Очередная попытка диеты ))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alisa SU » Пн, 18 ноября 2013, 8:34

Обсуждаем все виды и разновидности ДИЕТ и все что с ними связанно :scratch: :hi:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Очередная попытка диеты ))

#161 SvETTUS1 » Ср, 7 мая 2014, 12:55

Alisa SU писал(а):

Эка я худея когда ,еще прекрасней :-D соскучилась я по этому состоянию... :?
Летать начинаешь.. :yes:
SvETTUS1

Re: Очередная попытка диеты ))

#162 Alisa SU » Ср, 7 мая 2014, 12:59

SvETTUS1, Юпитер планета .которая всегда дает лишний вес , тем более она у меня так расположена ,что испытание большое , так же как и Луна во Льве ...
у меня много факторов , лишнего веса ..

а спасает только воля , ну ее надо чуть растолкать , потом ...ей нужно увидеть эффект ,а потом включается упрямство, и все же я уважаю потраченное на это время и силы свои , резко съехать уже не получается ,одно другое компенсирует ,дальше все идет по маслу .

первые 5 дней ломка по любому есть , как физического ,так и психологического характера ...просто без крайностей это надо прожить .
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#163 SvETTUS1 » Ср, 7 мая 2014, 13:01

"Молоко, настоянное на селёдке, вычистит там, где «Активия» не достанет!" :-D
SvETTUS1

Re: Очередная попытка диеты ))

#164 Мелодия души » Ср, 7 мая 2014, 13:02

Alisa SU писал(а):Мелодия души, вот я сейчас так и делаю ..размер с пиалушку ...до стакана я еще .не дошла ...
может и дойду
:yes: все правильно, постепенно и главное любя себя, все позволяй но не много, с удовольствием но без крайностей.
Я измерила для себя - стакан = маленькая пиалка, тоже пиалками пользуюсь. :smile:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#165 Alisa SU » Ср, 7 мая 2014, 13:05

SvETTUS1 писал(а):"Молоко, настоянное на селёдке, вычистит там, где «Активия» не достанет!" :-D
:rzhach: нет у меня такого ...и нет у меня чисток ,не от чего ....для меня это праздник ...
если бы твой рецепт помогал ,я бы настойку такую сделала :approve:

в медицине есть такое понятие как "ленивый кишечник " вот это и есть природная проблема .

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Мелодия души писал(а):
Alisa SU писал(а):Мелодия души, вот я сейчас так и делаю ..размер с пиалушку ...до стакана я еще .не дошла ...
может и дойду
:yes: все правильно, постепенно и главное любя себя, все позволяй но не много, с удовольствием но без крайностей.
Я измерила для себя - стакан = маленькая пиалка, тоже пиалками пользуюсь. :smile:

не может 5 пельменей ..запить чаем и заесть конфеткой ...быть благотворной почвой для похудения ...НЕ МОЖЕТ .
тут вообще все в кучу и белки и углеводы и липиды ...а если к этому добавить сахар ....все идет в жир ...есть природа усвоения продуктов и ее никто ,не отменял ...

но пол ведра .один раз в день я пытаюсь разобрать на 4-5 приемов ...на данном этапе .уже и этого достаточно ...пока тигрик спит тихо и только один глаз открывает .. :-D
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#166 Y-ina » Ср, 7 мая 2014, 13:11

SvETTUS1 писал(а):Молоко, настоянное на селёдке, вычистит там, где «Активия» не достанет!
на меня такое не действует.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Очередная попытка диеты ))

#167 Марфа Меньшикова » Ср, 7 мая 2014, 13:12

Алиска большая, добрая и калоритная.

А мужики не собаки, на кости не падкие....

Но тигрика надо усмирять вне зависимости от всего этого, исключительно для себя.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Очередная попытка диеты ))

#168 Y-ina » Ср, 7 мая 2014, 13:13

Марфа Меньшикова писал(а):калор
:unsure:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Очередная попытка диеты ))

#169 Эка » Ср, 7 мая 2014, 13:14

Марфа Меньшикова писал(а):
Но тигрика надо усмирять вне зависимости от всего этого, исключительно для себя.
да, чревоугодие это смертный грех.надо с ним бороться :yes: :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#170 крыгл » Ср, 7 мая 2014, 13:16

анекдот ...

дама решила похудеть
пришла к психоаналитику -поделилась идеей
он говорит
-вы на холодильник повесьте портрет девицы
фигуру которой хотите
подходя к холодильнику станете вспоминать о решении и голодать станет проще


черезкакое то вемя дама опять у диетолога
-ну как?
-ой доктор у меня всё хорошо -скинула десять кг
-так в чём дело
-муж на 10 кг поправился ..
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Очередная попытка диеты ))

#171 Alisa SU » Ср, 7 мая 2014, 13:16

Вот мой Юпитер
Спойлер
Полубог Брихаспати.

00:42:37 Итак, Юпитер дает очень хороший характер. Когда у человека Юпитер в благости, то человек очень нацелен. Его хорошесть характера заключается в том, что он всегда пребывает в состоянии очень большой разумности. В целом, Юпитер означает разум. Вот состояние разума, основное состояние разума, это вера. Мы говорим Меркурий, он связан с разумом, связывает с разумом ум, но сам разум определяется состоянием Юпитера. Юпитер, он олицетворяет разум, и он же с ним больше всего связан. Юпитер, сама эта планета, управляется полубогом, которого зовут Брихаспати. Брихаспати – это учитель всех полубогов. Это самое разумное, одна из самых разумных личностей в этой Вселенной.

00:43:54 Кажется, небольшая планетка там, какая-то, да, как нам кажется, но Юпитер – это… он одет в желтые одежды, имеет спокойный характер, сапфир горит в его голове. У него четыре руки, четырехрукая форма, у многих полубогов так бывает иногда. Вот. Значит, с Юпитером связан четверг, день недели. Вся благотворительная деятельность связана с Юпитером. Когда человек совершает благотворительную деятельность, это значит, он делает это из состояния разумности. Просто так человек не будет делать благотворительность, совершать благотворительность. Есть люди, у которых деньги вымогают, выпрашивают и он отдает, это не благотворительность. Благотворительность, когда человек сам кому-то помогает. Если у вас выпрашивают деньги, и вы отдаете, это значит, что вы не будете иметь никакого блага с такой благотворительности. Нулевой результат.

00:45:17 Будет иметь смысл только тогда, когда человек спросил, а вы уже заранее хотели кому-то что-то дать. Это желание должно быть всегда в сердце. Юпитер связан с востоком. Взгляд на восток, спать на восток, стремиться на восток, это значит, стремиться к разуму. Восток олицетворяет разум. Жертвоприношение, когда человек приносит что-то в жертву, это всегда связано с Юпитером. Знание, и ведическое знание тоже, связано с Юпитером. Мудрость, мудрые люди тоже это все связано с Юпитером. Ораторское искусство, не способность много говорить, а способность говорить осмысленные вещи, это связано с Юпитером.
Цвета Юпитера.

00:46:17 Когда человек обладает силой Юпитера, то он обретает не популярность, звездное чувство не развивается в нем, но люди его искренне уважают. Человек обретает почет. Слава не интересует таких людей, у кого Юпитер в хорошем состоянии, их интересует помощь другим людям. С Юпитером связан желтый цвет, иногда синеватый, или пурпурный. Когда возрастает… когда у человека много… окружает его желтый, золотой цвет, оранжеватый, означает Юпитер в страсти. Когда золотистый цвет окружает человека в жизни, это значит, он увеличивает силу своего Юпитера. Так же прозрачные цвета, когда в жизни как бы имеют больше места, больше значения. Когда увеличивается фиолетовый цвет, это значит, что человек, Юпитер такого человека, склонен к отречению от жизни.

00:47:24 Когда Юпитер приобретает фиолетовые окраски в мыслях, когда человек стремится к фиолетовому, это значит, что он разочаровался в окружающих людях. В это время подумать о смысле жизни. Желтый же цвет Юпитера означает, самопожертвование, приобретение знания. Человек понимает, что знание идет через то, чтобы жить для других людей. Другого способа познать, невозможно, нету, не существует. Например, какой-то ученый. Пускай он хочет, допустим, написать научный труд, в основном, ученые просто запираются где-то и начинают там изобретать, фантазировать что-то в своей голове, или просто экспериментируют на опытах. Те, кто запираются, они действуют, пишут книжное знание. Это знание никому не нужно.

00:48:36 Те, кто экспериментируют, и на основе опытов дают знания, эти люди, они создают науку в страсти. Те же люди, которые извлекают знание из того, как они помогают другим людям, и делают науку из этого, это знание в благости. Понимаете? Допустим, один врач дает, пишет книгу на основе опыта помощи другим людям, а другой врач пишет книгу на основе того, как таблетки действуют на лягушек. Сколько лягушек померло, сколько живых осталось, он делает статистику, и делает вывод. Это знание в страсти. Знание в невежестве, это когда человек просто понаслышке услышал о чем-то, фабрикует это все, компонует, берет со всех источников понемножку, и потом выдает это за свое и штампует, и делает утверждение на этом в своей жизни. Таким образом, есть три типа, подхода к знанию.
Какую внешность и какие качества дает Юпитер?

00:49:46 Внешний вид такого человека, который обладает хорошим Юпитером. У него обычно достаточно высокий рост, приятная внешность, радушность, высокий лоб, часто голубые глаза, каштановые, темно-коричневые волосы, или темно-коричневые. Обычно длинные ноги и ступни. Могут быть коричневые глаза. Легкий желтоватый оттенок в теле может быть. Плотная грудь и достаточно такой густой голос. Люди, у которых сильный Юпитер в гороскопе, они очень оптимистичны. В целом, надо понять, что существует определение человека в разуме, в страсти и в невежестве.

00:50:50 Человек в разуме, в благости, он всегда пребывает в состоянии оптимизма. Он никогда не бывает пессимистичным. Такой человек, он не видит никаких проблем ни в чем. Он всегда считает, что все к лучшему. И причем, делает это абсолютно искренне. Человек, который находится в страсти, он оптимистичен только тогда, когда ему подфартунило. И человек, который находится в невежестве, он никогда не оптимистичен, он всегда чувствует, что нет никакого счастья в этой жизни, из злобы, из отчаяния, ненависти он действует, понимаете, а не из состояния оптимизма. Поэтому, оптимизм - это определить, в какой гуне ты находишься, можно определить, есть ли у тебя оптимизм или нет.

00:51:41 Такие люди общительны, веселы, почтительны. Почтительность означает тоже высокое качество. Когда человек может почтительно себя вести, это означает разумность. Как можно определить разумного человека? Неразумный человек очень напыщенный, разумный человек почтительный. Человек, который напыщенный, у него Юпитер находится в плохом положении. Это значит, что жизнь его будет очень тяжела. Ему будет очень тяжело жить. Тот же человек, который ведет себя очень почтительно, очень почтительно, значит, Юпитер в хорошем положении, значит, жизнь его, как полет. Вы помните, мы говорили о судьбе, что судьба – это как дорога?

00:52:20 Кто-то ползет по этой дороге, кто-то летит над ней. Дорога одна и та же, взаимодействие с ними разное, и в зависимости от этого, человек будет испытывать счастье или будет испытывать страдания. Человек, у которого сильный Юпитер, это значит, что он в своих прошлых жизнях занимался тем, что он пытался понять, в чем смысл жизни. Когда он это делает, он поднимается над дорогой своей судьбы. Он становится..., он летит над ней, парит, его не задевают все эти трудности, которые происходят с ним. Он смотрит на них со стороны. Ну, произошло то, произошло это в моей жизни, он просто со стороны смотрит, и не сильно придает этому всему значение. Он устремлен к своей цели.

00:53:05 Это можно сравнить с тем, что как изобретали самолет. Значит, сначала пытались сильно махать крыльями. Когда махаешь крыльями и пытаешься взлететь, очень трудно. Начинаешь буксовать. Вот. Затем пытались как-то разогнаться, но всегда втыкались в землю носом. Потому, что не было знания. Но, когда определили цель, что надо… самолет нужен для того, чтоб перелетать на большие расстояния, тогда пришли к выводу, что надо… если самолет и нужен, то он должен высоко подниматься, и далеко лететь. И тогда начали думать о том, чтобы его сделать более мощным, что надо больше двигатель ставить, что надо больше размах крыльев, и тогда он полетел. Понимаете?
Как связано влияние Юпитера с войной?

00:54:12 Когда есть цель, тогда человек поднимается, его поднимает над его судьбой, как самолет. Он разгоняется и его понесло. Раскрываются крылья, у человека раскрылись крылья в жизни, потому что у него есть цель, и он начинает лететь над землей, парит. В этом случае Юпитер значит, приобрел знание. Он находится в благости у такого человека, жизнь его, она как полет, сплошной полет. Он летит вперед, и все, что с ним происходит, оно происходит где-то там, за облаками. Вот эта песня как раз она связана с Юпитером. Песни, они связаны с разными планетами, да? Вот тоже, допустим, «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой», эта песня тоже связана с Юпитером, цель жизни.

00:55:17 Когда песни, когда есть цель жизни, эта песня связана с Юпитером. Но здесь Юпитер с Марсом вместе стоит. Когда смертный бой, вот когда Юпитер с Марсом находятся, состыкуются, тогда всех все призывают на смертный бой, война начинается. Когда такие встречи планет происходят, Юпитер с Марсом, часто склонность к военным действиям наступает. Все с позиции патриотизма, всех призывают на смертный бой тогда, в этом случае. А когда Марс подальше ушел от Юпитера, тогда там за облаками уже. Просто полет. Понимаете, для чего я вам это говорю? Чтоб вы поняли, что человек всегда имеет смысл жизни. Вопрос только заключается в том, насколько он серьезен в своей жизни.

00:56:14 Когда Марс подпирает, тогда все становятся серьезными, или умереть или жить, вопрос такой встает сразу. Когда Марс, он не церемонится. Юпитер, он дает знание, он говорит, не будешь изучать, как правильно жить надо, будешь пахать землю носом. Будешь изучать, как деньги зарабатывать, будешь жить в жутком напряжении. А будешь изучать, как счастье всем приносить, будешь лететь над землей. Так говорит Юпитер. И мы выбираем одно из трех. Если человек говорит, я никому и ничему не верю, это значит, он находится в невежестве, будет пахать землю носом. Если человек говорит, я верю только тому, что богатый человек счастлив, остальные все несчастны, значит, будешь жить в напряжении. Если человек говорит, я верю в счастье, в то, что счастье приходит из того, человек должен делать добро людям, тогда будешь жить в полете.
Качества характера при хорошем положении Юпитера.

00:57:22 Справедливость – это качество Юпитера, честность тоже, сострадательность тоже качество Юпитера. Люди, которые обладают сильным Юпитером, они часто занимают высокое положение в обществе, в связи с решением каких-то серьезных вопросов. Понимаете? Все, что связано с решением, с ответственностью, эти люди, все, кто приходит к власти, так или иначе, они имеют сильный Юпитер. Потому, что человек не может сказать ничего толкового, если у него не сильный Юпитер. А, если у него Юпитер сильный, то его начинают уважать, и за это выбирают человека, голоса. Если Юпитер сильный, но находится в невежестве, тогда человек покупает себе власть, с помощью различных махинаций, и встает у власти, у руля, из-за того, что он всех обхитрил. В этом случае, он получает плохую судьбу, и в следующей жизни его ждут большие проблемы.

00:58:29 Миролюбие тоже качество Юпитера, и самое главное качество Юпитера – это вера, религиозность. Религиозные люди, они все имеют хороший Юпитер у себя. Если вы видите верующего человека, и этот человек по-настоящему… как верующего человека можно определить? Верующий человек или неверующий, как можно определить? Правильно. Это одно из определений, верит человек в Бога или нет, или в какую-то цель возвышенную верит или нет. Но, понимаете, по-настоящему верующий человек… есть фанатики, человек, который верит в страсти. Человек в страсти верит всегда только тогда, в том случае, когда он противопоставляет одну веру другой, и в этом случае, он ведет себя очень фанатично. У этих людей Юпитер в страсти, у всех.

00:59:25 Если Юпитер в благости, он силен, человек верующий, и как определить, что он верующий? Можно определить только одним способом. Он миролюбивый. Вот это слово миролюбие – запомните, он желает всем только мира. Это означает, что Юпитер находится в благости. Человек не склонен выяснять ни с кем отношения. Он говорит, ну, хорошо, ладно, пускай эта религия будет самая лучшая или эта, какая разница, в этом нет никакого смысла, да? А его спрашивают, а ты во что веришь? У него даже, если спрашивают с желанием противостоять, он даже не отвечает. Он говорит, да, я еще не научился верить, я пытаюсь научиться верить. То есть смиренность проявляется таким образом. Человек действительно так считает, понимаете? Он не залазит на стол и не говорит: «я миссия, все за мной, вперед, я вам открою вечные истины!» Он так не говорит, потому что это глупость же, это признак страсти.
Качества характера при пораженном Юпитере.

01:00:48 И теперь, что делает пораженный Юпитер. Человек с пораженным Юпитером, допустим, Юпитер сильный, но поражается какой-то планетой, человек входит в эйфорию. Допустим, вы знаете, во время войны тоже люди посреди сражения начинали смеяться, хохотать, это описано во многих источниках, даже в литературных произведениях, это на самом деле так бывает. Человек начинает хохотать, смеяться, бежит по полю битвы, его прибивает в этот момент. Это значит, что у него пораженный Юпитер. Человек находится в состоянии оптимизма, но этот оптимизм не приводит его к тому, чтобы правильно совершить правильный поступок. А этот оптимизм его приводит к безалаберности. Он просто не понимает, как ему жить. Он просто находится в таком… Это не тот оптимизм. Это признак глупости.

01:01:49 Пораженный Юпитер – признак глупости. Человек говорит, а все хорошо, а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо, сгорел твой дом, прекрасная Маркиза, сгорел твой сад и огород, а в остальном все хорошо, пам-парам-пам-пам. Вот это Юпитер поражен, у этого надзирателя, понимаете? Он за домом там следил, Маркиза уехала, а он все сжег, и, при этом, не потерял оптимизма. Это не признак сильного Юпитера. Вот. Человек становится легкомысленным, экстравагантным, у него ложные надежды. Так как Юпитер сильный, значит, будет вера.

01:02:40 Когда у человека ложные надежды и пустые мечты, это вера в невежестве. Человек мечтает просто, это вера в невежестве. Такой человек, в конце концов, залазит в долги, потом он начинает пускаться в долгие споры по поводу бесполезных вещей. Зачастую такие люди спорят совершенно о какой-то глупости, они потом даже, когда они забыли о чем они спорят, они даже не могут вспомнить, о чем они собственно спорили, потому, что это была глупость, она ни к чему не приводит. Азартные игры обуревают таких людей. Они хотят победить в азартной игре. В этом заключается их цель. Если человек с таким плохим Юпитером имеет сильный Юпитер, он сильный, но находится в невежестве, человек способен всех победить в азартной игре, такой человек. Конечно, у него там другие качества еще есть. Там без Марса не обходится, конечно, но, так или иначе.
Деятельность от Юпитера.

01:03:50 Итак, какие же занятия у таких людей. В основном связаны с религиями и правом. Если человек занимается религией, религиозный человек, или занимается правовой деятельностью, это значит, что у него Юпитер очень сильный. Люди, которые занимаются религией, и люди, которые занимаются правом, они находятся в трех гунах. Юпитер сильный, значит, человек этим хочет заниматься, вопрос только, как он этим будет заниматься. Если человек занимается правовой деятельностью, при этом, он пытается подтасовывать факты, пытается сделать выгоду себе из этого, это значит, Юпитер в невежестве. Если у человека Юпитер в страсти, то он к одним очень благосклонный, и направляет все свои силы, чтоб им помочь, этим людям, а к другим он относится совершенно наплевательски. Потому, что они его не заинтересовали никак.

01:04:48 Если же у человека Юпитер находится в благости, то такой человек, он склонен всем помочь. И пытается сделать это во что бы то ни стало. Он абсолютно непредвзят. Врачи, это тоже связано с Юпитером, лектора связаны с Юпитером, министры, мудрецы, общественные деятели, не административного, не руководящего характера, а характера попытки помочь людям. Вот мне кажется, Иисус Христос, это олицетворение как раз Юпитера, его изображают в желтых одеждах, он склонен к сострадательности, помочь людям, жертвует собой, это как раз признак высшего разума, проявление высшего разума так себя вести. Опекуны тоже связаны, кто берет детей на воспитание, это идет из сильного Юпитера. Иногда люди актеры, кто играет роли, связанные с высшим смыслом в жизни, у таких людей обычно очень сильный Юпитер.

01:06:10 Ученые всегда имеют, философы, а также учителя часто имеют сильный Юпитер. Иногда учителя имеют сильный Марс, им хочется кому-то что-то доказать, они хотят победить своих учеников, они спорят с ними во время того, как преподают, и пытаются их всех присмирить. Они ходят с хворостиной, стегают их, пытаются воспитать в них смирение. А те учителя, у кого Юпитер сильный, дети у таких людей, они сидят, открыв рот, им совершенно не хочется баловаться. Они просто слушают потому, что они видят, что этот человек дает им знания, а не просто издевается над ними, посадив их за парту.

01:07:01 Итак, человек, который занимается… который находится под влиянием Юпитера, смысл его жизни заключается в том, чтоб подчинить чувства, перестать находиться в состоянии полного бесконтроля потому, что человек, который живет на поводу у чувств, он живет как робот. У него Венера встает в сильное положение, ему хочется гулять, Луна встает в сильное положение, ему хочется мечтать, Марс встает в сильное положение, хочется выяснять со всеми отношения, Сатурн встает в сильное положение, хочется работать до упада, Солнце встает в сильное положение, хочется загорать, где-нибудь расслабиться и ничего не делать. Это так действуют чувства на человека.

01:07:50 Чувства всегда хотят хорошим положением планеты наслаждаться. Но Юпитер, он что делает, он все эти чувства, связанные со всем планетами, он всем им дает знание, как надо правильно действовать. Юпитер воистину контролирует наш организм. Он воистину контролирует все функции. Человек, который хочет развить в себе способность избавиться от плохой привычки, который хочет развить в себе способность вылечиться, который хочет развить в себе способность изменить свою жизнь, чтобы жизнь была легче, счастливей и радостней, спокойней, такой человек стремится к знанию. Он не стремится к тому, чтобы махинации какие-то совершать, понимаете, это все Юпитер управляет чувствами.
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#172 Марфа Меньшикова » Ср, 7 мая 2014, 13:17

Alisa SU, это все про твой Юпитер :huh:
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Очередная попытка диеты ))

#173 Alisa SU » Ср, 7 мая 2014, 13:21

Марфа Меньшикова писал(а):Alisa SU, это все про твой Юпитер :huh:
читай все что про Юпитер в благости

а вот про луну
Спойлер
Влияние Луны на психику человека.

00:01:18 Значит, Луну представляет тоже личность, полубог Луны, которого зовут Сома, или Чандра. Он обладает огромной силой влияния на наше сознание. Он управляет умом человека вместе с Солнцем. Солнце управляет деятельностью ума, т.е. способностью действовать, а Луна управляет способностью отдыхать и накапливать силы. Также Луна управляет способностью наслаждаться. Способность наслаждения в уме, способность к наслаждению в уме тоже происходит от Луны. Это значит, что этот полубог дает всем нам, абсолютно всем вот такую силу. Эта сила не наша. Если человек не может контактировать с этой силой, по судьбе у него неблагоприятный контакт с этой личностью, с Чандрой, в этом случае, этот человек не может иметь способность расслабить свой ум хорошо. Также у него большие проблемы с памятью, т.е. он не может запомнить надолго что-то, и в момент активизации влияния Луны на данную точку, где он живет, у него будет выходить из равновесия ум, и т.д.

00:03:10 Надо понять, что нам кажется, что мы сами от себя зависим, но человек, который начинает изучать серьезно эти тонкие взаимодействия влияния окружающего мира на организм, он начинает понимать, что у него сильно меняется самочувствие в результате движения Луны и движения Солнца. Например, некоторые, у которых плохой контакт с Солнцем, они в середине дня чувствуют усталость, слабость. А с утра и вечером им легче жить. Точно также, у кого плохой контакт с Луной, в определенное время в течение месяца, в определенные дни, когда Луна определенное положение занимает (или слишком сильное, или слишком слабое), происходит изменение психики, увеличивается ранимость. Потому, что, если Луна плохо контактирует с человеком, у него ум входит в тонус, он не может расслабиться. Человек испытывает напряженность в уме сильную, и у него чувствительность в результате возрастает. Это связано с тем, что чувства человека, они (сами чувства), их отдых, их спокойствие зависят от взаимодействия с Луной. И способность к наслаждению тоже зависит от взаимодействия с Луной. Когда человек имеет плохое взаимодействие, у него повышается болезненная, ранимая чувствительность. Он, услышав что-либо или увидев, он начинает нервничать, так происходит в результате того, что напрягается… эта сила Луны напрягает нашу психику через ум, через тонкое тело ума это происходит.

00:05:11 Луна дает силу уму, ум имеет огненную природу, а Луна, взаимодействуя непосредственно с умом, дает силу уму управлять нервной системой. Это происходит через прану. Прана – это жизненный воздух, который, попадая в наш организм, контактирует с нервной системой через водную среду. Все нервные импульсы передаются через водную среду. Вы знаете, внутри всех нервов находится водная среда. Они имеют такое строение, такой конус, оболочка и внутри водная среда. По ней движутся все силы, которые дают человеку возможность возникновения нервных импульсов. Наши ученые не понимая нисходящие науки, они не могут объяснить, от чего возникает нервный импульс. Они могут объяснить, отчего сердце бьется - от нервных импульсов. Они могут объяснить, отчего гормональные функции работают - от нервных импульсов, отчего человек думает - от нервных импульсов, они могут объяснить. Но они не могут объяснить, отчего происходит нервный импульс. Они начинают говорить какую-то глупость, что нервный импульс происходит от нервного импульса, или еще что-нибудь в этом роде. Отчего тот, до этого нервный импульс тогда возникает, не могут объяснить. Но Ведическое знание с легкостью это объясняет.

00:07:02 Стимулом жизни является сама душа. Душа имеет силу, которая называется сознанием. Сознание – это та сила, которая побуждает к движению жизненный воздух в организме. Это тонкие… двигаясь на тонком плане, жизненный воздух побуждает, активизирует дыхательные центры. Возникает вдох. Когда возникает вдох, в этот момент тонкая энергия праны входит во все центры, которые у нас существуют, и, войдя во все центры, тонкая энергия праны начинает взаимодействовать с водной средой в организме. И это взаимодействие, возможность этого взаимодействия происходит посредством силы Луны. В результате, прана, она сама двигает нервные импульсы. Происходит активизация нервных импульсов. Когда вы вдыхаете, вы чувствуете, если вы стоите, допустим, в чистом месте, где-нибудь на горе, и начинаете вдыхать, то вы почувствуете, когда вы вдыхаете, у вас как что-то входит внутрь. Не только через легкие, но и через лоб, воздух, какая-то свежесть входит через лоб, через солнечное сплетение, через нижнюю часть живота. Кто это ощущал, кто замечал это? Многие люди. Все это знают. Говорят: здесь так свежо, аж во лбу свежо стало, да? Вдыхаешь – во лбу свежеет. Таким образом, входит прана в организм. И, когда мы надышимся, то у нас и голову чуть начинает покалывать. Это перевозбуждение нервных тканей происходит. Это происходит в результате того, что много праны в организме, она начинает перевозбуждать нервные ткани, происходит перевозбуждение нервной ткани и усиление ее активности.

00:09:10 Но саму способность к движению нервных импульсов уму, двигать нервными импульсами, дает эту силу Луна. Поэтому, человек, который ночью не спит, он не может отдаться во власть Луны. В результате этого, у него нервные импульсы начинают двигаться слабее в организме. В результате, он испытывает усталость, т.е. неспособность активизировать организм для какой-то деятельности. Если ученые наши бы изучали серьезно Ведическую культуру, они бы смогли понять, что вовремя ложиться спать, это очень важно для каждого человека, и не стали бы показывать какие-то интересные фильмы после девяти часов вечера. Потому, что таким образом, они не дают возможность человеку уснуть вовремя и получить силу Луны для нервной ткани.

00:10:06 Если человек не имеет силу Луны в своем организме, то вся жизнь его проходит в состоянии напряжения и конфликтов. В результате, он лишается возможности достигнуть своей цели какой-то, какую он поставил. Луна определяет нашу функцию покоя и восприимчивости. Чем больше мы отдыхаем, тем наши чувства крепче. Мы можем их удерживать от перевозбуждения, от ненужного возбуждения. Чем меньше мы отдыхаем, тем…т.е. другими словами, что такое отдых? Это попасть под влияние Луны. Чем меньше мы отдыхаем, тем больше чувствительность, чувства обостряются потому, что они не отдыхают. Когда человек наедается на ночь, тогда Луна, сила Луны, идет на пищеварение, на переваривание пищи. Не питает нервную ткань, а переваривает пищу. В результате этого, человек тоже не получает отдых. Если человек пьет молоко горячее на ночь подслащенное, то в этом случае, нервная система автоматически успокаивается и сила Луны спокойно входит в организм и дает возможность человеку отдохнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
продолжение про Луну ,всем интересно будет прочитать .
Спойлер
Влияние Луны на семейные отношения.

00:11:35 Луна олицетворяет женское начало. И понятие красоты, красота – это 90 процентов сила Луны. Поэтому, западные астрологи они рассчитывают совместимость людей по Солнцу, это неправильно. Весь наш гороскоп западный основан на Солнце, т.е. вам говорят: вы Овен, или Телец, и на основе этого идут какие-то взаимоотношения между людьми. Но знайте, что Солнце имеет очень мало отношения к браку. Взаимоотношения в браке, они основаны на силе Луны. Потому, что красота, привлекательность, обаяние, это все идет от Луны, а не от Солнца. Солнце руководит деятельностью, и утверждением человека в его жизни. А Луна, она дает наслаждение чувствам. Поэтому, семейные отношения очень сильно зависят от того, совпадает ли позиция Луны у супругов. Зная это, люди могут определить, насколько будет прочным брак. Там есть много позиций всяких, т.е. много всяких данных, связанных только с одной Луной, много разных характеристик только с одной Луной. Под какой звездой Луна стоит, насколько взаимодействует правильно, т.е. в знаках, какое взаимодействие идет и т.д. Значит, поэтому, мы должны знать об этом, что то, что вы Рыба или Рак по западному, это еще ничего не значит. Это не даст полной картины взаимоотношений в семье.

00:13:32 Луна, она ослабляет, снижает свою силу в том случае, если человек погружается в невежество. Погружение в невежество означает, что человек хочет наслаждать свои чувства, а не хочет делать что-то для других. Он хочет наслаждаться жизнью. Когда человек склонен наслаждаться жизнью, т.е. чрезмерно есть не вовремя, чрезмерно спать, когда у него появляется желание наслаждаться противоположным полом, он постоянно об этом думает, он впадает в состояние невежества. У него… он попадает под влияние низших планет. В результате этого, т.к. Луна относится к высшим планетам, то способность наслаждения в результате у человека уменьшается автоматически. Потому, что он идет наперекор силе Луны. Сила Луны, она успокаивает чувства человека, но человек пользуется ей для наслаждения, пытается возбуждать чувства наслаждения и, таким образом, он автоматически вступает в конфликт с силой Луны. В результате, он внутри борется с Луной, а Луна ему дает отдых, в результате человек чувствует усталость, он не может отдыхать. Поэтому, все в этой Вселенной предназначено для того, чтоб жить для других, а не для себя. И тогда человек получает истинное наслаждение чувством, когда он делает что-то не для себя. Когда, например, если жена старается что-то делать для мужа, а муж для жены, тогда в семье возникает счастье. Если в семье начинают думать о том, чтоб было счастье, счастье пропадает. Когда человек хочет делать для другого, счастье возникает, когда хочет делать для счастья, счастье пропадает. Так действуют силы. Мы не знаем об этом, поэтому мы испытываем проблемы.

00:15:30 Отчего же энергия Луны возрастает? Энергия Луны возрастает, если царит мир, атмосфера счастья, покоя. Если есть атмосфера мира, сила Луны возрастает, и люди чувствуют, испытывают состояние умиротворения, радость их наполняется, организм наполняется силой памяти, силой спокойствия, и человек от этого получает стабильный ум, снижается возбудимость его, и снижается паника и все прочие моменты плохие. Атмосфера мира зависит только от благочестия людей. Благочестие – это значит, что каждый не должен совершать лично каждый человек, не должен совершать греховные поступки, которые запрещаются в священных писаниях. Также от веры человека зависит влияние Луны. Вера – это способность принимать. Человек, который ни во что не верит, он отгораживается от всего и не способен принимать влияние Луны также. Если человек верит в Бога, т.к. и Чандра, и Сурья - это все преданные Бога, т.е. те люди, которые беззаветно верят в Бога, то автоматически, человек, который верит в Бога, он попадает в милость этих высших живых существ и, таким образом, он имеет способность принимать большую силу Луны на себя, нежели тот, который ни во что не верит, и он как бы пользуется просто… Почему человек, который ни во что не верит тоже может иметь силу памяти, ума и т.д.? Он просто, т.к. у высших живых существ развито чувство долга, они просто обязаны отдавать ему то, что он заслужил, т.е. он просто расходует свои предыдущие благочестивые поступки, таким образом, он продолжает иметь хорошую память, успех в обществе и способность хорошо спать и все прочее, но это… если человек живет для себя, а не для других, он теряет эту способность постепенно, или в этой жизни, или в следующей у него появляются очень большие проблемы. Он попадает под влияние этих качелей, в одну жизнь хорошо, в следующую все наоборот.

00:17:53 От преданности… веры и преданности Богу тоже зависит, насколько человек получит силу от Луны. А также атмосфера заботы и почтения, она увеличивает силу Луны, влияние Луны на человека. Мы говорили до этого о желании всем счастья, радости, а здесь мы говорим о почтении, вера, мир, спокойствие – это все качества женского начала. Доброта, забота, вернее, забота, вера, преданность – это женские качества. Женщине от природы присущи эти качества. Женское начало означает основу, поддержку, т.е., например, нервная ткань, ее сила, крепость зависит от женского начала, а деятельность, способность действовать с помощью этой нервной ткани зависит от мужского начала. Если в семье уважают мать, то тогда семья становится крепкой, не разваливается, но если уважают отца, тогда семья становится способной действовать. Понимаете? Поэтому и то, и другое начало является абсолютным, имеет высокое значение в нашей жизни.

00:19:27 Итак, Луна имеет свои функции в нашей жизни, и эти функции ничто другое не заменят. Луна управляет женщиной в целом, т.е. Солнце дает основу жизни мужчины, потому что основа его жизни – это деятельность. Основа же жизни женщины – это покой, умиротворение, т.е. она стремится к покою, к умиротворению, а мужчина стремится к деятельности. Поэтому, женское начало олицетворяет Луна, и она же руководит всем детородными функциями, рождением детей, вскармливанием грудью детей руководит Луна, и гормональными функциями женщины тоже руководит Луна. И взаимоотношения мужчины и женщины тоже основаны на силе Луны, потому что от женщины зависят больше эти взаимоотношения, нежели от мужчины. Она является лидером в этих отношениях. Т.к. именно таким взаимоотношениям придается большое значение в Ведической астрологии, которой люди все интересуются, в основном, семейными вопросами, поэтому Ведическую астрологию еще называют лунной астрологией, но это не значит, что она значение Солнца преуменьшает. Все бытовые процессы, которые происходят у нас дома, зависят от силы Луны. Например, способность стирать вещи, чтоб было чисто, аккуратно, гладить и т.д., готовить дома – все это способность сама, она идет от Луны. Бытовые дела решаются с помощью силы Луны. Когда Луна хорошо влияет на семью, тогда все это делается хорошо. Когда Луна плохо влияет, все приходит бардак, беспорядок и т.д.

00:21:37 Луна управляет ростом человека, т.е. сила нервной ткани дает возможность активно питать различные ткани, таким образом, увеличивается рост человека. Управляет в целом детским возрастом, до 12 лет. Ребенок до 12 лет, он находится под абсолютным влиянием Луны, независимо от того, он имеет хорошую связь с Луной или нет, Луна, она управляет его функциями, жизнью, и до этого времени ребенок очень сильно связан с матерью, через силу Луны. С умом матери ребенок очень сильно связан в это время. Так же насыщение силой, когда во время кормления грудью у матери, у ребенка тоже идет за счет силы Луны. Если некоторые думают, что они смогут заменить грудное молоко искусственным каким-то, но на самом деле, они силу Луны ребенку не заменят. Ребенок может быть и не умрет, но зато сила ума у него не будет развиваться хорошо в результате того, что отрывают от грудного молока. Луна управляет движением жидкости в организме. Т.к. я уже сказал, она связана с нервной тканью, влияет как на прану в организме, так и на движение нервной ткани, поэтому это все связано… движение нервных тканей связано с движением жидкости в организме. Когда организм высыхает, нервные функции быстро расстраиваются, нарушаются.

00:23:27 Вот эта обычная любовь, которая во всех фильмах везде, так сказать, ее прославляют, это сексуальное притяжение, это зависит именно от силы Луны. Но также она зависит от Венеры, но сила Луны, по крайней мере, дает совместимость, гармонию. Таким образом, если Луна плохо действует на человека, то он становится непостоянным, капризным, вычурным, пытается… эта психика называется словом лабильная. Лабильная психика – это значит, что она неустойчивая. Человек не может сосредоточиться, не может стабильно реагировать хорошо на окружающих людей и т.д. Вот такое действие. На руке тоже видно у человека действие Солнца, деятельность Солнца, деятельность Луны. Существуют определенные признаки. Может быть, в следующем году я вам сделаю семинар по этим программам, как-то расскажу, в целом, что такое, как с этим быть.

00:25:10 И, таким образом, Луна формирует нашу судьбу, т.е. взаимоотношение между мужчиной и женщиной, семейные отношения – это для всех, в основном, самое главное в жизни. Поэтому, какими будут эти взаимоотношения, зависит от того, в каком положении находится Луна у человека. Я определяю силу Луны по первой фаланге указательного пальца на руке. Вот эта внешняя часть. Там видно силу Луны каждого человека. А силу Солнца определяю по средней фаланге безымянного пальца, вот здесь. Просто, глядя на нее видно уже качество влияние Луны на человека, влияние Луны.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
влияние Юпитера на судьбу
Спойлер
Влияние Юпитера на судьбу.

00:10:03 Сегодня будем говорить о Юпитере. Итак, Юпитер – это планета, которая влияет на судьбу человека. Судьба человека зависит от силы реализованного знания. Существует два типа знания. Существует знание книжное. Книжное знание, оно близко тем людям, которые не настроены помочь окружающим, которые настроены просто изучать ради любопытства. Есть люди, которые изучают книги ради любопытства, это изучение ничего общего с развитием Юпитера, связи с Юпитером, положительной связи с Юпитером не имеет. Имеет значение изучение книг ровно настолько, насколько человек хочет помочь кому-то.

00:11:29 Когда человек изучает книги ради своей специальности, допустим, он изучает, практически пытаясь не заработать больше денег, а пытается помочь кому-то, изучая книги, в этом случае он увеличивает в благости связь с Юпитером. Если же он пытается изучать книги для того, чтоб побольше денег заработать, в этом случае он входит в состояние связи с Юпитером в страсти. Реализованное знание в страсти получает. Если человек изучает книги для того, чтоб напакостить, то он входит в связь с Юпитером в невежестве.

00:12:15 Юпитер влияет на плотность нашей жизни. Бывают события радостные очень, плотные в жизни, бывают события, напрягающие человека, очень плотные в жизни, и бывают очень плотные несчастные события. В зависимости от того, как мы вели себя в прошлой жизни, Юпитер у нас становится, т.е. имеет три этих качества. По человеку это видно от и до. Вот только человек ко мне подходит, я смотрю на верхнюю фалангу указательного пальца, вот здесь вот, и сразу все видно. На правой руке надо смотреть.

00:13:02 Если вы посмотрите себе на верхнюю фалангу и увидите, что она ровная, красивая, ноготь красивый, правильной формы, это значит, больше склонности к тому, что это у вас Юпитер находится в благости. Если же там есть какие-то сжатия, вот такие какие-то неровности, это значит, что у вас Юпитер в страсти. И, если вы увидите, что эта фаланга имеет темный цвет какой-то, темнее, чем обычно, чем все остальные фаланги, это значит, что Юпитер находится в невежестве. Очень мало людей, которые рождаются в России с Юпитером в благости. Очень мало. Единицы, будем так говорить.

00:13:47 В основном, у всех Юпитер находится в невежестве или в смеси страсти с невежеством. Отсюда этот вопрос на эту записку, когда говорят о том, что, чтобы идти к Богу нужна сила и вера, правильно. И сила, и вера идет от Юпитера. И человек спрашивает: мы все находимся в депрессивном состоянии, не общаемся друг с другом, это признак гуны невежества, так? Мы попали в гуну невежества, другими словами. Так как мы находимся в нищете, мы не можем… так как люди, в основном, находятся в нищете, они скованы, им не о чем друг с другом поговорить. Они чувствуют, что в общем-то нечем похвалиться. И поэтому, в молодом возрасте часто люди умирают и т.д. Все это так.

00:14:45 И это говорит о том, что мы сейчас как бы… люди, которые родились в это время, они… этот период невежества. Сейчас идет период на земле, который… земля входит в состояние невежества, понимаете? [не разборчиво] Это само собой, но вот сейчас период, небольшой, пару лет, будет очень тяжело жить, потому, что, в целом, планеты расположились так, что всем, кто склонен к гуне невежества, они испытывают большие трудности в жизни. Им стало очень тяжело жить, последние, начиная вот год назад еще кто-то как-то терпел, сейчас все хуже, тяжелее становится жить.

00:15:30 До мая следующего года. Потом, в зависимости от того, насколько мы благочестивы, земляне, будет или очищение планеты от всех проблем, или будет просто облегчение, станет легче жить. В любом случае, надо понять такую вещь, что сейчас нельзя ждать того, что будет лучше жить, легче. Это все связано всегда с Юпитером. Юпитер определяет судьбу планеты, судьбу каждого человека. И всегда такая связь определяется реализованным знанием. Насколько человек понимает цель своей жизни.

00:16:16 Реализованное знание, это значит, понимание цели. Если человек не понимает цель своей жизни, значит, у него нет реализованного знания. Как определить, Юпитер в благости или в невежестве, или в страсти? Если человек считает, цель его жизни разбогатеть, можно, в принципе, себе говорить все, что угодно, можно сейчас на лекции себе говорить: да, нет, какая моя цель разбогатеть, нет, моя цель – это, конечно, это же знание, моя цель – это дать всем счастье, вот. Но, если взять просто жизнь, то человек думает только о деньгах. Он уходит с лекции, думает, так, ну, все, веселье закончено, теперь о самом главном. О самом главном. Хватает мне денег на стиральную машину или нет, или что-то в этом роде.

00:17:11 Смысл заключается в том, что люди, которые думают только о еде, они думают, что все зависит от них. Те же люди, которые стремятся пересилить это, они видят, что такая жизнь, она бесцельная, живешь только для того, чтобы кормить унитаз, как Жванецкий говорит. Мы работали, работали, заработали, поели и смыло, все, в этом заключается смысл как бы, понимаете. И кто-то, серьезный человек думает, разве можно этим ограничиваться в своей жизни, надо чем-то другим заняться более серьезным. И он тогда пересиливает себя, он думает, как будет, так будет. Если Бог есть, то он увидит, что я стремлюсь людям помогать, и он начинает меньше уже думать о том, что вот, помру с голоду завтра или нет. Если помрешь, и так помрешь, чего думать. Думать не надо в этом случае.
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#174 Марфа Меньшикова » Ср, 7 мая 2014, 13:25

Alisa SU, умерь аппетиты на "Юпитер в благости"))
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Очередная попытка диеты ))

#175 Alisa SU » Ср, 7 мая 2014, 13:27

Марфа Меньшикова писал(а):Alisa SU, умерь аппетиты на "Юпитер в благости"))
это как ...выкинуть планету из гороскопа :crazy:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#176 Марфа Меньшикова » Ср, 7 мая 2014, 13:28

Alisa SU, слишком много букв :pardon:
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Очередная попытка диеты ))

#177 Эка » Ср, 7 мая 2014, 13:30

Alisa SU,
ты по сути сладострастница........телец........вкусненько покушать, красиво любовь закрутить......все это в твоей индивидуальности есть........меняй свое отношение к жизни.......и будет тебе щасте :smile: :smile: :smile:
короче, возлюби аскезу :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#178 Alisa SU » Ср, 7 мая 2014, 13:37

Марфа Меньшикова, да букв много ..это точно ..с этим согласна .да чет про гороскоп зашел разговор , а тут как раз старый архивчик всплыл :grin: ну пусть под спойлером валяется ...может кому пригодиться .а нет так нет ..Эка,

тут не менять ...это все Богом и судьбой дано , это природа ..против нее ,не попрешь ,а вот чуть спокойней ко всему относиться стоит .вот и все о чем я долгими ,холодными вечерами ,веду с собой спор :-D просто спокойней ...
кушай ...хоть попу слона ,только без фанатизма и не ставя на это всю жизнь ..
есть желание и умение красивых романов .романься .только без доставания звезды с неба и не ползая в ногах ...
есть природная сексуальность ...летай хоть до потолка ,только не делай из этого смысл жизни
есть желание помочь людям ,не отдай последнюю рубашку ....
есть желание .а если еще и возможность попе на мягком сидеть ....ради Бога ,только пока такую мягкость приобретаешь ,все остальные пункты не обнули ....
всему в жизни есть место ....только без фанатизма .
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#179 SvETTUS1 » Ср, 7 мая 2014, 13:38

Алиса, какой нахрен у тебя юпитер в благости? Окстись! % 70 в страсти, остальное гуна невежества ( а то мож и больше)
SvETTUS1

Re: Очередная попытка диеты ))

#180 Alisa SU » Ср, 7 мая 2014, 13:40

SvETTUS1 писал(а):Алиса, какой нахрен у тебя юпитер в благости? Окстись! % 70 в страсти, остальное гуна невежества ( а то мож и больше)
тебе видней ...как можно спорить с человеком .который меня как облупленную знает :smile:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php