высказать свое категорическое мнение- желательно ,что это простое детское баловство :smile:
мне спокойнее будет
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что


Re: призрак в классе?

#101 Chebur » Вт, 28 января 2014, 15:23

Ольга Совякина писал(а):кого зовут бульбаш?
Картофель по-белорусски- бульба. Соответственно- бульбашы. И белорусы нормально к этой кликухе относятся. Даже водку сделали: бульбаш.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: рядовой запаса

Re: призрак в классе?

#102 Ольга Совякина » Вт, 28 января 2014, 15:57

Chebur писал(а):Даже водку сделали: бульбаш.
:smile: :cool:
из картохи что-ли гонят? :-D
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: призрак в классе?

#103 Бриджит » Вт, 28 января 2014, 16:00

Chebur писал(а):И белорусы нормально к этой кликухе относятся.
А белорусы вообще другой народ....Без всяких претензий к украинцам я это пишу, просто как факт. Белорусы очень простые люди, с ними легко
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: призрак в классе?

#104 Chebur » Вт, 28 января 2014, 16:01

Ольга Совякина писал(а):из картохи что-ли гонят?
Не, это бренд такой. Из картофеля вроде пока не делают в промышленности.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: рядовой запаса

Re: призрак в классе?

#105 Сергей Б » Вт, 28 января 2014, 16:05

Отмечу между делом, что вчера были 26-е лунные сутки "болото". В такой день тянет на страсти и обман с утехами всякими. :smile:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: призрак в классе?

#106 Stella » Вт, 28 января 2014, 20:12

Эка писал(а):да, девочка на самом деле не приятная очень на вид
как по мне, то девочка как девочка, но видно, что сильная выпендрёжница))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: призрак в классе?

#107 Ольга Совякина » Ср, 29 января 2014, 13:16

Кстати, эта самая дама, что у нас рекламирует себя как участник битвы экстрасенсов " Елена Казанцева,"
в списках битвы экстрасенсов до 2012 года не числится
за другие года пока не могу найти информацию.
интересна стала тема эксплуатации этого бренда"битва экстрасенсов"...да и улыбающейся фотографии этой дамы хочется язык показать :-D
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: призрак в классе?

#108 Эка » Ср, 29 января 2014, 13:24

Ольга Совякина писал(а):Кстати, эта самая дама, что у нас рекламирует себя как участник битвы экстрасенсов " Елена Казанцева,"
в списках битвы экстрасенсов до 2012 года не числится
а ты к ней приди и спроси, в каком году она участвовала в битве?
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: призрак в классе?

#109 Ольга Совякина » Ср, 29 января 2014, 13:32

Эка писал(а):а ты к ней приди и спроси, в каком году она участвовала в битве?
:-D я стесняюсь
а вдруг она меня проклянет за недоврочивость :sorcerer:
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: призрак в классе?

#110 Эка » Ср, 29 января 2014, 13:33

Ольга Совякина писал(а):
Эка писал(а):а ты к ней приди и спроси, в каком году она участвовала в битве?
:-D я стесняюсь
а вдруг она меня проклянет за недоврочивость :sorcerer:
какая ты впечатлительная :smile: :grin: :-D
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: призрак в классе?

#111 Ольга Совякина » Ср, 29 января 2014, 13:50

нашла ВСЕХ
вот ссыль- там все сезоны и фамилии
может кто захочет знакомых поискать?
http://bitva-ekstrasensov.su/

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
а никакой Елены Казанцевой- и этого лица что на фотке- там НЕТ :smile: дважды просмотрела :-D
какая я зануда
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: призрак в классе?

#112 Эка » Ср, 29 января 2014, 13:57

Ольга Совякина писал(а):
а никакой Елены Казанцевой- и этого лица что на фотке- там НЕТ :smile: дважды просмотрела :-D
какая я зануда
ты не зануда - ты молодец.......нечего людей разводить :cannot: :cannot: :cannot: ...экстрасенша хренова :-D :-D
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: призрак в классе?

#113 Nadin » Ср, 29 января 2014, 13:58

Ольга Совякина, теперь ты точно знаешь, что она профессионалка своего дела))) Профессиональная шарлатанка)))
Nadin

Re: призрак в классе?

#114 Ольга Совякина » Ср, 29 января 2014, 14:01

Nadin писал(а):Профессиональная шарлатанка)))
да
и хочется к ней сходить :smile: посмотреть

Добавлено спустя 46 секунд:
всегда нужно учиться у профессионалов
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: призрак в классе?

#115 Shivoham » Ср, 29 января 2014, 18:55

Ольга Совякина писал(а):ребенок пришел- все нормально в школе. Дети как-то не особо и активны по этому поводу.
:-D Это похоже для меня история
Я почитала начало темы. Посмотрела некоторые фотки, не все и сильно не присматривалась. Единственно что смотрела внимательно, это искала сходство новенькой и той фотки.
А затем вечером я обнаруживаю, что если я закрываю глаза, я вижу ту фотку. Потом оказывается что мне даже глаза закрывать не нужно, достаточно вспомнить о ней, чтобы увидеть ту фотку каким то внутренним взором параллельно с реальностью, видимой обычным зрением.
Надо сказать меня это совсем не обрадовало :-D Вечером я даже прошлась по квартире с свечей из ладана :-D
Сегодня я просто в метро, на улице вспоминаю и вижу эту фотку внутренним взором.
Делать нечего, начала искать противоядие :-D Нашла и довольно быстро. Года 2 назад я собиралась поделать эту медитацию, но все как то лениво было. Теперь придется делать. Не смотреть же на эту кошмарную фотку китаянки :-D
Так что спасибо Ольга Совякина :rose:
Shivoham

Re: призрак в классе?

#116 Скарлетт » Ср, 29 января 2014, 19:10

Ольга Совякина писал(а):завтра посмотрю фамилию нашей местной колдуньи и запрос в интернете сделаю
ну и 500 руб съэкономлю
:smile: Вдова шефа мужа ездила в Москву к Галине Багировой из Битвы Экстрасенсов. Приём стоил 60 000. Рублей, к счастью. :)

Те, которые даровитые, или вообще денег не берут, но тогда и на приём далеко не всех берут; или если уж берут деньги, то не 500 рублей. :smile:
Скарлетт

Re: призрак в классе?

#117 Miris » Ср, 29 января 2014, 19:43

Shivoham писал(а):Единственно что смотрела внимательно, это искала сходство новенькой и той фотки.

вот-вот... фактически, вроде, непохожи. Но сходство есть на другом плане, на глубинном.
даже не сходство, а связь. очень явная.

Shivoham, а расскажи про противоядие, если можно? спрашиваю чисто из любопытства. Не хочешь - не отвечай. :angel:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: призрак в классе?

#118 Shivoham » Ср, 29 января 2014, 20:27

Stern писал(а):а расскажи про противоядие, если можно
Ну это что то типа замещения получается. Я начала перебирать образы, которые могли бы оказаться более сильными для меня. Я вообще не визуал. Мне сложно представить какой то образ по заказу, но некоторые картинки всплывают сами и живут многие годы. Например мне достаточно вспомнить о некоторых кадрах из фильмов, страшных для меня, и я вижу эти кадры вот каким же внутренним взором параллельно с тем, что вижу обычными глазами. Ну и мне надо было найти такой же сильный образ, но естественно позитивный, а не из фильмов ужаса. :-D
Как оказалось цветные образы я не могу представить, только черно белый, так же как и фотка китаянки. Такое у меня зрение, а может не только у меня.
Есть медитация тратаки - сосредоточение взгляда. А у нас есть для этого портрет Махан Тантрика Йоги Бхаджина-тоже черно белый. Вот этот портрет и всплыл в сознании. 40 дней нужно делать эту медитацию.
2 года я откладывала эту медитацию, но в субботу у нас была Йога Белой Тантры в Москве. И она обязательно проводится с участием Махан Тантрика, сейчас в тонком теле через фасилитатора. Вот поэтому я и сказала, что это похоже история для меня. Настолько все завязано одно с другим.

Но вообще с этой историей я поняла, что все что мы видим, фиксируется у нас в сознании, подсознании
Shivoham

Re: призрак в классе?

#119 Miris » Ср, 29 января 2014, 20:38

Shivoham, спасибо :rose:
воистину все, что ни делается - к лучшему. С одной стороны неприятные образы, а с другой - эти образы сподвигли тебя на серьезную работу :approve:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: призрак в классе?

#120 Gulya » Чт, 30 января 2014, 7:45

Мама дорогая, 60 тыщ рублей :shock: , а нашим все Лазарев дорогой :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Интересно, помогло хоть?
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php