В меня влюбляются девушки.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alisa SU » Вс, 13 октября 2013, 9:07

Пока идут движения с выборами,на форуме ))) может у кого еще остались мысли и думы,по рассуждать со мной на эту тему?

С самого раннего детства в меня влюбляются девушки...да да ...подружки,тетеньки и всякие разные женского пола -люди,не по детски))) я уже к этому привыкла за много лет,не обращаю на это внимание,уже давно выработала иммунитет как с этим быть...
Но вот в это лето в мое поле зрения-общения ,попали две мамочки(гуляли с детьми) и при постоянном общении,вылазит опять эта тема,(давно забытых дней)девчонки тянуться,краснеют,бледнеют и кокетничают ...
Но это пол беды,..приходила подружка с которой про дружили 20 лет(пили) и о Боже ,что я слышу,при душещипательном разговоре ,что питает ко мне "не детскую симпатию" все это время)))ну мы с ней могли спокойно поговорить.на эту тему,мне самой стало интересно(от куда ноги растут) я спрашивала от куда такие мысли...ответ -обаятельная энергетика и спокойное отношение к чему бы,не рассказала) это как мама и папа в одном лице....ну и еще что-то трогательное ,которое хочется потрогать и прижаться(ну елы палы)))))

Сразу говорю,не каких скрытых мыслей у меня нет,а тем более вожделенческих )))
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


#41 Скарлетт » Вс, 13 октября 2013, 18:51

Samersen писал(а):Лазарев такой случай не разбирал, чего-то не помню
Разбирал, разбирал.
Что-то было у него такое, типа : "В меня влюбилась лучшая подруга, что мне делать?".
И советы были помолиться и поменять внутреннее состояние, тогда подруга отпадёт сама собой, естественным образом. И девушка всё сделала, что велели, после чего подруга пришла сама со слезами раскаяния на глазах и повинилась, что типа "не знает, что это на неё нашло".

нетто писал(а):зато как романтично!!!!
:smile: Не, ну это другое. Это когда девушки подсознательно таки стремятся к сексуальным контактам с мужчиной, но в силу каких-то обстоятельств вынуждены быть с женщиной. И тогда одна берёт на себя роль мужика, чтоб создать у другой иллюзию гетеросексуального контакта.
Скарлетт

#42 крыгл » Вс, 13 октября 2013, 19:08

Скарлетт писал(а):
нетто писал(а):Alisa SU, а этим намеком тебе предлагали быть...ээээээ.... пассивной или активной?
если активной, то слушай Скарлетт
Нетто, ты всё попутал. :) Женская гомо или бисексуальность совершенно не предполагает наличие "активных" или "пассивных" участников. :)

Женщины не могут быть 3,14дорасами. Хотя бессмысленное слово "3,14дораски" меня всегда очень веселит именно ввиду своей бессмысленности и беспощадности. :-D
сомневаюсь
по двум причинам

даже в м ж отношениях -как правило доминирует один из партнёров
если конечно не исключение и не сознательно выстроенные отношения .

они могут поменятся полярно с течением времени -впрочем не суть здесь
===
и второе
не следует прятаться за термином би
потому что никогда точно не скажешь данный контакт би или гомо ...
последнее патология по любому .
====
любые отношения требуют культуры и времени
как минимум
а скорее всего и цели

а прятать вот эту потребность за число пи -не лепость -претензия самообман

это как крысины крысы
-заменитель материнского инстинкта -симулякр -не путать с тренажором .
первое -тупик
второе развитие
Спойлер
phpBB [media]
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#43 _Gala_ » Вс, 13 октября 2013, 19:57

Скарлетт писал(а):И советы были помолиться и поменять внутреннее состояние, тогда подруга отпадёт сама собой, естественным образом.
Это наследие Лазарева и заставляет вас,Alisa SU, усомниться в своей нормальности и выкапывать причины в себе, не находя же буквально высасывать из пальца. Если в вас влюбляются женщины , то этот порыв к однополой любви говорит об их отклонениях. тянутся же они к вам как больной тянется к здоровому, дабы опереться. Как вампир к донору - взять забрать энергии, подкатывая мелким бесом. :smile:
_Gala_

#44 SvETTUS1 » Пн, 14 октября 2013, 8:33

Gala, еще вариант- подобное к подобному. Есть же еще и латентный период, перед тем как болезнь проявляется.
SvETTUS1

#45 _Gala_ » Пн, 14 октября 2013, 9:11

SvETTUS1 писал(а):Gala, еще вариант- подобное к подобному. Есть же еще и латентный период, перед тем как болезнь проявляется.
Ну это еще один вариант на тему - В чем моя вина? - это одна из тех мыслей через которую и приходит болезнь. Когда человек чувствует себя виноватым за то что он якобы спровоцировал чье-то неправильное поведение, с этого начинается уподобление.
Подобность Alisa SU, и этих женщин скорее всего и заключается в этом чувстве вины, но это не значить что оно выльется в подобную особенность поведения.
_Gala_

#46 Alisa SU » Пн, 14 октября 2013, 10:01

_Gala_ писал(а):
SvETTUS1 писал(а):Gala, еще вариант- подобное к подобному. Есть же еще и латентный период, перед тем как болезнь проявляется.
Ну это еще один вариант на тему - В чем моя вина? - это одна из тех мыслей через которую и приходит болезнь. Когда человек чувствует себя виноватым за то что он якобы спровоцировал чье-то неправильное поведение, с этого начинается уподобление.
Подобность Alisa SU, и этих женщин скорее всего и заключается в этом чувстве вины, но это не значить что оно выльется в подобную особенность поведения.

Чаще всего это девчонки моложе меня,им в каких-то разговорах,не хватает ,понимания,тепла,у них есть какие-то тайные мысли(житейского характера)они хотят это рассказать.поделиться,ну и т .д....я даю им такую возможность,но потом этих разговоров становиться все больше и больше...и со временем эти"подружки "уже весят на моей энергетике,бесконечными телф разговорами,бесконечными вопросами и рассказами,когда я начиная сопротивляться,идут,не детские истерики претензии и даже ревности,я вот про что,хотя мне кажется ,на тот момент,что это,не выглядит с моей стороны как развращение(в дкашном смысле этого слова)вот как-то так)))
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#47 SvETTUS1 » Пн, 14 октября 2013, 11:06

_Gala_ писал(а):
Ну это еще один вариант на тему - В чем моя вина? - это одна из тех мыслей через которую и приходит болезнь. Когда человек чувствует себя виноватым за то что он якобы спровоцировал чье-то неправильное поведение, с этого начинается уподобление.
Подобность Alisa SU, и этих женщин скорее всего и заключается в этом чувстве вины, но это не значить что оно выльется в подобную особенность поведения.
нее.. нее.. нее.. зачем же так примитивно? находим стрелочника- в данном случае- чувство вины и успокаиваемся на этом?Нет. Чувство вины здесь вообще, по моему, не нужный элемент. Схема:анализируем дальше, ищем причину...которая может быть нуу ваааще...-удивительное рядом, делаем выводы, если хотим-меняемся... всё - хеппи-энд. Формула универсальная, если что. P.S.может потребоваться несколько жизней. :-D
SvETTUS1

#48 Alisa SU » Пн, 14 октября 2013, 13:39

SvETTUS1 писал(а):которая может быть нуу ваааще...-удивительное рядом,

:ugu: вот это я и хотела бы найти,но набор мыслей на этот счет у меня есть...
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#49 Alisa SU » Пн, 14 октября 2013, 13:46

Мандарин писал(а):Alisa SU, уходите таки от ответа :ugu:

Ты лучше по вопросу темы,мысль...какую нибудь скажи,чем всякие провокационные вопросы спрашивать?
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#50 Alisa SU » Пн, 14 октября 2013, 13:50

Мандарин писал(а):Alisa SU, :-D ну я понял. Игорю уже написали, или нет? :unsure: А по вопросу темы я ответил - у вас проблемы, агрессия в подсознании, судя по вашим постам о девушках. Подобное притягивает подобное.

:grin: Ответил по теме,что под руку пришлось...но и свою тему,так ,ненароком ввернул :obida:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#51 Фея333 » Пн, 14 октября 2013, 13:54

Samersen писал(а):Лазарев такой случай не разбирал, чего-то не помню
Samersen, :rzhach: блин... ну ты няшка )))))
и чего теперь????
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

#52 Фея333 » Пн, 14 октября 2013, 13:57

Alisa SU, используй это себе на благо. Пользуйся притягательностью... но женщин влюбленных держи на расстоянии.. хотя я бы с такими прекратила бы контакты на какое-то время. Это ж странно... :wacko:
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

#53 Alisa SU » Пн, 14 октября 2013, 14:03

Фея333 писал(а):Alisa SU, используй это себе на благо. Пользуйся притягательностью... но женщин влюбленных держи на расстоянии.. хотя я бы с такими прекратила бы контакты на какое-то время. Это ж странно... :wacko:

Меня .не пугает то ,что происходит,это ,не первый раз и,не первый год...как на расстоянии держать,это все уже давно понято,но с некоторыми как ты говоришь.контакт все же приходилась прекращать (себе дешевле)...я пытаюсь разобраться,что является причиной этого (у меня внутри) а как внешне поступать...уже давно понятно..

А Венера у меня в овне))))(а это в изгнании ,или по другому в невежестве))))
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#54 Фея333 » Пн, 14 октября 2013, 14:05

Alisa SU, я думаю, что причана да... естественно во внутренней агрессии.
А как у тебя отношения с мужчинами?
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

#55 Alisa SU » Пн, 14 октября 2013, 14:06

Фея333 писал(а):Alisa SU, я думаю, что причана да... естественно во внутренней агрессии.
А как у тебя отношения с мужчинами?

Нормальные ,даже очень,если близко,не подпускаю :-D
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#56 Фея333 » Пн, 14 октября 2013, 14:07

Alisa SU писал(а):Нормальные ,даже очень,если близко,не подпускаю
Alisa SU, дак вот и проблема.... чего тут рассуждать то?
Подпускай близко мужчин, и баб к тебе тянуть не будет.
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

#57 Alisa SU » Пн, 14 октября 2013, 14:12

Фея333 писал(а):
Alisa SU писал(а):Нормальные ,даже очень,если близко,не подпускаю
Alisa SU, дак вот и проблема.... чего тут рассуждать то?
Подпускай близко мужчин, и баб к тебе тянуть не будет.

Это все понятно и очень банально, мужчины это мужчины,романы ,общение дружба,всегда этого было полно,не когда одна ,не скучала долго,нет романа,но дружба добрая и долгая с мужчиной всегда есть..это тут ,не причем...излишняя женская симпатия была всегда....в моей жизни...при любом раскладе ...
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#58 Фея333 » Пн, 14 октября 2013, 14:14

Alisa SU писал(а):Это все понятно и очень банально, мужчины это мужчины,романы ,общение дружба,всегда этого было полно,не когда одна ,не скучала долго,нет романа,но дружба добрая и долгая с мужчиной всегда есть
Alisa SU, это поверхностно всё... у тебя нету глубоких отношений с мужчиной. Ты к этому не очень способна в силу того, что не подпускаешь к себе.
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

#59 Alisa SU » Пн, 14 октября 2013, 14:16

Мандарин писал(а):Alisa SU, ну расскажи нам. Ты пробовала с девушками? :angel:

:lol: :lol: :lol: :aiai: тема,не о СЕКСЕ, мандарин...ну елы палы....как тебе спровоцировать ,заварить.какую нибудь кашку хочется... :cannot: :-D
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#60 Alisa SU » Пн, 14 октября 2013, 14:20

Фея333 писал(а):
Alisa SU писал(а):Это все понятно и очень банально, мужчины это мужчины,романы ,общение дружба,всегда этого было полно,не когда одна ,не скучала долго,нет романа,но дружба добрая и долгая с мужчиной всегда есть
Alisa SU, это поверхностно всё... у тебя нету глубоких отношений с мужчиной. Ты к этому не очень способна в силу того, что не подпускаешь к себе.
Может быть.спорить,тут бессмысленно ...в молодые годы во время,не подпустила(для семьи) а теперь,рада бы в рай...да грехи,не ...))))я это к тому,что сейчас глаз да глаз и очень внимательное рассмотрение ,претендентов, да и любовь с первого взгляда меня уже давно,не посещает...и к этому у меня уже нет вопросов ...все идет .как идет...
а про девушек давно летал вопрос.все я на него внимание ,не обращала...ну вот все же решила спросить.
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php