Я - чудовище

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Дейка » Чт, 12 декабря 2013, 9:49

Я ненавижу своего ребенка, могу отлупить, не откликаюсь сразу на просьбы и ничего с этим не могу поделать.
Но в то же время я его очень люблю

Конечно я не всегда такая, но живет во мне такой страшный зверь.
Пока я его только лекарствами его могу сдерживать, без них не получается.
Что делать?
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка


Re: Я - чудовище

#41 bio » Ср, 18 декабря 2013, 6:18

deyka2, тебя ведь могут лишить родительских прав. Про ювенальную юстицию слышала?
Это пока он маленький, а через пару лет он запроста все расскажет на улице или в садике . Скажет что мама его бьет, что он боится домой идти. Ребенок который страдает может что -то и преувеличивать чтобы его защитили.
bio

Re: Я - чудовище

#42 Amigo » Ср, 18 декабря 2013, 8:49

deyka2, Накопленная мышечная энергия, статика, напряжение, нервы, агрессия их надо снимать как то.. По идее должна помогать ходьба.. Вы не пробовали практиковать? В идеале в постоянное это ввести.. по возможности. Ходишь сначала не чувствуешь ничего, идешь идешь, около полчаса, потом в один момент как прилив тепла резкий и потеешь.. В этот момент расслабляешься слегка. Попробуйте, может получится и чуть меньше будете психовать и причинять страдания своему ребенку
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Я - чудовище

#43 Дейка » Ср, 18 декабря 2013, 10:30

Amigo, раньше я часами ходила, а сейчас когда малыш подрос с ним далеко не уйдешь
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Я - чудовище

#44 Amigo » Ср, 18 декабря 2013, 10:44

deyka2, а раньше эффект был?
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Я - чудовище

#45 Ольга Совякина » Ср, 18 декабря 2013, 11:37

deyka2 писал(а):Конечно я не всегда такая, но живет во мне такой страшный зверь.
мои дети были послушными и очень хорошими. Но я держала их в строгости и наказаниях...при этом любила безмерно- умереть могла за любого из них, не задумываясь ни секунды...да и сейчас могу :smile:
я к чему- дети особо и не нуждались в наказаниях, а я наказывала. Тоже думала про себя что я изверг и дефективная...может ТАК ОНО и есть
дети выросли.
У нас с ними отличные отношения, со старшей мы подруги уже давно. Не мать и дочь...а именно подруги
не знаю что сказать- в моем случае жизнь все сама на места поставила.
я была молода и дура- дурой :-D ...характер еще, да темперамент, да муж не по мне( не надежа-опора-защита). Вот детям и доставалось. Но я их ЛЮБИЛА( всяких любила- и больных и сопливых и капризных и вредных)- поддавала но любила, и скорее всего ЭТО все уравновесило.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Amigo писал(а):Накопленная мышечная энергия, статика, напряжение, нервы, агрессия их надо снимать как то.. По идее должна помогать ходьба.. Вы не пробовали практиковать? В идеале в постоянное это ввести.. по возможности. Ходишь сначала не чувствуешь ничего, идешь идешь, около полчаса, потом в один момент как прилив тепла резкий и потеешь.. В этот момент расслабляешься слегка.
а я пол мою и убираю
вот как хочется кого-нибудь ... :-D убить- иду и убираю. ВСЕ убираю... :roll: мне так нравится
как товарищ новосельцев" всех убью и все отмою"
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Я - чудовище

#46 Дейка » Ср, 18 декабря 2013, 14:14

Ольга Совякина, :approve:
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Я - чудовище

#47 Amigo » Ср, 18 декабря 2013, 14:34

Ольга Совякина,
а я пол мою и убираю
вот как хочется кого-нибудь ... убить- иду и убираю. ВСЕ убираю... мне так нравится
как товарищ новосельцев" всех убью и все отмою"

:approve:
вот вот вот.. и я о том.. кто то гвозди забивает, кто то моет полы, кто то бегает или ходит.. важно что через действия выходит отрицательная энергия..
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Я - чудовище

#48 Дейка » Ср, 18 декабря 2013, 18:13

Amigo, мне ванна помогает. В принципе все нормально было даже хорошо. Пока не подкралась сессия, мозги из-за лекарств не работают, я в постоянном стресе, что мне курсовик на следующей неделе сдавать, да еще сын подкидывает по-маленьку то не уложишь, то гулять не собирешь, то в лужу залезет
И самое интересное я все бы нормально переносила если бы не боязнь осуждения со стороны свекрови - то много спите, то не спите. то мало гуляли. Вообще-то она хорошая, но этот мой синдром отличника. Да и ревность замучила - все нормально с сыном и играют и гуляют и занимаются, а у меня нормальное состояние только к вечеру, но вечером надо на учебу эту ехать.
Сегодня даже на крик сорвалась - не поехала на учебу, говорю - отстаньте в все от меня - дайте с сыном побыть
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Я - чудовище

#49 Milady » Ср, 18 декабря 2013, 23:20

deyka2, у антидепрессантов всегда есть побочные эффекты в виде зависимости и травмировани ими психики. Это по сути наркотик. Лечащий но наркотик ( именно поэтому у наркоманов есть на них спрос ) Поэтому, лучше их сразу не принимать. Мне когда их прописали - я их по рецептам покупала по одной цене и продавала интересующимся по другой, а сама в рот эту гадость не брала.
Ну и ничего - до сих пор жива, живу без антидепрессантов , депрессии не наблюдается. Я её переборола без медикаментозного вмешательства сама, силами своего организма.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Я - чудовище

#50 Дейка » Чт, 19 декабря 2013, 9:13

Milady, ну что я могу сказать - Вы молодец. А я не могу так, мне здоровье близких людей важнее, т.к. если я не буду пить лекарства - поубиваю всех нафиг (Проверено уже)
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Я - чудовище

#51 CYOKK » Чт, 19 декабря 2013, 14:20

deyka2,

Молитва выводит тебя на зависимость от способностей, а чтение книг СНЛа на зависимость от сознания. Что с тобою??? У тебя вытесненный стресс, на грани жизни и смерти?! :unsure:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Я - чудовище

#52 Дейка » Чт, 19 декабря 2013, 18:22

CYOKK, не знаю
Мне жена шурина говорила, что у меня непереносимость Божьей благодати. Что надо причащаться почаще

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
deyka2 писал(а):У тебя вытесненный стресс, на грани жизни и смерти?
А что это?
Вообще у меня была перед тем как заболела и попала в больницу сложная ситуация- я разрывалась между молодым человеком и своей семьей. И до сих пор всплывают обиды, что не вмешайся родители - не угодила бы я в психушку. А они своим непонятным поведением то ли спасали, то ли убивали меня, я до сих пор понять и принять не могу
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Я - чудовище

#53 Дед Мороз » Чт, 19 декабря 2013, 18:59

deyka2, родители убивать не могут и не могут этого хотеть. Ты ж сама родитель- чувствуешь же.
А вот я не понимаю- если тебе ненавистна учёба, то зачем ты учишься? Думаешь от этого будет польза?
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 788
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 11 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: все

Re: Я - чудовище

#54 Дейка » Чт, 19 декабря 2013, 19:18

Дед Мороз, я пошла учится незамужней юнной девочкой. Через год у меня появился муж и потом ребенок и учеба отошла на второй план. Как только родился ребенок я хотела бросить учебу, но мама сказала - учись Надя, это твой единственный законный шанс отвлечься от быта. Так и дотянула до диплома.
В принципе в словах мамы была своя логика, да и технология\ мне нравится, но не хотелось в ущерб ребенку, а то он видел меня только лишь сонную и злую, т.к. в себя я приходила лишь к вечеру, а там учеба.
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Я - чудовище

#55 Дед Мороз » Чт, 19 декабря 2013, 19:32

С одной стороны мама права. Только я не стала бы расценивать учёбу, как средство отвлечься от быта. Я думаю, что учёба должна быть в удовольствие для того, чтобы время на неё потраченное не казалось потом тем, что ты имеешь. Конечно мама тебе добра желает, но рождение ребенка и его взращивание важнее, чем получение знаний через не могу. Ну теперь уж ничего не поделать. Просто, как я вижу, ты сильно напрягаешься и из-за учёбы и из-за ребенка. А на самом деле этого делать не стоит. Всё равно выше головы не прыгнешь. И ещё- не оглядывайся на других и делай так, как тебе охота. Потому что только ты знаешь как полезно тебе и ребёнку, а не свекрови и мамы с папами. Прислушивайся, но делай так как тебе хочется. Никому ты ничего не должна, кроме ребенка. В смысле твоего будущего. А ты пытаешься оправдать всех, кроме себя. То есть ты пытаешься быть хорошей для всех искусственным способом. С помощью химии. Это может привести тебя к полной потере самостоятельности. Или уже привело?
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 788
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 11 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: все

Re: Я - чудовище

#56 Дейка » Чт, 19 декабря 2013, 20:36

Дед Мороз писал(а):Или уже привело?
Да, нет пока, самодеяльничую потихоньку

Добавлено спустя 17 часов 18 минут:
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Хэнк Муди
?????
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Я - чудовище

#57 CYOKK » Сб, 21 декабря 2013, 12:43

deyka2 писал(а):Вообще у меня была перед тем как заболела и попала в больницу сложная ситуация- я разрывалась между молодым человеком и своей семьей. И до сих пор всплывают обиды, что не вмешайся родители - не угодила бы я в психушку. А они своим непонятным поведением то ли спасали, то ли убивали меня, я до сих пор понять и принять не могу


Они тебя спасали. А то зависимость от чувственного счастья могла сделать из тебя калеку.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Я - чудовище

#58 Дейка » Сб, 21 декабря 2013, 21:53

CYOKK писал(а):Они тебя спасали.
Теперь - то и я это понимаю
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Я - чудовище

#59 Марк » Чт, 27 февраля 2014, 7:53

deyka2 писал(а):Я ненавижу своего ребенка, могу отлупить, не откликаюсь сразу на просьбы и ничего с этим не могу поделать.
Но в то же время я его очень люблю

Конечно я не всегда такая, но живет во мне такой страшный зверь.
Пока я его только лекарствами его могу сдерживать, без них не получается.
Что делать?

Вы замужем?
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Я - чудовище

#60 Дейка » Чт, 27 февраля 2014, 11:25

Марк писал(а):Вы замужем?
Замужем
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php