Со мною вот что происходит...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Siri Dharma Kaur » Вт, 22 октября 2013, 12:36

Очень сильно сомневаюсь, что кто-то сможет мне что-то объяснить по поводу, но мозги в такой прострации в связи с произошедшим… :wacko: Непривычно это как то… :wacko:
К некоторым мистическим проявлениям я вроде бы привычная, но в разумных пределах – какие то мистические совпадения, что-то в нужный момент происходит или наоборот НЕ происходит, через внешний мир подаются какие то знаки…
Но все это объяснимо и очень разумно.
Но вот последнее )))))) :wacko: :wacko: :wacko: Не поддается никаким разумным объяснениям
И вот уже почти 3 недели я молча недоумеваю на эту тему. Но безрезультатно…
Дело было так. Я была на недельном йогомероприятии.
В какой то момент на ночь нужно было включить определенную мантру (мантры ночью вообще нужно включать для своего подсознания). Поскольку у меня ее с собой не было, я записала на диктофон фрагмент мантры звучащей в зале.
Перед сном прослушала ее целиком, слушала ее и моя соседка по номеру. Поставила на повтор и мы легли спать.
Ночью я проснулась и увидела, что плеер выключен. Я включила его снова.
Утром слышу, что там звучит другая запись. Сначала подумала, что спросонья включила не ту запись…. :unsure:
Потом было долгое расследование и проверка всех файлов в плеере с выпученными глазами. :wacko:
Запись была та же самая, та что я сделала вечером в зале, 3 минуты нужной мантры. В подробных сведениях о файле указано время записи 19-55.
Но запись выглядит совершенно иначе. По несколько секунд в начале и в конце файла звучит та мантра, которую я записывала, а в середине вставлен фрагмент из другой записи, сделанной днем в 13-47, как указано в сведениях о файле.
После того как я разобрала записи уже дома на компьютере, недоумения в моих мозгах сильно увеличилось :wacko:
Потому что эта вставка похоже состоит из 2-х кусочков, один кусочек вырезан, второй скопирован, и очень четко подогнанны друг к другу.
Можно подумать, что с той медитации, фрагмент которой вставлен в другой файл, сделано 2 записи, 2 минуты объяснений разными словами и 1 минута одинакового начала самой медитации. Ни в той ни в другой записи нет даже намека на то, что там что-то вырезалось. Но возможность делать параллельно 2 записи естественно в диктофоне не предусмотрена
Плеер с диктофоном у меня уже почти устаревший, ему не меньше 3-х лет. Там есть только 2 функции – записывать и прослушивать. Никаких возможностей изменять, корректировать, там нет. Если нужно что-то изменить, нужно перекинуть файл в компьютер, там изменить, и вернуть файл обратно. Даже удаление файла без компьютера невозможно.
Что касается сакрального смысла, то в этой подмене он присутствует

Как вообще такое возможно? :wacko:
И что все это означает? :wacko:
Siri Dharma Kaur
Автор темы


#61 Siri Dharma Kaur » Ср, 23 октября 2013, 12:20

Slavnyj писал(а):И. Сталин: Я расстреливал, вы правильно слова подобрали. Я и не отрицаю. Я сделал свое дело и забыл о нем
:-D Вы опять хотите поговорить о том, как вы со всей компанией, преобладающей по количеству, травили несколько человек, обезоруженных своим положением и своими обязанностями (по принципу покупатель всегда прав? :-D )
Неудовлетворенность результатом заставляет Вас снова и снова возвращаться к волнующему вопросу, чтобы доказать свою правоту? :smile:
Slavnyj, я неясно высказалась о своем отношении к непорядочным и аморальным методам?
Если хотите об этом опять поговорить, откройте соответствующую тему и говорите там. Но без меня в любом случае.
Для меня данный вопрос исчерпан и более не актуален :smile:
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#62 Siri Dharma Kaur » Ср, 23 октября 2013, 12:27

Slavnyj писал(а):
Siri Dharma Kaur писал(а):Я бросалась. Вы правильно слова подобрали.
Я и не отрицаю. Я сделала свое дело и забыла о нем :-D
И. Сталин: Я расстреливал, вы правильно слова подобрали. Я и не отрицаю. Я сделал свое дело и забыл о нем.
Вы что даже не понимаете разницу, между я бросалась на амбразуру - то есть брала огонь на себя, кстати прекрасно понимая сколько негатива я с этого соберу
и я расстреливал - уничтожал других
Ну вот мне и не удивительно это от Вас слышать. Почему, я Вам объясняла вчера
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#63 Slavnyj » Ср, 23 октября 2013, 13:46

Siri Dharma Kaur писал(а):я неясно высказалась о своем отношении к непорядочным и аморальным методам?
Ясно конечно: категорично, однозначно и с осуждением.
Siri Dharma Kaur писал(а):Вы что даже не понимаете разницу, между я бросалась на амбразуру - то есть брала огонь на себя, кстати прекрасно понимая сколько негатива я с этого соберу
и я расстреливал - уничтожал других
А в чем разница? Осуждение это тот же расстрел, только на тонком плане.

Siri Dharma Kaur, хорошо, я вас понял, модераторы снесением тем, банами пользователей, хамством и высокомерием не устраивали травлю. Их методы оправданы нравственными правилами и высокими мральными идеалами.
А пользователи, которые возмущались такими действиями и отношением - травили модераторов.
Ок :smile:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#64 Siri Dharma Kaur » Ср, 23 октября 2013, 15:56

Slavnyj писал(а):
Siri Dharma Kaur писал(а):я неясно высказалась о своем отношении к непорядочным и аморальным методам?
Ясно конечно: категорично, однозначно и с осуждением.
Siri Dharma Kaur писал(а):Вы что даже не понимаете разницу, между я бросалась на амбразуру - то есть брала огонь на себя, кстати прекрасно понимая сколько негатива я с этого соберу
и я расстреливал - уничтожал других
А в чем разница? Осуждение это тот же расстрел, только на тонком плане.

Siri Dharma Kaur, хорошо, я вас понял, модераторы снесением тем, банами пользователей, хамством и высокомерием не устраивали травлю. Их методы оправданы нравственными правилами и высокими мральными идеалами.
А пользователи, которые возмущались такими действиями и отношением - травили модераторов.
Ок :smile:
Ой, не давите на жалость к бедным форумчанам,
для которых смысл пребывания здесь - борьба с модераторами -злыднями.
которые никак не хотят думать о нескольких форумчанах, зависимых от внешних обстоятельств и оттого всегда чем-нибудь не довольных,
и думают о тех, кто молча уходит из бардака с самовыражением нескольких форумчан, состоящим из склок, скандалов, наездов, хамства, провокаций и прочих прелестей,
которые никого кроме тех кто пользуются этими прелестями-инструментами не интересуют
Уф :-D Закончила предложение

Уже просить закрыть тему в связи с тем что она пошла в наработанное на форуме русло или еще подождать? :unsure:
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#65 Slavnyj » Ср, 23 октября 2013, 16:07

Siri Dharma Kaur писал(а):Ой, не давите на жалость к бедным форумчанам
ой, не давите на жалость к бедным модераторам :grin:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#66 Brittany » Ср, 23 октября 2013, 16:13

Slavnyj писал(а):Осуждение это тот же расстрел, только на тонком плане.
Ну, в таком случае, и оппозиция наша - сплошь убивцы тонкоплановые! :yes:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#67 Slavnyj » Ср, 23 октября 2013, 16:14

опять Nora за свою песню взялась :-D
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#68 Brittany » Ср, 23 октября 2013, 16:18

Slavnyj писал(а):опять Nora за свою песню взялась :-D
:no: О нет, это я твою песню поддержала, перечитай свои слова
к Siri Dharma Kaur.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#69 Amber » Ср, 23 октября 2013, 17:02

Siri Dharma Kaur писал(а):Вы опять хотите поговорить о том, как вы со всей компанией, преобладающей по количеству, травили несколько человек, обезоруженных своим положением и своими обязанностями (по принципу покупатель всегда прав?
Мда...что тут сказать..Надо, наверное, вам еще больше мантр слушать. Только поможет ли? :grin:
Amber

#70 Siri Dharma Kaur » Ср, 23 октября 2013, 19:20

Спасибо всем, кто принял участие в теме с целью оказания помощи просившему о ней
Помощь я действительно получила от вас, хотя совершенно и не надеялась на нее
Наш форум продолжает быть чудесным местом, где нужно только попросить о помощи и ты ее непременно получишь, порой самым неожиданным образом
Всем участникам :cat: :wub:


Slavnyj, а Вам, как бывшему модератору, должно быть стыдно приходить в тему во взаимопомощи для того, чтобы использовать ее как трибуну для доказывания своей правоты по вопросам не имеющим отношения к теме, и разжигания враждебности между форумчанами


Amber писал(а):
Siri Dharma Kaur писал(а):Вы опять хотите поговорить о том, как вы со всей компанией, преобладающей по количеству, травили несколько человек, обезоруженных своим положением и своими обязанностями (по принципу покупатель всегда прав?
Мда...что тут сказать..Надо, наверное, вам еще больше мантр слушать. Только поможет ли? :grin:
Для того чтобы убедить меня принять вашу позицию, никак не поможет
Siri Dharma Kaur
Автор темы

#71 Siri Dharma Kaur » Ср, 23 октября 2013, 19:21

Уважаемые модераторы!
Пожалуйста закройте тему.
Siri Dharma Kaur
Автор темы

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php