Есть мысль?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alisa SU » Чт, 7 ноября 2013, 20:15

Есть у меня друг..а вернее дружка,я его так зову...потому что он друг и подружка в одном лице.
В понедельник у нас с ним произошел конфликт..саму причину рассказывать,не буду..а то слишком откровенная тема получится ,хватит соседа через стенку который слышал эту всю "песню" на следующий день принес мне большую тыкву 12 кг... в порядки поддержки.

Так вот вопрос...конфликт был по развитию...завязка,течение ...кульминация(дракой ) мир...вывод...
Отлупила его я ..в обще я дерусь....но вывести меня на такое это надо оченььььь постараться...он постарался...я ему жару дала)))..помирились посмеялись...все нормально...но только сегодня узнаю....
Что лежит с панкреатитом ,чем..не разу в жизни,не страдал....ну елки палки опять поджелудочная....только теперь,не у меня.
Может это быть связано с нашим скандалом или это другое?????
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


#101 Мир » Вс, 10 ноября 2013, 15:07

Alisa SU писал(а):а кстати вам не 25 лет?

Как вы угадали? Прям в точку. Я возраста не чувствую
А вообще, мне женскую логику не понять. Хотя мужская - тоже непонятная для женщин. Отсюда вопросы друг другу, чтобы понимать.

Alisa SU писал(а):Это не привязка к статусу ,а со здоровым самолюбием мужчины

Значит, вы делаете все возможное, чтобы он это чувствовал. Только самолюбие, как правило, бывает больным, а здоровое все понимает, если к нему не относятся как к голодранцу. Помните фильм "Москва слезам не верит"? И я о том же.
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#102 Alisa SU » Вс, 10 ноября 2013, 15:10

Мир писал(а):Как вы угадали? Прям в точку.

Ну елки -палки... :unsure: мой косяк...
Все спасибо за беседу))))
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#103 Мир » Вс, 10 ноября 2013, 15:11

Alisa SU писал(а):Все спасибо за беседу

И вам того же. :yes:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#104 OLEARTST » Пн, 11 ноября 2013, 19:24

Alisa SU писал(а):
OLEARTST писал(а):В дополнение хотел сказать, что бывают варианты, когда присутствуют и камни в протоке п. железы и заброс токсичной желчи одновременно, что утяжеляет само заболевание естественно...нередко в последнее время бывают и варианты, когда в железе растет киста, которую порою непросто определить, к сожалению даже через УЗИ...

Спасибо я услышала))) :rose:
Да не за что :rose: ...по большому счету написал все это для многих тех, кто приходил сюда с этой трудной проблемой, таких было немало...можно, конечно, бы было рассказать о некоторых тонкостях исцеления от этого тяжелого заболевания, но кому это здесь интересно, когда большинство зациклено на прог.самоунич.. и прочих привязках и монотонных разговорах ни о чем.. :smile:
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php