Желания исполняются. Мне страшно.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 Джулия » Сб, 28 декабря 2013, 1:14

Просто помогите, иначе не скажешь! Все вдруг сложилось, и это очевидно! То, о чем говорилось на семинарах, то есть то, что плохо заканчивается. Желания исполняются, а я не тот человек! Вроде бы говорилось, но что делать-то осталось для меня непонятным. Я не преувеличиваю. Мне бы хотелось, чтобы это было ошибкой, так как я слабый неуравновешенный человек, я не справлюсь. Так как-то поперло, поперло все. Энергии много, ем мало, сплю мало, счастье на ровном месте. Буквально сейчас сложила все невероятные события прошедшего года и в панике.Исполнились и давние желания, и сиюминутные. Вплоть до того, что снесли раздражающий объект возле дома и городской транспорт изменил маршрут. Последними двумя все соседи удивлены-потрясены, и я бы к себе это не относила, но много всего другого, просто присоединяю к своим мелким. Теперь ждать беды? Как там выруливают, не пойму.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца


Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#61 Джулия » Вс, 29 декабря 2013, 11:54

Скарлетт писал(а):приземлюсь как раз в белые тапочки

И я про то же! Он предупреждает вроде бы. Это не тот полет. Каких книжек? Сначала не Лазарев был. Но там все как у него. Даже книга вторая "Ступени" называется. Основу "слизали" конкретно. Но там полно полумистики, видят, слышат, смотрят настоящую историю. От одной книги "полетела", от другой заболела, как сказали, что это от книги, чуть от злости не умерла. Раз ты так реагируешь, значит вспоминаешь, тоже участвовал в этих событиях. Типа того. Как начала видеть картинки и видео тоже, а там такая красота, все ярче чем здесь, там бы и остался. Без медитаций, просто книгу читала. И были удивительные вещи. Один великий человек, до н.э. жил. Но я на тот момент не знала о нем ничего. Во время пробуждения в голове четко китайские слова слышу, ну я не буду называть, Вы их знаете, но я не знала на тот момент. Да так назойливо впечатывают. Оставалось посмотреть в интернете, а это так книга называется. Ну необычно так, портрет его(автора), рисунок просто, стала рассматривать, думаю узкоглазый поди, и успела подумать:вовсе нет, и потрясение за потрясением-я смотрела на себя! Сижу в ступоре, мимо муж проходит и я думаю, что же будет сейчас, говорю: посмотри портрет, а он -ну да, портрет. Мне потом объяснили, что это только мне показали кем я была когда-то. Да, я не верю в это. Это книги В.Н. Мороз, их семь всего, башню рвет по полной. Но мне на глаза попались книги С.Н. Лазарева, я и о нем узнала впервые года три назад. Тут я стала разоблачать того автора, слизал,мол все и не моргнул, мы провели много дней в нескончаемых спорах с одним человеком, и это было прекрасное время. Полет даже круче был чем сейчас. Потом-хлоп, с зубами неприятности, на полете прошла, потом обычный медосмотр-с подозрением на туберкулез отправляют. Не понятное что-то в легких, сразу на проверку в тубдиспансер. А там сразу не понимают, два месяца надо всходов ждать и лекарства пить. Как ,говорят вы себя чувствуете, не устаете ли? Да я через заборы прыгать готова! Ну тут я да, усилием эту прыть выгнала, заставила себя унывать. И мне подсказали-перестань подозревать Мороза В.Н. и все будет нормально. Да мне уже не до споров было, оказалось что ошиблись и настолько ошиблись, никаких больше проверок(это при подозрении то на туберкулез!).

Так что опыт приземления есть. Ну и в Лазарева я вцепилась, у него книги не кончаются, не так, конечно, весело, но теперь хоть немного понимаю. Теперь как приземляться?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Джулия писал(а):Я сконцентрировалась на внутренней жизни, а что происходит снаружи теперь меня интересует гораздо меньше.
nederland В сети
Сообщения: 89
С нами: 1 год 1 месяц
Именно это пытаюсь, лучше не на внешнее поменьше внимания обращать. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Так, нацитировала неправильно, извиняюсь!
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#62 Elena J. » Вс, 29 декабря 2013, 12:36

Джулия писал(а):Так что опыт приземления есть. Ну и в Лазарева я вцепилась, у него книги не кончаются, не так, конечно, весело, но теперь хоть немного понимаю. Теперь как приземляться?

Я найду и напишу вам.
Кстати, я в личке переписывалась с той женщиной, которая летала и у неё пошло исполнение желаний. Показалось, что несколько похожие ситуаци были, просто я не успела по Божьей милости слишком улететь, шмякнулась быстро, слава Богу. И Сергею Николаевичу тоже спасибо
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#63 крыгл » Вс, 29 декабря 2013, 12:38

[media]
phpBB [media]
[/media]

а в принц в принципе
это недостаток веы
молитва имхо
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#64 Джулия » Вс, 29 декабря 2013, 13:06

Elena J. писал(а):а, с разъяснениями, что не тот полёт

Так все-таки полет бывает ТОТ? Вот он же говорит, что чувство полета, ощущение влюбленности-должно быть. Где разница? Ну вот в тот первый раз "летала" без башни, а сейчас сдерживаюсь, много чего понимаю.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
крыгл писал(а):это недостаток веы

Вот в том-то и дело! И это вроде бы правильно! Замкнутый круг какой-то! Где ТОТ полет, а где не ТОТ?
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#65 Julia » Вс, 29 декабря 2013, 14:00

Джулия писал(а):Просто помогите, иначе не скажешь! Все вдруг сложилось, и это очевидно! То, о чем говорилось на семинарах, то есть то, что плохо заканчивается. Желания исполняются, а я не тот человек! Вроде бы говорилось, но что делать-то осталось для меня непонятным. Я не преувеличиваю. Мне бы хотелось, чтобы это было ошибкой, так как я слабый неуравновешенный человек, я не справлюсь. Так как-то поперло, поперло все. Энергии много, ем мало, сплю мало, счастье на ровном месте. Буквально сейчас сложила все невероятные события прошедшего года и в панике.Исполнились и давние желания, и сиюминутные. Вплоть до того, что снесли раздражающий объект возле дома и городской транспорт изменил маршрут. Последними двумя все соседи удивлены-потрясены, и я бы к себе это не относила, но много всего другого, просто присоединяю к своим мелким. Теперь ждать беды? Как там выруливают, не пойму.
ну и что тут такого, ваши желания совпали с волей Бога и исполнились. Либо эти события должны были произойти, и вы их предчувствовали, что не отменяет волю Бога. У меня такое было и бывает, правда далеко не все желания исполняются, только некоторые, и думаю, что у всех так.
Когда то ходила на работу мимо симпатичной пятиэтажки, не далеко от места где жила, и думала каждый раз- какой симпатичный домик и дворик, вот бы пожить тут, хотя съезжать куда то еще в планах не было, просто мечтала. Не прошло и три года- купила тут квартиру, причем случайно, объявлений о продаже не было. Или вот на работе- несколько человек уволилось, которые мне не нравились, включая главную начальницу. Но в принципе этим людям многие не симпатизировали, думаю на это была воля Бога.
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#66 Джулия » Вс, 29 декабря 2013, 14:09

Ну да-да! Так думать хочется!
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#67 крыгл » Вс, 29 декабря 2013, 14:16

Джулия писал(а):Вот в том-то и дело! И это вроде бы правильно! Замкнутый круг какой-то! Где ТОТ полет, а где не ТОТ?
да помолитесь да и всё ...
или пожертвуйте

у вас две заповеди
37 Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.
38 Сия есть первая и наибольшая заповедь.
39 Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя.
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
От Матфея 22:37-40

опасность желаний-ну и согласуйте их с единым

лишнее кажедся
отдайте часть
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#68 Julia » Вс, 29 декабря 2013, 14:20

Джулия писал(а):Ну да-да! Так думать хочется!
надо думать положительно, и не воображать слишком много о своих возможностях, это вредно и приводит к гордыне))
в писании сказано "и волос с головы не упадет без воли Отца вашего Небесного"
одна знакомая женщина- баптистка рассказывала, что когда у нас изменили маршруты, она очень удивилась и обрадовалась, т.к одна из маршруток стала ходить по чрезвычайно ей удобному пути, и без всяких пересадок. Женщина оказывается молилась об этом, т.к она бедная, и ей вышла неплохая экономия. Она возблагодарила Бога когда это произошло. Так что в таких случаях надо Бога благодарить, и все будет нормалек. Если конечно не исполнилось какое нибудь отрицательное желание, типа гибели врага :-D Тады надо каяться.
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#69 Джулия » Вс, 29 декабря 2013, 14:22

Никаких врагов!!!

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
крыгл писал(а):да помолитесь да и всё ...

Показатель-я сначала сюда ночью нажаловалось, а на другой день думаю, как же я забыла помолиться в такую минуту?
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#70 Miris » Вс, 29 декабря 2013, 14:35

Джулия писал(а):Показатель-я сначала сюда ночью нажаловалось, а на другой день думаю, как же я забыла помолиться в такую минуту?
а потому и забыли, что в гордыне пребывали... :unsure:

Вам хорошо бы выходить на новый уровень восприятия. Молиться много для этого нужно. до самозабвения.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#71 Джулия » Вс, 29 декабря 2013, 14:47

Stern писал(а):Молиться много для этого нужно. до самозабвения.

Много? Тяжеловато.

Julia писал(а):не воображать слишком много о своих возможностях

Недооценить боюсь, и не для гордыни, а для предотвращения ошибки. Вообще не хвастовство тут, это проблема, а если нет ее, то и чудненько!
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#72 Elena J. » Вс, 29 декабря 2013, 15:01

Джулия писал(а):Где ТОТ полет, а где не ТОТ?

Этот приём был как раз во время или сразу после полёта. И я, думая. что это то, что нужно, пыталась ещё к тому же этот внутренний полёт продлить.. С.Н.Лазарев....Получается такая картина. Вот(тут звучала моя фамилия), к Лазареву на приём ходит, наверное, святая. А потом, бац и похоронили..
( Прим. Ну, я и рухнула с высоты своего полёта мордой лица об землю в этот момент. Жаль, что со стороны себя не видела)

Есть заблуждения у многих людей, что чем ближе к Богу, тем лучше. Парадокс заключается в том, что чем ближе к Богу. тем опаснее. Когда человек идёт на вершину, чем выше, тем холоднее, тем опаснее. Он говорит: "Как хорошо, всё вижу лучше.." Вот в этот момент он погибает. Когда мы идём к Богу, мы идём к любви, которая абсолютна. Но идя к Богу, мы входим во всё более тонкие планы. А всё более тонкие планы - это всё более могущество, охват способностей..
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#73 Miris » Вс, 29 декабря 2013, 15:02

Джулия, это для того, чтобы суметь довериться Ему. доверить все помыслы Его руководству

phpBB [media]
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#74 Джулия » Вс, 29 декабря 2013, 15:23

который, когда вас предадут, не изменится. Если вы будете умирать, не изменится. Вот этот полёт, понимаете?[/quote]

Спаси Вам огромное!!! Это я внимательно потом прочту еще. Но вот это я понимаю и пытаюсь сохранить. Насчет "предадут" успешно, а "умирать", ну постараемся и это как сможем. Выходит, что в принципе, я эти вещи поняла. Я уже давно представила, что предали и покинули и что я их также люблю. Благодарю! :heart:

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Elena J. писал(а):нужно лететь и тогда, когда я упал.

А если это получается? Так уже было. Ну не сказал же он Вам душить чувтсво полета. Почему "приземлил"?

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Stern писал(а):Джулия, это для того, чтобы суметь довериться Ему. доверить все помыслы Его руководству

Спасибо, и это я в курсе. Но тут красиво у Вас
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#75 kvazar » Вс, 29 декабря 2013, 15:58

тебе совет на благотворительность трать и всё в норме будет,какая нибудь помощь безвозмездная,любая ,не обезательно деньги,да и сами деньги они наверно мало помогают потому что их много не бывает это раз и второе как правило они не помогают а развращают
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#76 Elena J. » Вс, 29 декабря 2013, 16:08

Джулия писал(а):Ну не сказал же он Вам душить чувтсво полета. Почему "приземлил"?
Нет, чтоб душить не говорил . :grin: Я сделала для себя из этого объяснения некоторые выводы. Я стала приземлять себя сама. Например, вот когда попала на самый первый семинар, бывший у нас. Тоже был полёт, радость. Я стала как бы работать в противовес. Больше этого не будет, допустим финансы запоют романсы.. И старалась уловить собственные чувства: сохраняется ли этот полёт ? Этот пример ещё куда ни шло.
А вот, например, мои самые любимые ... У меня счастье и радость, что у них всё хорошо. И я понимаю, представляю, что может быть и плохо, или когда-нибудь мне неизбежно придётся с ними расстаться.... У-у-у ...По началу вся моя внутренняя радость падала ниже плинтуса ...А потом очень медленно, впрочем даже где-то мучительно, по чуть-чуть стало появляться слабенькое чувство ( ещё не любви к Творцу), а благодарности , когда у меня отнимут причину моей радости.. беззащитность и смирение перед его волей..
Т.е. отталкиваться от полётов, которые основаны на радости только, включая туда и болевые моменты...
Не берусь утверждать, что это самое верное решение я тогда приняла, ведь с тех пор много лет прошло.. А по последней инфе : работа с будущим, т.е. воображаемые болевые моменты в противовес= тоже там получается больше сознания, меньше любви, если увлечься воображением..
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#77 monroe » Вс, 29 декабря 2013, 16:16

какое неравнодушие к деньгам.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#78 Джулия » Вс, 29 декабря 2013, 16:22

Я делаю все это, уже получается! Даже само получалось: тут серьезнейшие проблемы, а тебя прет от счастья. И никогда особо плохо не заканчивалось. Но все-таки та женщина(Вы понимаете), она что сделала не так? Желания не сдержала? Любовь не ту послала, и вообще послала напрасно? Правильно я понимаю? Или просто от того, что она стала такой? Совершенно не помню, на каком семинаре говорилось, осталось то, что не сказал почему.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#79 Brittany » Вс, 29 декабря 2013, 16:31

Джулия писал(а):она что сделала не так? Желания не сдержала? Любовь не ту послала, и вообще послала напрасно? Правильно я понимаю? Или просто от того, что она стала такой?


Джулия.... :unsure: вы меня простите, если не в тему...Но не стоит, право, забивать себе голову - кто там что сделал "не так", не та
любовь... не туда послала...
Ваша жизнь это только ваша жизнь, это вы её живёте, а не кто-то другой. Есть заповеди - вот их и следует
придерживаться, на мой
взгляд, там всё очень чётко изложено. И не надо никому ничего..посылать))
Просто жить по совести.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#80 Джулия » Вс, 29 декабря 2013, 16:39

Nora писал(а):Но не стоит, право, забивать себе голову - кто там что сделал "не так", не та


Да интересный момент просто.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php