Вот что это???

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ле » Пт, 11 октября 2013, 10:00

Ребята, нужна помощь и совет. Тут такое, несколько раз замечала уже, и каждый раз это после посещения форума вылазило. :huh: Сейчас снова объявилась, и вот опять, несколько дней уже...Причем успела то только парой фраз с парой человек перекинуться, вроде без разборок :dont_knou: и почитать по касательной. А происходит следующее: макушка как шевелится, в голове гул какой-то периодически и периодически печет почти по всем чакрам, все это волнами. :dont_knou: Вот что это и что с этим делать???
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев


#61 Ле » Пт, 11 октября 2013, 19:05

Всем написавшим спасибо огромное. Буду разбираться, а отвечу попозже. :smile:
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#62 Amber » Пт, 11 октября 2013, 19:18

На мой взгляд, у вас раскачка тонких планов идет. И вместе с ней поперла грязь (из серии выплюнуть каку). Что тут можно сделать? Расслабиться и положиться на Бога, помолиться.
По голове бьет - это вовсе необязательно возврат агрессии. У знаю многих людей, у которых так было (и у меня в том числе), и могу сказать, что во всех случаях симптомы были похожи, и являлись они, на мой взгляд, проявлением нисходящей силы - шакти. Происходит это тогда, когда человек ведет над собой определенную духовную работу или же внутренне к ней готов, готов к изменением. И тут уже неважно, сколько у вас негатива, грязи и проблем, главное - вот эта внутренняя готовность. Оттого и начинаются всякие чистки и расколбасы. Молиться, все принимать, отпускать и прощать (если есть какие-то обиды и тп) и полагаться на Бога - это самый лучший способ (который я знаю) нормально пережить такое состояние и выйти из него.
Amber

#63 Марианна » Пт, 11 октября 2013, 19:23

Amber, :yes: ага. У самой такое бывало.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#64 Василий » Сб, 12 октября 2013, 2:02

Ле писал(а):и периодически печет почти по всем чакрам, все это волнами.
отдыхайте больше!
всем привет. :hi:
Василий

#65 drovosek » Сб, 12 октября 2013, 2:26

Ле,

Ничего страшного. В смысле "негатива". Нетто , Амбер суть рассказали. Соглашаться, оно, конечно, Ваше дело. Когда растёшь, то хочешь или не хочешь, а старые "одёжки" начинают мешать. С того некоторые проблемы. Энергии прибавляется, а внутренней готовности принять её пока мало. И как вторичное явление возникает беспокойство. Т.е. тут два феномена: первичное увеличение личной энергии; и вторичные проблемы по типу "ой, что это со мной происходит?" Причём вторые идут на подсознании (т.е. низших слоях сознания) и плохо отслеживаются. Получается как бы "на пустом месте". На деле же сознание пытается привыкнуть к новой реальности.

Почему такое получилось? - Потому как были готовы к изменениям, но не было нужного "центра кристаллизации" некой идеи-мысли-объяснения, после которого внутренняя картинка мира сложилась как мозаика в целое. Только прозошло это не последовательно, как на столе, а разом - как в калейдоскопе.

У тех, кто не смог решить задачу объяснения себе произошедшего возникают проблемы. А на них находят "авторитетные" объяснения - Самое банальное: "бесы искушают", "духовность ", или какая иная, но непременно гадость. Потому все свои внутренние прозрения и наработки они стараются бысто-быстро изничтожить, и опять вернуться в стабильное тоще-бледно-серое состояние. Где всё спокойно и известно, где вяло, предказуемо и управляемо.


А Вы ..., Вы -- развиваетесь. И это здорово!
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#66 сергей св » Сб, 12 октября 2013, 2:30

drovosek писал(а): Нетто , Амбер суть рассказали
:yes:
сергей св

#67 Julia » Сб, 12 октября 2013, 18:02

Ле писал(а):Ребята, нужна помощь и совет. Тут такое, несколько раз замечала уже, и каждый раз это после посещения форума вылазило. :huh: Сейчас снова объявилась, и вот опять, несколько дней уже...Причем успела то только парой фраз с парой человек перекинуться, вроде без разборок :dont_knou: и почитать по касательной. А происходит следующее: макушка как шевелится, в голове гул какой-то периодически и периодически печет почти по всем чакрам, все это волнами. :dont_knou: Вот что это и что с этим делать???
сущности подключаются.
Да воскреснет Бог почаще читайте, перед тем как на форум зайти.
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#68 Дельфи » Сб, 12 октября 2013, 18:16

Ле писал(а):У меня еще один нюанс. Сегодня утром встала с четкой мыслью: выплюнь каку. Пошла, проплевалась и отпустило. :dont_knou:
Ле, как я понимаю, сюда приходят разные люди и за разным. Вы, вероятно, интуитивно все правильно сделали, интуиция - великая вещь.
Можно обратиться за помощью к Ангелу-Хранителю, к Архангелу, Богородице, святым и т. д. Как я понимаю, помощь или подсказка приходит при обращении, если чувствуешь, что сама не понимаешь происходящего. Ответ всегда приходит.
PS Еще может Вы слишком раскрываетесь душой. Сергей Николаевич пишет, что душой можно открываться только Богу. Я с ним согласна :ugu:
Дельфи
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Дельфийка

#69 Ле » Сб, 12 октября 2013, 19:47

:grin: Еще раз благодарю всех откликнувшихся. Все мнения принимаются к рассмотрению.Сейчас пока в процессе. Что получится, расскажу потом.
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#70 Ле » Вс, 13 октября 2013, 11:32

mrs Stern писал(а):Как только чувствуете такое состояние - читайте молитву (или мантру, или считайте до 100. все, что отвлекает, успокаивает и концентрирует на своем внутреннем "я").
:yes: Благодарю. Очень даже полезно.
mrs Stern писал(а):Если вдруг почувствуете конкретный отток,
Тут скорее поступление.
mrs Stern писал(а):И отнесись к этим состояниям как можно более практично, не накручивая себя на что-то неизведанное. На физическом плане - это скачки давления. изменения состояния сосудов.
Ну, уж неизведанное то точно, бум ведать. :smile:
Интересно, что давление при этом в норме и не меняется, хотя какие-то сосудистые реакции присутствуют.
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#71 Ле » Вс, 13 октября 2013, 11:34

A-Tina писал(а):ваше состояние ,которое вы описываете похоже из области - невралгии . Надо чистить сосуды!!! Все эти температурные перепады , все связанно с движением крови и зашлакованностью сосудов . А на ментальном уровне можно рассмотреть соответственно пониманию - что есть сосуды ..
Спасибо, на сосуды тоже внимание обращу. :smile:
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#72 Ле » Вс, 13 октября 2013, 11:39

OLEARTST писал(а):Подскажу..форум, это в какой-то степени наработанный эгрегор, имеющий определенный энергоинформационный потенциал...
Божественного направления иль там демонического характера, это уж вы сами определите для себя, но к вам подключаются, в результате общения здесь, конечно же, каналы сильного негативного воздействия, которые небезопасны для вашего здоровья, о чем вы ярко и пишите здесь, выводы делайте сами..кстати, здесь очень многие люди жаловались, что после общения здесь или обильного прочтения книг, а особенно просмотра кассет, у них были подобные, как и у вас симптомы...конечно, мог бы сделать более точный и глубокий анализ, происходящих с людьми проблем, но не буду, по понятным причинам...
:smile: Спасибо за мнение. Думаю, что дело не только в том, что подключаются, здесь же много людей находится, далеко не все что-либо подобное замечают, многим наоборот очень даже помогает в своих вопросах разобраться. Значит и во мне что-то есть, что приводит к такому результату.
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#73 Ле » Вс, 13 октября 2013, 11:40

dzadzen писал(а):скорее есть некое неприятие форума по каким-то вопросам, у вас вспыхивает подсознательная агрессия, которую вы нефиксируете сознанием, она разворачивается против вас и бьет по голове. Проблемы с головой - типичная прога самоуничтожения.
Спасибо, можно сказать и так. :smile:
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#74 Ле » Вс, 13 октября 2013, 11:43

Amber писал(а):На мой взгляд, у вас раскачка тонких планов идет. И вместе с ней поперла грязь (из серии выплюнуть каку). Что тут можно сделать? Расслабиться и положиться на Бога, помолиться.
По голове бьет - это вовсе необязательно возврат агрессии. У знаю многих людей, у которых так было (и у меня в том числе), и могу сказать, что во всех случаях симптомы были похожи, и являлись они, на мой взгляд, проявлением нисходящей силы - шакти. Происходит это тогда, когда человек ведет над собой определенную духовную работу или же внутренне к ней готов, готов к изменением. И тут уже неважно, сколько у вас негатива, грязи и проблем, главное - вот эта внутренняя готовность. Оттого и начинаются всякие чистки и расколбасы. Молиться, все принимать, отпускать и прощать (если есть какие-то обиды и тп) и полагаться на Бога - это самый лучший способ (который я знаю) нормально пережить такое состояние и выйти из него.
Благодарю. Если смотреть так, то вот как раз это сочетание проявления силы и наличия негатива и выдают такой результат.
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#75 Ле » Вс, 13 октября 2013, 11:48

drovosek, благодарю за объяснение.
Тут вопрос, как при этом увеличении личной энергии что себя, что всю округу в счастливом неведении не разнести.
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#76 Ле » Вс, 13 октября 2013, 11:49

Julia писал(а):сущности подключаются.
Да воскреснет Бог почаще читайте, перед тем как на форум зайти.
Спасибо.
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#77 Ле » Вс, 13 октября 2013, 11:53

Динка писал(а):Ле, как я понимаю, сюда приходят разные люди и за разным. Вы, вероятно, интуитивно все правильно сделали, интуиция - великая вещь.
Можно обратиться за помощью к Ангелу-Хранителю, к Архангелу, Богородице, святым и т. д. Как я понимаю, помощь или подсказка приходит при обращении, если чувствуешь, что сама не понимаешь происходящего. Ответ всегда приходит.
PS Еще может Вы слишком раскрываетесь душой. Сергей Николаевич пишет, что душой можно открываться только Богу. Я с ним согласна
Спасибочки. То, что раскрываюсь сильно, тоже может быть. Тут я очень даже согласная. :smile:
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#78 Natish » Вс, 13 октября 2013, 12:14

Ле-у Вас очень похоже на раскрытие(подъем) кундалини. стоит прочитать про этот феномен..а то что только на форуме..ну, тут видимо резонансы происходят, тем более последнее время здесь всяки всплески имеются :smile:
Этого не надо боятся, с этим стоит познакомиться, чтобы чего не вышло по неведению. Если это действительно кундалини, то имеет смысл срочно научиться с этим работать, иначе последствия могут быть самыми не предсказуемыми
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#79 Ле » Вс, 13 октября 2013, 12:16

Чего нарыла то. :grin:
Ладно, ощущаю я внешне воздействие на макушку. Что при этом дальше происходит. Собственный организм в резонанс входит и идет вразнос. А понять ничего не могла, потому как агрессия собственная именно что подсознательная, а в жизни то и представить трудно, зачем бы оно мне понадобилось. Получается, что пока доходить начало, нахлебалась собственной ненависти. А на физике , чем мой нынешний вариант отличается от тех состояний, с которыми просто жить дальше надо, тут именно организм вразнос пошел и щитовидка вылетела, вариант на тему териотоксикоза.
Сейчас более-менее стабилизировалось все, огоньки еще пыхают, но это уже жить можно. :grin:
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#80 Ле » Вс, 13 октября 2013, 12:22

Natish писал(а):Ле-у Вас очень похоже на раскрытие(подъем) кундалини. стоит прочитать про этот феномен..а то что только на форуме..ну, тут видимо резонансы происходят, тем более последнее время здесь всяки всплески имеются
Этого не надо боятся, с этим стоит познакомиться, чтобы чего не вышло по неведению. Если это действительно кундалини, то имеет смысл срочно научиться с этим работать, иначе последствия могут быть самыми не предсказуемыми
Вот вот, как бы чего непредсказуемого не вышло.
Ле
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php