Есть мысль?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alisa SU » Чт, 7 ноября 2013, 20:15

Есть у меня друг..а вернее дружка,я его так зову...потому что он друг и подружка в одном лице.
В понедельник у нас с ним произошел конфликт..саму причину рассказывать,не буду..а то слишком откровенная тема получится ,хватит соседа через стенку который слышал эту всю "песню" на следующий день принес мне большую тыкву 12 кг... в порядки поддержки.

Так вот вопрос...конфликт был по развитию...завязка,течение ...кульминация(дракой ) мир...вывод...
Отлупила его я ..в обще я дерусь....но вывести меня на такое это надо оченььььь постараться...он постарался...я ему жару дала)))..помирились посмеялись...все нормально...но только сегодня узнаю....
Что лежит с панкреатитом ,чем..не разу в жизни,не страдал....ну елки палки опять поджелудочная....только теперь,не у меня.
Может это быть связано с нашим скандалом или это другое?????
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


#81 Brittany » Сб, 9 ноября 2013, 10:58

Мир писал(а):
Nora писал(а):А муж нужен только когда квартиры нет?

Муж нужен в любом случае. Но без мыслей о том, что ".я вобще уже начинаю думать,что так и буду эту жизнь коротать,без замужества...ну может когда на пенсию пойду".
Наверное я наивна в своих представленияхотом, что муж нужен только любимый,
а не вообще любой мужчина для статуса замужней))
Поэтому я не вполне понимаю ваше "в любом случае".
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#82 Мир » Сб, 9 ноября 2013, 11:46

Alisa SU писал(а):да и не люблю я его настолько .что бы жить

Конечно, ведь еще не родился такой. Поэтому, до пенсии, до пенсии. Иначе никак. Вообще, смахивает на типаж женщин которые любят свободу, независимость. Так легче в жизни. Потому что, если пойдет любовь, то будет такая чистка, которую вы, судя по всему, не выдержите. Поэтому, такую любовь и "не дают". А дают с такими вот проблемами. А "любимый" - просто "друг", который чего-то хочет от вас и хочет и никак в толк не возьмет, что вы его не любите, а просто хотите втиснуть в идеал от которого можно без проблем получать наслаждение. "что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил..." Песню помните? Ну, хорошо, если вы к нему относитесь как к другу и не привязаны страстно.
Хорошо, что помогаете своей душе быть независимее от наслаждения, потребительства. Сразу не получается, но потом пересматриваете ситуацию. Но такая "любовь" все равно держится на желании получать больше чем отдавать. Вы же его как женщина не любите, а просто позволяете быть с собой. Любовь на расстоянии - это убегание от проблем во взаимоотношениях, которые непременно вам будут портить настроение и лишать наслаждения. Нет, уж, лучше, мол, на расстоянии. Да, вы готовы что-то в себе менять и пересматривать, но не готовы к совместной жизни. И честнее было бы ему сказать, что не любите и вас все устраивает без особого сближения. Просто есть рядом то, что является еще худшим вариантом - одиночество и хоть такие взаимоотношения без любви могут преследовать цель - не быть в одиночестве, которое угнетает и давит на чувство удовлетворенности жизнью. Поэтому, если вы не любите, если вас все устраивает и так, то, значит, других вариантов пока нет. А почему нет, это уже другой вопрос. Кармический. Связанный с внутренним поклонением, ревностью, зависимостью.
Знаете, даже хорошие любящие пары почему-то распадаются. Бытовуха мужика заедает и он ищет более свободных отношений.
Свободные отношения - вот,что многих вполне устраивает. И вы это знаете. Мегаполис дает массу возможностей встречаться, получать новые впечатления без особого сближения и любви. Поэтому, желание любви во многих мужчинах просто атрофируется. И сила желаний, потребительства становится больше чем желание любви, которая готова на многое и которая связана с красивыми чувствами. Нет, чувства многих привязываются к получению наслаждения и к безпроблемному общению. И то, что многие мужчины, которых хотелось бы видеть рядом с собой (любовь, влюбленность) вот так относятся к женщине, обламывая ее желания, связано и с тем, что женщины готовы таких обожествлять и "убивать" на тонком плане. Быть "убитыми" они не хотят, поэтому скачут по бабам или встречаются с несколькими одновременно, для разнообразия. Этот путь тоже в никуда, а точнее к болезням и импотенции.
Что же остается вам? Года идут, извините. И вот вам попадается вдовец с детьми. А вы думаете, ну, ладно, пусть будет. Но подобное - к подобному. Агрессия к женщинам встречается с вашей агрессией к мужчинам. Его зависимость с вашей. Но вы то его не любите, поэтому, а че это ты тут еще указываешь, что мне делать и как мне жить?! А вот теперь видишь на что можешь напороться от меня, я еще и дерусь. Я вообще - драчунья.
Ну, ладно, проехали ситуацию, посмеялись, помирились. Но его агрессия к женщинам так просто не проходит, она остается и программирует на повторные моменты, которые он хочет сбросить на вас, так как отношения с вами уже, хоть так, но состоялись. И эту агрессию он вам и несет. А еще "закрывает" алкоголем. Судя по тому, какой рядом с вами мужчина, можно делать вывод о вас и ....дочери? если я не ошибаюсь. Ведь у вдовца тоже дочери.
В общем, какая-то неопределенность в том, что вы кого-то вообще сможете полюбить из-за того, что "хорошие", либо женатые, либо несерьезные, отнимает у вас надежду встретить "своего" человека и дает вам понимание того, что можно жить и без любви, так как живется, принимая это за Божественную волю, которая лечит душу. Но все же, если есть такое понимание, то мужчина будет восприниматься именно так, а не как "должник" по отношению к вам и вашим желаниям.
Готовьтесь к новым испытаниям. Если этих не будет, будет болезнь и боль уже в теле. Боль духа можно нормально принимать, если нет опоры на него. И вот, когда вы научитесь принимать то, что вам не нравится, тогда вот это дружеское тепло, которое вы сейчас испытываете к этому мужчине - просочится в чувства глубже и только тогда вы поймете, что вы его любите. Это когда душа на такую любовь "заработает". А та любовь о которой вы мечтаете связана с привязанными к духу и телу чувствами. Вам, видимо, рано еще такую иметь. Может даже не в этой жизни вы такую масштабную любовь встретите. Чтобы - ах, вот Он! А он - ах, вот Она!
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#83 Мир » Сб, 9 ноября 2013, 13:05

Nora, статус замужней хотят все женщины. А с любимым или нет, это уже как Бог даст. Но есть обстоятельства, которые способствуют официальному браку, а есть обстоятельства, которые этому не способствуют. Все зависит от мировоззрения женщины, девушки, которая в поиске. Что для нее семья? Что она вкладывает в это понятие? Вот, посмотрите, Роза Сябитова. Умная женщина, но говорила, что расчет важнее. Вроде полюбила, а тот ее использовал. Подобное ведь к подобному.
А кому-то по любви важнее. Православные ищут таких же. А если думать, что "такой еще не родился", тогда свобода, независимость становится важнее. Тогда и до старости можно встречаться и ничего. С одним, с другим, третьим. Европейская модель отношений.
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#84 Alisa SU » Сб, 9 ноября 2013, 13:17

Мир Косяк на косяке и косяком погоняет...сейчас попробую разложить по полочкам...

у меня тут была тема ....как не думать за других людей,а тем более,не фантазировать :evil:
Я аж в некоторых случаях то есть тексте ...так подпрыгнула,что аж ,не хотела отвечать,настолько мимо,но что бы на будущие ,не потакать такой экстрасенсорике ...то набралась сил ответить....
Мир писал(а):смахивает на типаж женщин которые любят свободу, независимость.
вот тут точно,это просто надо принять как есть,переделать меня в 42 уж наверное .не реально.
Мир писал(а): А дают с такими вот проблемами. А "любимый" - просто "друг", который чего-то хочет от вас и хочет и никак в толк не возьмет, что вы его не любите,
это мой сосед,с которым ,мы живем по соседству ,много общаемся, по дружески по соседски,давно и достаточно искренне ...у нас нет речи про любовь,и не когда ,не было....
Мир писал(а): а просто хотите втиснуть в идеал от которого можно без проблем получать наслаждение. ."
у нас с ним нет секса,и нет наслаждения..
Мир писал(а):"что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил..."
у него алкогольного стажа 10 лет,тихий алкоголик..
работает большим начальником,получает очень хорошую зарплату,
выплатил ипотеку ,купил джип,дочь отдал в институт на платной основе 72 тыс. в год.
это такой алкоголик)))) но ,да каждый вечер 100 гр,а то и чикушку...можно сказать ..отдай..
только меня это не парит,по выходным бывает и жару даст,с похмеля ,не болеет совсем,чистый.мытый ,опрятный,в костюме,и белых рубашках( как все успевает я сама диву даюсь)
тут,не то что,не ангел....а мама дорогая ))))
Мир писал(а): Но такая "любовь" все равно держится на желании получать больше чем отдавать.
у нас нет,не одной грани соприкосновения ,на материальной почве....мы в кофе на шашлык,ходим пополам...
объясню почему..если вдруг так случается,что я иду за его счет,но считает.что мне дверь пинком открывать можно..а у меня так ,нельзя))))а когда пополам....я приглашу....если захочу,а если его несет после более выпитого,то общение в кофе ,этого достаточно)))
Мир писал(а):И честнее было бы ему сказать, что не любите и вас все устраивает без особого сближения.
а друзьям такое говорят,да мы очень близки душевно,мы говорили друг другу,что не у него.не у меня за последние 3 года нет человека ближе,но это только душевно,физически он делает где хочет и ч кем хочет...
Мир писал(а):Что же остается вам? Года идут, извините. И вот вам попадается вдовец с детьми. А вы думаете, ну, ладно, пусть будет. Но подобное - к подобному. Агрессия к женщинам встречается с вашей агрессией к мужчинам. Его зависимость с вашей. Но вы то его не любите, поэтому, а че это ты тут еще указываешь, что мне делать и как мне жить?! А вот теперь видишь на что можешь напороться от меня, я еще и дерусь. Я вообще - драчунья.

в обще мой крутой нрав.он знает давно и не понаслышке,за что кстати уважает,и всегда говорит,"мать,с друзьями в разведку ,не пойду .а с тобой хоть на край света"чуешь разницу,где крутой нрав,является....чем сам для себя решишь чем)))
Мир писал(а):Судя по тому, какой рядом с вами мужчина, можно делать вывод о вас и ....дочери? если я не ошибаюсь. Ведь у вдовца тоже дочери.
у меня сын ,у него сын и дочь....
Мир писал(а): общем, какая-то неопределенность в том, что вы кого-то вообще сможете полюбить из-за того, что "хорошие", либо женатые, либо несерьезные, отнимает у вас надежду встретить "своего" человека и дает вам понимание того, что можно жить и без любви, так как живется, принимая это за Божественную волю, которая лечит душу.

добрый вы наш))))
Мир писал(а):. А та любовь о которой вы мечтаете связана с привязанными к духу и телу чувствами.
тут еще можно подумать..и с этого думанья еще целая огромная тема.но уже отдельная)))
ОН просто на мой вкус ГЕНИЙ ,и за это я его очень УВАЖАЮ..а вот общаясь с таким человеком ,я уже ,не понимаю что такое любовь,и что такое дружба..
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#85 Мир » Сб, 9 ноября 2013, 13:38

Значит, вы мать-одиночка. Свободная и гордая. Вот, когда влюбитесь, тогда вспомните то о чем здесь мной писалось. В любом случае информация в тему. А то, что я чего-то не знал про ваши с ним отношения, и не подозревал, что это просто дружба такая, связано с тем, что где-то я пропустил информацию, которые вы на этот счет выдали в своих прошлых темах. Странные у вас отношения, конечно. Не ожидал. В любом случае, пусть я буду не прав, ваша агрессия к мужчинам, если вас тряхнуть по идеалам, включит в вас сначала рефлекс защиты этих идеалов и принципов. А любовь будет отставать. То есть, тенденция пока - от любви ради принципов и идеалов. Отсюда панкреатит, отсюда нет того, кого бы можно было полюбить душой. Отсюда и "минус". Извините, если что не так.
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#86 Alisa SU » Сб, 9 ноября 2013, 13:57

Мир писал(а):Странные у вас отношения, конечно. Не ожидал.
Мир писал(а): если вас тряхнуть по идеалам, включит в вас сначала рефлекс защиты этих идеалов и принципов.
Мне кажется,что моим ответом ,вам тряхнулось по идеалам,вы не то что,внимательно ,не читали...
вы додумывали,до фантазировали и при моей позиции "что друг" вы даже ,не постарались вникнуть глубже,не для того ,что вам это надо или любопытно,а для того что бы выводы делать.хотя бы на 80 % приближенные к действительности, а не преподносить мне свою "модель дружбы" еще и додумывая там "наслаждения" ...
вот как проекция себя,и своих взглядов ,может в корне ,не иметь под собой основы для другого человека ,а вернее рассказанной "с трех нот"ситуации, что бы быть более объективным ,надо хоть 5 нот узнать)))

Когда я пытаюсь дать совет ,или как то помочь,другому (если просят) первое что я делаю,это накапливаю или спрашиваю,как можно больше информации, что бы картина была,более точная....
но с двух нот....я не играю....можно попасть пальцем в небо))) что я сейчас тут с вами Мир и наблюдала..

Но все равно спасибо,некоторые моменты ...мне все же понравились...
И еще....представляете себе ,что в жизни оказывается бывает .по другому....странно
Я то была честна сказав .что просто друг,думала поймете буквально,а нет...
А тут ,без меня ,меня женили ...еще и "наслаждение осудили"
Но раздражения у меня на вас нет,когда я это все прошла ...еще раз на себе ,то вывод сделала ,лично для себя,что давая совет,подпись свою из нф перенесу ..очень в точку..
Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#87 Мир » Сб, 9 ноября 2013, 14:07

Alisa SU писал(а):Только ровню в мат. плане...вот ровня есть,но двое детей в нагрузку...мне слабо я сразу говорю...и говорила это ему еще с первых дней знакомства

Сделаны выводы из вот этого поста. Поэтому, не нужно уж вам быть такой категоричной.

Я тоже с идеалами, не святой. Спасибо и вам за любезность.

Alisa SU писал(а):Но все равно спасибо,некоторые моменты ...мне все же понравились...

Ну, так, потому что делюсь своим видением исходя из понимания системы. Поэтому, зря про "диагнозы".

"Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства..." А. Ф. Кони.

Согласен. Предмет мне знаком не понаслышке. Имея ввиду исследования Лазарева. А в людях могу ошибаться. Поэтому, по поводу предмета все нормально.
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#88 Alisa SU » Сб, 9 ноября 2013, 14:35

Мир писал(а):. Поэтому, не нужно уж вам быть такой категоричной

Если бы я была категоричной ,то наша дружба бы с ним умерла ,еще .не успев родиться ))))
А сейчас ей 4 года..

А если про пост.который вам показался категоричным,то может ...слишком прямо и коротко написала,ну а что воду лить или лукавить...как есть))

А вам спасибо....я думала разоретесь .начнете свою правоту доказывать. анет )) все тихо спокойно,я не права где-то...признаюсь .вы не правы где-то признаете,вот наверно ...такое общение я и ищу, но увы....это бывает крайне редко)))
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#89 Мир » Сб, 9 ноября 2013, 14:48

Мир писал(а):Поэтому, не нужно уж вам быть такой категоричной.

По отношению к тому, что я написал вам.

Alisa SU писал(а):А вам спасибо....я думала разоретесь .начнете свою правоту доказывать. анет

Я немного "разорался" в начале темы. Вроде бы мне было все понятно, но ваши замечания "зацепили" за идеалы. Вроде как, да что вы в самом деле меня тут учите! Хотя в поучительном тоне я никогда не начинаю свои посты к участнику. Просто даю свое понимание. Будет ли это понимание полезным или нет - меня мало волнует. Есть книжки, есть видеодиски. Я это "перерабатываю" в себе и что-то такое у меня складывается при общении на форуме. Если был неточен, то извиняюсь. Просто женщина долго быть одна не может. Ей нужен "друг". Есть отношения без обязательств. Даже есть женщины, которые вообще приветствуют связь с женатым, а совместно с ним она жить не желает, ее все устраивает.

Alisa SU писал(а):вы не правы где-то признаете,

Мне вообще не сложно извиняться или просить прощение. Прощения я дааавно не просил, не было таких ситуаций, а извиняюсь..., тоже редко, но вот пришлось. :smile:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#90 Alisa SU » Сб, 9 ноября 2013, 14:51

А то пример)))
Приходит с работы,кушать готовить.рубашки гладить,уроки с детьми учить,искупаться...на завтра приготовиться.....а все это время из шкафчика....пока кушать готовит...тюк....перед едой...тюк....после еды тюк...время 11 вечера...на тюкались....а поговорить :-D но момент поговорить нападает,как раз когда я малого спать укладываю и сама уже за весь день упахалась....стук в дверь...11 вечера...средь недели..я прям не открывая двери...поговорить?...мне да ...я просто отвечаю ...мы спать....и отхожу от двери....он там хоть пускай лопнет...мы спим....пару раз таких моментов...как бабка отшептывает по ночам натюкавшись в гости ходить))))
А то по началу пару раз пустила....потом в 3 часа ночи ели выгнала..а то в систему напервом этапе еще вошло....к 11 ночи .так разгуляй нападает...нет тут у меня категорически...поговорить ...иди куда хошь...на ночь гляди и разговаривай ..хоть до утра .хоть каждый день...уважает))))

Спойлер
вот так только когда мужчина тюк)
phpBB [media]
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#91 ku_ka_re_ku » Вс, 10 ноября 2013, 3:23

Alisa SU писал(а):Если бы я была категоричной ,то наша дружба бы с ним умерла ,еще .не успев родиться ))))

простите..но дружбы Я не увидел..
так.."встретились два одиночества"..и лилеют своё одиночество(каждый своё) напару..чтоб хоть чем то оправдывать суть своего существования..
печально это..
Alisa SU писал(а):.уважает))))
:no:
боится..боится остаться один..со своим одиночеством..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#92 Обитель » Вс, 10 ноября 2013, 5:57

Alisa SU писал(а):
Обитель писал(а):за которого ты замуж думала идти

Опять меня с кем-то путают....я как минимум лет 5 последних ,за муж ,не собиралась...я в обще уже начинаю думать,что так и буду эту жизнь коротать,без замужества...ну может когда на пенсию пойду :-D
ни чо я не путаю)), просто вот этот диалог вспомнила:
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=52641&p=2037484&hilit=+%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C#p2037484
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#93 Мир » Вс, 10 ноября 2013, 13:54

Alisa SU писал(а):олько ровню в мат. плане...вот ровня есть,но двое детей в нагрузку...мне слабо я сразу говорю...и говорила это ему еще с первых дней знакомства))

Alisa SU писал(а):работает большим начальником,получает очень хорошую зарплату,
выплатил ипотеку ,купил джип,дочь отдал в институт на платной основе 72 тыс. в год.

Alisa SU » Сб, 06 июл 2013, 15:04 "я все же под "ровней"для начала понимаю....социальный статус,а дальше и душа ляжет.... а "голодранец" с маленькой зависливой душонкой все равно ....какую нибудь каку рано или поздно сделает".

Категорично. Про "голодранцев". Лет через пять такие "голодранцы" уже будут лучше, чем статусные, потому что статусные все больше к молодухам цепляются и проблемы с сердечком имеют, поэтому нагрузки в постельной жизни противопоказаны.

Alisa SU :"любовь -то в таком возрасте на пустом месте ,не рождается...время надо для наблюдения...присмотра...притирки...
.теперь смотрим,думаем.а стоит ли вообще ....энта дела делать.а то может и без этого ...фигня...."

Это с другом такое происходит?

Alisa SU :вот говорила мне мама в свое время....доча ищи ровню...если мужчина живет в общаге ему такую же и надо,если у женщины,квартира машина дача....ей такого же надо....это мы говорим тем кому за 40+...к этому временни голодранцем быть уже слабо....и жить на квартире....вот пусть с другой квартиры себе квартиранку и берет,а кое что навострять,на более "сладкий куш" ну это только если "замуж,не в терпешь" а кто с достоинстовом....сто раз подумает....

Так в чем я был не прав про чувство защищенности из-за квартиры? "С достоинством" ведь. Я как в воду глядел. Поэтому, обидки вообще ни к чему.

Alisa SU:нет...зачем уж так-то.... :-D остались одни такие :-D хорошие все заняты.

Да, и я о том же про вас.

Alisa SU: ".хочешь узнать человека,напои его..." эх жалко,не пьет и вот кстати до сих пор не могу выяснить почему.."

Это кто не пьет? Алкоголик? Или уже напился вдоволь и завязал?

Alisa SU писал(а):Мир Косяк на косяке и косяком погоняет...сейчас попробую разложить по полочкам

:ugu:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#94 OLEARTST » Вс, 10 ноября 2013, 14:14

Alisa SU писал(а):Нор ,я про что он сам себе на думал...меньше всего волнуюсь))) я пытаюсь все же понять,обострение связанно с ситуацией или все же это самостоятельное заболевание ,может просто совпало) :dont_knou:

Совпало, совпало, успокойтесь. ..здесь две основных причины этого заболевания...

1. Это камень в панкреатическом протоке, который закрывает частично или полностью отток панкреатических ферментов, соков, что вызывает боли и воспаление железы..это бывает достаточно часто из-за неправильного питания...

2.Это заброс агрессивной, токсичной желчи из общего желчного протока в протоки поджелудочной железы, что вызывает сильнейший воспалительный процесс и постепенно этот процесс переходит в хронический процесс на долгое время из-за непонимания процессов, проходящих в железе и отсюда неправильного лечения, что и присутствует у вас. Вообще это сложное заболевание...и причиной в данном случае является неправильная работа печени и ж. пузыря и их плохое состояние...и мало кто умеет это правильно определить и тем более лечить....
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#95 Alisa SU » Вс, 10 ноября 2013, 14:18

Обитель писал(а):
Alisa SU писал(а):[quote="Обитель"]за которого ты замуж думала идти

Опять меня с кем-то путают....я как минимум лет 5 последних ,за муж ,не собиралась...я в обще уже начинаю думать,что так и буду эту жизнь коротать,без замужества...ну может когда на пенсию пойду :-D
ни чо я не путаю)), просто вот этот диалог вспомнила:
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=52641&p=2037484&hilit=+%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C#p2037484[/quote]

:-D нет это была обобщеная мысль,про то что в свое время по молодости,не вышла замуж....как раз басню и привела как пример,а потом уже с возрастом ,может и хотеть ,хотела,но с каждым годом все сложнее и сложней))
там я сама над собой смеялась)))
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#96 Alisa SU » Вс, 10 ноября 2013, 14:26

Мир)))) тот диалого который вы поставили последний или крайней....чет ,не получилось,не скопировать,не процитировать.
Был родом из лета,там шла речь,о другом моем романе ....и совершенно о другом человек.

опять дополню.....
про того о ком в этой теме речь,мы с ним дружим 4 года.
но периодически в моей жизни появляются мужчины и мимолетные или романы,или просто общение,
так вот в приведенном вами примере,это был один из последних моментов общения с апреля по сентябрь...закончился ...ничем)))

Мир,не пытайтесь выхватывать из контекста ..другого "аргументы" спросите ,если есть вопросы в прямую...расскажу как на духу и как есть))))
И на данный момент)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#97 OLEARTST » Вс, 10 ноября 2013, 14:35

В дополнение хотел сказать, что бывают варианты, когда присутствуют и камни в протоке п. железы и заброс токсичной желчи одновременно, что утяжеляет само заболевание естественно...нередко в последнее время бывают и варианты, когда в железе растет киста, которую порою непросто определить, к сожалению даже через УЗИ...
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#98 Alisa SU » Вс, 10 ноября 2013, 14:40

OLEARTST писал(а):В дополнение хотел сказать, что бывают варианты, когда присутствуют и камни в протоке п. железы и заброс токсичной желчи одновременно, что утяжеляет само заболевание естественно...нередко в последнее время бывают и варианты, когда в железе растет киста, которую порою непросто определить, к сожалению даже через УЗИ...

Спасибо я услышала))) :rose:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#99 Мир » Вс, 10 ноября 2013, 14:52

Alisa SU писал(а):Мир,не пытайтесь выхватывать из контекста ..другого "аргументы" спросите ,если есть вопросы в прямую...расскажу как на духу и как есть)

Мне все понятно. Были вопросы, я их задал. Вот это и есть желание получать больше чем отдавать. Ведь романы заканчиваются. По чьей инициативе? Не вашей ли? А потому что, нужна "ровня", а ее нет. И как можно свою симпатию привязать к статусу и деньгам, я не понимаю вообще. "Лишь бы человек был хороший"- обычно говорят, а вы маму слушали. У мамы то как с личной жизнью обстояло? Тоже хорошо. Мы ж проверить не сможем...
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#100 Alisa SU » Вс, 10 ноября 2013, 15:01

Мир писал(а):
Alisa SU писал(а):Мир,не пытайтесь выхватывать из контекста ..другого "аргументы" спросите ,если есть вопросы в прямую...расскажу как на духу и как есть)

Мне все понятно. Были вопросы, я их задал. Вот это и есть желание получать больше чем отдавать. Ведь романы заканчиваются. По чьей инициативе? Не вашей ли? А потому что, нужна "ровня", а ее нет. И как можно свою симпатию привязать к статусу и деньгам, я не понимаю вообще. "Лишь бы человек был хороший"- обычно говорят, а вы маму слушали. У мамы то как с личной жизнью обстояло? Тоже хорошо. Мы ж проверить не сможем...

Странное у вас понимание...хорошо я согласна ,что главное что бы человек был хороший,ну я же не на луне живу,и не в заперти,многое что было ,я же тоже делаю выводы из того что было.
Это не привязка к статусу ,а со здоровым самолюбием мужчина... когда встречаешь ровню...много вопросов уже ,не надо решать,они сами по себе ,естественны....а кстати вам не 25 лет?
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php