В меня влюбляются девушки.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alisa SU » Вс, 13 октября 2013, 9:07

Пока идут движения с выборами,на форуме ))) может у кого еще остались мысли и думы,по рассуждать со мной на эту тему?

С самого раннего детства в меня влюбляются девушки...да да ...подружки,тетеньки и всякие разные женского пола -люди,не по детски))) я уже к этому привыкла за много лет,не обращаю на это внимание,уже давно выработала иммунитет как с этим быть...
Но вот в это лето в мое поле зрения-общения ,попали две мамочки(гуляли с детьми) и при постоянном общении,вылазит опять эта тема,(давно забытых дней)девчонки тянуться,краснеют,бледнеют и кокетничают ...
Но это пол беды,..приходила подружка с которой про дружили 20 лет(пили) и о Боже ,что я слышу,при душещипательном разговоре ,что питает ко мне "не детскую симпатию" все это время)))ну мы с ней могли спокойно поговорить.на эту тему,мне самой стало интересно(от куда ноги растут) я спрашивала от куда такие мысли...ответ -обаятельная энергетика и спокойное отношение к чему бы,не рассказала) это как мама и папа в одном лице....ну и еще что-то трогательное ,которое хочется потрогать и прижаться(ну елы палы)))))

Сразу говорю,не каких скрытых мыслей у меня нет,а тем более вожделенческих )))
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


#81 Chebur » Ср, 16 октября 2013, 9:56

Alisa SU писал(а):..(хотя иногда напускную холодность)
Ну это если пределы переходят, хотя я просто говорил, что у меня есть девушка или у меня стандартные желания:) Я здесь находил аналогию с девушкой, которая меня любила в школе. Она мне не нравилась, а значит я не могу ничего ей дать больше дружеского.
Alisa SU писал(а):А как развить-то это женское больше?
Есть же традиционно женские увлечения и мужские. Женщины любят что-то вышивать, мастерить одежду, ухаживать за цветами, интересоваться модой, шопинг, косметика, вкусные тортики, возиться с детьми. А мужчина -это молоток, гвозди, футбол, бицепсы, тачки, пиво, баня, карьера:)
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: рядовой запаса

#82 Alisa SU » Ср, 16 октября 2013, 10:08

Chebur писал(а):Женщины любят что-то вышивать, мастерить одежду, ухаживать за цветами, интересоваться модой, шопинг, косметика, вкусные тортики, возиться с детьми. А мужчина -это молоток, гвозди, футбол, бицепсы, тачки, пиво, баня, карьера:)

Все что мне по душе да.да..это женские занятия,вязать люблю,шить,готовить (все говорят,что просто супер вкусно)да и все что связанно с руками именно женской работы,но жизненные ситуация ,ставят меня так ,что приходиться и молоток брать в руки,и шкафы двигать)))да и много еще чего,вот как нибудь мне бы мужские дела отцепить хотелось :wink: но увы уже ,не раз писала....что все как есть!
Терпеть ,не могу заправлять кровать,мыть посуду и страшно боюсь,кипятка и электричества ,вот разедки в доме я менять,не буду это уж точно :-D
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#83 Gulnar Bek Man » Ср, 16 октября 2013, 10:13

Chebur писал(а):
Alisa SU писал(а):..(хотя иногда напускную холодность)
Ну это если пределы переходят, хотя я просто говорил, что у меня есть девушка или у меня стандартные желания:) Я здесь находил аналогию с девушкой, которая меня любила в школе. Она мне не нравилась, а значит я не могу ничего ей дать больше дружеского.
Alisa SU писал(а):А как развить-то это женское больше?
Есть же традиционно женские увлечения и мужские. Женщины любят что-то вышивать, мастерить одежду, ухаживать за цветами, интересоваться модой, шопинг, косметика, вкусные тортики, возиться с детьми. А мужчина -это молоток, гвозди, футбол, , тачки, пиво, баня, карьера:)

бицепсы ? надо подумать.. :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :angel:
а мне всё сразу нравится.. :-D :-D :-D :-D :angel:
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

#84 Chebur » Ср, 16 октября 2013, 10:19

Alisa SU писал(а):ставят меня так ,что приходиться и молоток брать в руки,и шкафы двигать)))да и много еще чего,вот как нибудь мне бы мужские дела отцепить хотелось
А теперь пойми тех женщин, которые в тебя влюбляются. Это же подсознательно, а подсознание не видит часто различий внешней формы. В тебе есть женское и мужское.... развиты оба начало. Они подсознательно видят в тебе мужчину, а внешне женщину. Ты самый лучший вариант. И тебе доверяют. Женщина женщину лучше поймёт. Вот так и появляются нетрадиционные связи сейчас в мире. Женщина или мужчина не хочет больше стрессов, а контакта хочется. Противоположный пол часто делает очень больно, поэтому идёт выбор своего пола с необходимыми качествами.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: рядовой запаса

#85 Chebur » Ср, 16 октября 2013, 10:20

Gulnar Bek Man писал(а):бицепсы ? надо подумать..
Не, у меня нет бицепсов. Все мышцы на живот слезли :-D
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: рядовой запаса

#86 Alisa SU » Ср, 16 октября 2013, 10:33

Chebur писал(а):
Alisa SU писал(а):ставят меня так ,что приходиться и молоток брать в руки,и шкафы двигать)))да и много еще чего,вот как нибудь мне бы мужские дела отцепить хотелось
А теперь пойми тех женщин, которые в тебя влюбляются. Это же подсознательно, а подсознание не видит часто различий внешней формы. В тебе есть женское и мужское.... развиты оба начало. Они подсознательно видят в тебе мужчину, а внешне женщину. Ты самый лучший вариант. И тебе доверяют. Женщина женщину лучше поймёт. Вот так и появляются нетрадиционные связи сейчас в мире. Женщина или мужчина не хочет больше стрессов, а контакта хочется. Противоположный пол часто делает очень больно, поэтому идёт выбор своего пола с необходимыми качествами.

Все правильно,легко и понятно,но что мне контактов явно,не хочется это ФАКТ)))))
А что у многих бывает ,такая лукавая реакция
тоже выше писала,не удивляет :smile: причем это бывает периодами,то несколько лет затишье ,я и выкидываю из головы эти мысли,а потом наплывом)))) вот в это лето как раз этот период и был,сейчас "зима...холода" ))видимся реже и я опять забываю,ну пройдя уже пару истерик,(с той стороны,что,не звоню и ,не интересуюсь,просто как жизнь)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#87 Natish » Ср, 16 октября 2013, 12:20

Alisa SU я думаю, это все твое личное обояние и харизма. не стоит на этом зацикливаться, как по мне. Чебур неплохо все описал :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#88 Alisa SU » Ср, 16 октября 2013, 12:33

Natish писал(а):Alisa SU я думаю, это все твое личное обояние и харизма. не стоит на этом зацикливаться, как по мне. Чебур неплохо все описал :smile:

Да я еще два листа назад ...писала.что уже ,не парюсь...так думки...ну легкие....
А в обще давно хочу дочитать тему,Дровосека "Кокого тем кого любят" ну все ,не как :grin:

Да мне тоже Чебур,легко на душу лег))))

А на счет моего обаяние и сексуальности,так это для меня самой большая загадка,ну и жуткое искушение ...и живя все время ...вот так я четко поняла ,что это или есть ,или его нет,развить или притушить это ,нельзя....это как с рождением дается....так и несешь свой крест,но это такой скользкий путь,тут или медные трубы...или разврат ,причем как в прямом ,так и переносном смысле....от сюда и плохой характер,и куча других моментов,судьбинушка выпала такая ...все время держать себя в руках...а я так склона к крайностям...
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#89 Y-ina » Чт, 17 октября 2013, 2:56

Chebur писал(а):Есть же традиционно женские увлечения и мужские. Женщины любят что-то вышивать, мастерить одежду, ухаживать за цветами, интересоваться модой, шопинг, косметика, вкусные тортики, возиться с детьми.
так если любят, то и развивать не надо. А вопрос был про развивать.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#90 Скарлетт » Чт, 17 октября 2013, 10:36

Chebur писал(а):Alisa SU писал(а):
А как развить-то это женское больше?

Есть же традиционно женские увлечения и мужские. Женщины любят что-то вышивать, мастерить одежду, ухаживать за цветами, интересоваться модой, шопинг, косметика, вкусные тортики, возиться с детьми. А мужчина -это молоток, гвозди, футбол, бицепсы, тачки, пиво, баня, карьера:)
Не знаю, как у Алисы , а у меня, например, женское-мужское , развивай - не развивай, просто существуют параллельно и перещёлкиваются при определённой ситуации, как тумблер. Причем это не раздвоение личности, а именно "смена режима", смена функций, вплоть до предпочтений цветов в одежде и интересов.
Просто надо стараться больше находится в заданном природой режиме, не позволяя себе "уход налево", даже если там кайфовей. Хотя джинсы это всё равно наше всё, особенно в холода. :) В 18 веке за это уже б распяли. :)
Но если посмотреть на лесбиянок - они же мерзкие в своей псевдо-мужественности. :)
Серия "Сауз-парка" про лесбиянок наиприкольнейшая. :) Там учитель-мужчина-гей понял, что , поскольку его тянет к своему полу, то ему надо стать женщиной. Но потом случайно познакомился(-лась) с лесбиянкой и переспала с ней. И приходит такой утром в класс, довольный-предовольный(-ная) , и говорит детям, которым накануне объявлял, что он теперь женщина: "Теперь я гей" - и дети такие: " :shock: ОПЯТЬ?!" :-D
Вот, а лесбиянки мерзкие, "мальчики-девочки". Особенно старые. А могли бы быть милыми бабушками, нянчившими внуков.
phpBB [media]
Скарлетт

#91 Эка » Чт, 17 октября 2013, 11:09

Скарлетт писал(а):Не знаю, как у Алисы , а у меня, например, женское-мужское , развивай - не развивай, просто существуют параллельно и перещёлкиваются при определённой ситуации, как тумблер. Причем это не раздвоение личности, а именно "смена режима", смена функций, вплоть до предпочтений цветов в одежде и интересов.
Скарлетт
я думаю, что это совершенно нормально........я тут написала в теме про сексуальные советы, что читала счас интересного психотерапевта-сесолога, так вот он там проводит типа градации мужчин, какие бывают(хотя, любая классификация всегда ограничена, но все же).так вот он делит мужчин на типы 1)маскулинный(только с мужскими признаками 2)женственный(с женскими признаками 3)лишенный и женских и мужских черт(ну то есть не о чем)4)андрогинный.........андрогинный - то есть человек, соединяющий в себе и женское и мужское начала......такие мужчины очень редки и востребованы...надеюсь, ясно, что признаки имеются в виду не наружные половые, а черты характера и поведения?
то же самое, квалификация и у женщин...............то есть, все нормальные гармоничные личности андрогинны, то есть имеют и женские и мужские черты..............кстати, ты очень женственна, и Алиса тоже :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#92 fairy » Чт, 17 октября 2013, 12:57

Алиса, надеюсь не обидитесь, но вот читаю тему и недоумеваю.. ну при чем тут личное обаяние или мужские качества? да это у каждой второй-третьей и что, во всех девушки влюбляются?
я тут только с ДК могу согласится. это не есть хорошо. и причина как мне кажется - вожделение,как ни крути. нет, я верю, что у вас нет там никаких фантазий подобных, но само вожделение так проявляется. какие там темы идут у тех кто тяготеет к смене пола или би? ранимость, неумение принять боль в личном, огромная чувственность. вот ваши темы, с которыми стоит поработать.
мы же притягиваем тех людей, которые отражают нас. не в прямом смысле, конечно, но душевные проблемы отследить можно. и тем более, если влюбляются.
fairy
Аватара
Сообщения: 180
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 16 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

#93 Alisa SU » Чт, 17 октября 2013, 18:31

Я как иногда,не под то настроение.или под горячую руку..как разгон дам. :evil: .вся любовь ,не то что улетает :fly: ....а мелкими перебежками и огородами...огородами..
Сегодня такой момент был..меня как взорвало внутри...в одну секунду...что убежали от меня со слезами соплями...
причем тема возникла совсем левая...вот думаю права я или ,не права..
Но утро вечера мудреней... :ugu: :ugu:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php