Со мною вот что происходит...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 12:36

Очень сильно сомневаюсь, что кто-то сможет мне что-то объяснить по поводу, но мозги в такой прострации в связи с произошедшим… :wacko: Непривычно это как то… :wacko:
К некоторым мистическим проявлениям я вроде бы привычная, но в разумных пределах – какие то мистические совпадения, что-то в нужный момент происходит или наоборот НЕ происходит, через внешний мир подаются какие то знаки…
Но все это объяснимо и очень разумно.
Но вот последнее )))))) :wacko: :wacko: :wacko: Не поддается никаким разумным объяснениям
И вот уже почти 3 недели я молча недоумеваю на эту тему. Но безрезультатно…
Дело было так. Я была на недельном йогомероприятии.
В какой то момент на ночь нужно было включить определенную мантру (мантры ночью вообще нужно включать для своего подсознания). Поскольку у меня ее с собой не было, я записала на диктофон фрагмент мантры звучащей в зале.
Перед сном прослушала ее целиком, слушала ее и моя соседка по номеру. Поставила на повтор и мы легли спать.
Ночью я проснулась и увидела, что плеер выключен. Я включила его снова.
Утром слышу, что там звучит другая запись. Сначала подумала, что спросонья включила не ту запись…. :unsure:
Потом было долгое расследование и проверка всех файлов в плеере с выпученными глазами. :wacko:
Запись была та же самая, та что я сделала вечером в зале, 3 минуты нужной мантры. В подробных сведениях о файле указано время записи 19-55.
Но запись выглядит совершенно иначе. По несколько секунд в начале и в конце файла звучит та мантра, которую я записывала, а в середине вставлен фрагмент из другой записи, сделанной днем в 13-47, как указано в сведениях о файле.
После того как я разобрала записи уже дома на компьютере, недоумения в моих мозгах сильно увеличилось :wacko:
Потому что эта вставка похоже состоит из 2-х кусочков, один кусочек вырезан, второй скопирован, и очень четко подогнанны друг к другу.
Можно подумать, что с той медитации, фрагмент которой вставлен в другой файл, сделано 2 записи, 2 минуты объяснений разными словами и 1 минута одинакового начала самой медитации. Ни в той ни в другой записи нет даже намека на то, что там что-то вырезалось. Но возможность делать параллельно 2 записи естественно в диктофоне не предусмотрена
Плеер с диктофоном у меня уже почти устаревший, ему не меньше 3-х лет. Там есть только 2 функции – записывать и прослушивать. Никаких возможностей изменять, корректировать, там нет. Если нужно что-то изменить, нужно перекинуть файл в компьютер, там изменить, и вернуть файл обратно. Даже удаление файла без компьютера невозможно.
Что касается сакрального смысла, то в этой подмене он присутствует

Как вообще такое возможно? :wacko:
И что все это означает? :wacko:
Siri Dharma Kaur
Автор темы


#41 Amber » Вт, 22 октября 2013, 20:05

Siri Dharma Kaur писал(а):В ночь со среды на четверг мы очень мило с Amber побеседовали в какой-то теме на злобу дня.
Мы говорили про нашего Штирлица и модераторов. :grin:

Не надо так все близко к сердцу принимать, ничего ведь не случилось. :smile: В жизни происходят куда более серьезные вещи, чем какие-то там споры и разногласия на форуме.
Amber

#42 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 20:11

Amber писал(а):Не надо так все близко к сердцу принимать, ничего ведь не случилось. В жизни происходят куда более серьезные вещи, чем какие-то там споры и разногласия на форуме.
Так я говорю про милую беседу. Вполне доброжелательную.
И отнюдь не она была причиной того, что потом происходило.
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#43 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 20:14

Просто связь форума и реальности есть и очень четкая.
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#44 Amber » Вт, 22 октября 2013, 20:16

Есть, конечно. Я это заметила еще очень и очень давно.
У меня с некоторыми форумчанами вообще были явления совершенно мистического свойства. И все это потом как-то на нас повлияло. Но к лучшему, я полагаю. :grin:
Amber

#45 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 20:19

Мелодия души писал(а):Тогда к чему заводить тему во взаимопомощи?
:smile: Спасибо. Я ответ уже получила.
Но если еще кто-нибудь чего-нибудь может добавить, буду благодарна :smile:
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#46 Amber » Вт, 22 октября 2013, 20:19

Siri Dharma Kaur писал(а):И отнюдь не она была причиной того, что потом происходило.
А я не только нашу беседу имела в виду. Вообще не надо сильно вовлекаться ни во что, особенно во всякие мелочи. Я, кстати, читала вас в какой-то другой теме, вы там весьма активно писали и, как мне показалось, довольно эмоционально.
Amber

#47 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 20:28

Amber писал(а):Я, кстати, читала вас в какой-то другой теме, вы там весьма активно писали и, как мне показалось, довольно эмоционально.
:dont_knou: значит так было нужно
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#48 Amber » Вт, 22 октября 2013, 20:36

Siri Dharma Kaur писал(а):значит так было нужно
Да все нужно. :smile: Но под эту фразу можно подвести что угодно.
Я сейчас посмотрела ту тему, которую я имела в виду. Это Дебаты, где-то от 19-20 октября. У меня там даже слов не нашлось для комментариев. :crazy:
На мой взгляд, духовность - это еще не устремление к высокому, не отсекание того, что кажется низшим или малоразвитым (это, например, к вопросу об уровне чата или форума в целом). Это умение видеть Бога во всем и за всем. Как-то так.
Amber

#49 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 20:42

Amber писал(а):Это умение видеть Бога во всем и за всем. Как-то так
:smile: Ну так и увидь Бога во мне и в том, что я говорила
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#50 прав » Вт, 22 октября 2013, 20:46

Siri Dharma Kaur писал(а):Очень сильно сомневаюсь, что кто-то сможет мне что-то объяснить по поводу, но мозги в такой прострации в связи с произошедшим… :wacko: Непривычно это как то… :wacko:
К некоторым мистическим проявлениям я вроде бы привычная, но в разумных пределах – какие то мистические совпадения, что-то в нужный момент происходит или наоборот НЕ происходит, через внешний мир подаются какие то знаки…
Но все это объяснимо и очень разумно.
Но вот последнее )))))) :wacko: :wacko: :wacko: Не поддается никаким разумным объяснениям
И вот уже почти 3 недели я молча недоумеваю на эту тему. Но безрезультатно…
Дело было так. Я была на недельном йогомероприятии.
В какой то момент на ночь нужно было включить определенную мантру (мантры ночью вообще нужно включать для своего подсознания). Поскольку у меня ее с собой не было, я записала на диктофон фрагмент мантры звучащей в зале.
Перед сном прослушала ее целиком, слушала ее и моя соседка по номеру. Поставила на повтор и мы легли спать.
Ночью я проснулась и увидела, что плеер выключен. Я включила его снова.
Утром слышу, что там звучит другая запись. Сначала подумала, что спросонья включила не ту запись…. :unsure:
Потом было долгое расследование и проверка всех файлов в плеере с выпученными глазами. :wacko:
Запись была та же самая, та что я сделала вечером в зале, 3 минуты нужной мантры. В подробных сведениях о файле указано время записи 19-55.
Но запись выглядит совершенно иначе. По несколько секунд в начале и в конце файла звучит та мантра, которую я записывала, а в середине вставлен фрагмент из другой записи, сделанной днем в 13-47, как указано в сведениях о файле.
После того как я разобрала записи уже дома на компьютере, недоумения в моих мозгах сильно увеличилось :wacko:
Потому что эта вставка похоже состоит из 2-х кусочков, один кусочек вырезан, второй скопирован, и очень четко подогнанны друг к другу.
Можно подумать, что с той медитации, фрагмент которой вставлен в другой файл, сделано 2 записи, 2 минуты объяснений разными словами и 1 минута одинакового начала самой медитации. Ни в той ни в другой записи нет даже намека на то, что там что-то вырезалось. Но возможность делать параллельно 2 записи естественно в диктофоне не предусмотрена
Плеер с диктофоном у меня уже почти устаревший, ему не меньше 3-х лет. Там есть только 2 функции – записывать и прослушивать. Никаких возможностей изменять, корректировать, там нет. Если нужно что-то изменить, нужно перекинуть файл в компьютер, там изменить, и вернуть файл обратно. Даже удаление файла без компьютера невозможно.
Что касается сакрального смысла, то в этой подмене он присутствует

Как вообще такое возможно? :wacko:
И что все это означает? :wacko:
А чакра все ж включилась ?
О какой речь,не секрет если ?
...
Опасно программировать посознание "неведомыми путями", у него свой строй и настрой,индивидуален он. Эт раз.
А во вторых - если надо кому,не такое случиться может. Современные возможности и чела,и "техники" - повыше среднестатистических бывают... . Намного. Один может улыбнуться тупику другого,т.к. для него это - легко.
...
По-моему само чудо больше в том,что посредством лишь мантры открыть вложеннное в человека стремятся,а это,глупо,на мой несовершенный взгляд. И навредить может. :huh:
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#51 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 20:51

Amber писал(а):Я сейчас посмотрела ту тему, которую я имела в виду. Это Дебаты, где-то от 19-20 октября. У меня там даже слов не нашлось для комментариев
:-D Я посмотрела. Какие эмоции интересно Вы так учуяли. Абсолютно благодушное состояние меня :-D
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#52 Amber » Вт, 22 октября 2013, 20:51

Siri Dharma Kaur писал(а):Ну так и увидь Бога во мне и в том, что я говорила
А кто вам сказал, что я не вижу? :smile:
Но не я же тут бросалась грудью на амбразуру, клеймя Похитителя всякими словами. :grin:
В любом случае, каждый поступает так, как считает нужным. Кому хочется быть жестким - это его право. Кому не хочется - тот просто уже устал от жесткости. :smile: И от борьбы тоже надо устать.
Amber

#53 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 20:52

прав, спрячьте пожалуйста под спойлер Вашу подпись. Она аж в глаза бьет
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#54 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 20:54

Amber писал(а):Но не я же тут бросалась грудью на амбразуру, клеймя Похитителя всякими словами
Я бросалась. Вы правильно слова подобрали.
Я и не отрицаю. Я сделала свое дело и забыла о нем :-D
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#55 Amber » Вт, 22 октября 2013, 20:55

Siri Dharma Kaur писал(а):Я посмотрела. Какие эмоции интересно Вы так учуяли. Абсолютно благодушное состояние меня
Я давно не обращаю внимания на настроение человека, поскольку не всегда оно определяет его поступки. :smile:
Можно ведь и человека мучить в благодушном, хорошем настроении. Много чего можно делать. Глубинные ориентиры, установки, вообще более глубокие пласты, так сказать, - вот это важнее, на мой взгляд.
Amber

#56 Amber » Вт, 22 октября 2013, 20:57

Siri Dharma Kaur писал(а):Я и не отрицаю. Я сделала свое дело и забыла о нем
А дело в другом. В том, что вызвало такую реакцию. Ну да ладно, вам все равно виднее. :smile:
Amber

#57 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 20:59

Amber писал(а):Глубинные ориентиры, установки, вообще более глубокие пласты, так сказать, - вот это важнее, на мой взгляд.
Совершенно верно
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#58 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 21:30

:smile: Еще раз повторю, чтобы не толочь одно и то же по нескольку раз. И в теме и в личке
Описанное произошло ДО известных форумских событий, и вселенная мне помогает отнюдь не в связи с форумскими событиями и моим бросанием меня на амбразуру :smile:
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#59 Ле » Вт, 22 октября 2013, 21:38

Siri Dharma Kaur писал(а):(привет Ле )
:hi:
Ну чудная, чудная осень. :-D
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#60 Slavnyj » Ср, 23 октября 2013, 7:24

Siri Dharma Kaur писал(а):Я бросалась. Вы правильно слова подобрали.
Я и не отрицаю. Я сделала свое дело и забыла о нем :-D
И. Сталин: Я расстреливал, вы правильно слова подобрали. Я и не отрицаю. Я сделал свое дело и забыл о нем.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php