Мужчины и деньги

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Дикая » Вс, 22 декабря 2013, 2:15

Подскажите, нужно ли и можно ли помогать мужчинам в том числе советами и финансово? Можно ли давать в долг?
Интересует с позиции взаимодействия энергий? По ДК крайне не рекомендуется, да и по своему опыту знаю, что лучше не надо... Но с человеческой позиции ... Мне ведь не сложно, почему бы и не помочь?
Дикая
Автор темы
Сообщения: 438
Темы: 7
Зарегистрирован: Сб, 16 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца


Re: Мужчины и деньги

#181 Дикая » Вс, 5 января 2014, 13:12

Sirius писал(а):Мужчина перестаёт хотеть зарабатывать, когда женщина норовит его жизнь сориентировать в эту сторону, то есть, чтобы он подчинил свою жизнь тупо зарабатыванию денег
Его фин. крах начался после нашего развода, когда он попал в аварию и ему разбили новую машину.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Sirius писал(а):Почему в одних случаях мужик уделяет ребёнку много времени, сил, воспитывает, участвует, а в других - держится от всего это подальше?
Сейчас БМ живет с нами, потому что я не успеваю отвозить старшего сына по утрам в сад, и занимается и своим и моим сыном.
Дикая
Автор темы
Сообщения: 438
Темы: 7
Зарегистрирован: Сб, 16 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Мужчины и деньги

#182 Sirius » Вс, 5 января 2014, 15:05

Дикая,

тогда за вас можно порадоваться:) если он во всяком случае принимает какое-то участие в жизни сына - значит, всё не так плохо:)
Его фин. крах начался после нашего развода, когда он попал в аварию и ему разбили новую машину
а чтоли развелись по его инициативе?
________________

Джулия,

А это у меня тоже произошло.
как вы относитесь к этому?
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Мужчины и деньги

#183 Дикая » Вс, 5 января 2014, 15:17

Sirius, согласна :yes: я над этим работала и поэтому для меня дружба важнее финансов...
По моей инициативе.
Дикая
Автор темы
Сообщения: 438
Темы: 7
Зарегистрирован: Сб, 16 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Мужчины и деньги

#184 Джулия » Вс, 5 января 2014, 15:49

Sirius писал(а):как вы относитесь к этому?

Удивляюсь я. Тут не как у Дикой, он зарабатывает, а к сыну с определенного возраста интереса нет у него. Если нет ЧП никакого ему пофиг на воспитание. Вот то, что он,
Sirius писал(а):ребёнок несёт в себе дисгармонию,
это я подумаю.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Мужчины и деньги

#185 Sirius » Вт, 7 января 2014, 15:47

Дикая,

а как бы вы сформулировали причину, по которой решили развестись? И - то есть получается так, что через развод вы не планировали рвать отношения? - это всё не в осуждение вам, я просто изучаю вопрос.

Джулия,

обратите внимание на поведение ребёнка, когда его "лишают сладкого" - в прямом и в переносном смысле, когда поступают не так, как он хочет. Стиль общения с другими детьми. Во всём этом кроются семена будущего человека - насколько его будут любить люди, со всеми вытекающими - или, наоборот, избегать. Очень многое зависит от вас.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Мужчины и деньги

#186 спок » Чт, 27 марта 2014, 16:32

без денег нет любфи

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Есть деньги - она твоя на веки.
Деньги закончились , веки тоже :-D
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php