Желания исполняются. Мне страшно.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 Джулия » Сб, 28 декабря 2013, 1:14

Просто помогите, иначе не скажешь! Все вдруг сложилось, и это очевидно! То, о чем говорилось на семинарах, то есть то, что плохо заканчивается. Желания исполняются, а я не тот человек! Вроде бы говорилось, но что делать-то осталось для меня непонятным. Я не преувеличиваю. Мне бы хотелось, чтобы это было ошибкой, так как я слабый неуравновешенный человек, я не справлюсь. Так как-то поперло, поперло все. Энергии много, ем мало, сплю мало, счастье на ровном месте. Буквально сейчас сложила все невероятные события прошедшего года и в панике.Исполнились и давние желания, и сиюминутные. Вплоть до того, что снесли раздражающий объект возле дома и городской транспорт изменил маршрут. Последними двумя все соседи удивлены-потрясены, и я бы к себе это не относила, но много всего другого, просто присоединяю к своим мелким. Теперь ждать беды? Как там выруливают, не пойму.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца


Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#141 Джулия » Ср, 22 января 2014, 22:22

Ну Вы прямо анкетные данные-извините, я не настаивала. Мне больше интересно про ребенка, про мужа.
Я как-то рада, что мне психическое расстройство не диагностировали. :smile: В смысле тут, Вы понимаете.
На самом деле я о Вашей ситуации часто думаю. :heart:
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#142 rita123 » Ср, 22 января 2014, 22:55

Джулия писал(а):спасибо что психического расстройства не диагностировали.

здря .. вас тяжеловато читать, какая-то внутренняя суета.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#143 Джулия » Ср, 22 января 2014, 22:59

rita123 писал(а):
Джулия писал(а):спасибо что психического расстройства не диагностировали.

здря .. вас тяжеловато читать, какая-то внутренняя суета.

:rose:
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#144 rita123 » Ср, 22 января 2014, 23:15

хотя, может потому что вы недавно на форуме :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#145 Дейка » Чт, 23 января 2014, 5:46

Джулия писал(а):Ну Вы прямо анкетные данные-извините, я не настаивала.
Это Вы меня извините, просто я не сильна в пересказах.
С мужем познакомилась в институте, учимся в одной группе. Всякое бывает, даже развестись хотела - не потому что плохой, наоборот, я себя считала недостойной его, думала что жизнь ему порчу. Сейчас - нормально.
Сынишка.... Сынишка славный, хоть и скорпиошка, порой сложновато с ним. Сейчас по-тихоньку разговаривать научился - разговоры разговариваю с ним.
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#146 Джулия » Чт, 23 января 2014, 7:20

Вот это да! С мужем развестись, потому что недостойна! В реальной жизни первый раз слышу. Это Вы строго к себе. Я своему реально жизнь подпортила, и то я на исправлении. :smile: Все согласно ДК. Но чтоб развестись... Давайте лучше изменимся!
И у сына Вашего возраст замечательный-так весело было в это время. Мой подрос уже.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#147 AliceFox123 » Вс, 26 января 2014, 13:26

Джулия писал(а):спасибо что психического расстройства не диагностировали.
и то хорошо)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
rita123 писал(а):вас тяжеловато читать, какая-то внутренняя суета.
думаю у меня еще похлеще было когда я ток пришла на форум :-D

Добавлено спустя 50 секунд:
deyka2 писал(а):даже развестись хотела - не потому что плохой, наоборот, я себя считала недостойной его, думала что жизнь ему порчу
о О

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Джулия, Джулия а вы о себе рассказать можете? чем живете? интересно очень)
AliceFox123 F
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#148 Джулия » Вс, 26 января 2014, 13:53

Да ничего особо интересного, вот и не рассказывала. Муж, сын, работа, дом. Все почти что хорошо. Есть у мужа проблемы, категорически ни о Лазареве, ни о ком другом и слышать не хочет. А раз так от души сказал: всех бы этих мозговтирателей к стенке! Рассказала. Кому это интересно? Это мне интересно. Но я пока на ДК зациклилась. Я из неблагополучного рода, у меня много дел и проблем. Нет бы книжки читать, форум теперь читаю. Но я не у дел. Меня еще "не было" во время конфликтов форумов, мне все это интересно. Пока все. Я спросила о ее жизни deyka2, потому что она поделилась со мной своим опытом.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#149 AliceFox123 » Вс, 26 января 2014, 19:46

Джулия, понятно. спасибо что рассказали. У меня так же у отца есть проблемы и ни о каких мозговертах он слышать не хочет. Мама тоже относиться скептически. Типо чем бы дитя не маялось, лишь бы не плакало :hi-hi:
AliceFox123 F
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#150 Елена12 » Пн, 27 января 2014, 3:26

Джулия писал(а):Есть у мужа проблемы, категорически ни о Лазареве, ни о ком другом и слышать не хочет. А раз так от души сказал: всех бы этих мозговтирателей к стенке!

Так его проблема в том, что ни о Лазареве, ни о ком другом слышать не хочет?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#151 Джулия » Пн, 27 января 2014, 8:39

:smile: Нет, конечно. Энергии у него нет. Депрессивное состояние. Сдвинулось и это к лучшему. Я сама сейчас с гриппом, совсем не весело. В это время я никакущая. Первый раз удалось сохранить в душе радость. А то обычно на ноль, потом восстанавливается.
Мужу от моих изменчивых мировоззрений никуда не скрыться. С юмором относится. Говорит недавно видел передачу, так там сказали, что у верующих строение мозга отличается и вот у него видно то самое, неверующих строение.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#152 Лома » Пн, 27 января 2014, 10:18

Джулия писал(а):ни о Лазареве, ни о ком другом и слышать не хочет. А раз так от души сказал: всех бы этих мозговтирателей к стенке! Рассказала. Кому это интересно? Это мне интересно. Но я пока на ДК зациклилась

Джулия писал(а):Говорит недавно видел передачу, так там сказали, что у верующих строение мозга отличается и вот у него видно то самое, неверующих строение

Лазаревцев уже верующими называют...интересно :ugu:
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#153 Джулия » Пн, 27 января 2014, 11:24

А разве атеисты? Он это больше к тому, что я постонно чем-то увлечена. У меня было увлечение сначала-Г.П. Малахов, до его появления на ТВ. Книга четвертая, там очищение полевых структур. А еще, не побоюсь этого слова, Свидетели Ийеговы. Потом эзотерика всякая. А он не искусился не разу, когда в доме такое. Теперь онлайн семинары смотрю совсем одна. И пригласить некого. Муж сказал:не буду это смотреть даже если ты мне заплатишь. :smile: Репутация подмочена у меня... свидетелями.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#154 Brittany » Пн, 27 января 2014, 11:55

Джулия писал(а):недавно видел передачу, так там сказали, что у верующих строение мозга отличается
Это он что-то напутал. Строение не отличается)) Просто разные зоны в аналогичных
ситуациях задействованы.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#155 Степашка » Пн, 27 января 2014, 18:43

Джулия, скажите пожалуйста, если вам не сложно, как вы конфликты проходите? Спасибо заранее
Степашка
Сообщения: 309
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 28 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#156 Джулия » Пн, 27 января 2014, 19:00

Степашка писал(а):Джулия, скажите пожалуйста, если вам не сложно, как вы конфликты проходите? Спасибо заранее

Я только учусь. Жду их, жду чтобы практикой заняться после теории. :smile: Мелочь одна попадается. Я думаю, что серьезный конфликт сразу не получится пройти правильно.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Nora писал(а):
Джулия писал(а):недавно видел передачу, так там сказали, что у верующих строение мозга отличается
Это он что-то напутал. Строение не отличается)) Просто разные зоны в аналогичных
ситуациях задействованы.

Хотел сказать, что он физиологически не способен быть верующим, а я, значит, чему не попадя верю.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#157 Степашка » Пн, 27 января 2014, 19:08

Джулия писал(а):
Степашка писал(а):Джулия, скажите пожалуйста, если вам не сложно, как вы конфликты проходите? Спасибо заранее

Я только учусь. Жду их, жду чтобы практикой заняться после теории. :smile: Мелочь одна попадается. Я думаю, что серьезный конфликт сразу не получится пройти правильно.
Просто по моим наблюдениям, чем выше способности у человека, тем сложнее ему конфликт пройти. Хотела проверить насколько это так.
Степашка
Сообщения: 309
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 28 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#158 Джулия » Пн, 27 января 2014, 19:25

Какие там способности! Если Вы про меня. Так, накатило тогда. Раскаиваюсь. С тревогой прислушиваюсь - эйфория возвращается после болезни(грипп был с температурой). Конфликты мне стали казаться смешными, и когда назревает что-то я даже рада, так открываюсь навстречу ... а конфликта-то и нет. Тут такую нежность стали проявлять окружающие...как будто всю жизнь мечтали мне что-нибудь хорошее сделать. И незнакомые туда же. ой, опять Остапа понесло. Больше не хвастаю.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#159 Степашка » Пн, 27 января 2014, 19:40

Джулия писал(а):Какие там способности! Если Вы про меня. Так, накатило тогда. Раскаиваюсь. С тревогой прислушиваюсь - эйфория возвращается после болезни(грипп был с температурой). Конфликты мне стали казаться смешными, и когда назревает что-то я даже рада, так открываюсь навстречу ... а конфликта-то и нет. Тут такую нежность стали проявлять окружающие...как будто всю жизнь мечтали мне что-нибудь хорошее сделать. И незнакомые туда же. ой, опять Остапа понесло. Больше не хвастаю.
Ну исполнение желания это есть способности
У меня несколько другая ситуация
Я заметила, что не мои желания исполняются,а чужие, стоит кому нибудь мне пожаловаться на личную жизнь ...как у человека всё получается.
Мне уже как то даже не по себе...может случайность, но уже в который раз.
Причём даже люди в возрасте.
С полгода назад ко мне подошла дама, которой 64 года, она мама моей знакомой и попросила выслушать её полчаса. Стала вдруг жаловаться, что душа у неё молодая, а мужика рядом нет. Она вдова. Я с удивлением слушала её и не могла понять, что она от меня то хочет)) Тем более мы на протежении всего времени что знакомы, кроме "здрасте-досвидания" никакого общения не было.
Через месяц она познакомилась с таким мужчиной...вдовец, красавец-мужчина, сейчас вместе живут.
Потом как то мусульманка у которой 5 детей, 57 лет, в разводе... тоже мама знакомой, стала жаловаться что не может быть больше одна. Через короткое время вышла замуж.

Примеры привела те, которые удивили.
А есть приятельница, которая заметила, стоит ей мне пожаловаться на своего мужчину, как он вдруг резко меняется в лучшую сторону.
Вот что это интересно?)
На мои личные желания мои возможности не действуют)))
Степашка
Сообщения: 309
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 28 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#160 Джулия » Пн, 27 января 2014, 19:49

Похоже что то же самое. Только я больше эгоистка. Все себе. А Вы другим больше стараетесь помочь. Я поняла Вас. Вряд ли это совпадения. Опасно и то и другое. Именно мы сами должны заметить это и не пользоваться.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php