У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк » Пн, 6 января 2014, 6:55

Меня уволили с работы и нет денег.
И в это же время на ФДК Nora создала тему критики меня. За что? Ведь я за шесть лет на ФДК только прославлял её. Это карма? Или всё сваливается в кучу. Увольнение, отсутствие денег, критика того, кого любишь, что это? Почему Нора меня добивает в плинтус?
phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#41 Скарлетт » Вт, 7 января 2014, 15:38

Nadin, ну это понятно, ты, переживая, что бисер мелкий, не запьешь.
Скарлетт

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#42 Сергей Б » Вт, 7 января 2014, 15:38

Nadin, у Вас тенденция заразиться. Поздравляю. Вы уже разок хватали на себя гораздо меньшую проблему, тяжело было :wink: . А здесь вообще на десятилетия очистка затягивается.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#43 Nadin » Вт, 7 января 2014, 15:42

:-D Оооо... пошло-поехало)))) мой милый ФДК))) :-D Вы бухайте, бухайте, господа, за меня не переживайте, я и в тяжелые времена не запью, у меня иммунитет на синьку))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сергей Б писал(а):здесь вообще на десятилетия очистка затягивается.
Аха, побухайте запойно десяток лет и карма очистится :rzhach:
Nadin

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#44 Сергей Б » Вт, 7 января 2014, 15:43

Nadin писал(а):я и в тяжелые времена не запью
Частица не в подсознании не усваивается. Ваш ум уже дал команду бухать. Поздравляю, Вы уже одной ногой.... Дело Ваше конечно, хозяйское. Нальзя над чужим горем :rzhach: . Ох нельзя. Надеюсь вы успеете исправиться до того как. Любви Вам Божественной побольше.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#45 Nadin » Вт, 7 января 2014, 15:45

Сергей Б писал(а):Поздравляю, Вы уже одной ногой
Себя поздравьте, через десяток лет точно само рассосется вместе с печенью и мозгами, вернее их остатками)))
Nadin

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#46 Сергей Б » Вт, 7 января 2014, 15:48

Nadin, тут проблема у других людей, я видел как спиваются женщины. Начинается с такого поведения. У Вас есть еще шанс исправить свое поведение до того как.... Любви Вам и понимания побольше.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Nadin, не бойтесь, заметили программу, уберите её из себя до того как она раскрылась и все. И Вы трезвенница на всю жизнь. :yes: Только не судите людей -это опасно. ну и плюс я могу ошибаться, конечно. (имхо).
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#47 Человеков » Вт, 7 января 2014, 15:58

Сергей Б писал(а):Частица не в подсознании не усваивается. Ваш ум уже дал команду бухать
Ведически, механизм деградации человека- зависит от особенностей пола. У мужиков деградация и помрачение разума обычно начинается с бухаловки. Это первый мужской шаг вниз- пьянство. Дальше может быть всё по нарастающей, вплоть до бомжевания.
У дам же деградация обычно начинается с неверности, измены. А дальше может быть и пьянство и наркотики и всё, что угодно. Я такое наблюдал в жизни.

По поводу мужской выпивки есть выражение: если хочешь стать сперва моральным уродом, а потом импотентом- то пей водку. Здоровье тела при этом сохранится дольше, чем нравственные качества.
Если же хочешь стать сперва импотентом, а позже уже моральным деградантом- то пей пиво. Пиво позволяет разуму и совести дольше держаться на плаву, чем водка. Лет 10 - 15 -20 можно на нём протянуть, медленно скатываясь вниз.


В целом же, Чем раньше остановишься и покаешься, обратишься лицом к Богу- тем лучше.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#48 Шера » Вт, 7 января 2014, 16:09

что то я не заметила изъяна в нравственных качествах Марка
в отличие от Надин
Шера

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#49 Человеков » Вт, 7 января 2014, 18:35

Шера, я не хочу кого-то тут клеймить в чём-то, боже упаси. У Надин есть и хорошие качества. У Марка есть прекрасные человеческие качества (правда, кажется, их уже почти растворил спирт :( ).
В каждом человеке надо стараться смотреть в первую очередь на хорошее. Уметь разглядеть его.
В целом же- чтобы хорошо узнать человека, надо с ним пожить. Хотя бы- крепко дружить с ним. Тогда поймёшь, каков он есть. Я и сам не подарок, хотя и стараюсь стать лучше, стараюсь идти вперёд.
Жить с мужем-пьяницей, это такое же тяжкое испытание, как и жить с гулящей женой. Именно поэтому и тех и других супруги обычно бросают. Рано или поздно, если они не берутся за ум.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#50 Скарлетт » Вт, 7 января 2014, 19:26

Человеков писал(а):У дам же деградация обычно начинается с неверности, измены.
Человеков писал(а):это такое же тяжкое испытание, как и жить с гулящей женой. Именно поэтому и тех и других супруги обычно бросают. Рано или поздно, если они не берутся за ум.
У Человекова Стелла, что-ли, загуляла? :unsure: Что-то он всё о женских изменах....:)
Скарлетт

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#51 Шера » Вт, 7 января 2014, 19:44

phpBB [media]


я щас как Марк буду везде постить Торсунова :-D
Шера

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#52 ku_ka_re_ku » Вт, 7 января 2014, 19:54

Человеков писал(а):У мужиков деградация и помрачение разума обычно начинается с бухаловки. Это первый мужской шаг вниз- пьянство.
первый шаг в деградацию для мужика=это начать жить слушая женщину..по её желаниям
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#53 Человеков » Вт, 7 января 2014, 20:14

ku_ka_re_ku писал(а):первый шаг в деградацию для мужика=это начать жить слушая женщину..по её желаниям

актуальный подкаблучник- это в прошлом- маменькин сынок, а в настоящем- бездуховный вожделенец, которым управляют другие люди. Обычно через материальные стимулы (секс-деньги- власть). Подкаблучник всегда потенциальный предатель- в силу своего малодушия и бездуховности.
Всем известный пример великого подкаблучника и такого же великого предателя- Михаил Горбачёв. Результат его подкаблучности был страшен. Человек сыграл роль марионетки и предал свою страну и свой народ, сотни миллионов людей. Полностью управляемый через свою жену- он запустил механизм уничтожения великой страны СССР.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#54 ku_ka_re_ku » Вт, 7 января 2014, 21:08

Человеков писал(а):бездуховный вожделенец, которым управляют другие люди
не управляют..
а он сам ради себявосхваления быть в фаворе у других-не думая пляшет под чужую дудку..
такие не имеют собственного достоинства..пустышка..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#55 Аннета » Чт, 9 января 2014, 8:58

Марк, я еще тут новичок, но я прошла твою ситуацию недавно и хочу поделиться опытом.
Для мужчины потеря работы это очень большая потеря, НО
Не теряй времени на уныние потому как я тебе опишу твое дальнейшее развитие событий и это развитие тебе может не понравиться, если ты немного честолюбив конечно)))))
Недавно у меня был муж и двое прекрасных детей. Вместе мы были 17 лет!
Он тоже потерял работу, психанул, все надоело и ушел!! Далее никак не мог устроиться, так как пока отдыхал год его любовь к себе выросла настолько, насколько его любить никто так не хотел))))
Кончились деньги начался психоз. Ходил по собеседованиям но бестолку! Он еще поднял свою планку, вместо того чтоб опустить. Это психологически мы себя так оправдываем.
Далее пошла злость. Как же так я такой и никто не ценит! Начал цепляться ко мне. Я терпела. И ждала. Ссоры.
Позже наступила апатия. Пофиг все!!! Тупо лежал на диване ничего не делал и огрызался когда просила помощи.
Друзья помогали с работой. Это длилось 7 лет. То работал, то по 1,5 года на диване.
Вот от таких больших перерывах между работой у людей меняются
ритмы жизни и психика съезжает. Он стал невыносим. Мы расстались...
Схема такая: жалость- шок- агрессия- апатия- асоциализация.....
Марк, не трать время!!!!! Все получится. У каждого случается в жизни жопа)))) но посмотри на людей - они улыбаются все равно!!!!
Успеха тебе!!!!!! :hi:
Аннета F
Откуда: Москва
Сообщения: 134
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 8 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Лучик

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#56 oldsatana » Чт, 9 января 2014, 9:38

Аннета писал(а):Марк, не трать время!!!!! Все получится. У каждого случается в жизни жопа))))
Тут другая ситуация. Тут жопа не "случилась", тут - пребывание в ней как в нормальной, удовлетворяющей ситуации.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: У меня сейчас очень тяжёлый период жизни.

#57 ku_ka_re_ku » Чт, 9 января 2014, 9:48

oldsatana писал(а):пребывание в ней как в нормальной, удовлетворяющей ситуации.
:hi-hi: :approve: :yes:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php