Жизнь...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Литана » Пн, 26 августа 2013, 1:53

У меня сейчас так складывается жизнь, что я по факту совсем одна. Внешне есть люди, события. Но это все пустое. Так горько. Я знаю, что я сложный человек. У меня много проблем и переживаний. Это правда. Пытаюсь наполнить жизнь событиями, но ничто не радует. Нет даже людей, с кем можно искренне поговорить в жизни. Сказать, ты знаешь, мне так плохо, давай поговорим. Так устала от негатива, от плохих эмоций. Если бы вы знали меня, то наверное бы презирали за мои поступки и поведение. Устала царапаться и кусаться. Устала отвечать агрессией на обиды. Почему ничего не меняется? Когда же я выйду из этого круга? Если вам покажется, что я тут совсем разнылась, я попрошу удалить тему.
Литана
Автор темы


#201 Литана » Вс, 1 сентября 2013, 22:57

Фея333 писал(а):Среднестатистический человек в городе попросту вырождается.
такая моя имхошка :smile:

:smile: Имхошка от Феюшонка :hi-hi:
Литана
Автор темы

#202 Brittany » Пн, 2 сентября 2013, 21:20

Фея333 писал(а):И у селян она лучше, чем у горожан. Внешне ( для тела) - может и фиговей,но для внутреннего состояния - она целительна и благотворна.
А как насчёт того, что селяне - в большинстве своём - единственным развлечением
считают употребление спиртных напитков?
Или ты имеешь в виду специфических селян - тех, кто живут в загородных коттеджах?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#203 Литана » Пн, 2 сентября 2013, 23:36

Nora писал(а):А как насчёт того, что селяне - в большинстве своём - единственным развлечением
считают употребление спиртных напитков?
Или ты имеешь в виду специфических селян - тех, кто живут в загородных коттеджах?

Вот это бяда. :( Но ведь не везде, я думаю. Если работаешь с утра до ночи, да и дел невпроворот, то и выпивать некогда :smile:
Ой, а в Москве что меньше пьют? Не знаю... Сплошные пьянки-гулянки тусы, клубы. Молодые ребята для развлечения постоянно выпивают, без этого никак. Конечно, не бадягу какую-то, но все равно :vom:
Да, до алкоголизма наверное не дойдут, но пьют много, на мой взгляд.
Парень знакомый очень приличный бизнесмен, все дела. Вечерком по пивку, в выходные водочка. И таких примеров массу могу привезти. Вспомню, раньше как компания собирается, все, алкоголь на стол. :crazy:
Это одна из причин, по которой я перестала ходить на всевозможные тусы и сидеть в компаниях. :ninja:
Литана
Автор темы

#204 Фея333 » Вт, 3 сентября 2013, 7:58

Nora писал(а):Или ты имеешь в виду специфических селян - тех, кто живут в загородных коттеджах?

да... и еще Дмитрига, людей в экопопоселениях и фермерские хозяйства
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

#205 Brittany » Вт, 3 сентября 2013, 8:04

Литана писал(а):Если работаешь с утра до ночи, да и дел невпроворот, то и выпивать некогда
Во многих деревнях, сёлах и малых городах работы нет. И развлечений нет.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#206 Мадера » Вт, 3 сентября 2013, 10:05

Наш молочник Петручо нас иногда крольчатинкой балует. Спрашиваю: Петя, а перепёлки у тебя есть? Не, говорит - нафиг с этой мелочью баловаться, у меня: куры, утки, гуси, индюки, кроли, козы, овцы, бычки и две коровы. :huh:
- Устаёшь, наверно? :(
- Ты от секса устаёшь? Так на утро опять хочется! :-D Это моя жизнь и другой не желаю!
Всегда жизнерадостный такой, поджарый и ничего-то у него не болит. :smile:
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#207 Фея333 » Вт, 3 сентября 2013, 10:41

Мадера писал(а): Ты от секса устаёшь? Так на утро опять хочется! Это моя жизнь и другой не желаю!

вот.. :approve: Про усталость придумали люди, обросшие всевозможной техникой и прочими достижениями цивилизации.
Менталитет городского человека и деревенского - 2 практически несопоставимые вещи.
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

#208 dobrovolya » Вт, 3 сентября 2013, 10:43

Мадера писал(а):Наш молочник Петручо нас иногда крольчатинкой балует. Спрашиваю: Петя, а перепёлки у тебя есть? Не, говорит - нафиг с этой мелочью баловаться, у меня: куры, утки, гуси, индюки, кроли, козы, овцы, бычки и две коровы. :huh:
- Устаёшь, наверно? :(
- Ты от секса устаёшь? Так на утро опять хочется! :-D Это моя жизнь и другой не желаю!
Всегда жизнерадостный такой, поджарый и ничего-то у него не болит. :smile:
:-D :approve:

Nora писал(а):
Фея333 писал(а):И у селян она лучше, чем у горожан. Внешне ( для тела) - может и фиговей,но для внутреннего состояния - она целительна и благотворна.
А как насчёт того, что селяне - в большинстве своём - единственным развлечением
считают употребление спиртных напитков?
Или ты имеешь в виду специфических селян - тех, кто живут в загородных коттеджах?
спиваются опять же не все... у кого в душе пустота, тот и заполняет эту пустоту опьянением... просто "на земле" это как у альпинистов, быстро видно, "кто есть ху"... поскольку в городе есть больше суррогата для заполнения жизнью "смыслом" - от клубов/ресторанов до "очень важного бизнеса", хотя в конце концов жизнь все равно расставит все на свои места :smile:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#209 Эка » Вт, 3 сентября 2013, 10:44

Фея333 писал(а):Менталитет городского человека и деревенского - 2 практически несопоставимые вещи.
Феюшка
переезжай жить в деревню.............смотри я тебе какой нашла классный ретро-клип.найдешь там себе здорового духом и телом селянина :smile: :wink:

phpBB [media]
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#210 Ofelia » Вт, 3 сентября 2013, 10:48

Мадера писал(а):Наш молочник Петручо нас иногда крольчатинкой балует. Спрашиваю: Петя, а перепёлки у тебя есть? Не, говорит - нафиг с этой мелочью баловаться, у меня: куры, утки, гуси, индюки, кроли, козы, овцы, бычки и две коровы. :huh:
- Устаёшь, наверно? :(
- Ты от секса устаёшь? Так на утро опять хочется! :-D Это моя жизнь и другой не желаю!
Всегда жизнерадостный такой, поджарый и ничего-то у него не болит. :smile:
так это же интересно! я помню, как мы детьми жили летом в деревне.
Общение с домашней животиной, садик-огородик- это настолько разнообразно, скучно не бывает. Время идёт быстро, эмоций и ощущений- сыт по горло. Не надо больше ничего.
Ofelia

#211 Фея333 » Вт, 3 сентября 2013, 10:48

Эка писал(а):Феюшка
переезжай жить в деревню...
я бы с удовольствием.
Но я в своей жизни не решаю с помощью волевых усилий.
Всё идет как идет.
Здесь в городе у меня любимая бабушка, которая в свои 88 лет уже почти как ребёнок.
Да и не зовёт пока никто в деревню...
Правда, вот Дмитриг притворяется, что хочет, чтобы я приехала. :smile: Но че та мне не верится, что это правда...)))
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

#212 Фея333 » Вт, 3 сентября 2013, 10:50

dobrovolya писал(а):просто "на земле" это как у альпинистов, быстро видно, "кто есть ху"..

вот это прямо в яблочко! :yes: очень точно ))
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

#213 Эка » Вт, 3 сентября 2013, 10:51

Элиза писал(а):так это же интересно! я помню, как мы детьми жили летом в деревне.
Общение с домашней животиной, садик-огородик- это настолько разнообразно, скучно не бывает. Время идёт быстро, эмоций и ощущений- сыт по горло. Не надо больше ничего.
а я вот в деревне где то через неделю, другую начинаю скучать........садик-огородик, скотина.......все надоедает....но я люблю лес, всякие напроходимые дебри, болота люблю...могу целыми днями таскаться......
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#214 Фея333 » Вт, 3 сентября 2013, 10:54

Эка писал(а): люблю лес, всякие напроходимые дебри, болота люблю...могу целыми днями таскаться......
:rzhach: )))))))) Эка, давай тоже феей лесной становись :wink:
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

#215 Y-ina » Вт, 3 сентября 2013, 10:54

Эка писал(а):переезжай жить в деревню.............смотри я тебе какой нашла классный ретро-клип.найдешь там себе здорового духом и телом селянина

это не от любви к деревне, мне кажется, а от неуспокоенности. Потом Фея захочет в Космос.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#216 сергей св » Вт, 3 сентября 2013, 10:55

phpBB [media]
сергей св

#217 Эка » Вт, 3 сентября 2013, 10:56

когда то очень давно у меня была знакомая, тетя Марина, она уже была на пенсии, но не старая.......вот она уехала жить в деревню, в прошлом она была интеллигентная женщина, по работе объездила весь мир......и все ей надоела......к тому же, она довольно сильно страдала алкоголизмом.......пила........и вот она поселилась в деревне.........летом она по утрам ходила в лес, собирала грибы, солила их, получалась отличная закуска.........у нее была собака, огород.......в деревне той вообще немного было жителей.......по своему это было очень самодостаточное житье на прекрасной русской природе
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#218 Эка » Вт, 3 сентября 2013, 10:58

Фея333 писал(а):
Эка писал(а): люблю лес, всякие напроходимые дебри, болота люблю...могу целыми днями таскаться......
:rzhach: )))))))) Эка, давай тоже феей лесной становись :wink:
не, я одна тоже не могу :no: :no: ....мне нужен для этого единомышленник, мужчина.........но за всю свою жизнь я так не встретила ни одного любителя природы :( :( :( ...а так мне вообще тоже цивилизация надоела, с удовольствием бы из нее вышла :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#219 Фея333 » Вт, 3 сентября 2013, 10:59

Y-ina писал(а): Потом Фея захочет в Космос.
Y-ina, я не исключаю этого.
Переезды в моей жизни - это закономерность.
Это же и указано в гороскопе - человека может "носить" даже против его воли.
Вот я уже давно чувствую, что надо рвать когти..
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

#220 Фея333 » Вт, 3 сентября 2013, 11:01

Эка писал(а):.а так мне вообще тоже цивилизация надоела, с удовольствием бы из нее вышла
Эка, есть ещё - экопоселения... но там мне жить не хочется... Всем колхозом, так сказать. :no:
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php