Диск Медив.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ulirus » Ср, 7 августа 2013, 9:05

В 2005 году мой отец купил этот диск – Медив. С виду какая-то пластмассовая пластина. Он обвязал ей ноги и ходил, все хвастался, что ноги стали меньше болеть. Потом этот диск надо класть в морозилку, чтоб сбросить что-то отрицательное. Мой отец дал диск моей маме, т.к. у нее начали невыносимо болеть ноги, после чего ей стало очень плохо и она за считанные дни похудела килограмм на 7 и стало колоть легкое. Мама мне наказывала ,что не в коем случае не одевай этот диск, что она из-за него исхудала и ей стало плохо. А в 09 году мая мама умерла от онкологии легкого. Я не знаю, совпадение это или нет, но вот так. У моей тети заболели ноги и отец купил 2 диска 1 себе, другой тете. Но я тетю предупредила и рассказала ,про маму, так что тетя его не надевает :- ) – этот подарок моего отца. А мой отец стал его носить. У отца вылезла паховая грыжа года 3-4 назад и от этот диск повязывает на пах и еще пил таблетки, чтоб повысить потенцию, т. К. хотел после мамы жениться. У него не чего не вышло, таблетки он не пьет а вот диск носит. Отец стал такой агрессивный, он таким был ,когда я была ребенком. Отец меня во всем начал контролировать: например я захотела посолить огурцы, а он меня стал отговаривать ,что солить надо осенью, в итоге я посолила 2 банки и они взорвались на следующий день.я хотела ехать на дачу, а отец сказал, что я там буду ему мешать, в итоге по дороге у меня украли деньги и не на чем было ехать. В добавок он страшно меня материт и лезет в мою личную жизнь, я разговариваю по телефону а он лезет и спрашивает с кем я говорю а потом предъявляет претензии что я говорю по телефону. Когда я ему говорю что не лезь в мою личную жизнь, а он начинает меня оскорблять что говорит что меня надо бить меж спины и т.д.и что у меня не может быть личной жизни ,т.к. у меня ребенок. Отец таким был, когда я была маленькая а теперь опять. Я считаю, что это началось после диска Медив, я считаю, что этот диск - убийца. В описании я прочитала, что он как-то действует на биополе человека. Не в коем случае не пользуйтесь этим диском, вы можете навредить не только себе, но и своим близким.
Ulirus
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев


#3 Agnea » Ср, 7 августа 2013, 12:19

Ulirus, Интересно, что рак бывает у агрессивных людей. То есть онкология - это агрессия, развёрнутая уже против её автора.
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#4 Sirius » Чт, 8 августа 2013, 15:52

Ulirus,

/// говорит что меня надо бить меж спины и т.д.и что у меня не может быть личной жизни ,т.к. у меня ребенок /// -

тема, конечно, не об этом, но а всё-таки: почему так произошло, что ваш ребёнок без отца? Может быть, через нынешнее папино поведение чистят ваше отношение к мужчинам?
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#5 Ulirus » Пт, 9 августа 2013, 8:59

Sirius писал(а):Ulirus,

/// говорит что меня надо бить меж спины и т.д.и что у меня не может быть личной жизни ,т.к. у меня ребенок /// -

тема, конечно, не об этом, но а всё-таки: почему так произошло, что ваш ребёнок без отца? Может быть, через нынешнее папино поведение чистят ваше отношение к мужчинам?
Я не знаю, связано ли то, что я скажу с моей личной жизнью или нет, но все же: я встречалась в молодости с парнями, все хорошо как только приведу домой - они бегут как тараканы от меня, так же было с отцом ребенка, как только познакомила с отцом - отношения испортились.
А у отца такое поведение именно после диска Медив ,и еще после гостей.
Так что я решила постепенно сбежать от папы.
Ulirus
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#6 Ulirus » Пт, 9 августа 2013, 9:03

Agnea писал(а):Ulirus, Интересно, что рак бывает у агрессивных людей. То есть онкология - это агрессия, развёрнутая уже против её автора.

Да, и отец моего отца тоже умер от онкологии легкого
Ulirus
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#7 Milady » Пт, 9 августа 2013, 9:38

Ulirus, вы знаете, что у аллергиков , из-за постоянного тонуса их имунной системы, минимальные шансы заработать онкологию, так как раковые клетки просто не приживаются в агрессивной для них, имунной среде.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#8 Brittany » Пт, 9 августа 2013, 9:40

Ulirus писал(а):и отец моего отца тоже умер от онкологии легкого
И он тоже пользовался диском?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#9 Ulirus » Пт, 9 августа 2013, 10:32

Geula писал(а):Ulirus, вы знаете, что у аллергиков , из-за постоянного тонуса их имунной системы, минимальные шансы заработать онкологию, так как раковые клетки просто не приживаются в агрессивной для них, имунной среде.

Нет не знала, а я очень большой аллергик и астматик, видимо мне это спасает жизнь :smile:
Ulirus
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#10 Ulirus » Пт, 9 августа 2013, 10:33

Nora писал(а):
Ulirus писал(а):и отец моего отца тоже умер от онкологии легкого
И он тоже пользовался диском?

нет, но он презирал женщин.
Ulirus
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#11 Brittany » Пт, 9 августа 2013, 11:50

Ulirus, наверное я не открю никакого секрета, если скажу, что раком могут болеть люди, не презирающие других людей...и люди не обидчивые... и вообще - хорошие люди могут заболеть раком.
И, наоборот - презирающие, обижающиеся и т.п. могут никогда не болеть оным.
Так же и с диском.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#12 CYOKK » Сб, 10 августа 2013, 14:20

Ulirus, Включено самовыживание за счёт других.
У тебя тема зависимости от отношений и комплекса неполноценности. Нужен коллектив позитивщиков.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#13 Ulirus » Сб, 10 августа 2013, 16:59

CYOKK писал(а):Ulirus, Включено самовыживание за счёт других.
У тебя тема зависимости от отношений и комплекса неполноценности. Нужен коллектив позитивщиков.
А у кого включина такая программа выживания за счет других, у меня? По поводу комплексов, то конечно, если тебя с детства называют дурой, тупой и матерят, то да, конечно ,пожалуй Вы правы.
Ulirus
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#14 Благодарю » Вс, 11 августа 2013, 1:37

Ulirus писал(а):Я считаю, что это началось после диска Медив, я считаю, что этот диск - убийца.
С чего вдруг? :smile:
ДК вообще как-нить пользовали?
Ноги, легкие,- все это тема будущего, она же управление, способностей, идеалов.
Папа поправил тело, но не исправил свое мировоззрение, для него правота, контроль, осуждение, критика, презрение, жестокость,- больше, чем любовь. Трабла с его тела(ноги) начала расползаться по тем кто идет с ним в связке, т.е. по семейной линии.
Если чуда не случится, то, либо у папы скоро что-то будет с головой(травма, помешательство), либо будут валиться родственники.
Выход для вас,- обращение к Богу. Бог есмь Любовь.
Сумеете в себе что-то осознать и исправить, то же самое произойдет и у ваших близкий.
Так что искать виновного просто нет смысла. Не этот диск, так другой чел окажется на его месте, либо ситуация, либо обстоятельства.
С себя начните изменения. Папе что либо объяснять в его состоянии "я вечно прав" бесполезно :smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#15 Ulirus » Вс, 11 августа 2013, 9:37

Благодарю писал(а):
Ulirus писал(а):Я считаю, что это началось после диска Медив, я считаю, что этот диск - убийца.
С чего вдруг? :smile:
ДК вообще как-нить пользовали?
Ноги, легкие,- все это тема будущего, она же управление, способностей, идеалов.
Папа поправил тело, но не исправил свое мировоззрение, для него правота, контроль, осуждение, критика, презрение, жестокость,- больше, чем любовь. Трабла с его тела(ноги) начала расползаться по тем кто идет с ним в связке, т.е. по семейной линии.
Если чуда не случится, то, либо у папы скоро что-то будет с головой(травма, помешательство), либо будут валиться родственники.
Выход для вас,- обращение к Богу. Бог есмь Любовь.
Сумеете в себе что-то осознать и исправить, то же самое произойдет и у ваших близкий.
Так что искать виновного просто нет смысла. Не этот диск, так другой чел окажется на его месте, либо ситуация, либо обстоятельства.
С себя начните изменения. Папе что либо объяснять в его состоянии "я вечно прав" бесполезно :smile:
А у него и так помешательство, боюсь, что он меня скоро начнет бить :-D и он мне кажется сосет энергию у меня и у ребенка, когда он например ремонтирует розетку, я устою больше чем он, из меня все соки выпивает и при этом материться, подай ему это, найди то. я не могу больше, у меня после этого крыша едит. Хочу сбежать от отца подальше, я очень от него устала, даже удавиться хочется после того как он меня измотает, к тому же он мне не разрешает общаться с мужчинами, устраивает скандал,высказывает претензии,после чего мужчины не хотят со мной общаться, может быть что-то чувствуют. Только вот боюсь ,а вдруг я уеду от отца ,а может этим себе хуже сделаю, просто после многих лет матов и унижений в свой адрес, воспринимаешь это как норму и когда мужчины мне подают руку чтоб помочь или еще что-то ,для меня это дика, я не привыкла к уважению. в Общем и хочется жить своей жизнью, самой быть хозяйкой в своем доме и чтоб меня не материли, мат ведь это проклятие, поэтому перед женщиной нельзя материться, потому, что женщина дает потомство, чтоб потомство не проклинать.Даже когда мне было 10-12 лет мне не разрешали общаться дружить с мальчиками :( когда мне было 24 года, мне не разрешали ......
Да, молиться, я молюсь, молюсь, я стараюсь.
Ulirus
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#16 Благодарю » Вс, 11 августа 2013, 23:09

Ulirus писал(а):Да, молиться, я молюсь, молюсь,
ну видимо у вас молитва дальше головы не идет, эт все равно, что повторять сахар, да сахар, а во рту от этого не слаще.
Вам просто нужно осознать,- Бог есмь Любовь.
У вас Бог пока что:
Ulirus писал(а):жить своей жизнью, самой быть хозяйкой в своем доме и чтоб меня не материли
То есть тема благополучной судьбы. И это прально. Ибо это уравновешивает поведение вашего отца у которого Бог есмь:
Благодарю писал(а):тема будущего, она же управление, способностей, идеалов.
Благодарю писал(а):правота, контроль, осуждение, критика, презрение, жестокость,
Его стремление к духовности равно вашему стремлению к материальному.Вы ставите свое материальное благо выше любви к Богу, он ставит свое духовное выше любви к Богу. Так в чем он виноват?
Вы стоите друг друга.
И таг вы с ним качаетесь на одних качелях.
Вот и подумайте, как вам оттель свалить. Выход озвучен выше. :smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#17 A-Tina » Вт, 13 августа 2013, 21:47

Ulirus писал(а):Только вот боюсь ,а вдруг я уеду от отца ,а может этим себе хуже сделаю...
я не привыкла к уважению. ...
в Общем и хочется жить своей жизнью, самой быть хозяйкой в своем доме и чтоб меня не материли....


"Ulirus"если хочется жить своей жизнью, то нужно не бояться , а пробовать .И уважение к самой себе надо воспитать ..
Что вас так пугает расстаться с отцом? Материальная сторона ? Или просто , вам трудно
избавиться от привычки жить в унижении? Или вы предпочитаете терпеть унижение , но
не трудиться что-либо изменить, стать Творцом своей жизни ?

...я считаю, что этот диск - убийца. В описании я прочитала, что он как-то действует на биополе человека. Не в коем случае не пользуйтесь этим диском, вы можете навредить не только себе, но и своим близким.

какое большое значение вы придали этому диску!!! Поверьте , диск не обладает этой силой.В вашем случае вы вредите себе ложными ощущениями . На все воля Бога , диск тут абсолютно ни при чем . Ваша вера в силу диска вам сильно вредит . Вам луше перенаправить свою веру на Бога , ведь все в ЕГО власти . А мы порой находимся во власти своих неправильных мыслей и ложных установках ..
A-Tina
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

#18 CYOKK » Чт, 15 августа 2013, 16:16

Ulirus писал(а):
CYOKK писал(а):Ulirus, Включено самовыживание за счёт других.
У тебя тема зависимости от отношений и комплекса неполноценности. Нужен коллектив позитивщиков.
А у кого включина такая программа выживания за счет других, у меня? По поводу комплексов, то конечно, если тебя с детства называют дурой, тупой и матерят, то да, конечно ,пожалуй Вы правы.


У папы твоего включена. А тепе нужен коллектив позитивщиков, чтобы хотя бы с помощью окружающих начать преодолнвать комплекс неполноценности, а заодно и гордыню. Стать добрее, добродушнее.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php