Статичность мышления

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 AliceFox123 » Сб, 23 ноября 2013, 0:25

У меня есть одна подруга. Тоже в больницу вместе лежали. Так вот у нее как я считаю статичность мышления. Она с трудом воспринимает новые установки, даже если они правильны, и продолжает придерживаться своего мнения, даже если оно объективно не верно. То что ей не нравиться она просто не воспринимает, и не хочет покопаться в этом поглубже, чтобы понять. Не знаю как относиться к этому Лазарев. Хотелось бы услышать ваше мнение. А потом у нее бывают необоснованные страхи, например желание броситься в окно. Как вы считаете это может быть связано? Просто мне самой это не понятно, так как я открытый человек и стараюсь всегда понять то, что нравиться моим близким и не отвергаю сразу. Я и к каждому человеку то стараюсь найти свой подход и со всеми общаюсь по разному. Вопрос в том действительно ли у нее есть проблема или мне с моей колокольни так кажется :-D
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: пусть говорят


#21 AliceFox123 » Пн, 25 ноября 2013, 15:59

deyka2, нормально. спокойней становлюсь :-D
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: пусть говорят

#22 Дейка » Пт, 29 ноября 2013, 23:47

Алиса, ты уж определись нормальная я или нет, а то
а ты зря считаешь себя абсолютно нормальной
а то
Она их считает просто проявлением болезни и глушит таблетками, хотя это нормальные человеческие эмоции.
Я никогда себя не считала абсолютно нормальной, тем более я на учете стою
И вообще подругам такое не пишут.
А то что я про тебя писала раньше, так тогда ты не была на форуме и я не собиралась говорить про то, что нормальная ты или нет, а я переживала из-за тебя. Искренно и честно.
И если ты на меня из-за этого дуешься - прости, я не хотела
А вообще просто я не люблю когда затрагивают моих близких людей - а у тебя сплошь и рядом. то муж у меня мало зарабатывает, то ребенок не разговаривает.
А если я для тебя такая ненормальная - так не пиши и не звони мне - делов-то
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

#23 AliceFox123 » Сб, 30 ноября 2013, 9:59

deyka2, ну как я и думала выносишь сор из избы. В контакте нельзя было ответить). Если я чего и говорю, что сына или про мужа, то это потому что я за тебя беспокоюсь, что на тебе это плохо скажется, а не потому, что критикую. А это твое "рыбье" каждый сам за себя, меня вообще из себя выводит :-D
deyka2 писал(а):звони мне
я тебе и так считай не звоню, все жду когда у тебя обострение кончиться.
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: пусть говорят

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php