призрак в классе?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ольга Совякина » Пн, 27 января 2014, 13:31

у моей младшей дочери сегодня произошел не совсем обычный случай в школе. 8 класс- уроки русского и литературы с классным руководителем. Со звонком на перемену новенькая девочка выбегает из класса, а одноклассник мальчик балуясь хватает с парты ее сотовый и начинает ее фотографировать , дразня естественно. Она не обращая внимания выбегает ( в туалет) и по возвращению смотрит чего он нафотографировал
а там вот что
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
смазанный фон и чья-то фотка..не получилась- а фотка из памяти- мало ли. Но эта девочка испугалась, и попробовала сделать еще снимок- там пустая парта и опять эта фотка. Ребятня начинает баловаться и снимать на этот телефон все подряд. Друг друга, парты, углы класса- везде что-то и эта фотка. Как фотоприкол.
вот пример...это дети уже успели после школы в контакте выложить
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
Потом они пробуют на другие мобильники снимать- нет фотки...ну типа ясно- фотоприкол. А потом еще одна девочка, и моя младшая из кучи снятых на свои ресурсы( мобильник и планшетник) находят точно такие же фотки как и первая- мазанный фон- один в один и опять ТА фотка. Моя удаляет сразу...у нее есть странность- она принципиально игнорирует все мистическое. Ей с раннего детства снятся вещие сны- мелочи...детали ближайших дней, но АБСОЛЮТНО точные. Она терпеть не может эти сны- потому как не может их контролировать и не понимает зачем ей эти подробности ЗАРАНЕЕ...ну еще домовой ей косички периодически заплетает- приходится распутывать и ли обрезать- мало приятного на самом деле.. Вот она и удаляет.
а вот вторая девочка со своего планшетника не удалила и по просьбе моей выслала...
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
Моя Сонька не сразу мне рассказала, а вот когда уже в контакте поторчала- показала мне фотку и спросила ЧТО я думаю.
честно- мне не по себе
из подробностей происшествия- классная тоже видела- снимали-то дети 2 перемены и на уроке отвлекались. Она тоже была в шоке от увиденного. Тем более что посреди второго урока остановились настенные часы. Классная сняла, заменила батарейки( думала сели) и повесила назад. Часы не пошли, а потом закачались и на глазах у всего класса свалились со стены. Ну свалились- повесила плохо, но они качались несколько секунд как маятник.
та первая фотка, и с планшетника, и та что Сонька удалила( "не хочу чтобы на моем телефоне была эта пакость") они ЕДИНТИЧНЫ- похожи по крайней мере
все остальные разные- но фотка со странным изображением на них ОДНА и ТА ЖЕ-реально просто фотка, на фоне других изображений.
а вот фото той девочки- новенькой...с которой все и началось...мало-ли - может пригодится
Спойлер
Изображение http://vk.com/dom2tv
у нас на форуме есть и диагносты и ясновидящие- прошу высказать свое категорическое мнение- желательно ,что это простое детское баловство :smile:
мне спокойнее будет
Ольга Совякина
Автор темы
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что


Re: призрак в классе?

#141 Человеков » Пн, 3 февраля 2014, 19:56

Ольга Совякина, По моему, это детский развод. С помощью специальной программы на телефоне :smile:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: призрак в классе?

#142 Deri » Ср, 26 февраля 2014, 11:34

Призрак как из японского фильма ужасов.
В японских фильмах призраки всегда преподносятся как спокойные - стоят и смотрят. Но для японцев это очень страшно. Это в силу культуры японской. Русские же когда смотрят их фильмы ужасов обычно смеются. По крайней мере, так было раньше.

И то, что волосы распущены, тоже похоже на современный японский фильм ужаса.
У призрака очки-"капли" на глазах?
Deri

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php