Хочу умереть

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#41 Ювелир » Пн, 16 октября 2006, 13:46

Викарий
Да.... такое нытьё какая женщина выдержит..не знаю))) по лазаревски моджно имхо выживать)))) Так как у него вся инфа нацелена на позитив))А у мереть это уже по каковски другому)))
Хочу тоже поделиться с вами ужасной проблемой. Вот я себе бельё не могу купить. Это просто беда. У меня размер груди 95. а под грудью 75. И моих размеров нет !!Ни в одном приличном магазине. А я люблю красивое бельё!!Это просто кошмар!!Повеситься что ли(((((Вот так и живу.. не живу а страдаю. Думаю так,вы рукавчики загибайте на свитерке))или Не носите их вовсе например)))))) Чтоб не расстраиваться так сильно. :D :D :D
Tacita
Когда кто то ноет, другой СЛУШАЕТ
Когда кто то ноет-другого ТОШНИТ
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#42 Neptune » Пн, 16 октября 2006, 14:09

:D :D
Автора давно здесь нет,а они все свои умные советы дают. Уж и между собой договариваться начали.

У меня тож такой размер груди, я себе белье красивое нахожу!
Размер попы говорить не буду,лишний гигабайт потом в ответах не хочу занимать. :lol: :lol: :lol:
Neptune

#43 Ювелир » Пн, 16 октября 2006, 14:19

Neptune
Ой ладно и где находишь бельё??Поделись?? 75Д???
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#44 Игорь » Пн, 16 октября 2006, 19:06

Tacita писал(а):Это когда он ноет, потому-что отчуждёт от себя - тот, кто ему потворствует советами ли, состраданием ли, насмешками ли, то потворствует его болезни. Проще говоря - вампирит его.


Я ж говоил, что у вас странное понятие о вампиризме. Всё гораздо проще - ноя, человек собирает энергию с людей, которые кинулись ему с советами и помощью. Я видел это нытьё не раз и именно от этого человека. И именноо этот человек продолжал ныть, не взирая на все дельные советы. Люди к нему со всею душой, а в ответ опять нытьё. Не нужна ему помощь, он энергию советов собирает. Потому и предупредил жадущих советовать, пустое это.
Да вы хоть на эту ветку гляньте - опять всё то же и потому же. Собрал внимание, через некоторое время опять появится другая ветка, опять с нытьём. Не нужна человеку помощь, он лелеет собственный эгоизм.
Потому мне не совсем понятны ваши попытки наствить меня на путь истинный. Ну разве что также пытаетесь снять с меня излишек энергии в свою пользу:) Зря:)
Игорь
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 1039
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: _______________

#45 Neptune » Пн, 16 октября 2006, 19:25

Ну,кто здесь единственный вампир, это понятно. :D
Neptune

#46 Neptune » Пн, 16 октября 2006, 19:39

Викарий. :D
Свитер не подошел-хочется наложить на себя руки..
Были б вы женщиной, со все не подходящими, страшными как смерть, бюстгалтерами... и прочей женской "ерундой" тогда б вам жизнь медом не показалась.

Если у вас комплекс неполноценности, нужно менять к себе отношение. Работать над эмоциями.
Потому что какое отношение к себе, такое и ко всем остальным людям, и к окружающему миру, к своему прошлому и будущему.
Не просто решить, все я теперь буду ходить с высоко задранной вверх головой, и перестану комплексовать,а принять себя таким какой есть.
Делать что-то.
Другие люди здесь не при чем. У каждого своих проблем выше крыши.
А вам с вашими могут помочь только советом.

з.ы.
А прикинь был бы ты карликом.. :D
Neptune

#47 Викарий » Вт, 17 октября 2006, 2:48

Какая большая тема получилась!

Спасибо большое всем ответившим и за советы, и за критику. Я это очень ценю.

Вообще моя депрессия очень легко объяснима внешними причинами - у меня что-то никак не получается найти работу. И вообще материальные проблемы. Но периодически накатывают приступы безудержного оптимизма, может это патология. Сейчас как раз такой "поток" пошел.

Спасибо форуму, это я у вас высосал энергию :-)

Шутка. Ну а если честно, мне нравится раскачивать людей, злить их. Я похоже от этого действительно как-то подпитываюсь. Нехорошо это, ну да уж ладно, как-нибудь.
Викарий
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 397
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 17 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#48 Neptune » Вт, 17 октября 2006, 3:10

Да,нет, шутила я. Это я вампир! :D

Викарий
Удачы! :yes:

:)
Neptune

#49 Антон » Вт, 17 октября 2006, 13:13

Я же говорил: по лбу ему надо.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#50 Pushisha » Чт, 19 октября 2006, 12:34

Викарий писал(а):Но периодически накатывают приступы безудержного оптимизма, может это патология.

Не, эт не патология, это такой склад характера. Не помню, как правильно называется, но в шутку я называю это "маниакально-депрессивный синдром", то есть депрессия сменяется эйфорией.
Но мы-то с вами знаем, уважаемый, что всё проходит. Найдёте вы работу, а я избавлюсь из капкана, и жизнь идёт дальше, и будут у нас новые поводы для депрессий и эйфорий... :roll: Се ля ви.

А всем, кто обвиняет Викария в вампиризме, напоминаю: Этот раздел нызывается "Взаимопомощь". В то же время все имеют право на своё мнение. Так что дерзайте, взаимопомогайте, как умеете.

А чё это я тут делаю? Кино-то уже кончилось.

:?
Pushisha
Откуда: С севера
Сообщения: 1120
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 8 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#51 Anelia » Чт, 19 октября 2006, 13:05

Викарий


:wub:

:water: :kiss: LIFE IS BEAUTIFUL :kiss:
Anelia
Сообщения: 33
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 25 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#52 Вустер » Чт, 19 октября 2006, 14:04

я только недавно стала осознавать такую простую истину: надо наплевать абсолютно на все, как бы не повернудись события никогда не стоит придаваться таким мыслям наподобие:
- все у меня не как у людей,
- а раньше мне это давалось проще,
- а нужно было сделать не так, а вот так
и пр.

Я понимаю, что таким образом можно дойти совсем до блаженного и безответственного состояния. Но даже если есть дети и лежит большая материальная ответсвенность на работе - надо только поверить всем существом, что если послать все к черту, если отрешиться, то хуже не будет, ничего не грозит
Вустер
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 11 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#53 Adie » Чт, 19 октября 2006, 18:28

Anelia писал(а):LIFE IS BEAUTIFUL

Oh, hell, yeah? Gosh, I'd like to believe!!! :smoke:
Adie

#54 ** » Чт, 19 октября 2006, 18:33

Ребята, вы не заметили, что тема то закончилась?? :D
Все уже взаимопомогли и в щечку чмокнули-попрощались...
**

#55 alexsandrb » Пн, 23 октября 2006, 21:15

Викарий писал(а):Какая большая тема получилась!

Спасибо большое всем ответившим и за советы, и за критику. Я это очень ценю.

Вообще моя депрессия очень легко объяснима внешними причинами - у меня что-то никак не получается найти работу. И вообще материальные проблемы. Но периодически накатывают приступы безудержного оптимизма, может это патология. Сейчас как раз такой "поток" пошел.

Спасибо форуму, это я у вас высосал энергию :-)

Шутка. Ну а если честно, мне нравится раскачивать людей, злить их. Я похоже от этого действительно как-то подпитываюсь. Нехорошо это, ну да уж ладно, как-нибудь.


Тех людей, которые высшие человеческие ценности дискриминируют, обязательно накажут сверху. Это аксиома.

Небольшая тайна: даже у муравья есть своя работа в лесу - санитар.

Лазарев правильно заметил, что в последнее время стали на форумах хамить. Это примета чистки моментов темы единства.

Так вот, видимо по всему, у автора этого "топика" тоже своя миссия санитара. Поэтому:

всех форумчан можно поздравить с хорошими возможностями для изменения, а автору темы хочу пожелать также хорошо дальше выполнять свою работу!
alexsandrb
Сообщения: 448
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 24 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php