Похудение

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 AliceFox123 » Пт, 8 ноября 2013, 13:07

Здраствуйте все. У меня проблема не могу похудеть. Пыталась сидеть на жестких диетах. Начинаю спать плохо( Пила блокатор калорий. Пока пила не толстела. Потом бросила так как денег не было. За 2 мес потолстела на 4кг. Но эти месяцы я много ела. Щас снова взяла себя в руки. И ем ровно столько сколько хочеться. Но не знаю похудею ли на эти 4кг. Вес 67 рост 168 ща. Было 63 и 168. Я понимаю что вес вроде в порядке. Но хочеться быть как девушки с картинки. Потому что ток их показывают красивыми и счастливыми везде. Сегодня смотрела программу про толстых людей. Ловила себя на мысли что если подумаю что они хуже меня то сама такой снова стану. Я же весили 80 кг в прошлом году. Вообщем сижу и сама себя боюсь. Подскажите что делать.
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: пусть говорят


Re: Похудение

#181 Pine » Чт, 26 декабря 2013, 16:44

Скарлетт писал(а):Вот то ли дело подсолнечное
у нас,сейчас модно кокосовое,я и сама на него подсела,очень мне нравится
Pine F
Откуда: ca
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Похудение

#182 AliceFox123 » Чт, 26 декабря 2013, 20:59

lucky писал(а):
AliceFox123 писал(а):Astra, =)))))
Я в шоке Лазарев действительно помогает похудеть) Я первое время к этому скептически относилась. А тут встала на весы, а вес 61 кг
а, был 59? :-D
было 67 :-D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Pine писал(а):Вот то ли дело подсолнечное
у нас,сейчас модно кокосовое,я и сама на него подсела,очень мне нравится
а его тоже при готовке добавляешь как и подсолнечное?
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: пусть говорят

Re: Похудение

#183 lucky » Чт, 26 декабря 2013, 21:30

AliceFox123 писал(а):было 67 :-D
хороший показатель :) попробуйте утром смешивать в миксере орехи (грецкие если есть возможность или какие нибудь другие) яблоки, груши, листья салата и добавляйте воды. Получается вкусно и очень мало калорий
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Похудение

#184 AliceFox123 » Пт, 27 декабря 2013, 12:04

lucky писал(а):попробуйте утром смешивать в миксере орехи (грецкие если есть возможность или какие нибудь другие) яблоки, груши, листья салата и добавляйте воды. Получается вкусно и очень мало калорий
Попробую, только без салата. Салат мне кажется тут не в тему. :wink:
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: пусть говорят

Re: Похудение

#185 sharbel » Пн, 30 декабря 2013, 18:20

Дмитро писал(а):
AliceFox123 писал(а):Здраствуйте все. У меня проблема не могу похудеть. Пыталась сидеть на жестких диетах. Начинаю спать плохо( Пила блокатор калорий. Пока пила не толстела. Потом бросила так как денег не было. За 2 мес потолстела на 4кг. Но эти месяцы я много ела. Щас снова взяла себя в руки. И ем ровно столько сколько хочеться. Но не знаю похудею ли на эти 4кг. Вес 67 рост 168 ща. Было 63 и 168. Я понимаю что вес вроде в порядке. Но хочеться быть как девушки с картинки. Потому что ток их показывают красивыми и счастливыми везде. Сегодня смотрела программу про толстых людей. Ловила себя на мысли что если подумаю что они хуже меня то сама такой снова стану. Я же весили 80 кг в прошлом году. Вообщем сижу и сама себя боюсь. Подскажите что делать.
Как правило лишний вес вызван очень большими претензиями или негативом к любимому человеку. Или такая тема досталась от родителей или сами ее создали. Без отработки негатива похудеть будет сложно. Да и поток энергии будет слабым.
Как правило, это претензии К СЕБЕ, недовольство СОБОЙ. Если не ошибаюсь, то 5-я кн. (зелёная) стр. 265.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Похудение

#186 AliceFox123 » Вт, 31 декабря 2013, 9:17

sharbel, я довольна собой. У меня вес в норме. 61 кг достаточно при моем росте :-D

Добавлено спустя 34 секунды:
ток живот бы подтянуть и все
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: пусть говорят

Re: Похудение

#187 Амра » Вт, 31 декабря 2013, 12:41

Люди, хватит уже худеть то :evil: За стол идите :smile: есть пора. С новым годом! :rose:
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая

Re: Похудение

#188 Y-ina » Вт, 31 декабря 2013, 14:59

Амра писал(а):За стол идите
вы прямо с обеда заседаете? Я еще в магазин за продуктами не сходила. :hi-hi:

Добавлено спустя 48 секунд:
как вам этот пирожок? Изображение

Добавлено спустя 22 секунды:
хочу сделать.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Похудение

#189 Амра » Вт, 31 декабря 2013, 15:05

Y-ina, я уже не первый день заседаю :smile: За пирожок спасибки, щаз вот опять пойду тортик есть. А диета-это уже потом, после праздников.
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая

Re: Похудение

#190 Shivoham » Ср, 1 января 2014, 20:10

:smile: Я не была на форуме 40 дней с хвостиком. За это время как то незаметно потеряла 4 кг. и по-прежнему нахожусь в одной весовой категории с автором темы :smile:
А дело было так. Я сбиралась на голодание и рассматривала вопрос, где бы поделать массаж. И тут мне в контакте начали подсовывать рекламу лимфодренажного массажа. Я решила попробовать что это такое до голодания.
Сделала 1 раз. Массажистка, поклон ей до земли и огромная благодарность, была немного "безбашенная", иначе так интенсивно она бы наверное в животе не ковырялась :-D Успокаивает то, что перед массажем она в церковь заходит. святой водички пациентам приносит. Но после массажа пошло очищение лимфы, настолько сильное, что голодание я отложила. Пила травки и правильно питалась. Почти месяц спустя проголодала все таки 3 дня. Вышла быстро по той же причине, слишком интенсивный процесс очищения. Но вот результат на лицо - 4 кг в минус.
Так что лимфодренажный массаж попробовать рекомендую. В нас ведь столько дерьма, в буквальном смысле этого слова, попрятано в лимфе и во всех тканях... говорят от 8 до 25 кг
Shivoham

Re: Похудение

#191 Shivoham » Ср, 1 января 2014, 20:30

И есть мнение, что повышенный вес это защитный механизм –занять больше пространства, увеличить свою мощь.
Shivoham

Re: Похудение

#192 Благодарю » Ср, 1 января 2014, 21:44

AliceFox123 писал(а):Но хочеться быть как девушки с картинки. Потому что ток их показывают красивыми и счастливыми везде. Сегодня смотрела программу про толстых людей. Ловила себя на мысли что если подумаю что они хуже меня то сама такой снова стану. Я же весили 80 кг в прошлом году. Вообщем сижу и сама себя боюсь. Подскажите что делать.
начинай снимать претензии к себя
а ваще перстать оценивать ся по отношению к девушкам с картинок эт уже прогресс :smile:
хотя наф те худеть?
худые они злые :-D
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Похудение

#193 AliceFox123 » Чт, 2 января 2014, 14:17

Благодарю, я тоже злая :-D
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: пусть говорят

Re: Похудение

#194 Дейка » Пт, 14 февраля 2014, 12:31

AliceFox123:
Второй подбородок – следствие постоянной недосказанности и попыток приукрасить свою речь. Этакая полуложь-полуправда, как правило, из страха обидеть или быть наказанным. В этом случае невысказанные, но уже готовые сорваться с уст слова как бы проваливаются в своеобразный энергетический мешочек, что приводит к образованию второго подбородка. Чтобы его не стало, необходимо разрешить себе говорить то, что думаешь, и перестать комплексовать по этому поводу.

что-то в этом есть

и вот еще Бедра

Полнеют при нереализованности в сексе, запрете на проявление инстинктов власти, агрессии и творчества. Все вместе (секс, власть, агрессия и творчество) – четыре базовые доминанты, отличающие свободного человека от раба условностей и социума. Это, разумеется, не значит, что необходимо быть агрессивным и невоздержанным в связях, как раз наоборот. Чем сильнее человек старается убедить себя и других, что ему такие «низкие вещи» не нужны, тем сильнее напряжение и полнота бедер.
Вот может из-за этого не могу похудеть. Я категорически не разрешаю быть себе плохой, стараюсь быть со всеми ласковой и пушистой.
Со всеми кроме Алисы, с ней я - :evil: , она небось всю карму со мной отработала :cool:
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Похудение

#195 AliceFox123 » Пт, 14 февраля 2014, 17:10

deyka2 писал(а):она небось всю карму со мной отработала
я как неуч в этой области спрошу что это значит :-D

У меня немного другая ситуация. Я старалась раньше быть милой со всеми посторонними людьми. Щас конечно стараюсь быть честнее, но не всегда выходит. А со своими я всегда была :evil: :-D
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: пусть говорят

Re: Похудение

#196 Ольга Совякина » Сб, 15 февраля 2014, 6:23

Pine писал(а):у нас,сейчас модно кокосовое,я и сама на него подсела,очень мне нравится
вот второй день ЧТО-ТО напрягает в этой фразе
это часом не ПАЛЬМОВОЕ масло? :wacko:
если что- отрава из отрав...я серьезно...хоть почитай о нем- а там дело конечно хозяйское
но дешевле тогда полиэтиленовые пакеты жевать- результат будет один, а деньги съэкономишь
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Похудение

#197 Brittany » Сб, 15 февраля 2014, 10:05

Ольга Совякина писал(а):о часом не ПАЛЬМОВОЕ масло?
Кокосовое масло добывается из съедобной мякоти кокоса.
Пальмовое масло добывается из околоплодовой части масличной пальмы.
Кокосовое намного дороже.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Похудение

#198 kvazar » Сб, 15 февраля 2014, 10:13

Изображение
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Re: Похудение

#199 AliceFox123 » Сб, 15 февраля 2014, 13:29

я еще заметила недавно. когда меньше ешь восприятие становиться более тонким, и уже обращаешь внимание на другие вещи, и получашь удовольствие полнее от других вещей кроме еды, как например от хорошей музыки или хорошего фильма)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
lucky писал(а):а, был 59?
уже 59 :tongue:
AliceFox123 F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 223
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: пусть говорят

Re: Похудение

#200 Ольга Совякина » Сб, 15 февраля 2014, 13:33

Nora писал(а):Кокосовое масло добывается из съедобной мякоти кокоса.Пальмовое масло добывается из околоплодовой части масличной пальмы.Кокосовое намного дороже.
а...нуно попробовать :smile:
я кокос и молоко кокосовое люблю
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php