Жизнь...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Литана » Пн, 26 августа 2013, 1:53

У меня сейчас так складывается жизнь, что я по факту совсем одна. Внешне есть люди, события. Но это все пустое. Так горько. Я знаю, что я сложный человек. У меня много проблем и переживаний. Это правда. Пытаюсь наполнить жизнь событиями, но ничто не радует. Нет даже людей, с кем можно искренне поговорить в жизни. Сказать, ты знаешь, мне так плохо, давай поговорим. Так устала от негатива, от плохих эмоций. Если бы вы знали меня, то наверное бы презирали за мои поступки и поведение. Устала царапаться и кусаться. Устала отвечать агрессией на обиды. Почему ничего не меняется? Когда же я выйду из этого круга? Если вам покажется, что я тут совсем разнылась, я попрошу удалить тему.
Литана
Автор темы


#3 Slavnyj » Пн, 26 августа 2013, 2:37

Выключи негатив и плохие эмоции, сама же включаешь.
Ищешь любви, тепла?
Сама начни так к миру относиться и он ответит взаимностью.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#4 Y-ina » Пн, 26 августа 2013, 2:46

Литана, пообщайтесь со мной, я хорошая. :rose:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#5 Y-ina » Пн, 26 августа 2013, 2:53

Литана, на самом-то деле все хорошо, просто вы не видите, дом заслоняет. Отойдите немного в сторону и будет солнце :hi: :sun:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#6 bio » Пн, 26 августа 2013, 3:13

Литана писал(а):Если бы вы знали меня, то наверное бы презирали за мои поступки и поведение.
да что вы говорите :grin: сейчас все хороводом встанем и презрем)))
по-моему у тебя проблема с самореализацией, как личости, как женщины, ну и т.д. Т.е. ничего не происходит важного для тебя в твоей жизни, нужно развиваться, вкладывать свою энергию в дело которое тебе интересно, а все силы тратятся на какую-то чепуху. И ты, как мотылек, порхаешь с одного цветочка на другой, причем ни один цветочек тебя не устраивает :smile:
bio

#7 bio » Пн, 26 августа 2013, 3:14

Slavnyj писал(а):Выключи негатив и плохие эмоции, сама же включаешь.
не все же роботы ...чик-чик, вкл-выкл. :unsure:
bio

#8 Литана » Пн, 26 августа 2013, 8:00

Y-ina, спасибо тебе! :smile:
Литана
Автор темы

#9 Литана » Пн, 26 августа 2013, 8:03

bio писал(а):
Литана писал(а): а все силы тратятся на какую-то чепуху. И ты, как мотылек, порхаешь с одного цветочка на другой, причем ни один цветочек тебя не устраивает :smile:

Вот это вы верно заметили! Все силы на чепуху!
Много эмоций трачу напрасно. Надо может творчеством заняться :smile: Энергию в мирных целях!
Литана
Автор темы

#10 Игорь1967 » Пн, 26 августа 2013, 8:04

...
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

#11 крыгл » Пн, 26 августа 2013, 8:53

phpBB [media]


перестать цепляться за отношения
займитесь чем нить
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#12 Miris » Пн, 26 августа 2013, 9:44

Литана, быть одному - это не так плохо. Одиночество позволяет оглядеться вокруг себя. не суетным взглядом, а вдумчиво, глубоко. Только надо погрузиться в это одиночество до конца. Не сожалеть, что вокруг тебя нет никого. Просто погрузиться и расслабиться.

"В одиночестве мы постигаем, что быть - важнее, чем иметь, и что мы значим больше, чем результаты наших усилий." /Уильям Фолкнер/
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#13 Литана » Пн, 26 августа 2013, 10:04

mrs Stern, понимаешь, в том и дело, что внешне вроде есть люди. Есть. Но одиночество внутри. Желание со всеми порвать, разорвать все связи, уйти. Ощущение, что никто не понимает.
Понимаешь?
Литана
Автор темы

#14 Miris » Пн, 26 августа 2013, 10:30

понимаю. И для меня это тоже проблема. Условности не позволяют разорвать связи.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#15 Литана » Пн, 26 августа 2013, 10:36

mrs Stern писал(а):понимаю. И для меня это тоже проблема. Условности не позволяют разорвать связи.

А может и не стоит рвать? Просто взять тайм-аут. Ведь ты права. Благодатное время, если его правильно использовтаь. Руки тянутся к книгам Лзарева в зелененькой обложечке.
И кстати то, что я вижу как недопонимание со стороны других, на самом деле может быть всего лишь их интуитивным желанием меня не трогать. Оставить в покое.
Литана
Автор темы

#16 Ofelia » Пн, 26 августа 2013, 10:44

Литана писал(а):mrs Stern, понимаешь, в том и дело, что внешне вроде есть люди. Есть. Но одиночество внутри. Желание со всеми порвать, разорвать все связи, уйти. Ощущение, что никто не понимает.
Литана, и у меня тоже есть такое. Ощущение, что меня поместили в ту среду, где нет единомышленников.
Я думаю, что это тоже своего рода отрыв от человеческого, от душевного удовольствия.
Ofelia

#17 Miris » Пн, 26 августа 2013, 10:48

недопонимание со стороны других, на самом деле может быть всего лишь их интуитивным желанием меня не трогать. Оставить в покое.
согласна :rose:
"Наша жизнь состоит не из событий, а из нашего отношения к событиям"(с)
Наташеньа, главное, как я поняла, найти в себе силы почувствовать себя настоящего.

про тайм-аут :yes: попутешествовать :wink:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#18 Эка » Пн, 26 августа 2013, 11:37

Элиза писал(а):Литана, и у меня тоже есть такое. Ощущение, что меня поместили в ту среду, где нет единомышленников.
.
Элиза
это может быть оттого, что ты живешь в Германии, в чужой стране........одна подруга моей мамы, которая живет в Германии сказала "здесь если у тебя есть друг, то ты прощаешь ему все...".......в том смысле, что настолько там дефицит общения и вакуум, что ценность дружбы и близких отношений невероятно высока..........
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#19 Литана » Пн, 26 августа 2013, 11:38

Элиза писал(а):Литана, и у меня тоже есть такое. Ощущение, что меня поместили в ту среду, где нет единомышленников.
Я думаю, что это тоже своего рода отрыв от человеческого, от душевного удовольствия.

Мы все здесь по-большому счету собрались по причине того, что в жизни нам не хватает единомышленников. :smile:
Литана
Автор темы

#20 Ангел Скво » Пн, 26 августа 2013, 11:47

Замуж тебе надо, унученька. Дитя родить, взращивать. Твой организм тебе об этом напоминает неврозами , подобными теперешнему.
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: все

#21 Литана » Пн, 26 августа 2013, 11:53

Ангел Скво писал(а):Замуж тебе надо, унученька. Дитя родить, взращивать. Твой организм тебе об этом напоминает неврозами , подобными теперешнему.

:cry: думаешь? не на то просто время трачу? все для себя да для себя живу. Бесполезно это.
Да я все выбираю, присматриваюсь. А время идет. И в итоге остаюсь одна.
Неужели выходить замуж не по любви, а по расчету? Я вот думаю, что в этом плохого?
Буду заботиться о нем, привыкать.
Литана
Автор темы

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php