Очередная попытка диеты ))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alisa SU » Пн, 18 ноября 2013, 8:34

Обсуждаем все виды и разновидности ДИЕТ и все что с ними связанно :scratch: :hi:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


#61 Alisa SU » Сб, 23 ноября 2013, 19:10

я видно с этой диетой столько энергии выпустила,которая в жиру залежалась, что начала все вопросы давно ушедших дней решать,надо было во время...а нет заедала ...а теперь пошло в обратном порядке)))))))
да уж боюсь на какие еще меня подвиги за следующие две недели потянет,только теперь концентрат...
все надо делать во время,не сделаешь...рано или поздно все равно придется делать.только в усугубленном виде...вот что такое жир)))
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#62 AliceFox123 » Сб, 23 ноября 2013, 22:48

Alisa SU, жир нас сдерживает. Иногда даже не хочется выходить на улицу чтобы тебя толстую видели. И мы занимаем все свободное время едой, хотя в это время можно было бы сделать много полезных дел). Я вот по себе замечаю, что когда худею, становлюсь намного продуктивней. :smile:
AliceFox123 F
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

#63 Дельфи » Сб, 23 ноября 2013, 23:21

Если денек поголодать насухо - станет жарко и слезы высохнут. Мне так хотелось пить, что во сне я готова была выпить воду из аквариума :ugu:
Дельфи
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Дельфийка

#64 AliceFox123 » Вс, 24 ноября 2013, 19:07

Динка, без воды находиться вообще очень вредно. Вода вымывает токсины из крови. А когда худеешь как раз жир расщепляется и все токсины что были в этом жире поступают в кровь.
AliceFox123 F
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

#65 Deri » Вс, 24 ноября 2013, 19:19

Alisa SU писал(а):
AliceFox123 писал(а):А у тебя 1 группа?

у меня 4 и это единственная группа ...где яйца можно есть более 3 шт в день)))
и почти все мясо...
Алиса, расскажи что еще можно и нельзя для 4 группы. У тебя какой резус?
Знаешь, мне все-таки кажется, что эти рекомендации носят общий характер, который надо корректировать с учетом индивидуальных особенностей.
Deri

#66 Deri » Вс, 24 ноября 2013, 19:32

Ольга Совякина писал(а): а я потребовала глины примерно в 12 часу ночи.
он вышел на улицу и вернулся через 30 минут...волшебник :roll: :wub: с целым ведром глины.
он просто в погреб спустился, а там в слоях и нашел выход глины
я чтобы ее хоть как-то обеззаразить заливала кипятком и пропекала в духовке - такие печеньки получались :smile: . В день противень съедала.
а потом надоело каждый день глину печь- я ее на запас напекла и в баночки переложила.
Печеньки из глины :-D
Если не брать во внимание ситуацию, что звучит смешно, особенно с раскладыванием в баночки. :smile:

Вообще в глине очень много микроэлементов и, по сути, это просто суспензия из минералов, камней и прочего.
Самая полезная - голубая, потом - зеленая, самая бесполезная, с медицинской точки зрения - желтая, коричневая.
Белая тоже в первых рядах.
Глина - хороший адсорбент, поэтому ее в качестве компрессов делают на больные места.
Deri

#67 AliceFox123 » Вс, 24 ноября 2013, 19:54

Deri, какая Алиса? :-D Видимо не я :-D Но в том что нужно эту теорию применять в зависимости от индивидуальных потребностей согласна.
А насчет глины считаю ее полезной в смысле обвертываний и других косметических процедур :smile: :approve:
AliceFox123 F
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

#68 tatpit » Вс, 24 ноября 2013, 20:17

Alisa SU писал(а):я видно с этой диетой столько энергии выпустила,которая в жиру залежалась, что начала все вопросы давно ушедших дней решать,надо было во время...а нет заедала ...а теперь пошло в обратном порядке)))))))
да уж боюсь на какие еще меня подвиги за следующие две недели потянет,только теперь концентрат...
все надо делать во время,не сделаешь...рано или поздно все равно придется делать.только в усугубленном виде...вот что такое жир)))
Круговорот г...в природе :ugu:
AliceFox123 писал(а):жир нас сдерживает
Скорее...привязывает
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#69 Deri » Вс, 24 ноября 2013, 20:20

AliceFox123 писал(а):Deri, какая Алиса? :-D Видимо не я :-D Но в том что нужно эту теорию применять в зависимости от индивидуальных потребностей согласна.
А насчет глины считаю ее полезной в смысле обвертываний и других косметических процедур :smile: :approve:
:smile:
Алиса - автор темы))
Да, обертывания - хорошо. И маски при жирной кожи.)
Deri

#70 Alisa SU » Пн, 25 ноября 2013, 6:56

Слабачка я говорю честно и как есть

СЛЕТЕЛА Я С ДИЕТЫ.

много факторов искушения ,НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ.

и все таки нервишки я заедаю,но вот хоть причину точно нашла)))))

чуть разгребу все что накопилось ,вернусь на диету,на более спокойном "пространстве " а то злюка стала,делать то много чего делаю...но злюсь как собака)))))перекушу спокойней становлюсь,а так как мне сейчас самой свое спокойствие бы надо,..то лучше перекусить)))))))))))))

скинула 7 кг...но уже .не плохо... беговая стала,ща немножко побегаю ...пока энергия пошла....
потом притихну и дальше продолжу...жаль,но факт....что лукавить-то...слабачка))))
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#71 Alisa SU » Пн, 25 ноября 2013, 6:59

Deri писал(а):Алиса, расскажи что еще можно и нельзя для 4 группы. У тебя какой резус?

я редкость у меня 4-)))))))
даю ссылку на диету http://www.best-diet.ru/diet/253-sistemnaya-dieta сами смотрите,мне очень хорошо подходила,но организоваться ,не смогла до конца)))
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#72 AliceFox123 » Пн, 25 ноября 2013, 12:35

Alisa SU, если себя слишком сильно ограничивать, то точно с диеты слетишь). И чем быстрее кг сбросишь, тем быстрее есть шанс их набрать. То что сбросила 7 кг уже большая победа. Теперь просто старайся не есть сладкого и жирного. Ну если очень хочется ток в маленьких количествах. И сохранишь вес, и похудеешь со временем. Я вот раньше себе запрещала сладкое и думала так, вот я не буду сладкого есть всю жизнь, ужас какой. Лучше уж буду толстой тогда и буду есть. А сейчас когда худела, сладкое себе не запрещала. Ела допустим одну маленькую конфетку в день. И щас не запрещаю. Знаю, что если очень захочу, то съем. Но самое странное, что после 3 дней диеты, мне его вообще не хочется. :-D А хочется суп, кашу или полноценное второе. Я свои действительно лишние кг сбрасывала тоже на жестких диетах. Много нервов потратила. А щас худею потихоньку и меня все устраивает. А воля у тебя нормальная. Ты же больше 2 недель себя держала в руках :approve:
AliceFox123 F
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

#73 Deri » Пн, 25 ноября 2013, 15:41

Начни с аутотренинга - Вижу во всем волю Бога и принимаю ее. Все что не делается, делается во благо моей Души. Бог знает лучше, что мне надо.
Короче, не нервничай.
Если хочешь похудеть делай вечером перед сном ванну с белой глиной. И пей с утра натощак чайную ложу каолина на стакан воды(очищенная белая глина, продается в аптеках).
Deri

Re: Вторая неделя на диете,плачу и мерзну...?

#74 AliceFox123 » Пт, 3 января 2014, 11:34

Алиса как результаты диеты? :grin:
AliceFox123 F
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: пусть говорят

Re: Вторая неделя на диете,плачу и мерзну...?

#75 Марк » Сб, 4 января 2014, 3:46

Alisa SU писал(а):Вторую неделю,на диете...диета жесткая...
Все время мерзну,и чуть что нибудь плачу...
Есть мысли на этот счет?

Есть. Диета дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Пойдите выпейте 300 грамм хванчкары и скушайте шашлык.Не мучайте себя.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Вторая неделя на диете,плачу и мерзну...?

#76 Марк » Вс, 23 февраля 2014, 12:33

Alisa SU писал(а):Вторую неделю,на диете...диета жесткая...
Все время мерзну,и чуть что нибудь плачу...
Есть мысли на этот счет?

Есть. Когда диета приносит мучение, а не радость. Лучше ее прекратить.
С какой целью вы на диете? Чтобы похудеть? Тогда лучшая диета - это физическая нагрузка на свежем воздухе, большая двигательная активность и организм сам сожжёт все лишнее.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Вторая неделя на диете,плачу и мерзну...?

#77 Alisa SU » Вс, 23 февраля 2014, 13:57

Это был ноябрь , скинула ....продержалась и уже набрала ...ну все как всегда )))))

Вот масленичную неделю поем от души и опять начну диетиться :-D к весне зимние запасы ,пора сбрасывать , но как только на диету ....что нибудь ,да происходит ....
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вторая неделя на диете,плачу и мерзну...?

#78 Brittany » Вс, 23 февраля 2014, 14:15

Alisa SU писал(а):Вот масленичную неделю поем от души
Ну можно же есть от души...только маленькими порциями и без жареного,
жирного и булочно-пирожного... :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вторая неделя на диете,плачу и мерзну...?

#79 Мама Роза » Вс, 23 февраля 2014, 16:04

Alisa SU, не надо диет
Не мучай себя :smile:
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Вторая неделя на диете,плачу и мерзну...?

#80 Fermion » Вс, 23 февраля 2014, 20:35

Alisa SU писал(а):сть мысли на этот счет?
Есть...
Спойлер
Ну её на фик такую диету! :yes:
Fermion
Аватара
Сообщения: 4135
Темы: 180
Зарегистрирован: Вс, 10 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php