Желания исполняются. Мне страшно.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 Джулия » Сб, 28 декабря 2013, 1:14

Просто помогите, иначе не скажешь! Все вдруг сложилось, и это очевидно! То, о чем говорилось на семинарах, то есть то, что плохо заканчивается. Желания исполняются, а я не тот человек! Вроде бы говорилось, но что делать-то осталось для меня непонятным. Я не преувеличиваю. Мне бы хотелось, чтобы это было ошибкой, так как я слабый неуравновешенный человек, я не справлюсь. Так как-то поперло, поперло все. Энергии много, ем мало, сплю мало, счастье на ровном месте. Буквально сейчас сложила все невероятные события прошедшего года и в панике.Исполнились и давние желания, и сиюминутные. Вплоть до того, что снесли раздражающий объект возле дома и городской транспорт изменил маршрут. Последними двумя все соседи удивлены-потрясены, и я бы к себе это не относила, но много всего другого, просто присоединяю к своим мелким. Теперь ждать беды? Как там выруливают, не пойму.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца


Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#121 Скарабей » Сб, 11 января 2014, 0:32

Джулия писал(а):Да поняла я уже. Замечательно читались. Эта лучшая его книга. Имейте ввиду, :smile: книга с Вашим ником в названии подписана мне лично: от автора-с уважением. У Вас такой нет?

Такой нет. :approve:
Скарабей
Я новенький...
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 27 октября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#122 Дейка » Сб, 11 января 2014, 22:00

Джулия, как хорошо, что у Вас все хорошо.
А то я за Вас переживала, т.к. у меня от подобного крышу снесло :rose:
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#123 Джулия » Сб, 11 января 2014, 22:09

deyka2 писал(а):от подобного крышу снесло

А, если можно, как это получилось? Я успокоилась просто. А косяки есть. Вот поймала себя на злорадстве даже, когда человек по мелочам получил по заслугам. А это уже криминал, Вы меня понимаете! Думала не способна на это. Я прослушала семинар на эту тему, если так продолжится быстро "прикроют"
И спасибо за беспокойство. Ну я в панике была, а ведь ясно что не все поймут. Главное дело, я сама больше поняла бы тех, кто писал-много на себя берешь. Но СНЛ же предупреждает!
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#124 Дейка » Вс, 12 января 2014, 13:47

Джулия, как говорит моя родственница - я не выдержала благодати Божей.
Было тоже самое что с Вами - желания исполнялись, подъем настроения, но я не смогла успокоится и психика не выдержала.
А Вы - молодец просто, у многих от чудес едет крыша.
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#125 Джулия » Вс, 12 января 2014, 14:03

Нет... Вроде бы до расстройства психики далеко было. Но вот тот момент... когда понимаешь как оно все устроено на самом деле и как легко вертеть... и никто это не докажет и не поверит... После этого точно знаешь, что жить стоит.
А, извините, если можно, потом как Вы вышли? И кто знает, у кого на самом деле психика в норме. Как Вы сейчас?
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#126 Дейка » Вс, 12 января 2014, 17:11

Джулия, никак не вышла :( Попала в больницу.
Потом после родов было тоже самое и опять больница, сейчас на нейролептиках
Более менее к счастью, врач хвалит(ездила к нему на неделе)
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#127 drovosek » Вс, 12 января 2014, 17:27

deyka2 писал(а):никак не вышла
:(

Может в этом сообщении чего полезного найдёте (не моё :)):


/viewtopic.php?f=14&t=55228&start=40#p2181049
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#128 Дейка » Вс, 12 января 2014, 17:33

drovosek, спасибо
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#129 Джулия » Пн, 13 января 2014, 13:22

deyka2 писал(а):Джулия, никак не вышла :( Попала в больницу.
Потом после род ов было тоже самое и опять больница, сейчас на нейролептиках
Более менее к счастью, врач хвалит(ездила к нему на неделе)

deyka2, прошу прощения за бестактные вопросы. Такая я, не соображаю. И благодарю за ответ.Ведь опыт. :heart: У меня получилось тогда так: опять же по своим субъективным ощущениям, обратилась к Богу и была услышана. Такой покой и мудрость внутри почувствовала!

А в голове тот еще ветер. С такой же страстью смотрю что семинары, что сериалы, что Дом-2. Мысли о вечном скачут рядом с такими же горячими о косметике и пр
krona настоящие советы дала и еще многие. Может и не зря я тут пожаловалась.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#130 AliceFox123 » Пн, 13 января 2014, 22:41

Джулия, у меня тоже такое бывает порой. Но потом я понимаю что я всего лишь один маленький человек на этой большой планете. И многое из того что исполняется случайно и успокаиваюсь. Хотя конечно думаю что все сильные наши желания сбываются, но не всегда именно тем способом что нам хотелось бы. Так что надо быть осторожней в своих желаниях).
AliceFox123 F
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#131 Джулия » Пн, 13 января 2014, 22:49

Меня, правду говоря, испугал своими предупреждениями именно СНЛ. А так я бы думала просто-я делаюсь лучше, вот и все вокруг меня лучше. Типа по заслугам. Теперь именно осторожней, ничего не желать, а все равно не получается.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#132 Сергей Б » Вт, 14 января 2014, 8:09

А чаво тут бояться. ну если работает исполнение желаний, значит есть для этого энергия. если желание идет на благо мира, почему его тормозить? надо просто научиться различать где сиюминутная страсть, которая остынет через день и не стоит на неё активировать свою энергию, а где такое сильное желание, устойчивое, направленное на благо окружения и себя тоже. Тогда стоит активировать свой потенциал.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#133 Джулия » Вт, 14 января 2014, 9:53

Ну да, у меня прямо такие желания были-на благо мира! Не доросла. Мелкие страстишки.
Вот такая мелочь, например, сейчас вылезла: на работе очень уж строгий медосмотр, и мне с мужским коллективом своим один пункт не нравилось проходить. В прошлом году его только у меня убрали из списка. Еще я думала: вот всех под одну гребенку, я реже могла бы медосмотр проходить. В этом году меня в списках нет. А так как такого быть не может, начальник решил, что пропустили, бросился звонить в отдел кадров, сказали-через год теперь буду. Думают один в один со мной.

А вот я в новый год тоже думала, могу я в больницу попасть. Смеяться начинала не в тех местах. Это вообще не знаю что было. На работе сочли за новогоднее настроение, еще с коллегой повезло-она сразу начинает хохотать вместе, ну а мужчины наши решили что нам есть о чем хохотать вдвоем. Я боялась не остановиться. Надо же. Вот глянешь-люди серьезно к ерунде относятся-все, истерика. И так гладко для меня такое состоние прошло, теперь думаю. Новый год удался.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#134 Дмитро » Ср, 22 января 2014, 18:40

Джулия, Я не вижу у вас способностей в исполнении желаний. Мне больше видится что вы очень мнительный человек. И все пытаетесь взять на свой счет. Подгоняете факты под себя.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#135 Джулия » Ср, 22 января 2014, 20:21

Да уж точно мнительная! И замечательно.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#136 AliceFox123 » Ср, 22 января 2014, 20:23

Джулия, обиделась и зря. Если есть мнительность надо с ней работать а не впечатляться
AliceFox123 F
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#137 Джулия » Ср, 22 января 2014, 20:39

Какой кошмар! Писала-мнительная, оказалась-мнительный! Это, поэтому Вы так сказали? Ну надо же, описочку сделала! Интересно, описки по Фрейду бывают? То была описка. Писала :мнительная. Не должна была бы обидеться. Я ж не с тем, что-ах, у меня способность! Просто так получилось. Тогда. :smile:
Когда тут обижаться, спасибо что психического расстройства не диагностировали.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#138 Дейка » Ср, 22 января 2014, 21:39

Джулия, здравствуйте. Как Вы себя чувствуете?
Кстати про мнительность - Дмитро верно написал, у меня когда сдвиг этот был - многое "казалось", т.к. совпадений много было, именно совпадений, а не как хочу так поверчу.
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#139 Джулия » Ср, 22 января 2014, 21:55

Спасибо, замечательно чувствую! Я же говорю, не заметила бы ничего, если бы не предупреждения СНЛ. А тут и такой душевный кайф и совпадения эти. Раскаивалась за эту тему. А так все прекрасно. Когда желание появляются-не как я хочу, а как ты хочешь-такую вещь повторяю. deyka2, а Вы тот семинар слушали за 2011г, про ту женщину? Ну уж Вы то поймете, что я только рада могу быть диагнозу! Да , а Ваши-то дела как? Хоть бы что-нибудь о себе. Мы же не знакомы.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Желания исполняются. Мне страшно.

#140 Дейка » Ср, 22 января 2014, 22:12

Джулия,
Джулия писал(а):Да , а Ваши-то дела как? Хоть бы что-нибудь о себе. Мы же не знакомы.
Спасибо, потихонечку разгребаю дела минувших дней.
Спойлер
Вот нагребла на статью /viewtopic.php?f=13&t=55577. Из ВКонтакте.
У меня именно это и было
при попытке удержать изменяющуюся реальность своей силой (энергией), человек ощущает всё возрастающее "психическое" (а на самом деле, энергетическое) напряжение - вплоть до такого, которое может свести его с ума или убить.
Пыталась и свою семью удержать (маму, папу) и молодого человека (хотя поступала я априори плохо - разбивая (пусть неофициальную) семью)
А сейчас ... сейчас нормально в принципе все - сумела без психотропных лекарств выносить и родить сына
У меня и беда-то у меня не плохо все - у меня наверное слишком все хорошо и муж, и моя семья и сынишка чудный. И у меня от этого начинает возбуждаться психика.
Хорошо еще мне НАКОНЕЦ-ТО успокоительные выписали.
Убрала под спойлер, это не интересно.
А вообщем о себе - Зовут Надя, 28 лет, замужем, в декрете - сынишка Данилка 2,2 года. Заканчиваю институт (инженер-технолог) им же (технологом) работала до декрета.
Ой, ну не знаю я что писать :?
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php