Поджелудочная

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alisa SU » Пт, 19 июля 2013, 15:40

С рождением ребенка ....после его любой болезни у меня слетает поджелудочная...ПАНКРЕАТИТ(лечу-холод-голод и покой)(уже раз 15)

ЧТО Я ДЕЛАЮ,НЕ ТАК???????????????????????????????
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re:

#281 Martin » Пн, 22 июля 2013, 17:44

Известный фильм из детства -- "Приключения Электроника",
сцена где "шеф" (в очередной раз) расспрашивает Ури про то, что происходит у Ури и где там у Электроника находится кнопка -- Ури объясняет, что нет у Электроника кнопки,
а "шеф" возражает, что кнопка есть у каждого...

Типо: нажми на кнопку, получишь результат.

"ЧТО Я ДЕЛАЮ,НЕ ТАК???????????????????????????????" -- типо где там у него нужная ("правильная") кнопка?

А если нет кнопки?
Тогда Что?
И при этом "шеф" требует отыскать то, чего нет?

Кто-то скажет "забей, не парься", а кому-то не захочется останавливаться и тогда физическая "болячка" хоть немного притормозит в поисках несуществующей "кнопки".

Просто?

Если бы:
Сегодня добрался до одной аудиокниги -- типо бизнес-психолог учит (естественно за деньги) как жить правильно -- как быть успешным человеком.
Слушал, слушал,
слушал, слушал и ... где волшебная пилюля??? -- море информации о том, ЧТО успешные люди делают
НО НИ СЛОВА о том КАК самому стать успешным

Образ -- дойти до избранной цели и не расплескать наполненную водой чашу.

Сложно?

Люди уделяют много внимания тому, что они делают,
но не всегда обращают внимания на то, как выполнять задачу
и главное -- какой цели они (люди) собираются достичь
Martin
Сообщения: 1045
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 25 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#282 gala1253 » Пн, 22 июля 2013, 17:47

Zoe писал(а):ala1253, значит ли это - противопоставлять себя мужу?
Когда муж уже есть, противопоставлять себя - это скорее разрушить отношения. Но если женщина свободна и ей нечего разрушать, то зачем сознательно снижать уровень своих энергетических вибраций до животного состояния в угоду пока какому-то мужчине который еще пока не встретился. Лучше верить что на каждую духовно развивающуюся женщину найдется настоящий, сильный духом мужчина,перед которым не придется кланяться чтобы нечаянно его не переплюнуть, а наоборот - в прыжке не достать ( я имею духовный уровень, так называемый).
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#283 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 17:51

Martin писал(а):Известный фильм из детства -- "Приключения Электроника",
сцена где "шеф" (в очередной раз) расспрашивает Ури про то, что происходит у Ури и где там у Электроника находится кнопка -- Ури объясняет, что нет у Электроника кнопки,
а "шеф" возражает, что кнопка есть у каждого...

Типо: нажми на кнопку, получишь результат.

"ЧТО Я ДЕЛАЮ,НЕ ТАК???????????????????????????????" -- типо где там у него нужная ("правильная") кнопка?

А если нет кнопки?
Тогда Что?
И при этом "шеф" требует отыскать то, чего нет?

Кто-то скажет "забей, не парься", а кому-то не захочется останавливаться и тогда физическая "болячка" хоть немного притормозит в поисках несуществующей "кнопки".

Просто?

Если бы:
Сегодня добрался до одной аудиокниги -- типо бизнес-психолог учит (естественно за деньги) как жить правильно -- как быть успешным человеком.
Слушал, слушал,
слушал, слушал и ... где волшебная пилюля??? -- море информации о том, ЧТО успешные люди делают
НО НИ СЛОВА о том КАК самому стать успешным

Образ -- дойти до избранной цели и не расплескать наполненную водой чашу.

Сложно?

Люди уделяют много внимания тому, что они делают,
но не всегда обращают внимания на то, как выполнять задачу
и главное -- какой цели они (люди) собираются достичь

О Господи :wacko: :huh: читала....читала.... аж несколько раз перечитала....
сложно да....
но на третьем разе финал понравился... вам сразу ответить...вы вообще ждете ответа или это просто ....такой анализ прочитанного ?
:wacko: :wacko: :wacko

Спойлер
phpBB [media]
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#284 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 17:59

gala1253 писал(а):
Zoe писал(а):ala1253, значит ли это - противопоставлять себя мужу?
Когда муж уже есть, противопоставлять себя - это скорее разрушить отношения. Но если женщина свободна и ей нечего разрушать, то зачем сознательно снижать уровень своих энергетических вибраций до животного состояния в угоду пока какому-то мужчине который еще пока не встретился. Лучше верить что на каждую духовно развивающуюся женщину найдется настоящий, сильный духом мужчина,перед которым не придется кланяться чтобы нечаянно его не переплюнуть, а наоборот - в прыжке не достать ( я имею духовный уровень, так называемый).

а ВЫ за мужем?
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#285 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 18:08

phpBB [media]
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#286 Еллада » Пн, 22 июля 2013, 18:08

gala1253 писал(а):
Zoe писал(а):ala1253, значит ли это - противопоставлять себя мужу?
Когда муж уже есть, противопоставлять себя - это скорее разрушить отношения. Но если женщина свободна и ей нечего разрушать, то зачем сознательно снижать уровень своих энергетических вибраций до животного состояния в угоду пока какому-то мужчине который еще пока не встретился. Лучше верить что на каждую духовно развивающуюся женщину найдется настоящий, сильный духом мужчина,перед которым не придется кланяться чтобы нечаянно его не переплюнуть, а наоборот - в прыжке не достать ( я имею духовный уровень, так называемый).
gala1253, я почему спросила то? мне показалось вы идеализируете.
Мужчина и женщина это две дуальности дающие в сумме любовь и появление детей на свет. Пока женщина находиться в неведении и не видит свой кайф управления, а за ним следует следствие - осуждение мужчины, при том при сем что взаимно будет накапливаться большой заряд разочарования у женщины и у мужчины, это же природа и её не обмануть идеалами. Будет накапливаться отчуждение, если не будет в браке взаимного подчинения, как некой игры дающей комфорт во взаимотношениях.
Я не приверженец Вед, хотя порой и слушаю Торсунова, вернее раннее слушала и думаю кой какие выводы сделала. Сейчас просто огромное количество женщин выживают по мужскому типу в мире, Алиса, одна из таких - всю ношу на себе тянет, но одновременено ей хочется семейного счастья, мужской поддержки . и че плохого если вновь раскрутить женский тип выживания. Уж как это человек осуществит, наверняка только он и знает, путей много, способов тоже. То есть возвращение к тому, что укрепляет семью, не дает распадаться...
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

#287 gala1253 » Пн, 22 июля 2013, 18:14

Alisa SU писал(а):а ВЫ за мужем?
Я свою дочу всю жизнь растила. С мужчинами сходилась ненадолго 1,5-2 года - минимальный срок за мошенничество (отношение без любви), жить всю жизнь с нелюбимым - не на убийство я не способна, пуст живут :-D С влюбленностями тоже не было благополучия. Но влюбленность, страсть - это же проявление эгоизма, любовь появляется в человеке вместе с душой, а пока он марионетка ведомая инстинктами :dont_knou:
Но что кругом и около, я все-таки встретила своего мужчину. Вырастила дочку самостоятельной, не надо больше в жертву себя никому приносить. Я нацелила себя на эту встречу и она состоялась через 3 года. Поэтому все что я говорю то из своего опыта, т.с. пережитое.
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#288 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 18:22

gala1253 так вы встретили того мужчину и живете с ним по сегодняшний день вместе я ,не до конца поняла.?
а дочи сколько лет и в чем проявляется её самостоятельность?
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#289 gala1253 » Пн, 22 июля 2013, 18:49

Alisa SU, да живем и радуемся :grin: Я конечно все упрощаю, подробности не так важны, ведь у каждого своя мечта :wub: Моя мечта сбылась, но соответствовать . конечно пришлось. Современные женщины умные, а девы которые жениха встретили- разумные были, так что с маслом у меня были проблемы как и тех пяти неразумных дев.
А дочери 20 лет, живет не со мной, зарабатывает себе на жизнь и учебу тоже сама, в моих советах вообще не нуждается. Но я вообщем пока ее растила выложилась для нее по полной. Ребенок хоть и от нелюбимого мужа, но драгоценнее его, пока он растет, ничего нет.
Мама моя в 64 года недавно вышла замуж за такого мужчину которого всю жизнь хотела (не конкретно этого конечно) свадьбу будем отмечать через неделю, уже ничему не удивляюсь. Все что угодно может произойти в этом мире.. :wub:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#290 Ofelia » Пн, 22 июля 2013, 18:57

gala1253, извините, но ничего нормального в личной жизни женщин вашей семьи нет.
Ofelia

#291 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 18:57

gala1253 писал(а):Alisa SU, да живем и радуемся :grin: Я конечно все упрощаю, подробности не так важны, ведь у каждого своя мечта :wub: Моя мечта сбылась, но соответствовать . конечно пришлось. Современные женщины умные, а девы которые жениха встретили- разумные были, так что с маслом у меня были проблемы как и тех пяти неразумных дев.
А дочери 20 лет, живет не со мной, зарабатывает себе на жизнь и учебу тоже сама, в моих советах вообще не нуждается. Но я вообщем пока ее растила выложилась для нее по полной. Ребенок хоть и от нелюбимого мужа, но драгоценнее его, пока он растет, ничего нет.
Мама моя в 64 года недавно вышла замуж за такого мужчину которого всю жизнь хотела (не конкретно этого конечно) свадьбу будем отмечать через неделю, уже ничему не удивляюсь. Все что угодно может произойти в этом мире.. :wub:

классно :approve: а подробности вообще-то и не нужны... это же ваш путь ..вы его и прошли... здорово ....что мечты сбываются .... :rose: .

а я уже все мечты о мужчине развеяла...так пару пунктов... глаза только голубые и человек что бы был хороший... не моложе меня... а дальше разберемся :-D
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#292 gala1253 » Пн, 22 июля 2013, 19:16

Alisa SU, недавно откликнулась моя давняя подруга через одноклассников, уехала в Германию благодаря маминой национальности, пишет что всю жизнь жила как придется и вот наконец-то встретила мужчину за которого по настоящему вышла замуж и узнала что такое семейное счастье, решила со всеми поделиться своей радостью. Я подумала.. может в самом деле приходит конец света для темных и начало света для светлых как Хиневич говорит. Очень ,к стати интересная личность - глава церкви инглингов старославянской, он еще зовется Патер Дий Александр.Светлая личность и его стоит послушать.
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#293 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 20:19

gala1253 писал(а):Alisa SU, недавно откликнулась моя давняя подруга через одноклассников, уехала в Германию благодаря маминой национальности, пишет что всю жизнь жила как придется и вот наконец-то встретила мужчину за которого по настоящему вышла замуж и узнала что такое семейное счастье, решила со всеми поделиться своей радостью. Я подумала.. может в самом деле приходит конец света для темных и начало света для светлых как Хиневич говорит. Очень ,к стати интересная личность - глава церкви инглингов старославянской, он еще зовется Патер Дий Александр.Светлая личность и его стоит послушать.

спасибо за жизнеутверждающую энергетику... но на Бога надейся ,а сам ,не плошай... у каждого в жизни должна быть ...минута .месяц,год,десятилетия ....а то и больше-славы :angel:

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя

сл.Ю.Левитанский
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#294 Дмитро » Ср, 24 июля 2013, 21:31

Alisa SU писал(а):С рождением ребенка ....после его любой болезни у меня слетает поджелудочная...ПАНКРЕАТИТ(лечу-холод-голод и покой)(уже раз 15)

ЧТО Я ДЕЛАЮ,НЕ ТАК???????????????????????????????
У вас проблемы по теме отношения. Очень много претензий, раздражений, ненависти к любимому человеку. Может это вы сделали, может это от родителей передалось. Это как бы не очень важно, важно в том что у вас в душе. А в душе любви нет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#295 Alisa SU » Чт, 25 июля 2013, 8:23

Дмитро писал(а):
Alisa SU писал(а):С рождением ребенка ....после его любой болезни у меня слетает поджелудочная...ПАНКРЕАТИТ(лечу-холод-голод и покой)(уже раз 15)

ЧТО Я ДЕЛАЮ,НЕ ТАК???????????????????????????????
У вас проблемы по теме отношения. Очень много претензий, раздражений, ненависти к любимому человеку. Может это вы сделали, может это от родителей передалось. Это как бы не очень важно, важно в том что у вас в душе. А в душе любви нет.

Спасибо!
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#296 gala1253 » Пт, 26 июля 2013, 5:41

gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#297 monroe » Пт, 26 июля 2013, 13:28

Лазарев писал, что поджелудочная - это неважнецкое отношение к маме.
если с меня снимут эту премодерацию (вообще, неприятная вещь!) , я напишу, как мне видится эта проблема.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#298 Alisa SU » Пт, 26 июля 2013, 15:36

monroe писал(а):Лазарев писал, что поджелудочная - это неважнецкое отношение к маме.
если с меня снимут эту премодерацию (вообще, неприятная вещь!) , я напишу, как мне видится эта проблема.

привет.... с большим удовольствием выслушаю твою точку зрения... (только мамы у меня уже 6 лет нет и чувства и воспоминания к ней самые светлые добрые и нежные... все чему она меня учила... Как она была права ..зря я ее во время не слушала)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#299 monroe » Пт, 26 июля 2013, 15:44

Alisa SU, вот странно, да?
Мамы нет, а поджелудочная осталась? :-D
У меня проблемы с поджелудочной. Я не иду обследоваться, но она у меня болит, и болела сколько себя помню.
И вот в 90-е начитавшись Лазарева, я начала пытаться что-то внутри сделать такое, чтобы не пребывать в претензиях к своей маме.
И вот однажды ночью у меня получилось её простить.
И в левом боку сразу же пропали все неприятные ощущения.
Но моя нелюбовь к ней оказалась больше, и всё вернулось.
Теперь я думаю, что любовь к матери это как манифестация любви к Земле.
Я часто писала на форуме, что на нас на каждого влияет место, где Бог создал нас.
Родил ли Он душу в Космосе, или родил Он её на Земле - это влияет.
Так что можно поразмыслить на тему панкреатита с той точки зрения, насколько ты любишь Землю.
Насколько ты "перевариваешь" земную энергию, усваиваешь её, трансформируешь, как работает взаимодействие твоей земной части энергетики с высшими планами.
Я понимаю, что это немного заставляет напрячься.
Потому что есть Лазарев, есть таблетки.
но что из этого набора помогает "от кармы" - я не знаю.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#300 Alisa SU » Пт, 26 июля 2013, 16:12

monroe писал(а):Alisa SU, вот странно, да?
Мамы нет, а поджелудочная осталась? :-D
У меня проблемы с поджелудочной. Я не иду обследоваться, но она у меня болит, и болела сколько себя помню.
И вот в 90-е начитавшись Лазарева, я начала пытаться что-то внутри сделать такое, чтобы не пребывать в претензиях к своей маме.
И вот однажды ночью у меня получилось её простить.
И в левом боку сразу же пропали все неприятные ощущения.
Но моя нелюбовь к ней оказалась больше, и всё вернулось.
Теперь я думаю, что любовь к матери это как манифестация любви к Земле.
Я часто писала на форуме, что на нас на каждого влияет место, где Бог создал нас.
Родил ли Он душу в Космосе, или родил Он её на Земле - это влияет.
Так что можно поразмыслить на тему панкреатита с той точки зрения, насколько ты любишь Землю.
Насколько ты "перевариваешь" земную энергию, усваиваешь её, трансформируешь, как работает взаимодействие твоей земной части энергетики с высшими планами.
Я понимаю, что это немного заставляет напрячься.
Потому что есть Лазарев, есть таблетки.
но что из этого набора помогает "от кармы" - я не знаю.

я последние время частенько очень слушаю Багавана... пытаюсь понять всю его концепцию и его точку зрения... а так как все же обладаю африканским темпераментом... то как раз его медитации единства очень хорошо меня успокаивают приводят в спокойное уравновешенное состояние...
так вот одна из его мыслей ,что живя на этой планете у нас должен быть не только установлен ,но и действовать такой момент (как энергия земли) как раз про то,что ты сейчас говоришь...
на его сайте про это можно найти много информации...
про что ты говоришь я понимаю..но вот как циркулирует во мне энергия именно земли,я не знаю....
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php