косточки........

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Эка » Чт, 12 сентября 2013, 11:36

у меня есть такая проблема, на правой ноге.......и мне кажется, он увеличилась за последнее время..........не знаю, может ли тут быть какая-то духовная составляющая, или психологическая, или по ведам.........но надо чтото делать.............ни у кого нет по этому поводу каких либо умных мыслей, или советов?
Эка
Автор темы
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев


#101 CYOKK » Пн, 14 октября 2013, 13:24

Эка, В прошлые жизни я не верю. А вот реликтовые нормы поведения - они есть у каждого живого существа.
Ты меня недопоняла. Тебе очень опасно сейчас, по крайней мере, заниматься оккультизмом, экстрасенсорикой. Если когда-то что-то и получалось, то в настоящий момент лезет боком. Именно об этом я и писала. Даже если ты уходила от проблемм при помощи учения СНЛа (молитвы и развитие ощущения любви к Богу), а затем не сняла претензий к людям и миру, то бумеранг тебя тоже коснётся...
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#102 Эка » Пн, 14 октября 2013, 14:07

CYOKK писал(а): Тебе очень опасно сейчас, по крайней мере, заниматься оккультизмом, экстрасенсорикой....
что ты под этим подразумеваешь?
Эка
Автор темы
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#103 CYOKK » Пт, 18 октября 2013, 12:36

Эка, На данном этапе у тебя эффект обратки. Открыт портал с потусторонним миром.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php