Свидание

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Фея333 » Вт, 22 октября 2013, 22:13

У меня было свидание.
Я познакомилась с мужчиной в интернете и пригласила его встретиться дабы поразвлечься и потешиться.
Думаю, ну встречусь... побалакаю с ним часок в кафе или ресторане, да и всё.
Но вышло всё как-то по-другому.
Мы просидели в ресторане часа 3, потом пошли в ещё одно место и там тоже сидели часа 2.
Я тараторила, будто мной овладел дух Ренаты Литвиновой... из меня что-то перло, что-то мне свойственно, но в принципе, мало проявляемое в реальной жизни. Это был театр одного актера ( в моем лице), какие-то душевные излияния и прочее какое-то неконтролируемое... Я это говорила, а потом мне было смешно, что я об этом говорю.Он сидел, и в основном курил, молчал, улыбался и иногда что-то тоже говорил по теме. ... Я рассказывала истории про свою жизнь, я была очень этим увлечена.. вообще, чего я только не рассказывала!!!
Потом хохотала. Потом он меня отвёз домой.
Я очень удивлена, что я встретилась с таким человеком, который смог выслушать меня и отнестись спокойно ко всему, что я говорю.
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир


#41 Фея333 » Пн, 28 октября 2013, 14:00

dobrovolya, буду ))) Спасибо! :smile: :grin: :rose:
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php