Бросила девушка ... не могу больше ... хочу умереть ...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#21 Григорий » Вс, 15 октября 2006, 15:52

За свою жизнь, Станислав, я понял одну интересную штуку. Когда привязываешься к сексу - тогда жить без нее не можешь. А к сексу привязываешься, когда самооценка занижается. Когда самооценка становится нормальной - начинаешь отвязываться от секса (тебе же не нужно больше самоутверждаться в сексе, правильно). Одновременно начинаешь реализовываться в чем-то, что тебе близко по душе, в какой-то деятельности. И как результат - ты можешь любить, не привязываясь. Как только возвращается привязанность к сексу - тут же "Не могу без нее жить". :?
Григорий

#22 Виталий, внук Фёдора » Вс, 15 октября 2006, 16:09

Stanislav, глянь мой пост в др. теме
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?t=5429&start=15
Ситуация похожая. Не ной, а действуй!
Виталий, внук Фёдора
Откуда: РБ, Абзелиловский р-н
Сообщения: 58
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 15 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#23 Drifter » Вс, 15 октября 2006, 16:16

Григорий писал(а):Когда привязываешься к сексу - тогда жить без нее не можешь.
Григорий, уверяю вас: и без секса можно залипнуть просто намертво. Секс просто все усугубляет. :D

Stanislav писал(а):Не стоит говорить о бывшей любви плохо..


Согласен - просто попробовал посмотреть со стороны ...
_________________


Да ладно, чего там - если помогает... вроде как эмансипация - все равно пройдет ведь :)

Stanislav?
главное - не бухай :D
Drifter
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 529
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 21 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#24 Storm » Вс, 15 октября 2006, 16:33

Stanislav
Не слушайте никого.
"Да ладно,.. фигня,..секс".
Ты любил, но не сложилось. И фигня что там было. Девушка вредная попалась :).
Хоть и хреново на душе, но от того что ты попрешь хорошее чувство, лучше не станет. Даже если вроде как помагает..
А то просто любовь в душе "пройдет"..
:wub:
Storm

#25 Indra » Вс, 15 октября 2006, 17:48

Stanislav писал(а):Я, в принципе, понимаю, что она не достойная меня пассия была: и внешность если уж объективно - так себе, и характер с поведением - мягко говоря неадекватный, и родители (мамаша) - ужОс .
Stanislav писал(а): принципе - вокруг много достойных и красивых девушек

по-моему это шкурный интерес.
Люди со временем меняются, все зависит от них, а достойные могут стать недостойными и наоборот, что мы обожествляем в любимом, то он и теряет, так как любовь с преобладанием земного начала, намертво может вашего партнера также сделать зависисмым. И необязательно вам могут дать девушку, которая вас недостойна, не вам судить, вот ваша избранная и идеальная тоже может другое лицо показать.
Indra
Откуда: Москва
Сообщения: 709
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#27 Stanislav » Вс, 15 октября 2006, 19:47

Lena писал(а):Я недаром спросила : "А за что вы её любите?" . Когда сознанием анализируешь свои чувства , тогда смотришь на ситуацию с другой стороны. Человеку надо прежде свего разобраться в своих чувствах и в ситуации: почему, отчего она произошла. А это возможно с помощью анализа , оценки , с помощью сознания. И здесь человек сам должен прийти к собственным выводам, так как ситуация и её факты известна лишь ему одному. Можно дать человеку толчок- навести его и направить на размышления , что бы он сам сделал для себя необходимые выводы. Но свою собственную оценку давать нельзя , так как это только может навредить.


Я люблю не за что - я просто любил (и люблю блин!) и для этого не нужен был повод ...

Хочу забыться и найти понимающую и любящую девушку без претензий в мой адрес и адекватную ... она замучила в конец ...

Напиваться не буду - отрицаю алкоголь и подобные допинги в принципе =) ...
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

#28 Вустер » Вс, 15 октября 2006, 22:33

Stanislav
как тут не раз говорили, если вы не решили какие-то проблеы с вашей девушкой - то искать новую бесполезно, вас ждут те ж проблемы что и с предыдущей. Пока вы не воспитаетесь и не воспитаете ее - вашу девушку, то искать новую нет смысла, все повторится. Так что не бегите от нее и от своей любви. Если она вас бросила - она отказалась от решения, значит вы менее виноваты чем она, но тоже виноваты - потому что вы оба создали такую ситуацию, при которой трудно остаться вместе
Вустер
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 11 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#30 Easygoing » Пн, 16 октября 2006, 8:19

Любовь существует до рождения человека и после его смерти, но в своем сознании человек фиксирует возникновение любви в результате отношений с кем-либо, и возникает желание сделать отношения целью, а не средством для развития любви. Когда это происходит, рождается ревность, которая сначала убивает земную любовь, а затем Божественную.
Все хорошо :wub:
Easygoing
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 118
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 28 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#31 vas_kib » Пн, 16 октября 2006, 14:40

Stanislav писал(а):Хочу забыться и найти понимающую и любящую девушку без претензий в мой адрес и адекватную ... она замучила в конец ...

Это тоже самое что сказать: "Я отрекаюсь от любви и хочу еще больше
жить ревностью, страхами, претензиями!"
Ах самая первая любовь! Какая вспышка любви происходит в душе.
Важнее в жизни нет момента! Вам дали это почуствовать... И потом отобрали. Почему? Да потому что вы ее любите больше бога, больше себя больше всего на свете. Такая любовь убьет, если ее вовремя не остановить. Бросила-да, это боль Но как раз видать в это время скорее всего складывается судьба ваша. Получается ваша душа несовершенна и пропитана претензиями (проверил на своем опыте)
И сркыться от этого невозможно. Всегда будут давать такую девушку которая будет издеваться и бросать вас! Эта любовь корыстна.
Отречетесь от любви- получите болезнь (может не сейчас, но будущем точно). Снимите претензии...- 90% она к вам вернется! Но здесь одно "но" захотите ли вы ее потом видеть? Захотите ли вообще общаться. Была ли это настоящая любовь? Или любите ее оболочку, ее сексуальное тело?
Ели да, то вы любите в ней божественную искру!
Я тоже это испытал и лихорадочно искал ответа "почему она меня бросила, почему плюс к этому еще и издевалась, ИЗМЕНЕЛА ПРЯМ НА ГЛАЗАХ Стонала прямо за стеной от секса с другим! Казалось бы худшей пытки быть не может и так происходило до тех пор пока я не снял все обиды и претензии к ней. В результате она ко мне вернулась и умоляла простить! И в моей душе уже не было ни темы отношений, ни зацепки за секс, ни за ее прекрасное сексуальное тело.
Я уже мог общаться без страха что она пойдет гулять или бросит вообще.
Нужно смириться, и не тушить ту искру которая разгорелась в вашей душе!!
Кто не согласен может мне ответить...
vas_kib
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 76
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#32 Stanislav » Пн, 16 октября 2006, 21:07

vas_kib писал(а):
Stanislav писал(а):Хочу забыться и найти понимающую и любящую девушку без претензий в мой адрес и адекватную ... она замучила в конец ...
Это тоже самое что сказать: "Я отрекаюсь от любви и хочу еще больше
жить ревностью, страхами, претензиями!"
Ах самая первая любовь! Какая вспышка любви происходит в душе.
Важнее в жизни нет момента! Вам дали это почуствовать... И потом отобрали. Почему? Да потому что вы ее любите больше бога, больше себя больше всего на свете. Такая любовь убьет, если ее вовремя не остановить. Бросила-да, это боль Но как раз видать в это время скорее всего складывается судьба ваша. Получается ваша душа несовершенна и пропитана претензиями (проверил на своем опыте)
И сркыться от этого невозможно. Всегда будут давать такую девушку которая будет издеваться и бросать вас! Эта любовь корыстна.
Отречетесь от любви- получите болезнь (может не сейчас, но будущем точно). Снимите претензии...- 90% она к вам вернется! Но здесь одно "но" захотите ли вы ее потом видеть? Захотите ли вообще общаться. Была ли это настоящая любовь? Или любите ее оболочку, ее сексуальное тело?
Ели да, то вы любите в ней божественную искру!
Я тоже это испытал и лихорадочно искал ответа "почему она меня бросила, почему плюс к этому еще и издевалась, [b]ИЗМЕНЕЛА ПРЯМ НА ГЛАЗАХ Стонала прямо за стеной от секса с другим[/b]! Казалось бы худшей пытки быть не может и так происходило до тех пор пока я не снял все обиды и претензии к ней. В результате она ко мне вернулась и умоляла простить! И в моей душе уже не было ни темы отношений, ни зацепки за секс, ни за ее прекрасное сексуальное тело.
Я уже мог общаться без страха что она пойдет гулять или бросит вообще.
Нужно смириться, и не тушить ту искру которая разгорелась в вашей душе!!
Кто не согласен может мне ответить...


Неее, такого жесткача не было - у неё всё таки иной характер ...

В описанном случае я бы просто врезал ... хотя нет - руки бы не морал - просто ушёл бы - что с таких брать :sleep:

Как то грустно скажу я вам ...

Ощущения как в фильме "Ванильное небо" - "мы встретимся в другой жизни - когда оба будем котами ..."
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

#33 Sirius » Вт, 17 октября 2006, 2:10

Stanislav,

vas_kib написал изумительно!
Разумеется, Вы можете его не слушать. Но знаете, что будет дальше? Да, скорее всего Вы найдёте другую девушку, и поначалу всё будет складываться, наверно, хорошо. Но вскоре Вас замучает одна мысль: "Блин, да почему события развиваются, как в прошлый раз?!" (ну, детали будут другими, но общая канва - той же) Бросите следующую девушку, найдёте другую. И опять то же самое. А хочется Вам скорее всего не менять их бесконечно (хотя кто знает, я могу ошибаться), а найти её, ту самую. Но Вы ж не готовы к этому. Бог Вам даёт сейчас то, что Вы можете принять - но принять Вы это не можете (я про девушку) Пока Вы не поймёте, что девушка НЕ ВИНОВАТА, что она себя так ведёт по отношению к Вам - ситуация будет постоянно повторяться. Что такое девушка? Это ж молекулы, понимаете? (точно так же, как и мужчина). Вот на что Вы сейчас обижаетесь - на молекулы???:))) Задумайтесь.
В Вашей жизни же есть люди, к которым Вы относитесь чудесно (не зная, почему), и те, которых не перевариваете - тоже не зная почему! Нет, понятно, что в основном Вы понимаете, почему, но есть и другие - из тех, что я описал. Согласны? Она не виновата, что так себя ведёт - точно так же, как и Вы, что унываете - ибо Вас так воспитали. Но в Ваших силах изменить отношение к происходящему и тем самым повлиять на ход событий.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#34 Она » Вт, 17 октября 2006, 3:03

Знаете,если человек не делает сразу шаг к изменению, и не вслушивается в советы, умно ли продолжать помогать и давать эти советы?!
_____________________________________________________________
я не большая поклонница Лазарева( с некоторыми мне и не сравниться :) ), но соглашусь сейчас с ним. Он не стал бы десять раз
повторять одно и то же человеку. А отослал бы его, с фразой типа, работайте!! :D мда..
_____________________________________________________________
черт,не в обиду сказано, но и я б от него ушла.
"Врезал, руки марать не стал, хочу умереть ,жить не могу. "
Stanislav, насилие(и внешнее и внутреннее) - признак бессилия.
Приложить усилия к тому чтоб измениться и понять девушку и всю ситуацию не хочет,надо пойти на унижения, гораздо легче умереть и ударить,унижать другого.

И кажется у него и любовь и ненависть стали похоже.
(Первое стало вторым.)
Тогда когда упоминал как любит, и сечас как презирает-похоже. :(
Она

#35 Sirius » Вт, 17 октября 2006, 4:03

Согласен, это неразумно, если человек не просит о помощи или ему просто нужно высказаться.
Тут одно из двух - либо Станислав поймёт, что тут его подход к вопросу не находит поддержки и натыкается на чьи-то резкие высказывания, - и просто перестанет писать в этой теме, либо уловит зерно и медленно, но верно пойдёт по пути Любви.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#36 Lun-a » Вт, 17 октября 2006, 5:52

Сириус, глупо помогать даже если человек прося о помощи, выплевывает,микстуру и не один раз.
Это просто трата времени.
Каждый имеет право прожить свою судьбу.
А если захочется измениться, скорая помощь окажется.
Требуется только желание. :wub: :)
Lun-a
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 4 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#37 Она » Вт, 17 октября 2006, 14:24

Согласен, зачем тогда распинаетесь здесь?? Молекулы.. :O Будет дальше..НЕ ВИНОВАТА,- ВИНОВАТА. :|
Похоже что вам хочется просто что-то рассказать,
в чем вы эксперт.

А если вы о моих резких высказываниях, то точно скажу вам-это не совсем еще резкость.
Лучшее что удалось выудить от впечатления, то и видно.
Она

#38 Stanislav » Вт, 17 октября 2006, 14:26

Она писал(а):Знаете,если человек не делает сразу шаг к изменению, и не вслушивается в советы, умно ли продолжать помогать и давать эти советы?!
_____________________________________________________________
я не большая поклонница Лазарева( с некоторыми мне и не сравниться :) ), но соглашусь сейчас с ним. Он не стал бы десять раз
повторять одно и то же человеку. А отослал бы его, с фразой типа, работайте!! :D мда..
_____________________________________________________________
черт,не в обиду сказано, но и я б от него ушла.
"Врезал, руки марать не стал, хочу умереть ,жить не могу. "
Stanislav, насилие(и внешнее и внутреннее) - признак бессилия.
Приложить усилия к тому чтоб измениться и понять девушку и всю ситуацию не хочет,надо пойти на унижения, гораздо легче умереть и ударить,унижать другого.

И кажется у него и любовь и ненависть стали похоже.
(Первое стало вторым.)
Тогда когда упоминал как любит, и сечас как презирает-похоже. :(


Вы девушка быстрее пишите нежели думаете =) (не в обиду будет сказано и не примайте это как агрессию). Внимательно прочитайте посты выше и поймёте в чей адрес были направлены слова типа "руки морать не буду" и др. В адрес своей бывшей только один факт - люблю её несмотря ни на что !!! =) и всё тут ...

И кстати в данном случае (да и в других тоже) - не суди и не судима будешь ... Вы понятия не имеете какие отношения были, причины разрыва, тонкости и ньюансы ситуации ...

Все возможные ходы по нивелированию сути конфликта с моей стороны были сделаны, и повторялись неоднократно попытки помириться ... Но она стояла на своём и не хотела меня слушать ... Хотя зачем вам это объясняю?

Как говорится пока сами не попадёте в такую ситуацию - не поймёте ...

///

А что за микстуру вы предлагали-то (в последних постах читаю)? - реальная поддержка была в первых постах - а сейчас начались опять понты местные - "матёрые", "начитанные", "непробиваемые" и "опытные" форумчане (кому адресовано - сами поймут) сразу стали говорить как я "не прав" в данной ситуации (ничего о ней по сути и не зная) ...

Вот реально мой Вам совет - не давайте оценки пока сами в подобной ситуации не окажетесь ... А когда окажетесь - может поймёте и перестанете выдавать категоричные и по-настоящему наполненные агрессией (уж не знаю почему) заявления ...

Мир Вам люди =) ...
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

#39 vas_kib » Вт, 17 октября 2006, 14:46

Stanislav
Stanislav писал(а):В описанном случае я бы просто врезал ... хотя нет - руки бы не морал - просто ушёл бы - что с таких брать

Коментарии излишни..... ;)
vas_kib
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 76
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#40 Девушка)) » Вт, 17 октября 2006, 15:07

Stanislav
я была уверена, что вы ответите.)) И агрессия ваша тоже ожидаема. Че-то я здесь не такая оптимистка как уважаемый Сириус.

Вам даже такую ерунду не удается разрулить, не разобидевшись на всех вокруг. ;) Но В реале вы наверное другой!!

Мы все были и в похожих ситуациях, и в таких о которых вы пока наверное и не слышали.
Девушка))

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php