Странные сны и события

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 moyobraz » Пн, 21 октября 2013, 13:08

Здравствуйте! Решила попросить о помощи.Может не на тот раздел,но подходящего не нашла.
С начала этого года(2013) мне сняться странные сны и происходят события,мягко говоря,изменяющие реальность.
Начать с того,что сразу в январе 2013 года меня попросили с работы,не объяснив причин.Перед этим событием мне приснился сон- смотрю в открытое окно и вижу начинающий действовать вулкан.Причём я не попадаю в очаг действия,а чувствую запах,и пепел,оседающий на всё окружающие в том числе на меня.
Я оч долго не могла понять,что произошло,пыталась найти объяснения и начала бороться "за место под солнцем".
Потеряла много времени и сил.Ведь меня выставили с работы ничего не оплатив,и не предоставив др работу.
Далее устраиваюсь на др работу,всё замечательно,проработала 5 месяцев,но чувствую,что долго не смогу- нет изменений,как в болоте.и мне предлагают др место,где платят на 5тыс больше и обещают спокойную не рутинную с наименьшими напрягами условиями.Перед этим тоже вижу странные сны.Но не придаю особого значения.
Итут прочувствовала,что зря решила уйти,или выбрала не верный путь.Работа секретарём у наших Депутатов Госдумы не лучший способ реализовать себя.Меня снова попросили с работы,потому что перестала отвечать внешним данным,т е накануне подвернула ногу,стала прихрамывать,а в приёмной Депутата Госдумы не нужны такие.Уволилась.Перед этим снились сны,что я всё время пытаюсь чтото доделать,переделать или не успеваю справиться с заданием по работе,во сне продолжала работать и пыталась выиграть какую то гонку.))Стать лучше.Понимаю,что это не моё.Там начались изменения,возникли проблемы у Депутата по работе,пошатнулось положение,стали проблему со здоровьем.Пошёл процесс изменений,разрушений,наверное.Но я не вмешивалась в эти дела,просто работала,выполняя свои обязанности и даже больше.
Сейчас в поисках новой работы.Но сны продолжают сниться,что попадаю в какие то катастрофы,дорожные происшествия или несчастные случаи,но ни крови ни поломанных костей,ни пострадавших нет.Просто вижу знаки-черепа из дыма на небе,переворачивается грузовик в котором находятся мои знакомые и я,но не по настоящему ,а как в кино или скоре в мультиках: грузовик переворачивается и подпрыгнув становиться на колёса,как резиновый,но мы все вываливаемся из него.Или мне ктото из знакомых говорит,ты жива? Ты же при падении (где-то) ударилась виском об угол и пробила голову,и погибла.?(сон)
Далее я иду на узи,в прошлом году у меня обнаружили 2 миомы,которые были размером 2 и 3 см.А сейчас узи показало,что рост усилился,миомы выросли и появилась третья.6 и 3 и 2см.Получила направление на операцию.Я в замешательстве,что делать - посоветуйте,может есть способ без операции решить проблему?Страха нет,переживаний нет,боязнь за свою жизнь нет,есть вопрос,что я делаю не так,и где правильное решение?Прошу помочь.Подскажите. Буду оч признательна!!!
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


#21 Ле » Чт, 24 октября 2013, 18:39

moyobraz писал(а):Далее я иду на узи,в прошлом году у меня обнаружили 2 миомы,которые были размером 2 и 3 см.А сейчас узи показало,что рост усилился,миомы выросли и появилась третья.6 и 3 и 2см.Получила направление на операцию.Я в замешательстве,что делать - посоветуйте,может есть способ без операции решить проблему?
Те советы, что прозвучали в плане духовной работы, очень важны и нужны в первую очередь. А на физическом плане можно попробовать найти хорошую травницу.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#22 moyobraz » Пт, 25 октября 2013, 13:23

Спасибо огромное,стараюсь... Только где в Москве найти травницу хорошую? Я и сама пыталась с инета составы разные пробовать,но увы...
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#23 Ле » Пт, 25 октября 2013, 18:42

Сама, это если разбираешься, а то и навредить можно. Может, здесь из москвичей кто подскажет, может из друзей, знакомых. Ищите, если это Вам действительно нужно, информация прийдет.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#24 Водолей » Пт, 25 октября 2013, 20:31

moyobraz писал(а):сейчас узи показало,что рост усилился,миомы выросли и появилась третья.6 и 3 и 2см.Получила направление на операцию.Я в замешательстве,что делать - посоветуйте
Срочно идти на операцию.
Рост миом может перейти в раковую опухоль...
Поэтому и сны такие тревожные...
Но учитывая, что в снах
moyobraz писал(а): ни крови ни поломанных костей,ни пострадавших нет.
пока все нормально - и время для операции еще есть (не упустите его!!!!).
А если принимать во внимание, что
moyobraz писал(а):мне ктото из знакомых говорит,ты жива? Ты же при падении (где-то) ударилась виском об угол и пробила голову,и погибла.?(сон)
То операция пройдет очень успешно и вы будете долго жить...
Смерть во сне к долгой жизни...
Удачи :rose: .
И после операции надо очень много над собой работать...
Пользоваться помощью форумчан и читать первые книги Лазарева...
Дело в том, что болезнь тела это проявленная "болезнь" души...
Но так как болезнь проявляется тогда, когда ситуация уже довольно запущена (человек уже не контролирует свои обиды, не видит своих недостатков), что и проявляется как предвестники онкологии, то он просто не успеет переломить ситуацию...
Особенно это опасно, когда имеется подозрение на онкологию...
Поэтому сначала врачи...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#25 moyobraz » Сб, 26 октября 2013, 16:49

спасибо
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#26 Ле » Сб, 26 октября 2013, 17:31

Водолей, автор про подозрения на онкологию ничего не говорила, а врачи в таких случаях, как описываются, ничего другого кроме как операция и не предлагают, это норма.
Откуда у Вас онкология нарисовалась то?
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#27 drovosek » Сб, 26 октября 2013, 17:36

Онкология в принципе есть следствие неприятия мира. (Мера неприятия и её обратимость выражается в том, о каких новообразованиях идёт речь: доброкачественных ии злокачественных). Не того неприятия, что на поверхности, а глубинного - несогласия с тем, как этот Мир устроен. В частности, такой его аспект как "несправедливость". В Вашем случае мне видится что нет принятия "несправедливости", потому как есть установка - мир "справедлив". Это внутреннее противоречие имеет разные аспекты проявления. В частности (полагаю, в Вашем случае такое) через отношение семьи -- семейные связи, семейное обустройство.

Для образности -- кормление. Та любовь, что связано с сексом, но целью имеет взращивание. Итог секса - детей. Уют, очаг, Дом (с заглавной буквы). Вот по этой части у Вас (на мой взгляд ) большая проблема. И проблема эта связана с "несправедливостью".

А что есть "несправедливость"? - Это отрицание свершившегося. Внутренняя убеждённость, что должно было быть иначе. И что важно, Вы это "иначе" как бы знаете. Потому отвергаете ту реальность что есть, пытаясь навязать Миру ту реальность, что полагаете "справедливой". В такой ситуации некоторые кричат громко, но внутри они приняли прозошедшее, и потому у них проблемы иного свойства - например язвы. А есть "тихони", "самоеды", что снаружи спокойны, а внутри глубокое отрицание. У таких онкология.

Так что выход для Вас мне видится в одном -- Вы либо находите оправдание Миру, принимаете такое его объяснение, что показывает Вам справедливость "несправедливости". Либо начинаете длинный забег по онкологам. Причём без гарантии его завершения излечением. Точнее - с обратной гарантией.

Какое именно объяснение Вы найдёте - дело субъективное. Как это ни странно тут звучит. Онкология вещь вообще субъективная. (ну, кроме прямого радиоционного поражения). Так что, кто Вам убедительней? - Иисус? Будда? Маркс-Энгельс? Лазарев? сосед? --- не важно. Важно, чтобы картина мира в Вашем сознании сложилась без противоречия.

Правда более отдалённые проблемы зависят уже от того, насколько адекватную картину мира Вы предпочтёте. Но это уже немного другой аспект темы.

А так .. и совет Чебура, и совет Водолея по своей сути об одном. Хотя внешне кажутся противоположными. И мои слова тоже в их русле.


Удачи.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#28 drovosek » Сб, 26 октября 2013, 18:00

moyobraz, Меня не спрашивали, потому сугубо поверхностное мнение.

Ваша проблема имеет корнем отношение с мужчинами. Возможно строгость воспитания и внушённые установки... но итог заключается в том, что себе отказали в связях под предлогом моральных императивов. Но внутреннее несогласие с этими установками даёт о себе знать. Это не отрицает сказнного ранее про семью, но просто как уточнение. "Я должна служить сыну", "я за него ответственна" - но не потому что Вы так внутренне полагаете, а потому, что так принято полагать. Когда-то (по малолетству сына) Ваше служение было оправдано. Но может время обета исчерпано?
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#29 Водолей » Сб, 26 октября 2013, 20:38

Ле писал(а):Откуда у Вас онкология нарисовалась то?
Любая доброкачественная опухоль может переродиться в злокачественную...
Почему в данном случае написала про возможность онкологии, если не прекратить быстрый рост, - не могу сказать...
Но почему-то ощутила большую опасность...
А внутреннему чутью привыкла доверять...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#30 Miris » Вс, 27 октября 2013, 17:39

moyobraz писал(а):Личной жизни не получается,если имеете ввиду замужество,дважды была там.Не сложилось.Хотя была любовь.
Из семьи у меня сын,взрослый,живет отдельно.Мама тоже живёт отдельно,отношений не получается,мы с ней оч разные.Она привыкла жить отдельно ото всех.
Отца нет давно,с 11 лет,он умер,(несчастный случай)а перед этим родители развелись.У нас с ним были хорошие отношения,оч были близки.
У меня нет перекоса в приоретете семья или работа. Сын вполне самостоятельный,есть девушка.
я Не карьеристка.Хотя,наверное надо попробовать)))Возможно,Вы правы, что закрывают "поработать".Ходила на собеседование, сразу стало ясно- не надо.
Про реализацию,как женщины...надо задуматься.
Очень-очень советую Вам пытаться понять Вашу маму. По большому счету Вы есть часть матери. Не понимая и не принимая что-то в ее характере, Вы не понимаете кое-что в себе. И скорее всего это ваша непонятая и непроявленная женская ипостась.
Причем, это непонимание - в подсознании. Умом Вы полагаете, что все нормально, не можете видеть отклонений. поэтому и болезнь случилась - чтобы Вы увидели эти отклонения.
Разговаривайте с мамой больше. молитесь за нее, за душу умершего папы. Если христианка, то исповедуйтесь.
Постарайтесь родителей понять. они любили как могли. И не вините никого в том, что жизнь сложилась так, как сложилась. ПРо остальное я уж написала.
Счастья Вам. и выздоровления. :rose:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#31 moyobraz » Вс, 27 октября 2013, 17:49

Спасибо.Благодарю за разъяснения.
Во многом- соглашаюсь, в точку...
Пролежала с тем-рой 38,6 три дня.Вылез герпес на губе.Не было уже года 4-5 ,а тут - получите...
Очень тяжело перенесла тем-ру,есть не хотелось,пить не хотелось,сегодня -получше,уже полегче(надеюсь)
Причём признаков простуды нет,ни кашля,ни насморка,но ужасная головная боль.
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#32 Ле » Вс, 27 октября 2013, 18:21

Водолей, благодарю за объяснение своей тз.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#33 sharbel » Вс, 27 октября 2013, 19:35

Водолей писал(а):
moyobraz писал(а):сейчас узи показало,что рост усилился,миомы выросли и появилась третья.6 и 3 и 2см.Получила направление на операцию.Я в замешательстве,что делать - посоветуйте
Срочно идти на операцию.
Рост миом может перейти в раковую опухоль...
Поэтому и сны такие тревожные...
Но учитывая, что в снах
moyobraz писал(а): ни крови ни поломанных костей,ни пострадавших нет.
пока все нормально - и время для операции еще есть (не упустите его!!!!).
А если принимать во внимание, что
moyobraz писал(а):мне ктото из знакомых говорит,ты жива? Ты же при падении (где-то) ударилась виском об угол и пробила голову,и погибла.?(сон)
То операция пройдет очень успешно и вы будете долго жить...
Смерть во сне к долгой жизни...
Удачи :rose: .
И после операции надо очень много над собой работать...
Пользоваться помощью форумчан и читать первые книги Лазарева...
Дело в том, что болезнь тела это проявленная "болезнь" души...
Но так как болезнь проявляется тогда, когда ситуация уже довольно запущена (человек уже не контролирует свои обиды, не видит своих недостатков), что и проявляется как предвестники онкологии, то он просто не успеет переломить ситуацию...
Особенно это опасно, когда имеется подозрение на онкологию...
Поэтому сначала врачи...
Я бы не советовала "СНАЧАЛА врачи", скорее всего с конца :-D :-D :-D У меня была миома 5-6 недель, 27 лет тому. Не рвалась и не металась. Вернулась в прошлое, проработала отношения с родителями, с братьями, с мужем: попросила у Бога прощения за те ситуации, когда обижалась, обижали. Всё прошедшее приняла как милость данную Богом, для очищения моей души. Операция не понадобилась.
Только надо работать над собой не из шкурного интереса (чтобы выздороветь), а для того, чтобы очистить свою Душу. Как-то так. Посмотри в ЛС.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#34 sharbel » Вс, 27 октября 2013, 19:43

moyobraz писал(а):Спасибо.Благодарю за разъяснения.
Во многом- соглашаюсь, в точку...
Пролежала с тем-рой 38,6 три дня.Вылез герпес на губе.Не было уже года 4-5 ,а тут - получите...
Очень тяжело перенесла тем-ру,есть не хотелось,пить не хотелось,сегодня -получше,уже полегче(надеюсь)
Причём признаков простуды нет,ни кашля,ни насморка,но ужасная головная боль.
Голова, это негативные мысли (возможно из прошлого), а температура, это как бы всё сгорает и остаётся пепелище и ты на этом пепелище строишь свою жизнь заново. Таблетки ни в коем случае не нужны. На стакан воды 1ч.л. уксусной эссенции (нужно 1%) и протирай всю себя и на голову хол. мокрую тряпку. Одну держишь в хол-ке, а другую на лбу и меняешь. За сутки всё пройдёт, испытала на себе и внуках. Разумеется, работаешь над собой.:rose: :rose: :rose:
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#35 rita123 » Вс, 10 ноября 2013, 2:28

а с Дмитро не думали поработать?
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#36 moyobraz » Пт, 15 ноября 2013, 13:40

Здравствуйте! "а с Дмитро не думали поработать?" - нет не пробовала...а кто это,простите, я не очень давно здесь общаюсь..
Может подскажете - как поработать с Дмитро? Буду оч благодарна.
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#37 Chebur » Пт, 15 ноября 2013, 15:10

moyobraz писал(а):Здравствуйте! "а с Дмитро не думали поработать?"
Лучше работать с Богом:)
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: рядовой запаса

#38 moyobraz » Пт, 15 ноября 2013, 19:00

Спасибо,Chebur !
Я согласна,конечно лучше..
В таких ситуациях недооцениваешь своих "способностей", а главное- забываешь о возможностях)))))
Спасибо :heart:
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#39 kleoo » Пн, 25 ноября 2013, 9:58

Водолей писал(а):
moyobraz писал(а):сейчас узи показало,что рост усилился,миомы выросли и появилась третья.6 и 3 и 2см.Получила направление на операцию.Я в замешательстве,что делать - посоветуйте
Срочно идти на операцию.
Рост миом может перейти в раковую опухоль...
Поэтому и сны такие тревожные...
Водолей, вы сами врач по специальности, чтобы давать советыы идти на операцию?
Женщине по-видимому надо выходить замуж и рожать ребёнка.
У тётки моего отца, родившей в 42 года, прошла очень большая миома после родов.
Отсюда вывод, надо рожать чаще, тогда будешь здоровей и физически и психологически и всякая ерунда сниться не будет.
kleoo
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#40 moyobraz » Пн, 25 ноября 2013, 18:24

)))) Спасибо !!!!! Я подумаю над этим...
moyobraz
Автор темы
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php