Со мною вот что происходит...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 12:36

Очень сильно сомневаюсь, что кто-то сможет мне что-то объяснить по поводу, но мозги в такой прострации в связи с произошедшим… :wacko: Непривычно это как то… :wacko:
К некоторым мистическим проявлениям я вроде бы привычная, но в разумных пределах – какие то мистические совпадения, что-то в нужный момент происходит или наоборот НЕ происходит, через внешний мир подаются какие то знаки…
Но все это объяснимо и очень разумно.
Но вот последнее )))))) :wacko: :wacko: :wacko: Не поддается никаким разумным объяснениям
И вот уже почти 3 недели я молча недоумеваю на эту тему. Но безрезультатно…
Дело было так. Я была на недельном йогомероприятии.
В какой то момент на ночь нужно было включить определенную мантру (мантры ночью вообще нужно включать для своего подсознания). Поскольку у меня ее с собой не было, я записала на диктофон фрагмент мантры звучащей в зале.
Перед сном прослушала ее целиком, слушала ее и моя соседка по номеру. Поставила на повтор и мы легли спать.
Ночью я проснулась и увидела, что плеер выключен. Я включила его снова.
Утром слышу, что там звучит другая запись. Сначала подумала, что спросонья включила не ту запись…. :unsure:
Потом было долгое расследование и проверка всех файлов в плеере с выпученными глазами. :wacko:
Запись была та же самая, та что я сделала вечером в зале, 3 минуты нужной мантры. В подробных сведениях о файле указано время записи 19-55.
Но запись выглядит совершенно иначе. По несколько секунд в начале и в конце файла звучит та мантра, которую я записывала, а в середине вставлен фрагмент из другой записи, сделанной днем в 13-47, как указано в сведениях о файле.
После того как я разобрала записи уже дома на компьютере, недоумения в моих мозгах сильно увеличилось :wacko:
Потому что эта вставка похоже состоит из 2-х кусочков, один кусочек вырезан, второй скопирован, и очень четко подогнанны друг к другу.
Можно подумать, что с той медитации, фрагмент которой вставлен в другой файл, сделано 2 записи, 2 минуты объяснений разными словами и 1 минута одинакового начала самой медитации. Ни в той ни в другой записи нет даже намека на то, что там что-то вырезалось. Но возможность делать параллельно 2 записи естественно в диктофоне не предусмотрена
Плеер с диктофоном у меня уже почти устаревший, ему не меньше 3-х лет. Там есть только 2 функции – записывать и прослушивать. Никаких возможностей изменять, корректировать, там нет. Если нужно что-то изменить, нужно перекинуть файл в компьютер, там изменить, и вернуть файл обратно. Даже удаление файла без компьютера невозможно.
Что касается сакрального смысла, то в этой подмене он присутствует

Как вообще такое возможно? :wacko:
И что все это означает? :wacko:
Siri Dharma Kaur
Автор темы


#21 Dmitrig » Вт, 22 октября 2013, 14:14

Siri Dharma Kaur, и что любопытно... Раз ты смогла проделать подобное неосознанно, то при определённых тренировках наверняка сможешь научиться делать это усилием воли. Считывать файлы с выключенных устройств и записывать их. Пришла, к примеру в банк, и добавила к своему счёту пару лишних нулей. И хрен кто чё докажет.
Dmitrig
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#22 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 14:35

Мурли писал(а):Я в мантрах полный чайник, но любопытно- чем одна мантра отличается от другой- то есть чем кусок дневной отличается от вечерней
Вопрос конечно интересный. В этом может быть смысл, но я как то эту тему отметала
Попробую ответить подробно
Та мантра которую я записывала
Перевод той мантры которую я записывала в зале
Спаситель Спасает
Он сам переводит нас на другой берег. Он ведет нас к лотосным стопам Гуру и исполняет наши начинания. Он милостив и сострадателен и не забывает о нас никогда. В обществе святых он выводит нас из океана этого мира. Клеветники и враги - Он уничтожает их в одно мгновение. Нанак, в своем уме держись за Него как за якорь. Вспоминая о Нем в медитации, наступает счастье, и все печали просто исчезают.

перевод с гурмукхи
Перед этим была медитация для очищения подсознания от прошлого негатива, и эта мантра как бы должна была поддерживать и закреплять результат.
Смысл был в том, что мантра должна внедриться в подсознание. И надо сказать, что несмотря на то что в середине ночи мантра изменилась, в сознании она звучала всю ночь. Я и проснулась с ней.
А то что появилось на плеере ночью, это исключительно коллективная медитация. Значений масса. В том числе и уравновешивание коллективной энергии, повышения интуиции, балансировка работы полушарий, установления связи со своей душей.
Эта атомарная форма семенной мантры, которая дословно означает - истина моя иденцификация. Атомарная форма, пять первичных звуков вселенной, описывает бесконечный цикл жизни и творения. Это мантра для земли, для проявленного мира.
Кстати проводились исследования влияния этой мантры на мозг. Мозг после нее работает в ритмах как у младенца. У младенца в мозгу больше всего работает нейронов, которые по мере жизни отмирают у человека.
Ну и поскольку я вся озабоченная происшедшим, несколько раз прослушивала запись ( я все ждала что в какой то момент туман в моем мозгу рассеется, и все опять станет как было записано :-D ) и в перерыве включила ее громко, так что на звук обернулись люди и Учитель в том числе. После чего он объявил, что решил сделать эту медитацию опять. И мы ее делали каждый день до конца :smile: Я так допускаю, что это была еще и для него информация. :smile:
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#23 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 14:41

Dmitrig, извини, я так долго писала ответ Мурли, что там есть ответ и на твои слова
Dmitrig писал(а):Считывать файлы с выключенных устройств и записывать их
:-D Ну вот со считыванием как бы что-то есть, но записывать я не умею :no: Я вообще блондинка с техникой
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#24 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 14:42

Amber писал(а):У меня бывали такие странные чудеса с техникой, что я теперь во что угодно могу поверить
Чудес у меня тоже бывало, но ТАКИХ :wacko: не бывало
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#25 Amber » Вт, 22 октября 2013, 14:45

А у меня бывали и не такие, правда, не с техникой уже. :grin:
Amber

#26 Dmitrig » Вт, 22 октября 2013, 14:51

Siri Dharma Kaur писал(а):Dmitrig, извини, я так долго писала ответ Мурли, что там есть ответ и на твои слова
Извиняю
Dmitrig
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#27 Мелодия души » Вт, 22 октября 2013, 15:45

Amber писал(а):Не следствие ситуации на форуме, а следствие ваших подсознательных установок. И что на форуме они проявляются, что в ситуации с плеером, что еще где-то.. Ситуации могут быть разные, а причина одна. Это я дополняю ответ Мелодии души, хотя думаю, что у вас на этот счет иное мнение.
:yes: Именно так. Причина одна, а проявления в материальном мире разные.

Helenka писал(а):я вот даже не сомневлась почему то, что сейчас кто то "прилепит" сюда еще ситуацию на форуме как наглядное пособие
Во-первых, не ситуацию на форуме, а мои наблюдения за реакцией автора темы на события на форуме. Во-вторых, а что еще тут "приплетать", как еще складывать впечатление о человеке, как не по его словам на форуме? И она, на минуточку, не в реале к людям обратилась, а сюда, на форум. Или ты полагаешь, что люди на форуме ведут себя не так, как в реале? Тогда к чему заводить тему во взаимопомощи?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 14 лет

#28 Мелодия души » Вт, 22 октября 2013, 15:49

Siri Dharma Kaur писал(а): Я так допускаю, что это была еще и для него информация.
:yes: Точно.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 14 лет

#29 Amber » Вт, 22 октября 2013, 15:54

Мелодия души писал(а):Во-первых, не ситуацию на форуме, а мои наблюдения за реакцией автора темы на события на форуме.
Тоже согласна. Ситуации на форуме вплетаются в нашу жизнь, как и все остальное. И точно также отражаются на нас, как и все остальное. Люди-то реальные и эмоции реальные.
Amber

#30 Slavnyj » Вт, 22 октября 2013, 16:18

Amber, Мелодия души, :approve: и добавить нечего ))
А ну разве что, если брать ситуацию с форумами, задуматься, почему не спускается другим так званое взламывание, возмущение, недовольство - и идет акцент на этом, при полном спускании человеку безнравственных действий по отношении к нему самому и другим именно такого же направления. То есть одно проявления мира жестко осуждается, идет борьба, возмущение, недовольство, а другое наоборот, просто спускается, даже при осознании что это нездорово.
Helenka писал(а):я вот даже не сомневлась почему то, что сейчас кто то "прилепит" сюда еще ситуацию на форуме как наглядное пособие
а почему нет, всё взаимосвязано и действительно человек знаком по форуму, к чему еще "лепить". Слово какое-то, мне кажется Хеленка с презрением ты это писала.
Chebur писал(а):Йога -это прочистка энергетических каналов, открытие способностей. Это означает, что будет меньше болезней, больше способностей, что даёт возможность быть выше других.
странно, почему сразу говорится о том, что выше других. Выше в чем, в сознании делающего? Так он может и не превозноситьсся по этому поводу, делать для себя. Разве мы кушаем, пьем, спим и т.д. для того, что бы становиться выше кого-то? Прочистка энергетических каналов - это оздоровительная практика, нету в этом ничего плохого и такого, чем нужно превозноситься над другими :dont_knou:
Chebur писал(а):Душу это не меняет.
ну если он делает только это то не меняет, а если в комплексе, то помогает меняться душе, Siri Dharma Kaur привела пример мантры, которая очень даже меняет душу. Но опять таки именно с тем, что бы что-то вбивать в подсознание помимо сознания нужно очень аккуратно, а то может в душе начаться перегрев и можно душу "подпалить", если переборщить.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#31 Верипаз » Вт, 22 октября 2013, 17:22

Siri Dharma Kaur
После того как я разобрала записи уже дома на компьютере, недоумения в моих мозгах сильно увеличилось
Потому что эта вставка похоже состоит из 2-х кусочков, один кусочек вырезан, второй скопирован, и очень четко подогнанны друг к другу.
Можно подумать, что с той медитации, фрагмент которой вставлен в другой файл, сделано 2 записи, 2 минуты объяснений разными словами и 1 минута одинакового начала самой медитации. Ни в той ни в другой записи нет даже намека на то, что там что-то вырезалось. Но возможность делать параллельно 2 записи естественно в диктофоне не предусмотрена
Плеер с диктофоном у меня уже почти устаревший, ему не меньше 3-х лет. Там есть только 2 функции – записывать и прослушивать. Никаких возможностей изменять, корректировать, там нет. Если нужно что-то изменить, нужно перекинуть файл в компьютер, там изменить, и вернуть файл обратно. Даже удаление файла без компьютера невозможно.
Что касается сакрального смысла, то в этой подмене он присутствует
========================================================================================================
Я не вижу в произошедшем никакого сакрального смысла поскольку это переформатирование звукового файла на плеере сделала ты сама.
Как?
На компьютере, как ты и описываешь:
"Если нужно что-то изменить, нужно перекинуть файл в компьютер, там изменить, и вернуть файл обратно."
И ты это сделала сознательно.
Почему ты об этом не понишь?
Потому что ты еще до конца не научилась управлять своим телом сноведения - оно у тебя уже есть и очень не плохо себя чувствует, но пока "дневному" твоему сознанию оно не доступно.
Во сне (когда твоё дневное, обычное тело спало), твоё тело сноведения слетало домой, село за компьютер, перекинуло туда эти два файла, отредактировало их и снова переписало на старое место на плеере. Потом вернулось на место твоей спячки вместе с плеером и отредактированным звуковым файлом. Что и обнаружило твоё обычное дневное тело на следующее утро.
Так что это сделало твоё Я, а не кто-то другой. И искать в этом сакральный или какой-то иной смысл нет никакой необходимости. Покопайся в себе поглубже и ты всё это вспомнишь.
Женщинам вообще не затруднительно пользоваться телом сноведения. А у тебя к тому же - особые задатки на этом поприще.
Так что вспоминай и учись совмещать два своих сознания: обычное и второе - ночное. И не будет больше подобных заморочек.
ПС
Хорошо, что еще той ночью у тебя в квартире никого не было - а то бы ты всех перепугала.
Верипаз

#32 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 19:03

Верипаз писал(а):Siri Dharma Kaur
После того как я разобрала записи уже дома на компьютере, недоумения в моих мозгах сильно увеличилось
Потому что эта вставка похоже состоит из 2-х кусочков, один кусочек вырезан, второй скопирован, и очень четко подогнанны друг к другу.
Можно подумать, что с той медитации, фрагмент которой вставлен в другой файл, сделано 2 записи, 2 минуты объяснений разными словами и 1 минута одинакового начала самой медитации. Ни в той ни в другой записи нет даже намека на то, что там что-то вырезалось. Но возможность делать параллельно 2 записи естественно в диктофоне не предусмотрена
Плеер с диктофоном у меня уже почти устаревший, ему не меньше 3-х лет. Там есть только 2 функции – записывать и прослушивать. Никаких возможностей изменять, корректировать, там нет. Если нужно что-то изменить, нужно перекинуть файл в компьютер, там изменить, и вернуть файл обратно. Даже удаление файла без компьютера невозможно.
Что касается сакрального смысла, то в этой подмене он присутствует
========================================================================================================
Я не вижу в произошедшем никакого сакрального смысла поскольку это переформатирование звукового файла на плеере сделала ты сама.
Как?
На компьютере, как ты и описываешь:
"Если нужно что-то изменить, нужно перекинуть файл в компьютер, там изменить, и вернуть файл обратно."
И ты это сделала сознательно.
Почему ты об этом не понишь?
Потому что ты еще до конца не научилась управлять своим телом сноведения - оно у тебя уже есть и очень не плохо себя чувствует, но пока "дневному" твоему сознанию оно не доступно.
Во сне (когда твоё дневное, обычное тело спало), твоё тело сноведения слетало домой, село за компьютер, перекинуло туда эти два файла, отредактировало их и снова переписало на старое место на плеере. Потом вернулось на место твоей спячки вместе с плеером и отредактированным звуковым файлом. Что и обнаружило твоё обычное дневное тело на следующее утро.
Так что это сделало твоё Я, а не кто-то другой. И искать в этом сакральный или какой-то иной смысл нет никакой необходимости. Покопайся в себе поглубже и ты всё это вспомнишь.
Женщинам вообще не затруднительно пользоваться телом сноведения. А у тебя к тому же - особые задатки на этом поприще.
Так что вспоминай и учись совмещать два своих сознания: обычное и второе - ночное. И не будет больше подобных заморочек.
ПС
Хорошо, что еще той ночью у тебя в квартире никого не было - а то бы ты всех перепугала.
Тэкс :unsure: Кто это так хорошо знаком с Кастанедой? :-D
Или я ошибаюсь? :?
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#33 ku_ka_re_ku » Вт, 22 октября 2013, 19:04

Siri Dharma Kaur писал(а):Плеер с диктофоном у меня уже почти устаревший, ему не меньше 3-х лет. Там есть только 2 функции – записывать и прослушивать. Никаких возможностей изменять, корректировать, там нет. Если нужно что-то изменить, нужно перекинуть файл в компьютер, там изменить, и вернуть файл обратно. Даже удаление файла без компьютера невозможно.
Что касается сакрального смысла, то в этой подмене он присутствует

Как вообще такое возможно?
И что все это означает?
:grin:
Тань :rose:
Жизни нет ни в диктофонах ни в мантрах..Жизнь Есть только в твоих проявлениях..
Живи..плюнь на нечисть фсякую..общайся с Живыми бОльше чем с техникой..
полнимаю..у тебя зашкал с недоверием и осуждением..но..
тебе есть Знаки..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#34 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 19:09

Amber писал(а):Ситуации на форуме вплетаются в нашу жизнь, как и все остальное. И точно также отражаются на нас, как и все остальное. Люди-то реальные и эмоции реальные.
Ой мальчики и девочки :ugu:
Я щас расскажу. :smile: Это конечно уже другая песня, но все равно интересная, и посвященная последним форумским событиям
А некоторые говорят, что форум это одно, а жизнь это другое...
Нет, все едино...
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#35 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 19:10

ku_ka_re_ku, извини, но на тебя внимания не обращаю, потому что ты как всегда исключительно на своей волне :smile: :rose:
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#36 Amber » Вт, 22 октября 2013, 19:11

Siri Dharma Kaur, рассказывайте! :smile:
Amber

#37 ku_ka_re_ku » Вт, 22 октября 2013, 19:32

Siri Dharma Kaur писал(а):ты как всегда исключительно на своей волне
и всегда попадаю в ТОЧКУ..
ладно Тань..расслабься..Ты Меня не волнуешь и не интересуешь..интересно наблюдать за тобою..как за тем..кто ведом..ведом эмоциями(бесами)..
ты не кипишуй..просто..живи..как прёт! :wink: :approve:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#38 ku_ka_re_ku » Вт, 22 октября 2013, 19:33

Amber писал(а): рассказывайте!
:approve: :yahoo: :approve: :yahoo:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#39 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 19:40

В ночь со среды на четверг мы очень мило с Amber побеседовали в какой-то теме на злобу дня.
Мне вся эта свистопляска уже и надоедать начала, о чем я там и сказала.
И разошлись баиньки.
Утром я встаю и начинаю чихать без перерыва практически. И полились сопли в 2 ручья.
День провела в соплях и чиханиях.
На следующий день все закончилось так же внезапно, как и началось. Но возникла другая напасть - спазмы сосудов сзади шеи, там где голова с шеей соединяются. Периодически у меня это бывает. Сопутствующая головная боль уменьшается если замотать хорошенько голову шарфом (привет Ле :-D ) и принять определенное положение тела. Это тоже однодневная напасть
Ночью мне снится сон. Сплошной калейдоскоп каких-то событий и ситуаций, я все и не запомнила.
Запомнила 2 момента. Очаровательного мышенка, которого я кормила выковырянной клубничкой из торта. Но это совсем крошечный эпизод.
И второй эпизод уже интересный.
Я вижу очень большую птицу, даже не знаю как она называется. Ей на спину, между крыльями садится воробей и вцепляется лапками, клювом и распростертыми крыльями. Большая птица взлетает и летит над морем-океаном то взлетая, то пикируя вниз, пытаясь сбросить воробья.
Сбросила.
Я наблюдаю откуда то сверху. Море вижу в перспективе, но впереди передо мной какое то возвышение, типа холма, закрывает то, что непосредственно рядом внизу.
Большая птица летит вниз, пропадает из виду, а потом взлетает туда где нахожусь я и приносит в клюве большую очень декоративную рыбину голубого цвета, похожую на камбалу.
Потом я эту рыбину готовлю для пикника, чего то там отделяю ядовитое от полезного

Параллельно со всем этим происходящим, Ленэнерго затеяло какой-то капитальный ремонт в электрохозяйстве нашего дома. То что в пятницу у нас весь день не будет электричества, нас конечно же предупредили, но ведь никто не предупредил, что с четверга по понедельник включительно, и в выходняе тоже, с утра и до 18 часов не будет и интернета :-D За это я конечно же очень была благодарна, что принудительно затормозили меня. а то ведь когда обороты наберешь, останавливаться трудно :-D
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#40 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 19:46

Slavnyj, ты тоже извини, но продолжать обсуждать ЭТУ всю дребедень я не хочу.
Все что происходит имеет свой смысл и для чего то нужно.
Искать ответы по Лазареву, я считаю большой глупостью, потому что кроме активации ума, никакой практической пользы это не приносит
Siri Dharma Kaur
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php