Странные сны и события

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 moyobraz » Пн, 21 октября 2013, 13:08

Здравствуйте! Решила попросить о помощи.Может не на тот раздел,но подходящего не нашла.
С начала этого года(2013) мне сняться странные сны и происходят события,мягко говоря,изменяющие реальность.
Начать с того,что сразу в январе 2013 года меня попросили с работы,не объяснив причин.Перед этим событием мне приснился сон- смотрю в открытое окно и вижу начинающий действовать вулкан.Причём я не попадаю в очаг действия,а чувствую запах,и пепел,оседающий на всё окружающие в том числе на меня.
Я оч долго не могла понять,что произошло,пыталась найти объяснения и начала бороться "за место под солнцем".
Потеряла много времени и сил.Ведь меня выставили с работы ничего не оплатив,и не предоставив др работу.
Далее устраиваюсь на др работу,всё замечательно,проработала 5 месяцев,но чувствую,что долго не смогу- нет изменений,как в болоте.и мне предлагают др место,где платят на 5тыс больше и обещают спокойную не рутинную с наименьшими напрягами условиями.Перед этим тоже вижу странные сны.Но не придаю особого значения.
Итут прочувствовала,что зря решила уйти,или выбрала не верный путь.Работа секретарём у наших Депутатов Госдумы не лучший способ реализовать себя.Меня снова попросили с работы,потому что перестала отвечать внешним данным,т е накануне подвернула ногу,стала прихрамывать,а в приёмной Депутата Госдумы не нужны такие.Уволилась.Перед этим снились сны,что я всё время пытаюсь чтото доделать,переделать или не успеваю справиться с заданием по работе,во сне продолжала работать и пыталась выиграть какую то гонку.))Стать лучше.Понимаю,что это не моё.Там начались изменения,возникли проблемы у Депутата по работе,пошатнулось положение,стали проблему со здоровьем.Пошёл процесс изменений,разрушений,наверное.Но я не вмешивалась в эти дела,просто работала,выполняя свои обязанности и даже больше.
Сейчас в поисках новой работы.Но сны продолжают сниться,что попадаю в какие то катастрофы,дорожные происшествия или несчастные случаи,но ни крови ни поломанных костей,ни пострадавших нет.Просто вижу знаки-черепа из дыма на небе,переворачивается грузовик в котором находятся мои знакомые и я,но не по настоящему ,а как в кино или скоре в мультиках: грузовик переворачивается и подпрыгнув становиться на колёса,как резиновый,но мы все вываливаемся из него.Или мне ктото из знакомых говорит,ты жива? Ты же при падении (где-то) ударилась виском об угол и пробила голову,и погибла.?(сон)
Далее я иду на узи,в прошлом году у меня обнаружили 2 миомы,которые были размером 2 и 3 см.А сейчас узи показало,что рост усилился,миомы выросли и появилась третья.6 и 3 и 2см.Получила направление на операцию.Я в замешательстве,что делать - посоветуйте,может есть способ без операции решить проблему?Страха нет,переживаний нет,боязнь за свою жизнь нет,есть вопрос,что я делаю не так,и где правильное решение?Прошу помочь.Подскажите. Буду оч признательна!!!
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца


#3 Chebur » Пн, 21 октября 2013, 15:48

moyobraz писал(а):С начала этого года(2013) мне сняться странные сны и происходят события,мягко говоря,изменяющие реальность.
Сны -это часто информация из других реальностей. Просто смотри видео, как в фильмах. Бывает, что сны -это такая диагностика того, что в данный момент происходит. Обычно в виде образов, аллегорий. Выходит из души страх - будет во сне страхи. Выходит ненависть- будут убивать или сам убиваешь. Всякие сексуальные темы - тоже самое. Принимаешь ситуацию или не принимаешь. Просто диагностика процессов души. Не нужно из снов делать выводы о будущем. Меньше внимания снам и больше реальной жизни.
moyobraz писал(а):Ведь меня выставили с работы ничего не оплатив,и не предоставив др работу
Неприятно, обидно, но сделано для того, чтобы училась более-менее спокойно относится к подобным ситуациям. Будет реакция активно-недовольная, значит ситуации будут повторяться, пока не станешь поспокойнее к жизненным неурядицам относится.
moyobraz писал(а):Далее я иду на узи,в прошлом году у меня обнаружили 2 миомы,которые были размером 2 и 3 см.А сейчас узи показало,что рост усилился,миомы выросли и появилась третья.6 и 3 и 2см.Я в замешательстве,что делать - посоветуйте,может есть способ без операции решить проблему?Страха нет,переживаний нет,боязнь за свою жизнь нет,есть вопрос,что я делаю не так,и где правильное решение
Если нет страха, переживаний и боязни, то забей на эти миомы. Вылазит информационная грязь, проявляется в виде разных болезней. Грязь выйдет, миомы сами рассосутся. Тут вопрос в доверии. Богу сильнее доверяешь или врачам. Если врачами, то страх погонит делать операции.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: рядовой запаса

#4 moyobraz » Пн, 21 октября 2013, 16:35

Спасибо. Мнение отстраненное всегда важно.Очень благодарна за поддержку.)))
Подсознательно не хочу делать операцию.Почему-то знаю,что есть др выход.Наверное пора остановиться,оглядеться и понять,что именно не так(.Родные за меня переживают,и просят,чтобы я занялась своим здоровьем,т е пошла на операцию.( у меня очень сильные кровопотери,гемоглобин оч низкий.)Может нужно какие-то проблемы изучить внимательнее,я понимаю,"Вылазит информационная грязь, проявляется в виде разных болезней",что нужно,что бы грязь вышла?Как молиться? Что делать,а что НЕ делать? Мне сложно понять))) может через какое-то время буду смеяться над собой,но сейчас -не до смеха((( Простите,если что не так.
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#5 Brittany » Пн, 21 октября 2013, 20:12

moyobraz, если это гинекология, пересмотрите отношение к
мужу...отцу... вообще к мужчинам...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#6 moyobraz » Пн, 21 октября 2013, 23:29

Спасибо
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#7 Sirius » Вт, 22 октября 2013, 4:39

moyobraz,

личная жизнь у вас в каком состоянии?
что для вас важнее - семья или работа?
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#8 Miris » Вт, 22 октября 2013, 9:16

moyobraz, из того, что Вы написали, у меня вот такая картина вырисовывается:
проблемы с реализацией себя как женщины. Есть уклон в социальную реализацию (карьера /совершенствование мастерства/ ответственность). И он сильнее, чем надо. заслоняет истинную реализацию.
Поэтому, судя по сновидениям, Вам сейчас будут закрывать возможность работать.
Это к лучшему - появится возможность заняться делом, которое раскроет Вашу женственность и поможет реализовать себя как женщину.
согласна с Nora, хорошо бы пересмотреть отношения с мужчинами, с отцом.
И если можно, про Ваши отношения с мамой напишите.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#9 moyobraz » Вт, 22 октября 2013, 12:19

Здравствуйте! "[color=#800000] личная жизнь у вас в каком состоянии?
что для вас важнее - семья или работа?"
Личной жизни не получается,если имеете ввиду замужество,дважды была там.Не сложилось.Хотя была любовь.
Из семьи у меня сын,взрослый,живет отдельно.Мама тоже живёт отдельно,отношений не получается,мы с ней оч разные.Она привыкла жить отдельно ото всех.
Отца нет давно,с 11 лет,он умер,(несчастный случай)а перед этим родители развелись.У нас с ним были хорошие отношения,оч были близки.
У меня нет перекоса в приоретете семья или работа. Сын вполне самостоятельный,есть девушка.
я Не карьеристка.Хотя,наверное надо попробовать)))Возможно,Вы правы, что закрывают "поработать".Ходила на собеседование, сразу стало ясно- не надо.
Про реализацию,как женщины...надо задуматься.
Спасибо огромное всем,кто не остался равнодушным)))
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#10 moyobraz » Вт, 22 октября 2013, 12:34

Изучая Лазарева, многое в жизни менялось. Многие события вижу наперёд. Но,видимо,действительно, кого Бог любит- того и испытаниями одаривает.
Когда живёшь в Москве(после того,как родилась и прожила бОльшую часть жизни в Ср. Азии,в Туркмении) менталитет оч сложно поменять.
Но,благодаря С.Н. Лазареву(его книгам и системе)"угол векторный" изменился.))) Но видимо,не всё мне ясно и понятно,если такие проблемы по здоровью.
Где то не резонирует.
Спасибо всем.За подсказки)))
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#11 CYOKK » Вт, 22 октября 2013, 12:56

moyobraz, Проблема в характере. И ещё - на тонком плане ВСЕ работодатели выступают как интимные партнёры. Это ненормально! Зависимость от секса выше смертельного уровня. Выживаемость обеспечивается развалом по судьбе и здоровью. Потомки почему-то (?) не затронуты. Что для женщин очень подозрительно.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#12 Sirius » Вт, 22 октября 2013, 13:11

moyobraz,

/// Личной жизни не получается,если имеете ввиду замужество,дважды была там.Не сложилось.Хотя была любовь. ///

как бы вы сами объяснили причину (причины) ?
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#13 Chebur » Вт, 22 октября 2013, 13:15

moyobraz писал(а):Подсознательно не хочу делать операцию.
Вот и послушай своё сердце.
moyobraz писал(а):Родные за меня переживают, и просят,чтобы я занялась своим здоровьем,т е пошла на операцию
Родные привыкли так жить. А ты делаешь что-то не так. Они будут переживать, бояться за тебя. Их можно понять, но решать тебе, а не им. Меньше рассказывай родным о своих болячках, тогда меньше будут они переживать.
moyobraz писал(а):,"Вылазит информационная грязь, проявляется в виде разных болезней",что нужно,что бы грязь вышла?
Она уже выходит. Ты пытаешься её остановить какими-то способами. Болезнь приходит, когда человек уже больной. Ты хочешь остановить болезнь и остаться больной. Именно это делают операции, таблетки, антибиотики.
moyobraz писал(а):Как молиться?
Бог ты мой врач, делай что нужно, а я буду слушать твои советы из сердца. Если скажешь идти на операцию, пойду на операцию. Если скажешь терпеть, буду терпеть. Думаю достаточно для молитвы:)
moyobraz писал(а):Что делать,а что НЕ делать? Мне сложно понять)))
Делай, что подсказывает сердце. Чтобы ты не сделала, это будет твой личный опыт, который полезен, а ты хочешь соломку подстелить. Если не знаешь что делать, ничего не делай. Расслабится и успокоится бывает очень сложно в такой ситуации, а это очень важно. Важнее всех этих проблем с мужчинами:)
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: рядовой запаса

#14 moyobraz » Вт, 22 октября 2013, 13:21

Спасибо за Ваше мнение.Если это интересно,работодатель,с места которого я вынуждена была уйти - Николаева Елена Леонидовна(Депутат ГД),думаю она не может выступать для меня как интимный партнёр)) И почему для женщин может быть подозрительным.что за потомков молюсь-непереставая))))
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#15 moyobraz » Вт, 22 октября 2013, 13:31

Спасибо Вам!!! Оч признательна.Теперь знаю,что хочу))))
Простите.если что не так..Chebur ,огромное Вам "БЛАГОДАРЮ".Вселили надежду и открыли глаза и уши)))))
Да прибудет с Вами БОГ.
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#16 CYOKK » Вт, 22 октября 2013, 13:34

moyobraz писал(а):Спасибо за Ваше мнение.Если это интересно,работодатель,с места которого я вынуждена была уйти - Николаева Елена Леонидовна(Депутат ГД),думаю она не может выступать для меня как интимный партнёр)) И почему для женщин может быть подозрительным.что за потомков молюсь-непереставая))))


Я же тебе написала, что на тонком плане ВСЕ работодатели являются твоими интимными партнёрами. И проблема тут в твоём характере, очень амбициозном и неуживчивом.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#17 CYOKK » Вт, 22 октября 2013, 13:37

Возможно твои ежедневные молитвы, устремления имеют таки эффект, а может, что и по жизни большинство конфликтных для тебя людей именно женщины. В любом случае надо раз за разом пересматривать все болевые точки в своём настоящем и прошлом. Снимать обиды. Если не получается снимать... то для этого и существуют работы С.Н. Лазарева, этот форум. :smile:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#18 moyobraz » Вт, 22 октября 2013, 13:46

Спасибо.Сердечно благодарю)))))
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#19 CYOKK » Вт, 22 октября 2013, 14:40

moyobraz, :smile:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#20 Natish » Чт, 24 октября 2013, 16:26

moyobraz писал(а):Далее я иду на узи,в прошлом году у меня обнаружили 2 миомы,которые были размером 2 и 3 см.А сейчас узи показало,что рост усилился,миомы выросли и появилась третья.6 и 3 и 2см.Получила направление на операцию.Я в замешательстве,что делать - посоветуйте,может есть способ без операции решить проблему?
ну, обычно советуют молиться и прощать при любой онкологии. а так, в общем-времена такие настали, все процессы ускоряются, в воздухе много мистики, и уже никто от этого не застрахован. Самое верное-это принимать все, как должное, не бояться и не суетиться. Стараться при любых раскладах оставаться человеком любящим.
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#21 moyobraz » Чт, 24 октября 2013, 16:49

:smile: спасибо
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php