И еще раз про горло

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 СТ » Чт, 19 сентября 2013, 20:53

Последние полгода преследует меня напасть: горло болит.
Начинает оно болезнь обычно: покачнули эмоции (ну там раздаржение или еще что) - упал иммунитет - сразу горло. Причем тонзиллит у меня хронический, но предсказуемый. Болезнь лечась также как и возникала - эмоции пережигались - иммунинтет поднимался -горло проходило. 2 дня на все про все. Эмоции отслеживались, осознавались, ну и т.д. Главным раздражителем был манипурный начальник, у которого глаза лезли на лоб от моей несознанки иерархии, что для него является вещью практически святой. Он реагировал на это уничтижительно. Давил. Придавливал. Подковыривал. Ну, в общем всячески создавал стресс. Я вроде уже и привыкла к закидонам, но инстинкт самосохранения сработал, и я просто нашла другую работу.
И вот жизнь дала новый поворот: у меня исчез источник негатива. И на фоне этого эмоционального подъема и полета, за полтора месяца уже второй раз идет спад по старой схеме. Схема старая, но без первого звена: у меня отличное настроение. Никто не давит - уничтожает. Я делаю много всего и интересные проекты. Но: вдруг падает иммунка и вдруг опять горло.
Я пока теряюсь в догадках, отчего же.
Не вижу связи эмоций с иммункой. Или это время отрабоать то, что было накоплено раньше? а сейчас благоприятно все отработать? в общем, буду благодарна за версии. :smile:
СТ
Автор темы


#181 СТ » Ср, 25 сентября 2013, 21:53

Chebur, все ты знаешь и все понимаешь :-D ок. Но я просто от тебя слышу уже одно и то же ни один год. И еще правая щека и живот немного жжет. Реакцию он понял :hi-hi:
СТ
Автор темы

#182 СТ » Ср, 25 сентября 2013, 21:55

Amber, я очень не доверяю словам "я знаю". Обычно, когда человек так говорит, он ошибается.... но это так, больше философия, чем относительно того же Чебура.
СТ
Автор темы

#183 Amber » Ср, 25 сентября 2013, 22:12

СТ писал(а): я очень не доверяю словам "я знаю". Обычно, когда человек так говорит, он ошибается....
Это все особенности мировоззрения. И среди лазаревцев хватает тех, кто мыслит точно также. Человек ведь во что сам верит, то и другим несет. И несет это, как может.
Amber

#184 СТ » Ср, 25 сентября 2013, 22:18

Amber писал(а):И несет это, как может.
:rzhach: :smile: ё
СТ
Автор темы

#185 Эка » Чт, 26 сентября 2013, 13:29

СТ писал(а): я очень не доверяю словам "я знаю". Обычно, когда человек так говорит, он ошибается...
я тоже обращаю внимания на какие-то такие выражения, словосочетания, которые практически всегда приводят, по моему опыту, к каким-то прямопротивоположным результатам........но в моем случае это относится, когда человек выражает уверенность в какихто стабильных отношениях, с уверенностью об этом говорит....обратила внимание, что всегда после этого происходит разрыв.... :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#186 СТ » Чт, 26 сентября 2013, 13:38

Gulnar Bek Man, мне очень жаль, но мне придется просто тереть откровенный троллинг. Ничего личного (с)
СТ
Автор темы

#187 Фея333 » Чт, 26 сентября 2013, 13:58

ух ты... люди то какие :Chebur, Naomi :smile:

СТ, ты поняла, в чём суть твоей проблемы?
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

#188 СТ » Чт, 26 сентября 2013, 15:28

Фея333, да! я ж прям писала... все мне помогли, так или иначе. Спасибо!
Люблю Гвен Стефани :smile: очень клевая тетка!
СТ
Автор темы

#189 СТ » Чт, 26 сентября 2013, 15:38

Эка писал(а):в моем случае это относится, когда человек выражает уверенность в какихто стабильных отношениях, с уверенностью об этом говорит....обратила внимание, что всегда после этого происходит разрыв....
ты очень близка и к моему пониманию...
Я знаю = это так и не иначе. То есть предполагается однозначность и жесткость конструкции... (и вот тут подвох: каждая тз или мировоззрение - ограничено) и тогда начинается игра с Мирозданием: только ты уверен в чем-то, в один прекрасный момент - получите, распишитесь! все встает с ног на голову. И ли так поворачивается, что мамадорогая.
Поэтому когда слышу жесткое : я знаю, надо понять, к чему оно относится. Это могут быть очень простые вещи. В 1-2 хода, не больше. Как только система усложняется, то сразу жесткость становится неуместна. Вопрос судеб, кармы, взаимоотношений с Богом - это очень ... многогранная вещь, не на 1-2 хода.
"Я предполагаю что..." в таких случаях уместнее.
СТ
Автор темы

#190 Gulnar Bek Man » Чт, 26 сентября 2013, 16:18

СТ писал(а):Фея333, да! я ж прям писала... все мне помогли, так или иначе. Спасибо!
Люблю Гвен Стефани :smile: очень клевая тетка!

Она мне тоже очень нравится. :-D :grin:
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

#191 Эка » Чт, 26 сентября 2013, 16:24

СТ писал(а):"Я предполагаю что..." в таких случаях уместнее.

:yes: :smile:
человек предполагает, а Бог располагает (с.) :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#192 Авалока » Пт, 18 октября 2013, 21:09

СТ, Поговорим о горле. Это чакра Вишудха. В принципе через человека идет поток энергии снизу вверх, постепенно разливаясь по всем чакрам. Открытие или закрытие чакры - процесс сугубо информационный, то есть то что собственно говорит Лазарев, тонкий план (сжатая информация души) влияет на энергетику. Конкретно Вишудха - это общение с массами людей, управление, донесение информации до массы людей. Все пророки от Бога и Учителя имеют полностью раскрытую вишудху, им хочется верить, идти за ними. Политики имеют скажем 5-6 % раскрытия, обычный человек 1-3%. Как по мне щас общий по Земле процесс очищения, быстрой проработки информации и кармы на информационном плане. На физическом если б не это нам бы еще миллионы лет отрабатывать. И воспалительный процесс в горле идет чисто как положительный фон, небольшое страдание тела в обмен на гарантированное прохождение нужной информации в твою душу, в твой тонкий план :) Так что на данный момент я свяжу это не с твоим начальством а скорее с общим фоном.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

#193 СТ » Пт, 18 октября 2013, 21:15

Авалока писал(а):Так что на данный момент я свяжу это не с твоим начальством а скорее с общим фоном.
:approve:
видишь, как только посмотришь, задумаещься - так и пошло.
Я тоже почти так думала, проблемы с вишудхой они не простые и долгоиграющие. Сейчас у меня поменялась ситуация внешне, и как раз там другой уровень загрузки именно ее. На работе сейчас "меня все должны слушать"... значит, идет подготовка
СТ
Автор темы

#194 Авалока » Пт, 18 октября 2013, 21:17

Да, причем слушать не ту фигню которая у вас там на работе, а слушать именно твою внутреннюю струну. Идти за тобой душой. Соответственно подготовка.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

#195 СТ » Пт, 18 октября 2013, 21:48

Авалока, ой как мне это надо.....
СТ
Автор темы

#196 Сергей Б » Сб, 23 ноября 2013, 17:44

СТ писал(а):Последние полгода преследует меня напасть: горло болит.
Начинает оно болезнь обычно: покачнули эмоции (ну там раздаржение или еще что) - упал иммунитет - сразу горло. Причем тонзиллит у меня хронический, но предсказуемый. Болезнь лечась также как и возникала - эмоции пережигались - иммунинтет поднимался -горло проходило. 2 дня на все про все. Эмоции отслеживались, осознавались, ну и т.д. Главным раздражителем был манипурный начальник, у которого глаза лезли на лоб от моей несознанки иерархии, что для него является вещью практически святой. Он реагировал на это уничтижительно. Давил. Придавливал. Подковыривал. Ну, в общем всячески создавал стресс. Я вроде уже и привыкла к закидонам, но инстинкт самосохранения сработал, и я просто нашла другую работу.
И вот жизнь дала новый поворот: у меня исчез источник негатива. И на фоне этого эмоционального подъема и полета, за полтора месяца уже второй раз идет спад по старой схеме. Схема старая, но без первого звена: у меня отличное настроение. Никто не давит - уничтожает. Я делаю много всего и интересные проекты. Но: вдруг падает иммунка и вдруг опять горло.
Я пока теряюсь в догадках, отчего же.
Не вижу связи эмоций с иммункой. Или это время отрабоать то, что было накоплено раньше? а сейчас благоприятно все отработать? в общем, буду благодарна за версии. :smile:
Доброго времени суток СТ, интересно а как у Вас ситуация с горлом? До сих пор болит или уже решили проблему?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: И еще раз про горло

#197 Фея333 » Чт, 2 июля 2015, 12:17

:approve:
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: И еще раз про горло

#198 Мадера » Чт, 2 июля 2015, 12:51

варенька надо! Розового! :yes:

Добавлено спустя 35 секунд:
и белым сухим запивать.
Для контрасту.
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: И еще раз про горло

#199 СТ » Чт, 2 июля 2015, 13:38

Мадера, а ну как розового лукума? как оборот???
СТ
Автор темы

Re: И еще раз про горло

#200 Мадера » Чт, 2 июля 2015, 15:55

:smile: неплохо! Но в варенье концентрация полезных в-тв выше.
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php